Соревнование

Чемпионат школ танца I Love Dance

Дата проведения: 6 марта 2022 г.
Организатор: Олимп
Регистрация с 28 января 2022 г.

Список участников

Группы N4 9 и мл Show

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кузьменко Анна ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
2 Башкирева Варвара ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
3 Подчуфарова Алена 24.07.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария

Группы N5 10 и ст Show

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Довгань Магдалина Гридина Мелания Харькова Полина Аникина Софья Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия

Девочки N2 9 и мл LadyCup (W,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Бутакова Кира 28.05.2016
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Иметрия Москва
Жаринова Анна 02.12.2015
Тр: Харламов Олег
3 Спартакъ Дзержинский
Нефедова Анастасия 11.11.2014
Тр: Пронина, Самоданова
4 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей

Девочки N2 9 и мл LadyCup (W,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 СпартаК Дзержинский
Аксенова Кира 08.02.2016
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Бутакова Кира 28.05.2016
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Спартакъ Дзержинский
Глафира Судьина 02.09.2016
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
4 Иметрия Москва
Жаринова Анна 02.12.2015
Тр: Харламов Олег
5 ТанцСтиль Железнодорожный
Малолеткина Мирослава 03.02.2017
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
6 Спартакъ Дзержинский
Нефедова Анастасия 11.11.2014
Тр: Пронина, Самоданова
7 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей

Девочки N3 10 и ст LadyCup (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Олимп Москва
Генералова Василиса 01.09.2011
Тр: Панков А. В.

Девочки N3 9 и мл LadyCup (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 СпартаК Дзержинский
Аксенова Кира 08.02.2016
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Спартакъ Дзержинский
Глафира Судьина 02.09.2016
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
3 Спартак Московский
Гришко Полина 17.06.2013
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
4 Иметрия Москва
Жаринова Анна 02.12.2015
Тр: Харламов Олег
5 Олимп Москва
Казунина Анастасия 16.06.2013
Тр: Алексей Панков
6 Спартакъ Дзержинский
Нефедова Анастасия 11.11.2014
Тр: Пронина, Самоданова

Девочки N4 10 и ст LadyCup (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Record Danse CLUB Москва
Поколо Дана 27.04.2008
Тр: Митряшин А. А. Соколков А. В.
2 Record Danse CLUB Москва
Поколо Дана 27.04.2008
Тр: Митряшин А. А. Соколков А. В.

Девочки N4 9 и мл LadyCup (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Башкирева Варвара ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
2 Record Dance Club Москва
Аджимамбетова Зарина 03.07.2013
Тр: Гогнадзе Нона
3 СПАРТАКЪ Дзержинский
Андреева Екатерина 14.06.2012
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
4 СПАРТАКЪ Дзержинский
Андреева Екатерина 14.06.2012
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
5 Этажи Красногорск
Воронова Виктория 25.05.2014
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий
6 Виктория Dance Sport Балашиха
Вягинен Алина 01.07.2015
Тр: Плавич Виктория, Плавич Валерия
7 Виктория Dance Sport Балашиха
Вягинен Алина 01.07.2015
Тр: Плавич Виктория, Плавич Валерия
8 Алькасар Серпухов
Дегоян Милена 05.06.2015
Тр: Тишины Алексей Станиславович,Виктория Викторовна
9 Step by Step Лобня
Кудряшова Арина 28.01.2013
Тр: Клюева Ольга
10 Олимп Москва
Романова Ангелина 16.01.2013
Тр: Алексей Панков
11 Виктория Dance Sport Балашиха
Рубцова Мария 28.03.2015
Тр: Виктория Плавич, Валерия Плавич
12 Зевс Москва
Хижняя Кира 27.03.2012
Тр: Пьянькова С.Ю.
13 Подчуфарова Алена 24.07.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария

Девочки N5 10 и ст LadyCup (W,Q,Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Этажи Красногорск
Воронова Дарья 29.11.2011
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий
2 Top Dance School Москва
Ложкина Анна 14.02.2009
Тр: Абакумова Евгения
3 Елена данс Москва
Сорокина София 31.05.2013
Тр: Кострова Елена Юрьевна

Девочки N5 9 и мл LadyCup (W,Q,Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Триумф Тула
Бадасян Кристина 07.07.2012
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
2 Этажи Красногорск
Галкина Арина 29.08.2011
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий
3 Елена данс Москва
Сорокина София 31.05.2013
Тр: Кострова Елена Юрьевна
4 Зевс Москва
Хижняя 27.03.2012
Тр: Пьянькова С. Ю.

Мальчики N2 9 и мл GentelmanCup (W,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ёлкин Семен 17.08.2014 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
2 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
3 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей

Мальчики N2 9 и мл GentelmanCup (W,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ёлкин Семен 17.08.2014 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
2 Комаров Даниил 23.11.2014 Фаворит Москва
Тр: Сержантов Екатерина
3 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
4 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей

Мальчики N3 10 и ст GentelmanCup (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Чигряй Даниил 13.08.2011 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев

Мальчики N3 9 и мл GentelmanCup (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
2 Кунчевский Матвей 21.04.2015 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
3 Панников Евгений 26.10.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
4 Ханалиев Руслан 29.09.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков

Мальчики N4 9 и мл GentelmanCup (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Сорокин Семен 27.11.2013 Алькасар Серпухов
Тр: Тишины Алексей Станиславович,Виктория Викторовна

Мальчики N5 10 и ст GentelmanCup (W,Q,Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Степанов Юрий 28.07.2010 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
2 Степанов Юрий 28.07.2010 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
3 Степанов Юрий 28.07.2010 ОЛИМП МОСКВА
Тр: АЛЕКСЕЙ ПАНКОВ

Пары D класс 10 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Козин Дмитрий 18.02.2009 TopDanceSchool Москва
Демидова Ксения 15.07.2011
Тр: St:Фролова Марина,La:Салов Сергей, Передерей Татьяна
2 Лягин Ярослав 30.08.2011 ИЛАРТ Брянск
Сигаева Екатерина 29.10.2010
Тр: Полякова Илона, Потапцев Артур, Анпилогова Яна
3 Лягин Ярослав 30.08.2011 ИЛАРТ Брянск
Сигаева Екатерина 29.10.2010
Тр: Полякова Илона, Потапцев Артур, Анпилогова Яна

Пары D класс 10 и ст Кубок F

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лягин Ярослав 30.08.2011 ИЛАРТ Брянск
Сигаева Екатерина 29.10.2010
Тр: Полякова Илона, Потапцев Артур, Анпилогова Яна

Пары D класс 10 и ст Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лягин Ярослав 30.08.2011 ИЛАРТ Брянск
Сигаева Екатерина 29.10.2010
Тр: Полякова Илона, Потапцев Артур, Анпилогова Яна

Пары D класс 10 и ст Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лягин Ярослав 30.08.2011 ИЛАРТ Брянск
Сигаева Екатерина 29.10.2010
Тр: Полякова Илона, Потапцев Артур, Анпилогова Яна

Пары D класс 10 и ст Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Козин Дмитрий 18.02.2009 TopDanceSchool Москва
Демидова Ксения 15.07.2011
Тр: St:Фролова Марина,La:Салов Сергей, Передерей Татьяна
2 Лягин Ярослав 30.08.2011 ИЛАРТ Брянск
Сигаева Екатерина 29.10.2010
Тр: Полякова Илона, Потапцев Артур, Анпилогова Яна

Пары D класс 10 и ст Кубок T

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Козин Дмитрий 18.02.2009 TopDanceSchool Москва
Демидова Ксения 15.07.2011
Тр: St:Фролова Марина,La:Салов Сергей, Передерей Татьяна
2 Лягин Ярослав 30.08.2011 ИЛАРТ Брянск
Сигаева Екатерина 29.10.2010
Тр: Полякова Илона, Потапцев Артур, Анпилогова Яна

Пары D класс 10 и ст Кубок V

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Козин Дмитрий 18.02.2009 TopDanceSchool Москва
Демидова Ксения 15.07.2011
Тр: St:Фролова Марина,La:Салов Сергей, Передерей Татьяна
2 Лягин Ярослав 30.08.2011 ИЛАРТ Брянск
Сигаева Екатерина 29.10.2010
Тр: Полякова Илона, Потапцев Артур, Анпилогова Яна

Пары D класс 10 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Козин Дмитрий 18.02.2009 TopDanceSchool Москва
Демидова Ксения 15.07.2011
Тр: St:Фролова Марина,La:Салов Сергей, Передерей Татьяна
2 Лягин Ярослав 30.08.2011 ИЛАРТ Брянск
Сигаева Екатерина 29.10.2010
Тр: Полякова Илона, Потапцев Артур, Анпилогова Яна

Пары E класс 10 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алешкин Ярослав 24.07.2010 Dance Revolution Club Люберцы
Залевская Дарья 23.01.2011
Тр: Преображенская В.Г., Никифоров Р.В.
2 Гайфулин Тимур 21.10.2010 Вита Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр

Пары E класс 10 и ст Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алешкин Ярослав 24.07.2010 Dance Revolution Club Люберцы
Залевская Дарья 23.01.2011
Тр: Преображенская В.Г., Никифоров Р.В.
2 Босворт Грегори 10.09.2010 Dance Spirit Москва
Шевченко Мария 08.11.2007
Тр: Осадчий, Сержантова
3 Гайфулин Тимур 21.10.2010 Вита Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр

Пары E класс 10 и ст Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алешкин Ярослав 24.07.2010 Dance Revolution Club Люберцы
Залевская Дарья 23.01.2011
Тр: Преображенская В.Г., Никифоров Р.В.

Пары E класс 10 и ст Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алешкин Ярослав 24.07.2010 Dance Revolution Club Люберцы
Залевская Дарья 23.01.2011
Тр: Преображенская В.Г., Никифоров Р.В.
2 Гайфулин Тимур 21.10.2010 Вита Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр
3 Иноземцев Александр 21.02.2008 Falk.club Москва
Баукина Мария 17.08.2009
Тр: Фальк Ольга Игоревна

Пары E класс 10 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алешкин Ярослав 24.07.2010 Dance Revolution Club Люберцы
Залевская Дарья 23.01.2011
Тр: Преображенская В.Г., Никифоров Р.В.
2 Босворт Грегори 10.09.2010 Dance Spirit Москва
Шевченко Мария 08.11.2007
Тр: Осадчий, Сержантова

Пары E класс 10-11 La (Ch, R, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алешкин Ярослав 24.07.2010 Dance Revolution Club Люберцы
Залевская Дарья 23.01.2011
Тр: Преображенская В.Г., Никифоров Р.В.
2 Гайфулин Тимур 21.10.2010 Вита Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр
3 Курышов Ярослав 14.01.2010 Step by Step Лобня.рф
Несветайло Маргарита 13.09.2012
Тр: Ольги и Алексей Клюевы

Пары E класс 10-11 St (W,T,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алешкин Ярослав 24.07.2010 Dance Revolution Club Люберцы
Залевская Дарья 23.01.2011
Тр: Преображенская В.Г., Никифоров Р.В.
2 Гайфулин Тимур 21.10.2010 Вита Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр
3 Курышов Ярослав 14.01.2010 Step by Step Лобня.рф
Несветайло Маргарита 13.09.2012
Тр: Ольги и Алексей Клюевы

Пары E класс 12-15 La (Ch, R, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Босворт Грегори 10.09.2010 Dance Spirit Москва
Шевченко Мария 08.11.2007
Тр: Осадчий В, Сержантова Е
2 Индюшный Даниил 02.01.2010 Step by step Лобня
Васильева Ирина 22.07.2011
Тр: Алексей и Ольга Клюевы
3 Иноземцев Александр 21.02.2008 Falk.club Москва
Баукина Мария 17.08.2009
Тр: Фальк Ольга Игоревна
4 Пятыгин Никита 21.12.2009 Sway Балашиха
Полякова Ника 07.03.2013
Тр: Алексей Аверьянов

Пары E класс 12-15 St (W,T,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Босворт Грегори 10.09.2010 Dance Spirit Москва
Шевченко Мария 08.11.2007
Тр: Осадчий В, Сержантова Е
2 Индюшный Даниил 02.01.2010 Step by step Лобня
Васильева Ирина 22.07.2011
Тр: Алексей и Ольга Клюевы
3 Иноземцев Александр 21.02.2008 Falk.club Москва
Баукина Мария 17.08.2009
Тр: Фальк Ольга Игоревна
4 Пятыгин Никита 21.12.2009 Sway Балашиха
Полякова Ника 07.03.2013
Тр: Алексей Аверьянов

Пары E+D класс 10-11 La (Ch,Sa,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лягин Ярослав 30.08.2011 ИЛАРТ Брянск
Сигаева Екатерина 29.10.2010
Тр: Полякова Илона, Потапцев Артур, Анпилогова Яна

Пары E+D класс 10-11 St (W,T,F,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лягин Ярослав 30.08.2011 ИЛАРТ Брянск
Сигаева Екатерина 29.10.2010
Тр: Полякова Илона, Потапцев Артур, Анпилогова Яна

Пары E+D класс 12-15 La (Ch,Sa,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Индюшный Даниил 02.01.2010 Step by step Лобня
Васильева Ирина 22.07.2011
Тр: Алексей и Ольга Клюевы
2 Козин Дмитрий 18.02.2009 TopDanceSchool Москва
Демидова Ксения 15.07.2011
Тр: St:Фролова Марина,La:Салов Сергей, Передерей Татьяна
3 Лунин Даниил 04.12.2008 Dina-Dance Балашиха
Якуничева Мария 11.08.2008
Тр: Твердохлеб Диана Юрьевна
4 Пятыгин Никита 21.12.2009 Sway Балашиха
Полякова Ника 07.03.2013
Тр: Алексей Аверьянов

Пары E+D класс 12-15 St (W,T,F,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Индюшный Даниил 02.01.2010 Step by step Лобня
Васильева Ирина 22.07.2011
Тр: Алексей и Ольга Клюевы
2 Козин Дмитрий 18.02.2009 TopDanceSchool Москва
Демидова Ксения 15.07.2011
Тр: St:Фролова Марина,La:Салов Сергей, Передерей Татьяна
3 Пятыгин Никита 21.12.2009 Sway Балашиха
Полякова Ника 07.03.2013
Тр: Алексей Аверьянов

Пары N2 6 и мл Суперкубок(W,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Броварец Екатерина 24.02.2014
Тр: Панков Алексей

Пары N2 6-7 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бадасян Тигран 08.09.2016 Триумф Тула
Смольянинова Софья 08.01.2016
Тр: Бачурина Юлия
2 Крыночкин Артём 03.06.2014 Премьера Подольск
Дорохина Кристина 25.10.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
3 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Броварец Екатерина 24.02.2014
Тр: Панков Алексей

Пары N2 6-7 Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Броварец Екатерина 24.02.2014
Тр: Панков Алексей

Пары N2 6-7 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бадасян Тигран 08.09.2016 Триумф Тула
Смольянинова Софья 08.01.2016
Тр: Бачурина Юлия
2 Крыночкин Артём 03.06.2014 Премьера Подольск
Дорохина Кристина 25.10.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
3 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Броварец Екатерина 24.02.2014
Тр: Панков Алексей

Пары N2 7-9 Суперкубок(W,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Крыночкин Артём 03.06.2014 Премьера Подольск
Дорохина Кристина 25.10.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
2 Матвеев Андрей 26.02.2014 Премьера Подольск
Лищук Светлана 04.07.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
3 Степанов Алексей 25.02.2014 Премьера Подольск
Абрамова Дарья 08.05.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
4 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Броварец Екатерина 24.02.2014
Тр: Панков Алексей

Пары N2 8-9 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Матвеев Андрей 26.02.2014 Премьера Подольск
Лищук Светлана 04.07.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
2 Степанов Алексей 25.02.2014 Премьера Подольск
Абрамова Дарья 08.05.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Пары N2 8-9 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Матвеев Андрей 26.02.2014 Премьера Подольск
Лищук Светлана 04.07.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
2 Степанов Алексей 25.02.2014 Премьера Подольск
Абрамова Дарья 08.05.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Пары N2 9 и мл Аттестация (W,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бадасян Тигран 08.09.2016 Триумф Тула
Смольянинова Софья 08.01.2016
Тр: Бачурина Юлия
2 Крыночкин Артём 03.06.2014 Премьера Подольск
Дорохина Кристина 25.10.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
3 Матвеев Андрей 26.02.2014 Премьера Подольск
Лищук Светлана 04.07.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
4 Степанов Алексей 25.02.2014 Премьера Подольск
Абрамова Дарья 08.05.2014
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
5 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Броварец Екатерина 24.02.2014
Тр: Панков Алексей

Пары N2 9 и мл Аттестация (W,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Броварец Екатерина 24.02.2014
Тр: Панков Алексей

Пары N2+N3 10 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Синьковское матвей 26.03.2013 Этажи Красногорск
Дрожжина мария 26.05.2011
Тр: Прямичкин Дмитрий, Димитраш Лучиан
2 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Генералова Василиса 01.09.2011
Тр: Алексей Панков

Пары N2+N3 10 и ст Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Синьковское матвей 26.03.2013 Этажи Красногорск
Дрожжина мария 26.05.2011
Тр: Прямичкин Дмитрий, Димитраш Лучиан
2 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Генералова Василиса 01.09.2011
Тр: Алексей Панков

Пары N2+N3 10 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Синьковское матвей 26.03.2013 Этажи Красногорск
Дрожжина мария 26.05.2011
Тр: Прямичкин Дмитрий, Димитраш Лучиан
2 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Генералова Василиса 01.09.2011
Тр: Алексей Панков

Пары N2+N3 6-7 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бадасян Тигран 09.09.2016 Триумф Тула
Смольянинова София 09.01.2016
Тр: Бачурина Юлия
2 Горковцов Глеб 01.11.2015 Step by step Лобня
Павлова Елизавета 02.01.2015
Тр: Клюев Алексей, Клюева Ольга
3 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Ивлева Анастасия 16.07.2015
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
4 Панников Евгений 26.10.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Башкирева Варвара 21.03.2013
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария

Пары N2+N3 6-7 Кубок D

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Ивлева Анастасия 16.07.2015
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей

Пары N2+N3 6-7 Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Горковцов Глеб 01.11.2015 Step by step Лобня
Павлова Елизавета 02.01.2015
Тр: Клюев Алексей, Клюева Ольга
2 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Ивлева Анастасия 16.07.2015
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
3 Панников Евгений 26.10.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Башкирева Варвара 21.03.2013
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария

Пары N2+N3 6-7 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Горковцов Глеб 01.11.2015 Step by step Лобня
Павлова Елизавета 02.01.2015
Тр: Клюев Алексей, Клюева Ольга
2 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Ивлева Анастасия 16.07.2015
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей

Пары N3 10 и ст Суперкубок(W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лукин Дмитрий 28.12.2011 Sway Балашиха
Ивченкова Анна 13.11.2012
Тр: Алексей Аверьянов
2 Синьковское матвей 26.03.2013 Этажи Красногорск
Дрожжина мария 26.05.2011
Тр: Прямичкин Дмитрий, Димитраш Лучиан
3 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Генералова Василиса 01.09.2011
Тр: Алексей Панков

Пары N3 10-11 Аттестация (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лукин Дмитрий 28.12.2011 Sway Балашиха
Ивченкова Анна 13.11.2012
Тр: Алексей Аверьянов
2 Синьковское матвей 26.03.2013 Этажи Красногорск
Дрожжина мария 26.05.2011
Тр: Прямичкин Дмитрий, Димитраш Лучиан
3 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Генералова Василиса 01.09.2011
Тр: Алексей Панков

Пары N3 6-7 Аттестация (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бадасян Тигран 09.09.2016 Триумф Тула
Смольянинова София 09.01.2016
Тр: Бачурина Юлия
2 Горковцов Глеб 01.11.2015 Step by step Лобня
Павлова Елизавета 02.01.2015
Тр: Клюев Алексей, Клюева Ольга
3 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Ивлева Анастасия 16.07.2015
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
4 Панников Евгений 26.10.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Башкирева Варвара 21.03.2013
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария

Пары N3 6-7 Суперкубок(W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Горковцов Глеб 01.11.2015 Step by step Лобня
Павлова Елизавета 02.01.2015
Тр: Клюев Алексей, Клюева Ольга
2 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Ивлева Анастасия 16.07.2015
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
3 Панников Евгений 26.10.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Башкирева Варвара 21.03.2013
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария

Пары N3 8-9 Аттестация (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Подольский Иван 07.04.2013 Зевс Москва
Рычагова Вера 28.09.2013
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев

Пары N4 10 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Безруков Петр 17.12.2012 ОКСи Москва
Никитина София 21.04.2011
Тр: Колотушкина Оксана Сергеевна
2 Филатов Олег 25.10.2010 Премьера Подольск
Танасэ Эвелина 26.04.2011
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Пары N4 10 и ст Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Безруков Петр 17.12.2012 ОКСи Москва
Никитина София 21.04.2011
Тр: Колотушкина Оксана Сергеевна
2 Филатов Олег 25.10.2010 Премьера Подольск
Танасэ Эвелина 26.04.2011
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Пары N4 10 и ст Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Безруков Петр 17.12.2012 ОКСи Москва
Никитина София 21.04.2011
Тр: Колотушкина Оксана Сергеевна
2 Филатов Олег 25.10.2010 Премьера Подольск
Танасэ Эвелина 26.04.2011
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Пары N4 10 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Безруков Петр 17.12.2012 ОКСи Москва
Никитина София 21.04.2011
Тр: Колотушкина Оксана Сергеевна
2 Филатов Олег 25.10.2010 Премьера Подольск
Танасэ Эвелина 26.04.2011
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Пары N4 10 и ст Суперкубок (Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Безруков Петр 17.12.2012 ОКСи Москва
Никитина София 21.04.2011
Тр: Колотушкина Оксана Сергеевна
2 Филатов Олег 25.10.2010 Премьера Подольск
Танасэ Эвелина 26.04.2011
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Пары N4 10 и ст Суперкубок (W,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Безруков Петр 17.12.2012 ОКСи Москва
Никитина София 21.04.2011
Тр: Колотушкина Оксана Сергеевна
2 Филатов Олег 25.10.2010 Премьера Подольск
Танасэ Эвелина 26.04.2011
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Пары N4 10 и ст Суперкубок (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Безруков Петр 17.12.2012 ОКСи Москва
Никитина София 21.04.2011
Тр: Колотушкина Оксана Сергеевна
2 Филатов Олег 25.10.2010 Премьера Подольск
Танасэ Эвелина 26.04.2011
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Пары N4 10-11 Аттестация (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Безруков Петр 17.12.2012 ОКСи Москва
Никитина София 21.04.2011
Тр: Колотушкина Оксана Сергеевна
2 Филатов Олег 25.10.2010 Премьера Подольск
Танасэ Эвелина 26.04.2011
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Пары N4 7 и мл Аттестация (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ситников Арсений 09.11.2014 Sway Балашиха
Аверьянова Кира 10.04.2015
Тр: Алексей Аверьянов

Пары N4 7 и мл Суперкубок (Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ситников Арсений 09.11.2014 Sway Балашиха
Аверьянова Кира 10.04.2015
Тр: Алексей Аверьянов

Пары N4 7 и мл Суперкубок (W,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ситников Арсений 09.11.2014 Sway Балашиха
Аверьянова Кира 10.04.2015
Тр: Алексей Аверьянов

Пары N4 7 и мл Суперкубок (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ситников Арсений 09.11.2014 Sway Балашиха
Аверьянова Кира 10.04.2015
Тр: Алексей Аверьянов

Пары N4 8-9 Аттестация (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Белокопытов Егор 14.06.2015 Ла клуб Люберцы
Митрофанова Василина 19.12.2015
Тр: Преображенская Виктория
2 Белокопытов Егор 14.06.2015 Ла клуб Люберцы
Митрофанова Василина 19.12.2015
Тр: Преображенская Виктория
3 Белокопытов Егор 14.06.2015 Ла клуб Люберцы
Митрофанова Василина 19.12.2015
Тр: Преображенская Виктория
4 Ли Даниил 21.06.2013 Record Dance Club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Рожкова Анна, Баландина Анна
5 Сорокин Семен 27.11.2013 Алькасар Серпухов
Дегоян Милена 05.06.2015
Тр: Тишины Алексей Станиславович Виктория Викторовна
6 Тарасенко Антон 28.04.2012 Sway Балашиха
Пяыгина Вероника 02.07.2012
Тр: Алексей Аверьянов

Пары N4 8-9 Суперкубок (Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record Dance Club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Рожкова Анна, Баландина Анна
2 Сорокин Семен 27.11.2013 Алькасар Серпухов
Дегоян Милена 05.06.2015
Тр: Тишины Алексей Станиславович Виктория Викторовна
3 Тарасенко Антон 28.04.2012 Sway Балашиха
Пяыгина Вероника 02.07.2012
Тр: Алексей Аверьянов

Пары N4 8-9 Суперкубок (W,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record Dance Club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Рожкова Анна, Баландина Анна
2 Сорокин Семен 27.11.2013 Алькасар Серпухов
Дегоян Милена 05.06.2015
Тр: Тишины Алексей Станиславович Виктория Викторовна
3 Тарасенко Антон 28.04.2012 Sway Балашиха
Пяыгина Вероника 02.07.2012
Тр: Алексей Аверьянов

Пары N4 8-9 Суперкубок (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Сорокин Семен 27.11.2013 Алькасар Серпухов
Дегоян Милена 05.06.2015
Тр: Тишины Алексей Станиславович Виктория Викторовна
2 Тарасенко Антон 28.04.2012 Sway Балашиха
Пяыгина Вероника 02.07.2012
Тр: Алексей Аверьянов

Пары N4 9 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record Dance Club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Рожкова Анна, Баландина Анна
2 Сорокин Семен 27.11.2013 Алькасар Серпухов
Дегоян Милена 05.06.2015
Тр: Тишины Алексей Станиславович Виктория Викторовна

Пары N4 9 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record Dance Club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Рожкова Анна, Баландина Анна
2 Сорокин Семен 27.11.2013 Алькасар Серпухов
Дегоян Милена 05.06.2015
Тр: Тишины Алексей Станиславович Виктория Викторовна

Пары N4 9 и мл Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record Dance Club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Рожкова Анна, Баландина Анна
2 Сорокин Семен 27.11.2013 Алькасар Серпухов
Дегоян Милена 05.06.2015
Тр: Тишины Алексей Станиславович Виктория Викторовна

Пары N4 9 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record Dance Club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Рожкова Анна, Баландина Анна
2 Сорокин Семен 27.11.2013 Алькасар Серпухов
Дегоян Милена 05.06.2015
Тр: Тишины Алексей Станиславович Виктория Викторовна

Пары N5 10 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Климович Леонид 01.10.2011 Этажи Красногорск
Петраева Варвара 06.10.2011
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий

Пары N5 10 и ст Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Климович Леонид 01.10.2011 Этажи Красногорск
Петраева Варвара 06.10.2011
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий

Пары N5 10 и ст Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Климович Леонид 01.10.2011 Этажи Красногорск
Петраева Варвара 06.10.2011
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий

Пары N5 10 и ст Кубок Sa

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Климович Леонид 01.10.2011 Этажи Красногорск
Петраева Варвара 06.10.2011
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий

Пары N5 10 и ст Суперкубок (Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Климович Леонид 01.10.2011 Этажи Красногорск
Петраева Варвара 06.10.2011
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий

Пары N5 10 и ст Суперкубок (W,Q,Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Климович Леонид 01.10.2011 Этажи Красногорск
Петраева Варвара 06.10.2011
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий

Соло D+C класс 14 и ст La (Ch,Sa,R,Pd,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Федина Софья 08.09.2009 Виктория Dance Sport Балашиха
Тр: Виктория и Валерия Плавич

Соло D+C класс 14 и ст St (W,T,V,F,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Федина Софья 08.09.2009 Виктория Dance Sport Балашиха
Тр: Виктория и Валерия Плавич

Соло E класс 10 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Дарья 19.09.2008 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Н. М., Самоданова А. С.
2 Андреева Дарья 19.09.2008 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Н. М., Самоданова А. С.

Соло E класс 10 и ст Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Дарья 19.09.2008 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Н. М., Самоданова А. С.
2 Андреева Дарья 19.09.2008 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Н. М., Самоданова А. С.

Соло E класс 10 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Дарья 19.09.2008 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Н. М., Самоданова А. С.
2 Андреева Дарья 19.09.2008 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Н. М., Самоданова А. С.

Соло E класс 10-11 La (Ch, R, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Мигачева Софья 11.08.2011 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений

Соло E класс 10-11 St (W,T,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Мигачева Софья 11.08.2011 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений

Соло E класс 12-15 La (Ch, R, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Дарья 19.09.2008 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Н. М., Самоданова А. С.
2 Андреева Дарья 19.09.2008 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Н. М., Самоданова А. С.
3 Анисимова Анастасия 18.10.2009 Top Dance School Москва
Тр: Абакумова Евгения
4 Гадзаонова Элина 09.12.2009 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
5 Несветайло Элеонора 22.02.2009 Step by Step Лобня. рф
Тр: Ольга и Алексей Клюевы
6 Нужина Полина 01.12.2007 Dance Spirit Москва
Тр: Осадчий В.,Сержантова Е
7 Нужина Полина 01.12.2007 Dance Spirit Москва
Тр: Осадчий В.,Сержантова Е
8 Черемушкина Мария 25.06.2009 Top Dance School Москва
Тр: Абакумова Евгения

Соло E класс 12-15 St (W,T,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Дарья 19.09.2008 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Н. М., Самоданова А. С.
2 Андреева Дарья 19.09.2008 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Н. М., Самоданова А. С.
3 Анисимова Анастасия 18.10.2009 Top Dance School Москва
Тр: Абакумова Евгения
4 Гадзаонова Элина 09.12.2009 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
5 Несветайло Элеонора 22.02.2009 Step by Step Лобня. рф
Тр: Ольга и Алексей Клюевы
6 Нужина Полина 01.12.2007 Dance Spirit Москва
Тр: Осадчий В.,Сержантова Е
7 Нужина Полина 01.12.2007 Dance Spirit Москва
Тр: Осадчий В.,Сержантова Е
8 Нужина Полина 01.12.2007 Dance Spirit Москва
Тр: Осадчий В.,Сержантова Е
9 Нужина Полина 01.12.2007 Dance Spirit Москва
Тр: Осадчий В.,Сержантова Е
10 Нужина Полина 01.12.2007 Dance Spirit Москва
Тр: Осадчий В.,Сержантова Е
11 Черемушкина Мария 25.06.2009 Top Dance School Москва
Тр: Абакумова Евгения

Соло E класс 9 и мл La (Ch, R, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Ишумбаева Кристина 22.05.2012 ТСК «Спартакъ» Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
4 Карпова Диана 20.11.2012 Спартакъ Дзержинский, МО
Тр: Пронина Наталья/Самоданова Анна
5 Соболева Марина 22.09.2012 Зевс Москва
Тр: Пьянкова С.Ю.
6 Тихонова Юлия 19.02.2014 "Алькасар" Серпухов
Тр: Тишин Алексей Станиславович, Тишина Виктория Викторовна

Соло E класс 9 и мл St (W,T,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ишумбаева Кристина 22.05.2012 ТСК «Спартакъ» Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
2 Карпова Диана 20.11.2012 Спартакъ Дзержинский, МО
Тр: Пронина Наталья/Самоданова Анна
3 Соболева Марина 22.09.2012 Зевс Москва
Тр: Пьянкова С.Ю.
4 Тихонова Юлия 19.02.2014 "Алькасар" Серпухов
Тр: Тишин Алексей Станиславович, Тишина Виктория Викторовна

Соло E класс 9 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Карпова Диана 20.11.2012 Спартакъ Дзержинский, МО
Тр: Пронина Наталья/Самоданова Анна
3 Соболева Марина 22.09.2012 Зевс Москва
Тр: Пьянкова С.Ю.
4 Тихонова Юлия 19.02.2014 "Алькасар" Серпухов
Тр: Тишин Алексей Станиславович, Тишина Виктория Викторовна

Соло E класс 9 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Карпова Диана 20.11.2012 Спартакъ Дзержинский, МО
Тр: Пронина Наталья/Самоданова Анна
2 Тихонова Юлия 19.02.2014 "Алькасар" Серпухов
Тр: Тишин Алексей Станиславович, Тишина Виктория Викторовна

Соло E класс 9 и мл Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Соболева Марина 22.09.2012 Зевс Москва
Тр: Пьянкова С.Ю.
2 Тихонова Юлия 19.02.2014 "Алькасар" Серпухов
Тр: Тишин Алексей Станиславович, Тишина Виктория Викторовна

Соло E класс 9 и мл Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Ишумбаева Кристина 22.05.2012 ТСК «Спартакъ» Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
3 Карпова Диана 20.11.2012 Спартакъ Дзержинский, МО
Тр: Пронина Наталья/Самоданова Анна
4 Тихонова Юлия 19.02.2014 "Алькасар" Серпухов
Тр: Тишин Алексей Станиславович, Тишина Виктория Викторовна

Соло E класс 9 и мл Кубок T

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Карпова Диана 20.11.2012 Спартакъ Дзержинский, МО
Тр: Пронина Наталья/Самоданова Анна
2 Соболева Марина 22.09.2012 Зевс Москва
Тр: Пьянкова С.Ю.
3 Тихонова Юлия 19.02.2014 "Алькасар" Серпухов
Тр: Тишин Алексей Станиславович, Тишина Виктория Викторовна

Соло E класс 9 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Соболева Марина 22.09.2012 Зевс Москва
Тр: Пьянкова С.Ю.

Соло E+D класс 12-15 La (Ch,Sa,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Федина Софья 08.09.2009 Виктория Dance Sport Балашиха
Тр: Виктория и Валерия Плавич

Соло E+D класс 12-15 St (W,T,F,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Федина Софья 08.09.2009 Виктория Dance Sport Балашиха
Тр: Виктория и Валерия Плавич

Соло N2 4-5 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 ТанцСтиль Железнодорожный
Малолеткина Мирослава 03.02.2017
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
2 Бадасян Тигран 09.09.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия
3 Бадасян Тигран 08.09.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
4 Бутакова Кира 28.05.2016 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
5 Игнатьева Татьяна 05.05.2017 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
6 Каган Ева 13.03.2016 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
7 Первозванская Маргарита 19.08.2017 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
8 Смилевски Анастасия 30.10.2017 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия

Соло N2 4-5 Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 ТанцСтиль Железнодорожный
Малолеткина Мирослава 03.02.2017
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
2 Бутакова Кира 28.05.2016 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Игнатьева Татьяна 05.05.2017 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
4 Каган Ева 13.03.2016 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
5 Первозванская Маргарита 19.08.2017 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
6 Смилевски Анастасия 30.10.2017 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
7 Табунова Елизавета 11.09.2016 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия

Соло N2 4-5 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 ТанцСтиль Железнодорожный
Малолеткина Мирослава 03.02.2017
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
2 Бадасян Тигран 09.09.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия
3 Бадасян Тигран 08.09.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
4 Бутакова Кира 28.05.2016 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
5 Власенко Алиса 03.01.2017 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
6 Игнатьева Татьяна 05.05.2017 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
7 Каган Ева 13.03.2016 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
8 Первозванская Маргарита 19.08.2017 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
9 Смилевски Анастасия 30.10.2017 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия

Соло N2 6 и мл Суперкубок(W,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
2 Власенко Алиса 03.01.2017 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
3 Захаркина Мария 15.11.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
4 Каган Ева 13.03.2016 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
5 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
6 Кунчевский Матвей 21.04.2015 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
7 Ордовская-Танаевская Милана 17.10.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
8 Первозванская Маргарита 19.08.2017 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия

Соло N2 6 и мл Суперкубок(W,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аксенова Кира 08.02.2016 СпартаК Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Антонова Лилия 09.02.2016 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
3 Бутакова Кира 28.05.2016 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
4 Захаркина Мария 15.11.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
5 Игнатьева Татьяна 05.05.2017 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
6 Каган Ева 13.03.2016 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
7 Первозванская Маргарита 19.08.2017 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
8 Степашина Диана 23.03.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
9 Табунова Елизавета 11.09.2016 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия

Соло N2 6-7 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Абрамова Дарья 08.05.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
2 Баринова Варвара 03.05.2015 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
3 Бобкова Полина 04.12.2015 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
4 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
5 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
6 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
7 Дорохина Кристина 25.10.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
8 Ёлкин Семен 17.08.2014 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
9 Захаркина Мария 15.11.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
10 Крыночкин Артём 03.06.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
11 Лищук Светлана 04.07.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
12 Матвеев Андрей 26.02.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
13 Нефедова Анастасия 11.11.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
14 Ордовская-Танаевская Милана 17.10.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
15 Смольянинова София 09.01.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия
16 Смольянинова Софья 08.01.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
17 Степашина Диана 23.03.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
18 Сушнева Алиса 17.07.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
19 Токарева Валерия 25.10.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
20 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
21 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей

Соло N2 6-7 Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Баринова Варвара 03.05.2015 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
2 Бобкова Полина 04.12.2015 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
3 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
4 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
5 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
6 Ёлкин Семен 17.08.2014 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
7 Захаркина Мария 15.11.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
8 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
9 Нефедова Анастасия 11.11.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
10 Ордовская-Танаевская Милана 17.10.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
11 Степашина Диана 23.03.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
12 Сушнева Алиса 17.07.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
13 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
14 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей

Соло N2 6-7 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Абрамова Дарья 08.05.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
2 Антонова Лилия 09.02.2016 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
3 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
4 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
5 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
6 Дорохина Кристина 25.10.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
7 Ёлкин Семен 17.08.2014 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
8 Захаркина Мария 15.11.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
9 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
10 Крыночкин Артём 03.06.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
11 Лищук Светлана 04.07.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
12 Матвеев Андрей 26.02.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
13 Нефедова Анастасия 11.11.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
14 Ордовская-Танаевская Милана 17.10.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
15 Смольянинова София 09.01.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия
16 Смольянинова Софья 08.01.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
17 Степашина Диана 23.03.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
18 Сушнева Алиса 17.07.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
19 Токарева Валерия 25.10.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
20 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
21 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
22 Эргешова Айбийке 25.01.2016 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений

Соло N2 7-9 Суперкубок(W,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Абрамова Дарья 08.05.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
2 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
3 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
4 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
5 Голованова Софья 03.08.2014 Step by Step Лобня
Тр: Клюева Ольга, Клюев Алексей
6 Дорохина Кристина 25.10.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
7 Ёлкин Семен 17.08.2014 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
8 Жиркова Мария 28.11.2013 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
9 Крыночкин Артём 03.06.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
10 Лищук Светлана 04.07.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
11 Матвеев Андрей 26.02.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
12 Нефедова Анастасия 11.11.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
13 Степанов Алексей 25.02.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
14 Токарева Валерия 25.10.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
15 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
16 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей

Соло N2 7-9 Суперкубок(W,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
2 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
3 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
4 Ёлкин Семен 17.08.2014 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
5 Комаров Даниил 23.11.2014 Фаворит Москва
Тр: Сержантов Екатерина
6 Нефедова Анастасия 11.11.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
7 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
8 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей

Соло N2 8-9 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Жиркова Мария 28.11.2013 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
2 Степанов Алексей 25.02.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Соло N2 8-9 Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Жиркова Мария 28.11.2013 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений

Соло N2 8-9 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Жиркова Мария 28.11.2013 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
2 Степанов Алексей 25.02.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна

Соло N2 9 и мл Аттестация (W,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Абрамова Дарья 08.05.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
2 Бадасян Тигран 09.09.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия
3 Бадасян Тигран 08.09.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
4 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
5 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
6 Дорохина Кристина 25.10.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
7 Дорохина Кристина 25.10.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
8 Ёлкин Семен 17.08.2014 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
9 Жиркова Мария 28.11.2013 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
10 Захаркина Мария 15.11.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
11 Игнатьева Татьяна 05.05.2017 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
12 Казакова Анна 23.10.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
13 Крыночкин Артём 03.06.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
14 Лищук Светлана 04.07.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
15 Матвеев Андрей 26.02.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
16 Нефедова Анастасия 11.11.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
17 Ордовская-Танаевская Милана 17.10.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
18 Смилевски Анастасия 30.10.2017 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
19 Смольянинова София 09.01.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия
20 Смольянинова Софья 08.01.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
21 Степанов Алексей 25.02.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
22 Степашина Диана 23.03.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
23 Токарева Валерия 25.10.2014 Премьера Подольск
Тр: Стречин Сергей, Стречина Татьяна
24 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
25 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
26 Эргешова Айбийке 25.01.2016 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений

Соло N2 9 и мл Аттестация (W,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аксенова Кира 08.02.2016 СпартаК Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Антонова Лилия 09.02.2016 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
3 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
4 Броварец Екатерина 24.02.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей
5 Бутакова Кира 28.05.2016 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
6 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
7 Власенко Алиса 03.01.2017 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
8 Володина Светлана 06.12.2016 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина
9 Ёлкин Семен 17.08.2014 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
10 Захаркина Мария 15.11.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
11 Игнатьева Татьяна 05.05.2017 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
12 Каган Ева 13.03.2016 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
13 Казакова Анна 23.10.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
14 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
15 Комаров Даниил 23.11.2014 Фаворит Москва
Тр: Сержантов Екатерина
16 Нефедова Анастасия 11.11.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
17 Ордовская-Танаевская Милана 17.10.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
18 Первозванская Маргарита 19.08.2017 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
19 Табунова Елизавета 11.09.2016 Оптимум Москва
Тр: Егорова Анастасия
20 Чекалин Валера 07.11.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
21 Челогаев Леонид 30.05.2014 Олимп Москва
Тр: Панков Алексей

Соло N2+N3 10 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Багирян Стелла 02.12.2011 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
2 Королева Дарья 02.09.2011 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
3 Овчарова Алина 14.01.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
4 Сорокина Анна 31.05.2011 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей

Соло N2+N3 10 и ст Кубок D

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Овчарова Алина 14.01.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев

Соло N2+N3 10 и ст Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Багирян Стелла 02.12.2011 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
2 Овчарова Алина 14.01.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
3 Сорокина Анна 31.05.2011 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей

Соло N2+N3 10 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Багирян Стелла 02.12.2011 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
2 Копанева Анна 15.08.2011 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
3 Овчарова Алина 14.01.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
4 Сорокина Анна 31.05.2011 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
5 Чигряй Даниил 13.08.2011 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
6 Чигряй Даниил 13.08.2011 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев

Соло N2+N3 4-5 Кубок D

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Игнатьева Татьяна 05.05.2017 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений

Соло N2+N3 4-5 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Игнатьева Татьяна 05.05.2017 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений

Соло N2+N3 6-7 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аглиуллина Карина 11.09.2014 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
2 Богданова Майа 28.07.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
3 Ивлева Анастасия 16.07.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
4 Ковалева Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
5 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
6 Кунчевский Матвей 21.04.2015 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
7 Лобанова Влада 05.09.2014 Данс Репаблика Москва
Тр: Полина Сушкова
8 Лобанова Влада 05.09.2014 Данс Репаблика Москва
Тр: Полина Сушкова
9 Нефедова Анастасия 11.11.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
10 Панников Евгений 26.10.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария

Соло N2+N3 6-7 Кубок D

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аглиуллина Карина 11.09.2014 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
2 Антонова Лилия 09.02.2016 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
3 Ивлева Анастасия 16.07.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
4 Ковалева Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
5 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
6 Кузнецова Василиса 06.05.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
7 Ордовская-Танаевская Милана 17.10.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
8 Степашина Диана 23.03.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
9 Эргешова Айбийке 25.01.2016 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
10 Юрченкова Валерия 08.05.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений

Соло N2+N3 6-7 Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аглиуллина Карина 11.09.2014 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
2 Богданова Майа 28.07.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
3 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
4 Ивлева Анастасия 16.07.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
5 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
6 Косатая Дарья 11.09.2015 Этажи Красногорск
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий
7 Кузнецова Василиса 06.05.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
8 Лобанова Влада 05.09.2014 Данс Репаблика Москва
Тр: Полина Сушкова
9 Лобанова Влада 05.09.2014 Данс Репаблика Москва
Тр: Полина Сушкова
10 Нефедова Анастасия 11.11.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
11 Панников Евгений 26.10.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
12 Юрченкова Валерия 08.05.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений

Соло N2+N3 6-7 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аглиуллина Карина 11.09.2014 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
2 Богданова Майа 28.07.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
3 Ивлева Анастасия 16.07.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
4 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
5 Косатая Дарья 11.09.2015 Этажи Красногорск
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий
6 Кузнецова Василиса 06.05.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
7 Лобанова Влада 05.09.2014 Данс Репаблика Москва
Тр: Полина Сушкова
8 Лобанова Влада 05.09.2014 Данс Репаблика Москва
Тр: Полина Сушкова
9 Ложкин Ярослав 06.11.2014 Top Dance School Москва
Тр: Абакумова Евгения
10 Нефедова Анастасия 11.11.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
11 Панников Евгений 26.10.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
12 Юрченкова Валерия 08.05.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений

Соло N2+N3 8-9 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Буровая София 31.08.2012 Sway Балашиха
Тр: Алексей Аверьянов
2 Васина София 26.05.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
3 Зобнева Злата 27.12.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , соколков Алексей
4 Казунина Анастасия 16.06.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
5 Колушева Полина 31.01.2013 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
6 Купряхина Елизавета 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
7 Кушнир Мария 16.10.2013 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
8 Мангушева Софья 28.07.2014 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
9 Опря Милана 20.10.2013 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
10 Серобаба Ксения 21.09.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
11 Ханалиев Руслан 29.09.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков

Соло N2+N3 8-9 Кубок D

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Буровая София 31.08.2012 Sway Балашиха
Тр: Алексей Аверьянов
2 Колушева Полина 31.01.2013 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
3 Кушнир Мария 16.10.2013 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений

Соло N2+N3 8-9 Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Буровая София 31.08.2012 Sway Балашиха
Тр: Алексей Аверьянов
2 Гришко Полина 17.06.2013 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
3 Зобнева Злата 27.12.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , соколков Алексей
4 Казунина Анастасия 16.06.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
5 Колушева Полина 31.01.2013 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
6 Кушнир Мария 16.10.2013 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
7 Опря Милана 20.10.2013 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
8 Серобаба Ксения 21.09.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
9 Ханалиев Руслан 29.09.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков

Соло N2+N3 8-9 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Буровая София 31.08.2012 Sway Балашиха
Тр: Алексей Аверьянов
2 Васина София 26.05.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
3 Гришко Полина 17.06.2013 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
4 Зобнева Злата 27.12.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , соколков Алексей
5 Казунина Анастасия 16.06.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков
6 Колушева Полина 31.01.2013 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
7 Купряхина Елизавета 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
8 Кушнир Мария 16.10.2013 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
9 Мангушева Софья 28.07.2014 Adele Dance Дмитровский район
Тр: Никитская Анастасия
10 Опря Милана 20.10.2013 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина, Коршунов Евгений
11 Серобаба Ксения 21.09.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
12 Ханалиев Руслан 29.09.2013 Олимп Москва
Тр: Алексей Панков

Соло N3 10 и ст Суперкубок(W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Багирян Стелла 02.12.2011 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
2 Копанева Анна 15.08.2011 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
3 Королева Дарья 02.09.2011 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
4 Сорокина Анна 31.05.2011 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей

Соло N3 10-11 Аттестация (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Багирян Стелла 02.12.2011 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
2 Гаврилина Софья 20.07.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
3 Давлетова Александра 09.02.2012 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана, Пьянков Лев
4 Конькова Олеся 06.09.2011 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
5 Копанева Анна 15.08.2011 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
6 Королева Дарья 02.09.2011 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
7 Сорокина Анна 31.05.2011 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
8 Чигряй Даниил 13.08.2011 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
9 Чигряй Даниил 13.08.2011 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
10 Шенде Ангелина 27.03.2012 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана, Пьянков Лев

Соло N3 12-15 Аттестация (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Овчарова Алина 14.01.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана, Пьянков Лев
2 Овчарова Алина 14.01.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана, Пьянков Лев
3 Овчарова Алина 14.01.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана, Пьянков Лев
4 Овчарова Алина 14.01.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана, Пьянков Лев
5 Овчарова Алина 14.01.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана, Пьянков Лев
6 Овчарова Алина 14.01.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана, Пьянков Лев
7 Овчарова Алина 14.01.2010 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана, Пьянков Лев

Соло N3 4-5 Аттестация (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бадасян Тигран 09.09.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия
2 Бадасян Тигран 08.09.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
3 Гаврилина Варвара 22.06.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
4 Гаврилина Варвара 22.06.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
5 Игнатьева Татьяна 05.05.2017 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
6 Смольянинова София 09.01.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия

Соло N3 6-7 Аттестация (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аглиуллина Карина 11.09.2014 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
2 Аксенова Кира 08.02.2016 СпартаК Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Антонова Лилия 09.02.2016 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
4 Богданова Майа 28.07.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
5 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
6 Голованова Софья 03.08.2014 Step by Step Лобня
Тр: Клюева Ольга, Клюев Алексей
7 Гундич Вероника 09.11.2014 Фаворит Москва
Тр: Сержантова Екатерина
8 Захаркина Мария 15.11.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
9 Ивлева Анастасия 16.07.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
10 Казакова Анна 23.10.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
11 Ковалева Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана,Пьянков Лев
12 Козин Владимир 03.07.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
13 Косатая Дарья 11.09.2015 Этажи Красногорск
Тр: Димитраш Лучиан, Прямичкин Дмитрий
14 Кузнецова Василиса 06.05.2015 TopDanceSchool Москва
Тр: Фролова Марина, Салов Сергей
15 Кунчевский Матвей 21.04.2015 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
16 Лобанова Влада 05.09.2014 Данс Репаблика Москва
Тр: Полина Сушкова
17 Лобанова Влада 05.09.2014 Данс Репаблика Москва
Тр: Полина Сушкова
18 Ложкин Ярослав 06.11.2014 Top Dance School Москва
Тр: Абакумова Евгения
19 Нефедова Анастасия 11.11.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
20 Ордовская-Танаевская Милана 17.10.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
21 Панников Евгений 26.10.2014 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Докорина Мария
22 Смольянинова Софья 08.01.2016 Триумф Тула
Тр: Бачурина Юлия, Бочаров Александр
23 Степашина Диана 23.03.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
24 Эргешова Айбийке 25.01.2016 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
25 Юрченкова Валерия 08.05.2015 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений

Соло N3 6-7 Суперкубок(W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аглиуллина Карина 11.09.2014 Десятка Москва
Тр: Коршунов Евгений
2 Аксенова Кира 08.02.2016 СпартаК Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Богданова Майа 28.07.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
4 Голованова Софья 03.08.2014 Step by Step Лобня
Тр: Клюева Ольга, Клюев Алексей
5 Гундич Вероника 09.11.2014 Фаворит Москва
Тр: Сержантова Екатерина