Соревнование

HAPPY CUP

Дата проведения: 12 декабря 2021 г.
Организатор: Миллениум
Регистрация с 3 декабря 2021 г.

Список участников

Пары 7-8 Конкурс Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Фазлыева София 22.11.2013
Тр: Сажина Эллина
2 Сухарев Матвей 06.05.2014 Латинский квартал Москва
Котляр Кира 06.03.2015
Тр: Сажина Эллина
3 Шутеев Филипп 17.11.2015 Милленниум Москва
Гаджиева Ангелина 03.09.2014
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена

Пары 7-8 Конкурс Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Шутеев Филипп 17.11.2015 Милленниум Москва
Гаджиева Ангелина 03.09.2014
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена

Пары 7-8 Конкурс J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Фазлыева София 22.11.2013
Тр: Сажина Эллина
2 Шутеев Филипп 17.11.2015 Милленниум Москва
Гаджиева Ангелина 03.09.2014
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена

Пары 7-8 Конкурс Plk

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Фазлыева София 22.11.2013
Тр: Сажина Эллина
2 Сухарев Матвей 06.05.2014 Латинский квартал Москва
Котляр Кира 06.03.2015
Тр: Сажина Эллина
3 Шутеев Филипп 17.11.2015 Милленниум Москва
Гаджиева Ангелина 03.09.2014
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена

Пары 7-8 Конкурс Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Фазлыева София 22.11.2013
Тр: Сажина Эллина
2 Шутеев Филипп 17.11.2015 Милленниум Москва
Гаджиева Ангелина 03.09.2014
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена

Пары 7-8 Конкурс W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Фазлыева София 22.11.2013
Тр: Сажина Эллина
2 Сухарев Матвей 06.05.2014 Латинский квартал Москва
Котляр Кира 06.03.2015
Тр: Сажина Эллина
3 Шутеев Филипп 17.11.2015 Милленниум Москва
Гаджиева Ангелина 03.09.2014
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена

Пары 7-8 Конкурс по 3 танцам (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Сухарев Матвей 06.05.2014 Латинский квартал Москва
Котляр Кира 06.03.2015
Тр: Сажина Эллина
2 Шутеев Филипп 17.11.2015 Милленниум Москва
Гаджиева Ангелина 03.09.2014
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена

Пары 7-8 Конкурс по 4 танцам (W,Ch,Sa,J)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Фазлыева София 22.11.2013
Тр: Сажина Эллина
2 Шутеев Филипп 17.11.2015 Милленниум Москва
Гаджиева Ангелина 03.09.2014
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена

Пары 9-10 Конкурс Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Векленко Артур 08.05.2013 Милленниум Москва
Попова Вера 20.03.2013
Тр: Телятникова Милена
2 Каменских Павел 24.04.2012 ART_Dance Краснокамск
Каменских Дарья 24.04.2012
Тр: Артюхов Артем

Пары 9-10 Конкурс J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Каменских Алексей 24.04.2012 ART_Dance Краснокамск
Каменских Дарья 24.04.2012
Тр: Артюхов Артем

Пары 9-10 Конкурс Plk

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Векленко Артур 08.05.2013 Милленниум Москва
Попова Вера 20.03.2013
Тр: Телятникова Милена

Пары 9-10 Конкурс Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Каменских Алексей 24.04.2012 ART_Dance Краснокамск
Каменских Дарья 24.04.2012
Тр: Артюхов Артем

Пары 9-10 Конкурс W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Векленко Артур 08.05.2013 Милленниум Москва
Попова Вера 20.03.2013
Тр: Телятникова Милена
2 Каменских Павел 24.04.2012 ART_Dance Краснокамск
Каменских Дарья 24.04.2012
Тр: Артюхов Артем

Пары 9-10 Конкурс по 3 танцам (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Векленко Артур 08.05.2013 Милленниум Москва
Попова Вера 20.03.2013
Тр: Телятникова Милена

Пары 9-10 Конкурс по 3 танцам (W,Q,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Каменских Павел 24.04.2012 ART_Dance Краснокамск
Каменских Дарья 24.04.2012
Тр: Артюхов Артем

Пары 9-10 Конкурс по 4 танцам (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Каменских Алексей 24.04.2012 ART_Dance Краснокамск
Каменских Дарья 24.04.2012
Тр: Артюхов Артем

Пары Все возраста Аттестация

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Фазлыева София 22.11.2013
Тр: Сажина Эллина
2 Беляков Александр 13.04.2011 Вираж-Москва Москва
Савина Ника 21.10.2012
Тр: Букарева Софья; Шестеперов Ярослав
3 Векленко Артур 08.05.2013 Милленниум Москва
Попова Вера 20.03.2013
Тр: Телятникова Милена
4 Сухарев Матвей 06.05.2014 Латинский квартал Москва
Котляр Кира 06.03.2015
Тр: Сажина Эллина
5 Шутеев Филипп 17.11.2015 Милленниум Москва
Гаджиева Ангелина 03.09.2014
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена

Соло 11 и ст Конкурс Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дятлова Мария 11.11.2008 АкварельDance г. Мытищи Московская обл.
Тр: Эллина Сажина
2 Заматаева Дарья 09.02.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
3 Кильдяшева Татьяна 11.10.2009 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
4 Печеневская Вита 13.12.2009 ВИРАЖ Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья
5 Сабатовская Александра 26.05.2010 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван

Соло 11 и ст Конкурс Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Заматаева Дарья 09.02.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
2 Коляскина Мирослава 01.09.2010 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 11 и ст Конкурс J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Беликова Юлия 03.01.2011 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
2 Дятлова Мария 11.11.2008 АкварельDance г. Мытищи Московская обл.
Тр: Эллина Сажина
3 Кильдяшева Татьяна 11.10.2009 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
4 Печеневская Вита 13.12.2009 ВИРАЖ Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья
5 Сабатовская Александра 26.05.2010 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван

Соло 11 и ст Конкурс Plk

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Заматаева Дарья 09.02.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 11 и ст Конкурс Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Беликова Юлия 03.01.2011 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
2 Кильдяшева Татьяна 11.10.2009 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
3 Сабатовская Александра 26.05.2010 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван

Соло 11 и ст Конкурс R

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Беликова Юлия 03.01.2011 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника

Соло 11 и ст Конкурс Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дятлова Мария 11.11.2008 АкварельDance г. Мытищи Московская обл.
Тр: Эллина Сажина

Соло 11 и ст Конкурс W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Беликова Юлия 03.01.2011 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
2 Дятлова Мария 11.11.2008 АкварельDance г. Мытищи Московская обл.
Тр: Эллина Сажина
3 Заматаева Дарья 09.02.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
4 Заматаева Дарья 09.02.2010 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
5 Кильдяшева Татьяна 11.10.2009 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
6 Коляскина Мирослава 01.09.2010 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 11 и ст Конкурс по 3 танцам (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Заматаева Дарья 09.02.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 11 и ст Конкурс по 3 танцам (W,Q,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Беликова Юлия 03.01.2011 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
2 Кильдяшева Татьяна 11.10.2009 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван

Соло 11 и ст Конкурс по 3 танцам (W,Sa,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Беликова Юлия 03.01.2011 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника

Соло 11 и ст Конкурс по 4 танцам (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дятлова Мария 11.11.2008 АкварельDance г. Мытищи Московская обл.
Тр: Эллина Сажина
2 Печеневская Вита 13.12.2009 ВИРАЖ Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья

Соло 11 и ст Конкурс по 4 танцам (W,Ch,Sa,J)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Фирсова София 10.12.2007 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья Шестиперов Ярослав

Соло 6 и мл Конкурс Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Гамзаева Камила 02.07.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
2 Дьяченко Александра 15.08.2016 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
3 Королева Николь 02.01.2015 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья
4 Котляр Кира 06.03.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
5 Кравцова Виктория 09.07.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
6 Низаева Вилена 26.12.2005 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
7 Оборина Ольга 03.06.2015 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
8 Попова Вера 25.06.2015 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
9 Слуцкий Лев 23.03.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
10 Цекова Злата 21.12.2014 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
11 Якушева Элина 25.07.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
12 Якушева Элина 25.07.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна

Соло 6 и мл Конкурс J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Кравцова Виктория 09.07.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
2 Моторнова Арина 22.05.2016 Ольга Мытищи
Тр: Любимова Ольга

Соло 6 и мл Конкурс Plk

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Гамзаева Камила 02.07.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
2 Дьяченко Александра 15.08.2016 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
3 Котляр Кира 06.03.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
4 Низаева Вилена 26.12.2005 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
5 Оборина Ольга 03.06.2015 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
6 Попова Вера 25.06.2015 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
7 Слуцкий Лев 23.03.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
8 Цекова Злата 21.12.2014 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
9 Якушева Элина 25.07.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
10 Якушева Элина 25.07.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна

Соло 6 и мл Конкурс Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Королева Николь 02.01.2015 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья

Соло 6 и мл Конкурс R

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Кравцова Виктория 09.07.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника

Соло 6 и мл Конкурс W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Гамзаева Камила 02.07.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
2 Дьяченко Александра 15.08.2016 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
3 Котляр Кира 06.03.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
4 Кравцова Виктория 09.07.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
5 Низаева Вилена 26.12.2005 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
6 Оборина Ольга 03.06.2015 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
7 Попова Вера 25.06.2015 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
8 Слуцкий Лев 23.03.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
9 Тимирбулатова Таисия 16.04.2016 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
10 Цекова Злата 21.12.2014 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
11 Якушева Элина 25.07.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
12 Якушева Элина 25.07.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна

Соло 6 и мл Конкурс по 3 танцам (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дьяченко Александра 15.08.2016 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
2 Котляр Кира 06.03.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
3 Оборина Ольга 03.06.2015 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
4 Попова Вера 25.06.2015 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
5 Слуцкий Лев 23.03.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
6 Цекова Злата 21.12.2014 ART_Dance Краснокамск
Тр: Артюхов Артем
7 Якушева Элина 25.07.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
8 Якушева Элина 25.07.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна

Соло 6 и мл Конкурс по 3 танцам (W,Q,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Гамзаева Камила 02.07.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
2 Королева Николь 02.01.2015 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья
3 Кравцова Виктория 09.07.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника

Соло 6 и мл Конкурс по 4 танцам (W,Ch,Sa,J)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Кравцова Виктория 09.07.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника

Соло 6 и мл Конкурс по 4 танцам (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Королева Николь 02.01.2015 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья

Соло 7-8 Конкурс Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Тр: Сажина Эллина
2 Болотенюк Злата 01.06.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
3 Варганян София 30.03.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
4 Гаджиева Лайла 15.12.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
5 Карлова Ника 20.02.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
6 Кривошеева Виктория 17.02.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
7 Кударь Кристина 28.01.2014 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья
8 Лаврентьева Виктория 16.06.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
9 Мазманова Дарья 18.09.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
10 Низаева Диана 21.08.2013 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
11 Останко Алиса 01.08.2014 Латинский Квартал Мытищи
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
12 Полуханова Варвара 26.02.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
13 Попо Вера 20.03.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
14 Сокуренко Мелания 30.04.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
15 Сухарев Матвей 06.05.2014 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
16 Титова Ксения 16.09.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
17 Фазлыева София 22.11.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
18 Хрулева Анна 29.01.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 7-8 Конкурс Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Болотенюк Злата 01.06.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
2 Варганян София 30.03.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
3 Гаджиева Лайла 15.12.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
4 Лаврентьева Виктория 16.06.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
5 Мазманова Дарья 18.09.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
6 Полуханова Варвара 26.02.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
7 Попо Вера 20.03.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
8 Сокуренко Мелания 30.04.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
9 Сокуренко Мелания 10.03.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
10 Танасьева Дарья 10.03.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
11 Узун Анастасия 19.01.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
12 Хрулева Анна 29.01.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 7-8 Конкурс J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Тр: Сажина Эллина
2 Гаджиева Ангелина 03.09.2014 Милленниум Москва
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена
3 Карлова Ника 20.02.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
4 Кривошеева Виктория 17.02.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
5 Фазлыева София 22.11.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна

Соло 7-8 Конкурс Plk

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Тр: Сажина Эллина
2 Болотенюк Злата 01.06.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
3 Варганян София 30.03.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
4 Гаджиева Ангелина 03.09.2014 Милленниум Москва
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена
5 Гаджиева Лайла 15.12.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
6 Лаврентьева Виктория 16.06.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
7 Лаврентьева Виктория 16.06.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
8 Мазманова Дарья 18.09.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
9 Низаева Диана 21.08.2013 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
10 Останко Алиса 01.08.2014 Латинский Квартал Мытищи
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
11 Полуханова Варвара 26.02.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
12 Попо Вера 20.03.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
13 Сухарев Матвей 06.05.2014 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
14 Узун Анастасия 19.01.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
15 Фазлыева София 22.11.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
16 Хрулева Анна 29.01.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 7-8 Конкурс Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карлова Ника 20.02.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
2 Кривошеева Виктория 17.02.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
3 Титова Ксения 16.09.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника

Соло 7-8 Конкурс R

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карлова Ника 20.02.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
2 Кривошеева Виктория 17.02.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника

Соло 7-8 Конкурс Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Тр: Сажина Эллина
2 Гаджиева Ангелина 03.09.2014 Милленниум Москва
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена
3 Карлова Ника 20.02.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
4 Кривошеева Виктория 17.02.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
5 Титова Ксения 16.09.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
6 Фазлыева София 22.11.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна

Соло 7-8 Конкурс W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Тр: Сажина Эллина
2 Болотенюк Злата 01.06.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
3 Варганян София 30.03.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
4 Гаджиева Лайла 15.12.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
5 Карлова Ника 20.02.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
6 Кривошеева Виктория 17.02.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
7 Лаврентьева Виктория 16.06.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
8 Мазманова Дарья 18.09.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
9 Низаева Диана 21.08.2013 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
10 Останко Алиса 01.08.2014 Латинский Квартал Мытищи
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
11 Полуханова Варвара 26.02.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
12 Попо Вера 20.03.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
13 Сокуренко Мелания 30.04.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
14 Сокуренко Мелания 10.03.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
15 Сухарев Матвей 06.05.2014 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
16 Танасьева Дарья 10.03.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
17 Титова Ксения 16.09.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
18 Узун Анастасия 19.01.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
19 Фазлыева София 22.11.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
20 Хрулева Анна 29.01.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 7-8 Конкурс по 3 танцам (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Варганян София 30.03.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
2 Гаджиева Лайла 15.12.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
3 Кударь Кристина 28.01.2014 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья
4 Лаврентьева Виктория 16.06.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
5 Мазманова Дарья 18.09.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
6 Останко Алиса 01.08.2014 Латинский Квартал Мытищи
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
7 Полуханова Варвара 26.02.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
8 Сокуренко Мелания 30.04.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
9 Сухарев Матвей 06.05.2014 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
10 Фазлыева София 22.11.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
11 Хрулева Анна 29.01.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 7-8 Конкурс по 3 танцам (W,Q,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карлова Ника 20.02.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
2 Кривошеева Виктория 17.02.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
3 Новикова Маргарита 14.11.2014 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия
4 Титова Ксения 16.09.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника

Соло 7-8 Конкурс по 3 танцам (W,Sa,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карлова Ника 20.02.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
2 Кривошеева Виктория 17.02.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
3 Титова Ксения 16.09.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
4 Фазлыева София 22.11.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна

Соло 7-8 Конкурс по 4 танцам (W,Ch,Sa,J)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Тр: Сажина Эллина
2 Карлова Ника 20.02.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
3 Кривошеева Виктория 17.02.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
4 Титова Ксения 16.09.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
5 Фазлыева София 22.11.2013 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна

Соло 7-8 Конкурс по 4 танцам (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карлова Ника 20.02.2015 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
2 Кривошеева Виктория 17.02.2014 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
3 Новикова Маргарита 14.11.2014 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия

Соло 9-10 Конкурс Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Беляков Александр 13.04.2011 Вираж-Москва г.Москва
Тр: Букарева Софья, Шестеперов Ярослав
2 Бобрыш Мария 04.12.2011 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия
3 Бородинова Анастасия 13.09.2012 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
4 Вахменцева София 22.12.2011 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
5 Векленко Артур 08.05.2012 Millennim Москва
Тр: Телятникова Милена
6 Казурова Виктория 08.08.2011 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
7 Ковалева София 17.09.2012 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Элина
8 Кристина Федорова 03.12.2011 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
9 Лапина Арина 23.08.2011 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
10 Макарова Лада 22.08.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
11 Родина Диана 12.11.2011 Латинский квартал Мытищи
Тр: Сажина Эллина
12 Савина Ника 21.10.2012 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав; Букарева Совья
13 Савина Ника 21.10.2012 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав; Букарева Совья

Соло 9-10 Конкурс Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бородинова Анастасия 13.09.2012 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
2 Вахменцева София 22.12.2011 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
3 Векленко Артур 08.05.2012 Millennim Москва
Тр: Телятникова Милена
4 Казурова Виктория 08.08.2011 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
5 Лапина Арина 23.08.2011 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
6 Макарова Лада 22.08.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 9-10 Конкурс J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Ковалева София 17.09.2012 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Элина
2 Кристина Федорова 03.12.2011 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
3 Поляева Таисия 25.01.2012 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия
4 Родина Диана 12.11.2011 Латинский квартал Мытищи
Тр: Сажина Эллина
5 Савина Ника 21.10.2012 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав; Букарева Совья
6 Савина Ника 21.10.2012 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав; Букарева Совья

Соло 9-10 Конкурс Plk

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бородинова Анастасия 13.09.2012 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
2 Вахменцева София 22.12.2011 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
3 Векленко Артур 08.05.2012 Millennim Москва
Тр: Телятникова Милена
4 Казурова Виктория 08.08.2011 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
5 Лапина Арина 23.08.2011 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
6 Макарова Лада 22.08.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 9-10 Конкурс Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бобрыш Мария 04.12.2011 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия
2 Родина Диана 12.11.2011 Латинский квартал Мытищи
Тр: Сажина Эллина

Соло 9-10 Конкурс R

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Савина Ника 21.10.2012 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав; Букарева Совья
2 Савина Ника 21.10.2012 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав; Букарева Совья

Соло 9-10 Конкурс Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Ковалева София 17.09.2012 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Элина
2 Кристина Федорова 03.12.2011 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
3 Поляева Таисия 25.01.2012 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия
4 Родина Диана 12.11.2011 Латинский квартал Мытищи
Тр: Сажина Эллина

Соло 9-10 Конкурс W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бобрыш Мария 04.12.2011 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия
2 Бородинова Анастасия 13.09.2012 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
3 Вахменцева София 22.12.2011 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
4 Векленко Артур 08.05.2012 Millennim Москва
Тр: Телятникова Милена
5 Казурова Виктория 08.08.2011 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
6 Ковалева София 17.09.2012 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Элина
7 Кристина Федорова 03.12.2011 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
8 Лапина Арина 23.08.2011 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
9 Макарова Лада 22.08.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
10 Родина Диана 12.11.2011 Латинский квартал Мытищи
Тр: Сажина Эллина

Соло 9-10 Конкурс по 3 танцам (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бородинова Анастасия 13.09.2012 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
2 Вахменцева София 22.12.2011 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
3 Векленко Артур 08.05.2012 Millennim Москва
Тр: Телятникова Милена
4 Казурова Виктория 08.08.2011 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
5 Лапина Арина 23.08.2011 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
6 Макарова Лада 22.08.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена

Соло 9-10 Конкурс по 3 танцам (W,Q,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бобрыш Мария 04.12.2011 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия

Соло 9-10 Конкурс по 3 танцам (W,Sa,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Поляева Таисия 25.01.2012 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия

Соло 9-10 Конкурс по 4 танцам (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Беляков Александр 13.04.2011 Вираж-Москва г.Москва
Тр: Букарева Софья, Шестеперов Ярослав
2 Бобрыш Мария 04.12.2011 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия
3 Поляева Таисия 25.01.2012 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия
4 Савина Ника 21.10.2012 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав; Букарева Совья
5 Савина Ника 21.10.2012 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав; Букарева Совья

Соло 9-10 Конкурс по 4 танцам (W,Ch,Sa,J)

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Ковалева София 17.09.2012 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Элина
2 Кристина Федорова 03.12.2011 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
3 Поляева Таисия 25.01.2012 Союз Москва
Тр: Новосильцева Екатерина, Чесноков Александр, Чеснокова Юлия
4 Родина Диана 12.11.2011 Латинский квартал Мытищи
Тр: Сажина Эллина

Соло Все возраста Аттестация

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Ахунц Грета 22.08.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
2 Байдаченко Екатерина 19.02.2015 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
3 Бегларян Давид 03.09.2013 Акварель Dence Мытищи
Тр: Сажина Эллина
4 Беликова Юлия 03.01.2011 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
5 Беликова Юлия 03.01.2011 ТаймСтеп Звенигород
Тр: Баронина Вероника
6 Болотенюк Злата 01.06.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
7 Бородинова Анастасия 13.09.2012 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
8 Варганян София 30.03.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
9 Вахменцева София 22.12.2011 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
10 Векленко Артур 08.05.2012 Millennim Москва
Тр: Телятникова Милена
11 Гаджиева Ангелина 03.09.2014 Милленниум Москва
Тр: Бардин Вячеслав, Телятникова Милена
12 Гаджиева Лайла 15.12.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
13 Дьяченко Александра 15.08.2016 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
14 Дятлова Мария 11.11.2008 АкварельDance г. Мытищи Московская обл.
Тр: Эллина Сажина
15 Жээнбекова Мунира 28.05.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
16 Заматаева Дарья 09.02.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
17 Казурова Виктория 08.08.2011 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
18 Кильдяшева Татьяна 11.10.2009 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
19 Коляскина Мирослава 01.09.2010 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
20 Королева Николь 02.01.2015 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья
21 Котляр Кира 06.03.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
22 Кударь Кристина 28.01.2014 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья
23 Лаврентьева Виктория 16.06.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
24 Лапина Арина 23.08.2011 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
25 Лапина Арина 23.08.2011 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
26 Мазманова Дарья 18.09.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
27 Макарова Лада 22.08.2010 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
28 Моторнова Арина 22.05.2016 Ольга Мытищи
Тр: Любимова Ольга
29 Низаева Вилена 26.12.2005 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
30 Низаева Диана 21.08.2013 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
31 Останко Алиса 01.08.2014 Латинский квартал Мытищи
Тр: Сажина Эллина Валерьевна
32 Пащенко Анастасия 15.06.2015 Стк "Вираж-Москва" Москва
Тр: Шестеперов Ярослав Букарева Софья
33 Печеневская Вита 13.12.2009 Вираж Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья
34 Полуханова Варвара 26.02.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
35 Попо Вера 20.03.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
36 Сабатовская Александра 26.05.2010 Flame Dance Химки
Тр: Филичкин Иван
37 Савина Ника 21.10.2012 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав; Букарева Совья
38 Савина Ника 21.10.2012 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав; Букарева Совья
39 Слуцкий Лев 23.03.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
40 Сокуренко Мелания 30.04.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова
41 Суворова Василиса 15.07.2015 Вираж-Москва Москва
Тр: Букарева Софья
42 Сухарев Матвей 06.05.2014 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина
43 Танасьева Дарья 10.03.2013 Милленниум Москва
Тр: Телятникова Милена
44 Тимирбулатова Таисия 16.04.2016 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
45 Узун Анастасия 19.01.2014 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
46 Хрулева Анна 29.01.2013 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
47 Ыманкулова Каныкей 30.06.2016 Миллениум Москва
Тр: Телятникова Милена
48 Якушева Элина 25.07.2015 Латинский квартал Москва
Тр: Сажина Эллина Валерьевна