Регистрация

Танцевальный калейдоскоп

Дата проведения: 19 мая 2024 г.
Организатор: Дуэт
Регистрация с 3 мая 2024 г. Списки

Вальс Победы

Дата проведения: 9 мая 2024 г.
Организатор: None
Регистрация с 21 марта 2024 г. Списки

ВЕСЕННИЙ КУБОК

Дата проведения: 14 апреля 2024 г.
Организатор: Танцевально-cпортивный клуб «Баланс»
Регистрация с 1 апреля 2024 г. Списки

RECORD DANCE CUP 2024

Дата проведения: 7 апреля 2024 г.
Организатор: Record Dance Club
Регистрация с 13 марта 2024 г. Списки

HAPPY CUP

Дата проведения: 31 марта 2024 г.
Организатор: Миллениум
Регистрация с 20 марта 2024 г. Списки

IMETRIA SPRING CUP KIDS

Дата проведения: 31 марта 2024 г.
Организатор: ИМЕТРИЯ
Регистрация с 25 марта 2024 г. Списки

Зимняя Феерия

Дата проведения: 3 февраля 2024 г.
Организатор: Дуэт
Регистрация с 29 января 2024 г. Списки

Зимняя Сказка

Дата проведения: 20 января 2024 г.
Организатор: Дуэт
Регистрация с 9 января 2024 г. Списки

HAPPY CUP

Дата проведения: 14 января 2024 г.
Организатор: Телятникова Милена
Регистрация с 11 января 2024 г. Списки

Фестиваль ШТ

Дата проведения: 24 декабря 2023 г.
Организатор: None
Регистрация с 5 декабря 2023 г. Списки

DanceWay. 1 этап

Дата проведения: 19 ноября 2023 г.
Организатор: DanceGroup
Регистрация с 1 ноября 2023 г. Списки

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ ИСКУССТВУ

Дата проведения: 11 ноября 2023 г.
Организатор: Герман Афонов
Регистрация с 18 сентября 2023 г. Списки

HAPPY CUP

Дата проведения: 5 ноября 2023 г.
Организатор: Телятникова Милена
Регистрация с 19 октября 2023 г. Списки

Восходящие звезды

Дата проведения: 8 октября 2023 г.
Организатор: Imetria
Регистрация с 15 сентября 2023 г. Списки

Осенний марафон

Дата проведения: 7 октября 2023 г.
Организатор: Дуэт
Регистрация с 15 сентября 2023 г. Списки

Звезда Карелии - 2023

Дата проведения: 27 мая 2023 г.
Организатор: Региональное отделение РТС в Республике Карелия
Регистрация с 12 мая 2023 г. Списки

HAPPY CUP

Дата проведения: 13 мая 2023 г.
Организатор: Телятникова Милена
Регистрация с 12 апреля 2023 г.

Вальс Победы

Дата проведения: 7 мая 2023 г.
Организатор: Минаева Елена
Регистрация с 20 апреля 2023 г. Списки

Dance Way. 4 этап

Дата проведения: 23 апреля 2023 г.
Организатор: None
Регистрация с 11 апреля 2023 г.

Чемпионат Зеленограда по танцевальному искусству

Дата проведения: 9 апреля 2023 г.
Организатор: Виталий Сурма
Регистрация с 15 марта 2023 г. Списки

Танцевальные Шаги 2023

Дата проведения: 2 апреля 2023 г.
Организатор: None
Регистрация с 1 марта 2023 г. Списки

Alemana Dance Festival

Дата проведения: 19 марта 2023 г.
Организатор: None
Регистрация с 11 марта 2023 г. Списки

DANCE DATE CUP

Дата проведения: 5 марта 2023 г.
Организатор: None
Регистрация с 27 февраля 2023 г. Списки

Dance Way. 3 этап

Дата проведения: 12 февраля 2023 г.
Организатор: None
Регистрация с 26 января 2023 г.

Зимний Кубок

Дата проведения: 4 февраля 2023 г.
Организатор: РО РТС Санкт-Петербурга
Регистрация с 16 января 2023 г. Списки

IMETRIA WINTER CUP

Дата проведения: 28 января 2023 г.
Организатор: Харламов Олег, центр танца и спорта Иметрия
Регистрация с 10 января 2023 г. Списки

KARELIA OPEN

Дата проведения: 25 декабря 2022 г.
Организатор: РЭГТАЙМ
Регистрация с 6 декабря 2022 г. Списки

Dance Way. 2 этап

Дата проведения: 24 декабря 2022 г.
Организатор: None
Регистрация с 12 декабря 2022 г.

ЕЛКИ Новые. Детский турнир

Дата проведения: 18 декабря 2022 г.
Организатор: Пименова Дарья
Регистрация с 21 ноября 2022 г. Списки

Dance Fest

Дата проведения: 27 ноября 2022 г.
Организатор: Панков Алексей
Регистрация с 11 ноября 2022 г. Списки

Чемпионаты и Первенства РТС по танцевальному шоу. Кубок РО РТС г. Москвы по шоу

Дата проведения: 13 ноября 2022 г.
Организатор: Виталий Сурма
Регистрация с 24 октября 2022 г. Списки

IMETRIA AUTUMN CUP

Дата проведения: 12 ноября 2022 г.
Организатор: Харламов Олег, центр танца и спорта Иметрия
Регистрация с 24 августа 2022 г. Списки

Чемпионат Москвы по танцевальному искусству

Дата проведения: 12 ноября 2022 г.
Организатор: Афонов герман
Регистрация с 21 октября 2022 г. Списки

ФШТ Art & Mari

Дата проведения: 6 ноября 2022 г.
Организатор: Art & Mari
Регистрация с 10 октября 2022 г. Списки

Осенний Кубок

Дата проведения: 6 ноября 2022 г.
Организатор: РО РТС Санкт-Петербурга
Регистрация с 27 октября 2022 г. Списки

Moscow Dance Festival

Дата проведения: 30 октября 2022 г.
Организатор: Пименова Дарья
Регистрация с 21 октября 2022 г. Списки

SOCHI Dance Cup-2022

Дата проведения: 1 октября 2022 г.
Организатор: ЮТС РТС, СТК «ГрандМастер»
Регистрация с 23 сентября 2022 г. Списки

Turkish Dance Festival

Дата проведения: 11 июня 2022 г.
Организатор: IPADO
Регистрация с 7 февраля 2022 г. Списки

Звезда Карелии - 2022

Дата проведения: 29 мая 2022 г.
Организатор: Региональное отделение РТС в Республике Карелия
Регистрация с 18 апреля 2022 г. Списки

DANCE GROUP CUP

Дата проведения: 21 мая 2022 г.
Организатор: DanceGroup
Регистрация с 14 апреля 2022 г. Списки

RED-WHITE CUP

Дата проведения: 14 мая 2022 г.
Организатор: Спартакъ
Регистрация с 7 февраля 2022 г. Списки

Вальс Победы!

Дата проведения: 8 мая 2022 г.
Организатор: Вдохновение
Регистрация с 8 апреля 2022 г. Списки

RECORD DANCE CLUB

Дата проведения: 24 апреля 2022 г.
Организатор: RECORD DANCE CLUB
Регистрация с 8 апреля 2022 г. Списки

DanceWay 4 этап

Дата проведения: 23 апреля 2022 г.
Организатор: ТЗ Эверест
Регистрация с None Списки

Чемпионат Зеленограда по танцевальному искусству и Танцевальному Шоу

Дата проведения: 17 апреля 2022 г.
Организатор: Виталий Сурма
Регистрация с 18 марта 2022 г. Списки

IMETRIA SHOWCASE CUP

Дата проведения: 2 апреля 2022 г.
Организатор: Иметрия
Регистрация с 9 марта 2022 г. Списки

IMETRIA SPRING CUP KIDS

Дата проведения: 2 апреля 2022 г.
Организатор: Иметрия
Регистрация с 9 марта 2022 г. Списки

Чемпионат школ танца I Love Dance

Дата проведения: 6 марта 2022 г.
Организатор: Олимп
Регистрация с 28 января 2022 г. Списки

IMETRIA WINTER CUP

Дата проведения: 26 февраля 2022 г.
Организатор: IMETRIA
Регистрация с 31 января 2022 г. Списки

Зимний Кубок 2022

Дата проведения: 20 февраля 2022 г.
Организатор: Оргкомитет РО РТС СПб
Регистрация с 10 февраля 2022 г. Списки

FEBRUARY RECORD CUP

Дата проведения: 5 февраля 2022 г.
Организатор: Record Dance Club
Регистрация с 26 января 2022 г. Списки

KARELIA OPEN

Дата проведения: 26 декабря 2021 г.
Организатор: РЭГТАЙМ
Регистрация с 10 декабря 2021 г. Списки

HAPPY CUP

Дата проведения: 12 декабря 2021 г.
Организатор: Миллениум
Регистрация с 3 декабря 2021 г. Списки

Новый Танцевальный Фестиваль

Дата проведения: 28 ноября 2021 г.
Организатор: АртМари
Регистрация с 11 октября 2021 г. Списки

Осенний кубок DanceGroup

Дата проведения: 21 ноября 2021 г.
Организатор: DanceGroup
Регистрация с 16 ноября 2021 г. Списки

Dance Way 2021. Этап 1

Дата проведения: 14 ноября 2021 г.
Организатор: ТЦ Эверест
Регистрация с None Списки

SAINT-PETERSBURG DANCE FESTIVAL

Дата проведения: 31 октября 2021 г.
Организатор: Александр Радюш
Регистрация с 9 октября 2021 г. Списки

Rising Star

Дата проведения: 24 октября 2021 г.
Организатор: РО РТС Челябинской области
Регистрация с 6 сентября 2021 г. Списки

АртМари

Дата проведения: 26 сентября 2021 г.
Организатор: АртМари
Регистрация с 10 сентября 2021 г. Списки

КУБОК СПТС 2021

Дата проведения: 25 сентября 2021 г.
Организатор: None
Регистрация с 10 сентября 2021 г. Списки

Звезда Карелии

Дата проведения: 30 мая 2021 г.
Организатор: Регтайм, Петрозаводск
Регистрация с 22 апреля 2021 г. Списки

Record Dance Cup

Дата проведения: 30 мая 2021 г.
Организатор: СБСТ
Регистрация с 11 мая 2021 г. Списки

Танцевальный Путь

Дата проведения: 25 апреля 2021 г.
Организатор: DanceGroup
Регистрация с 2 апреля 2021 г. Списки

В ГОСТЯХ У БАРБОСКИНЫХ

Дата проведения: 10 апреля 2021 г.
Организатор: СК Кратово
Регистрация с 16 марта 2021 г. Списки

OLIMP CUP

Дата проведения: 21 февраля 2021 г.
Организатор: Олимп
Регистрация с 3 февраля 2021 г. Списки

DANCE FEST

Дата проведения: 24 января 2021 г.
Организатор: Олимп
Регистрация с 11 января 2021 г. Списки

Открытый танцевальный фестиваль «ТЭТИМ-2020»

Дата проведения: 5 апреля 2020 г.
Организатор: Спортивно Общественная Организация Спортивно – танцевальный клуб «Тэтим» г. Якутск.
Регистрация с 11 марта 2020 г. Списки

ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЧЕМПИОНАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ МОО ФСТ

Дата проведения: 1 марта 2020 г.
Организатор: Танцевально - спортивный клуб "ОЛИМП"
Регистрация с 8 февраля 2020 г. Списки

Dance Stories 2020

Дата проведения: 29 февраля 2020 г.
Организатор: Голицыно
Регистрация с None Списки

NORTHERN CHAMP 2019

Дата проведения: 29 декабря 2019 г.
Организатор: КРОО ТСК «Рэгтайм»
Регистрация с 26 ноября 2019 г. Списки

Karelia OPEN 2019

Дата проведения: 22 декабря 2019 г.
Организатор: Рэгтайм, г.Петрозаводск
Регистрация с 10 ноября 2019 г. Списки

Звезда Карелии

Дата проведения: 26 мая 2019 г.
Организатор: Рэгтайм
Регистрация с 23 апреля 2019 г. Списки

I Чемпионат NORTH CHAMP

Дата проведения: 25 мая 2019 г.
Организатор: Рэгтайм
Регистрация с 8 апреля 2019 г. Списки

Внутренний конкурс СТК "Силуэт"

Дата проведения: 31 марта 2019 г.
Организатор: Силуэт
Регистрация с 25 марта 2019 г. Списки

Закрытое Первенство РТС в Республике Карелия «На пороге весны - 2019»

Дата проведения: 24 марта 2019 г.
Организатор: ТСК РЭГТАЙМ
Регистрация с 13 марта 2019 г. Списки