Соревнование

RED-WHITE CUP

Дата проведения: 14 мая 2022 г.
Организатор: Спартакъ
Регистрация с 7 февраля 2022 г.

Список участников

Пары 10 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Звягинцев Иван 03.11.2011 Kasper's Family Москва
Разуваева Алёна 29.08.2012
Тр: Константин Каспер, Мария Каспер
2 Кульмамедов Мирослав 29.01.2012 Volkov Dance Studio Успенское
Гришина Мария 27.06.2013
Тр: Перина Светлана,Гришина Мария
3 Радзиванович Александр 20.08.2012 Волков Данс Студио Успенское
Ева Радзиванович 28.06.2011
Тр: Светлана Перина
4 Шаров Павел 19.12.2010 Жемчужина Ногинск
Манегина Полина 03.03.2013
Тр: Лукина Елизавета , Бирман Алексей

Пары 10 и ст Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Звягинцев Иван 03.11.2011 Kasper's Family Москва
Разуваева Алёна 29.08.2012
Тр: Константин Каспер, Мария Каспер
2 Кульмамедов Мирослав 29.01.2012 Volkov Dance Studio Успенское
Гришина Мария 27.06.2013
Тр: Перина Светлана,Гришина Мария
3 Радзиванович Александр 20.08.2012 Волков Данс Студио Успенское
Ева Радзиванович 28.06.2011
Тр: Светлана Перина
4 Шаров Павел 19.12.2010 Жемчужина Ногинск
Манегина Полина 03.03.2013
Тр: Лукина Елизавета , Бирман Алексей

Пары 10 и ст Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кульмамедов Мирослав 29.01.2012 Volkov Dance Studio Успенское
Гришина Мария 27.06.2013
Тр: Перина Светлана,Гришина Мария

Пары 10 и ст Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кульмамедов Мирослав 29.01.2012 Volkov Dance Studio Успенское
Гришина Мария 27.06.2013
Тр: Перина Светлана,Гришина Мария
2 Радзиванович Александр 20.08.2012 Волков Данс Студио Успенское
Ева Радзиванович 28.06.2011
Тр: Светлана Перина
3 Шаров Павел 19.12.2010 Жемчужина Ногинск
Манегина Полина 03.03.2013
Тр: Лукина Елизавета , Бирман Алексей

Пары 10 и ст Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Радзиванович Александр 20.08.2012 Волков Данс Студио Успенское
Ева Радзиванович 28.06.2011
Тр: Светлана Перина

Пары 10 и ст Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Радзиванович Александр 20.08.2012 Волков Данс Студио Успенское
Ева Радзиванович 28.06.2011
Тр: Светлана Перина

Пары 10 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кульмамедов Мирослав 29.01.2012 Volkov Dance Studio Успенское
Гришина Мария 27.06.2013
Тр: Перина Светлана,Гришина Мария
2 Шаров Павел 19.12.2010 Жемчужина Ногинск
Манегина Полина 03.03.2013
Тр: Лукина Елизавета , Бирман Алексей

Пары 10 и ст Кубок-3 W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кульмамедов Мирослав 29.01.2012 Volkov Dance Studio Успенское
Гришина Мария 27.06.2013
Тр: Перина Светлана,Гришина Мария

Пары 10 и ст Кубок-5 W,Q,Sa,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Радзиванович Александр 20.08.2012 Волков Данс Студио Успенское
Ева Радзиванович 28.06.2011
Тр: Светлана Перина

Пары 10 и ст Н2 W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Шаров Павел 19.12.2010 Жемчужина Ногинск
Манегина Полина 03.03.2013
Тр: Лукина Елизавета , Бирман Алексей

Пары 10 и ст Н4 W,Q,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кульмамедов Мирослав 29.01.2012 Volkov Dance Studio Успенское
Гришина Мария 27.06.2013
Тр: Перина Светлана,Гришина Мария

Пары 10 и ст Суперкубок LA: Ch, J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Звягинцев Иван 03.11.2011 Kasper's Family Москва
Разуваева Алёна 29.08.2012
Тр: Константин Каспер, Мария Каспер
2 Кульмамедов Мирослав 29.01.2012 Volkov Dance Studio Успенское
Гришина Мария 27.06.2013
Тр: Перина Светлана,Гришина Мария
3 Шаров Павел 19.12.2010 Жемчужина Ногинск
Манегина Полина 03.03.2013
Тр: Лукина Елизавета , Бирман Алексей

Пары 10 и ст Суперкубок ST: W,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кульмамедов Мирослав 29.01.2012 Volkov Dance Studio Успенское
Гришина Мария 27.06.2013
Тр: Перина Светлана,Гришина Мария
2 Шаров Павел 19.12.2010 Жемчужина Ногинск
Манегина Полина 03.03.2013
Тр: Лукина Елизавета , Бирман Алексей

Пары 12-13 RS LA (Все классы)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гиндуллин Эмир 31.07.2009 Moscow dance club Москва
Ребельская Мария 20.01.2011
Тр: Артём Гайлит, Елизавета Гайлит
2 Гордеев Николай 20.12.2009 Мультидэнс Москва
Уганина Алиса 12.04.2009
Тр: Кудрявцева Татьяна Сергеевна
3 Лукьянов Виктор 13.07.2008 Аэлита Витебск
Гусаковская Ариадна 01.12.2008
Тр: Бурдинская Екатерина
4 Филиппов Матвей 22.10.2009 Танцландия, Импульс Москва
Ильина Алина 19.03.2009
Тр: Иван Крылов, Наталия Смирнова, Татьяна Чалбасова

Пары 12-13 RS LA (до C вкл)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гиндуллин Эмир 31.07.2009 Moscow dance club Москва
Ребельская Мария 20.01.2011
Тр: Артём Гайлит, Елизавета Гайлит
2 Пономарев Дмитрий 15.09.2009 ОКСИ Москва
Варюшкина Виолетта 11.11.2008
Тр: Колотушкина Оксана, Жохов Сергей

Пары 12-13 RS ST (Все классы)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гиндуллин Эмир 31.07.2009 Moscow dance club Москва
Ребельская Мария 20.01.2011
Тр: Артём Гайлит, Елизавета Гайлит
2 Лукьянов Виктор 13.07.2008 Аэлита Витебск
Гусаковская Ариадна 01.12.2008
Тр: Бурдинская Екатерина
3 Филиппов Матвей 22.10.2009 Танцландия, Импульс Москва
Ильина Алина 19.03.2009
Тр: Иван Крылов, Наталия Смирнова, Татьяна Чалбасова

Пары 12-13 RS ST (до C вкл)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гиндуллин Эмир 31.07.2009 Moscow dance club Москва
Ребельская Мария 20.01.2011
Тр: Артём Гайлит, Елизавета Гайлит
2 Пономарев Дмитрий 15.09.2009 ОКСИ Москва
Варюшкина Виолетта 11.11.2008
Тр: Колотушкина Оксана, Жохов Сергей

Пары 12-15 D LA:Ch,S,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Топильский Лев 29.03.2009 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Варвара 08.02.2012
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария

Пары 12-15 D ST:W,T,F,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Топильский Лев 29.03.2009 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Варвара 08.02.2012
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария

Пары 12-15 E LA:Ch,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Индюшный Даниил 02.01.2010 Step by step Лобня
Васильева Ирина 22.07.2011
Тр: Алексей и Ольга Клюевы

Пары 12-15 E ST:W,T,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Индюшный Даниил 02.01.2010 Step by step Лобня
Васильева Ирина 22.07.2011
Тр: Алексей и Ольга Клюевы

Пары 12-15 RS LA (до C вкл)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гордеев Николай 20.12.2009 Мультидэнс Москва
Уганина Алиса 12.04.2009
Тр: Кудрявцева Татьяна Сергеевна

Пары 12-15 RS Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гиндуллин Эмир 31.07.2009 Moscow dance club Москва
Ребельская Мария 20.01.2011
Тр: Артём Гайлит, Елизавета Гайлит
2 Гордеев Николай 20.12.2009 Мультидэнс Москва
Уганина Алиса 12.04.2009
Тр: Кудрявцева Татьяна Сергеевна
3 Топильский Лев 29.03.2009 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Варвара 08.02.2012
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария

Пары 12-15 RS Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Топильский Лев 29.03.2009 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Варвара 08.02.2012
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария

Пары 12-15 RS Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Топильский Лев 29.03.2009 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Варвара 08.02.2012
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария

Пары 12-15 RS Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гиндуллин Эмир 31.07.2009 Moscow dance club Москва
Ребельская Мария 20.01.2011
Тр: Артём Гайлит, Елизавета Гайлит
2 Гордеев Николай 20.12.2009 Мультидэнс Москва
Уганина Алиса 12.04.2009
Тр: Кудрявцева Татьяна Сергеевна
3 Топильский Лев 29.03.2009 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Варвара 08.02.2012
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария

Пары 12-15 RS Кубок Sa

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Топильский Лев 29.03.2009 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Варвара 08.02.2012
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария

Пары 12-15 RS Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Топильский Лев 29.03.2009 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Варвара 08.02.2012
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария

Пары 14-15 RS LA (Все классы)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Игнатов Павел 22.06.2007 Moscow Dance Club Moscow
Мухина Мария 25.11.2008
Тр: Артем Гайлит, Елизавета Гайлит
2 Лукьянов Виктор 13.07.2008 Аэлита Витебск
Гусаковская Ариадна 01.12.2008
Тр: Бурдинская Екатерина
3 Милов Евений 05.12.2006 Лидер Данс Москва
Басова Дарья 26.10.2006
Тр: Чижова Наталья, Румянцева Наталья
4 Шестаков Андрей 12.03.2007 СССР Москва
Воронина Анфиса 30.04.2008
Тр: Рюпин Сергей

Пары 14-15 RS ST (Все классы)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лукьянов Виктор 13.07.2008 Аэлита Витебск
Гусаковская Ариадна 01.12.2008
Тр: Бурдинская Екатерина
2 Милов Евений 05.12.2006 Лидер Данс Москва
Басова Дарья 26.10.2006
Тр: Чижова Наталья, Румянцева Наталья

Пары 5 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Калиш Лев 06.01.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тимошенко Ксения 25.05.2016
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов

Пары 5 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Калиш Лев 06.01.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тимошенко Ксения 25.05.2016
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов

Пары 5 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Калиш Лев 06.01.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тимошенко Ксения 25.05.2016
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов

Пары 5 и мл Кубок-2 W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Калиш Лев 06.01.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тимошенко Ксения 25.05.2016
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов

Пары 5 и мл Кубок-3 W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Калиш Лев 06.01.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тимошенко Ксения 25.05.2016
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов

Пары 7 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Каспер Захар 04.08.2015 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Полина 14.02.2015
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария
2 Кунчевский Матвей 21.04.2015 Спартакъ Дзержинский
Фарманян Каролина 14.04.2015
Тр: Пронина Наталья
3 Недолуга Иван 11.09.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Петрова Екатерина 09.08.2014
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
4 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретяная Наталья

Пары 7 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Каспер Захар 04.08.2015 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Полина 14.02.2015
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария
2 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретяная Наталья

Пары 7 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Недолуга Иван 11.09.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Петрова Екатерина 09.08.2014
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов

Пары 7 и мл Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Каспер Захар 04.08.2015 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Полина 14.02.2015
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария

Пары 7 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Каспер Захар 04.08.2015 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Полина 14.02.2015
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария
2 Кунчевский Матвей 21.04.2015 Спартакъ Дзержинский
Фарманян Каролина 14.04.2015
Тр: Пронина Наталья
3 Недолуга Иван 11.09.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Петрова Екатерина 09.08.2014
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
4 Пашенькин Илья 06.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Пашенькина Ульяна 21.01.2017
Тр: Анастасия Никитская
5 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретяная Наталья

Пары 7 и мл Кубок-2 W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Недолуга Иван 11.09.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Петрова Екатерина 09.08.2014
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
2 Пашенькин Илья 06.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Пашенькина Ульяна 21.01.2017
Тр: Анастасия Никитская

Пары 7 и мл Кубок-3 W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кунчевский Матвей 21.04.2015 Спартакъ Дзержинский
Фарманян Каролина 14.04.2015
Тр: Пронина Наталья
2 Мануйко Антон 08.08.2014 Аэлита Витебск
Панова София 17.03.2015
Тр: Бурдинская Екатерина
3 Недолуга Иван 11.09.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Петрова Екатерина 09.08.2014
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
4 Пашенькин Илья 06.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Пашенькина Ульяна 21.01.2017
Тр: Анастасия Никитская

Пары 7 и мл Н2 W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кунчевский Матвей 21.04.2015 Спартакъ Дзержинский
Фарманян Каролина 14.04.2015
Тр: Пронина Наталья
2 Мануйко Антон 08.08.2014 Аэлита Витебск
Панова София 17.03.2015
Тр: Бурдинская Екатерина
3 Пашенькин Илья 06.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Пашенькина Ульяна 21.01.2017
Тр: Анастасия Никитская
4 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретяная Наталья

Пары 7 и мл Н3 W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Мануйко Антон 08.08.2014 Аэлита Витебск
Панова София 17.03.2015
Тр: Бурдинская Екатерина
2 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретяная Наталья

Пары 7 и мл Н4 W,Q,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Каспер Захар 04.08.2015 Касперс Фэмили Троицк
Каспер Полина 14.02.2015
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария
2 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретяная Наталья

Пары 7 и мл Суперкубок ST: W,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Мануйко Антон 08.08.2014 Аэлита Витебск
Панова София 17.03.2015
Тр: Бурдинская Екатерина

Пары 9 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андронов Богдан 17.10.2013 Аэлита Витебск
Лемнева Анастасия 18.11.2014
Тр: Бурдинская Екатерина
2 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-Ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретянная Наталья

Пары 9 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андронов Богдан 17.10.2013 Аэлита Витебск
Лемнева Анастасия 18.11.2014
Тр: Бурдинская Екатерина
2 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-Ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретянная Наталья

Пары 9 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-Ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретянная Наталья

Пары 9 и мл Кубок-4 W,S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андронов Богдан 17.10.2013 Аэлита Витебск
Лемнева Анастасия 18.11.2014
Тр: Бурдинская Екатерина

Пары 9 и мл Н2 W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андронов Богдан 17.10.2013 Аэлита Витебск
Лемнева Анастасия 18.11.2014
Тр: Бурдинская Екатерина
2 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-Ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретянная Наталья

Пары 9 и мл Н3 W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андронов Богдан 17.10.2013 Аэлита Витебск
Лемнева Анастасия 18.11.2014
Тр: Бурдинская Екатерина
2 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-Ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретянная Наталья

Пары 9 и мл Н4 W,Q,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Шульгин Игорь 01.05.2013 Да-Ли-да Ялта
Козак Мария 28.08.2015
Тр: Очеретянная Наталья

Пары 9 и мл Суперкубок LA: Ch, J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андронов Богдан 17.10.2013 Аэлита Витебск
Лемнева Анастасия 18.11.2014
Тр: Бурдинская Екатерина

Соло 10 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аникина Софья 12.07.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
2 Гецаева Сабина 20.10.2011 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена
3 Гридина Мелания 29.07.2010 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
4 Ефимова Арина 11.11.2011 Махаон Москва
Тр: Дина Ходос
5 Ким Вероника 13.07.2011 Kasper’s Family Троицк
Тр: Каспер Мария, Каспер Константин
6 Кожина Елизавета 26.04.2012 Volkov danse studio Одинцово
Тр: Малков И.П., Войтенко Г.Р.,
7 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
8 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
9 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
10 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
11 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
12 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
13 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
14 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
15 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
16 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
17 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
18 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
19 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
20 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
21 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
22 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская

Соло 10 и ст Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аникина Софья 12.07.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
2 Гридина Мелания 29.07.2010 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
3 Ефимова Арина 11.11.2011 Махаон Москва
Тр: Дина Ходос
4 Ким Вероника 13.07.2011 Kasper’s Family Троицк
Тр: Каспер Мария, Каспер Константин
5 Кожина Елизавета 26.04.2012 Volkov danse studio Одинцово
Тр: Малков И.П., Войтенко Г.Р.,

Соло 10 и ст Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Полякова Диана 12.06.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская

Соло 10 и ст Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ефимова Арина 11.11.2011 Махаон Москва
Тр: Дина Ходос
2 Кожина Елизавета 26.04.2012 Volkov danse studio Одинцово
Тр: Малков И.П., Войтенко Г.Р.,

Соло 10 и ст Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ефимова Арина 11.11.2011 Махаон Москва
Тр: Дина Ходос

Соло 10 и ст Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гецаева Сабина 20.10.2011 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена
2 Гридина Мелания 29.07.2010 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
3 Ефимова Арина 11.11.2011 Махаон Москва
Тр: Дина Ходос

Соло 10 и ст Кубок V

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гецаева Сабина 20.10.2011 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 10 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гридина Мелания 29.07.2010 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
2 Ефимова Арина 11.11.2011 Махаон Москва
Тр: Дина Ходос
3 Кожина Елизавета 26.04.2012 Volkov danse studio Одинцово
Тр: Малков И.П., Войтенко Г.Р.,
4 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
5 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
6 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
7 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
8 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
9 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
10 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
11 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
12 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
13 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
14 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
15 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
16 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
17 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
18 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
19 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская

Соло 10 и ст Кубок-3 W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Полякова Диана 12.06.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
2 Тюменева Нелли 11.06.2011 Евроданс Москва
Тр: Шнырев Владимир

Соло 10 и ст Кубок-4 W,S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гецаева Сабина 20.10.2011 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена
2 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
3 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
4 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
5 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
6 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
7 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
8 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
9 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
10 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
11 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
12 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
13 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
14 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
15 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
16 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
17 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
18 Тюменева Нелли 11.06.2011 Евроданс Москва
Тр: Шнырев Владимир

Соло 10 и ст Кубок-5 W,Q,Sa,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аникина Софья 12.07.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
2 Гецаева Сабина 20.10.2011 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена
3 Гридина Мелания 29.07.2010 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
4 Ефимова Арина 11.11.2011 Махаон Москва
Тр: Дина Ходос

Соло 10 и ст Н3 W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Полякова Диана 12.06.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская

Соло 10 и ст Н4 W,Q,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кожина Елизавета 26.04.2012 Volkov danse studio Одинцово
Тр: Малков И.П., Войтенко Г.Р.,
2 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
3 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
4 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
5 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
6 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
7 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
8 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
9 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
10 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
11 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
12 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
13 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
14 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
15 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
16 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
17 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
18 Тюменева Нелли 11.06.2011 Евроданс Москва
Тр: Шнырев Владимир

Соло 10 и ст Н5 W,Q,Ch,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ким Вероника 13.07.2011 Kasper’s Family Троицк
Тр: Каспер Мария, Каспер Константин

Соло 10 и ст Суперкубок LA: Ch, J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аникина Софья 12.07.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
2 Гецаева Сабина 20.10.2011 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена
3 Гридина Мелания 29.07.2010 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
4 Ким Вероника 13.07.2011 Kasper’s Family Троицк
Тр: Каспер Мария, Каспер Константин
5 Тюменева Нелли 11.06.2011 Евроданс Москва
Тр: Шнырев Владимир

Соло 10 и ст Суперкубок ST: W,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аникина Софья 12.07.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
2 Гецаева Сабина 20.10.2011 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена
3 Кожина Елизавета 26.04.2012 Volkov danse studio Одинцово
Тр: Малков И.П., Войтенко Г.Р.,

Соло 10-11 E LA:Ch,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Воронина Ангелина 27.09.2010 Спартак плюс Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Гецаева Сабина 20.10.2011 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 10-11 E ST:W,T,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Воронина Ангелина 27.09.2010 Спартак плюс Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна

Соло 11 и мл D LA:Ch,S,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ефимова Арина 11.11.2011 Махаон Москва
Тр: Дина Ходос

Соло 11 и мл D ST:W,T,F,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ефимова Арина 11.11.2011 Махаон Москва
Тр: Дина Ходос

Соло 5 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабаева София 23.12.2015 Академия Танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина
2 Бутакова Кира 28.05.2016 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Каспер Анна 13.12.2017 Касперс Фэмили Троицк
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария
4 Смилевски Анастасия 30.10.2017 Adele Dance Дмитровский район, ЖК Мечта
Тр: Анастасия Никитская
5 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья

Соло 5 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабаева София 23.12.2015 Академия Танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина
2 Бутакова Кира 28.05.2016 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Калиш Лев 06.01.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
4 Каспер Анна 13.12.2017 Касперс Фэмили Троицк
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария
5 Коробкина Ксения 28.01.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
6 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья

Соло 5 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабаева София 23.12.2015 Академия Танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина
2 Бутакова Кира 28.05.2016 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Калиш Лев 06.01.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
4 Каспер Анна 13.12.2017 Касперс Фэмили Троицк
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария
5 Коробкина Ксения 28.01.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
6 Смилевски Анастасия 30.10.2017 Adele Dance Дмитровский район, ЖК Мечта
Тр: Анастасия Никитская
7 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья

Соло 5 и мл Кубок-2 W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабаева София 23.12.2015 Академия Танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина
2 Бутакова Кира 28.05.2016 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Коробкина Ксения 28.01.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
4 Смилевски Анастасия 30.10.2017 Adele Dance Дмитровский район, ЖК Мечта
Тр: Анастасия Никитская
5 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья

Соло 5 и мл Кубок-3 W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабаева София 23.12.2015 Академия Танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина
2 Каспер Анна 13.12.2017 Касперс Фэмили Троицк
Тр: Каспер Константин, Каспер Мария
3 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья

Соло 5 и мл Н2 W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабаева София 23.12.2015 Академия Танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина
2 Бутакова Кира 28.05.2016 ТСК "Спартакъ" г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Смилевски Анастасия 30.10.2017 Adele Dance Дмитровский район, ЖК Мечта
Тр: Анастасия Никитская
4 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья

Соло 7 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабаева София 23.12.2015 Академия танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина Сергеевна
2 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
4 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
5 Ковалёва Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
6 Костина Мия 24.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
7 Никитова Алина 02.07.2015 Мультиденс Москва
Тр: Тришкина Лина
8 Петрова Екатерина 09.08.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
9 Потапова Елизавета 09.11.2014 Volkov Dance Studio село Успенское
Тр: Мария Ермолаева Светлана Перина
10 Скрыль Дарья 06.09.2014 Volkov Dance Studio Успенское
Тр: Мария Ермолаева, Светлана Перина
11 Уланина Алиса 27.04.2015 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 7 и мл Кубок Dis

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ковалёва Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна

Соло 7 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Анастасия 31.12.2014 Соболь дэнс Москва
Тр: Тепленко Полина
2 Лемнева Анастасия 18.11.2014 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина
3 Никитова Алина 02.07.2015 Мультиденс Москва
Тр: Тришкина Лина
4 Петрова Екатерина 09.08.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
5 Потапова Елизавета 09.11.2014 Volkov Dance Studio село Успенское
Тр: Мария Ермолаева Светлана Перина

Соло 7 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабаева София 23.12.2015 Академия танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина Сергеевна
2 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
4 Петрова Екатерина 09.08.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
5 Потапова Елизавета 09.11.2014 Volkov Dance Studio село Успенское
Тр: Мария Ермолаева Светлана Перина
6 Скрыль Дарья 06.09.2014 Volkov Dance Studio Успенское
Тр: Мария Ермолаева, Светлана Перина
7 Уланина Алиса 27.04.2015 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 7 и мл Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Никитова Алина 02.07.2015 Мультиденс Москва
Тр: Тришкина Лина

Соло 7 и мл Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Никитова Алина 02.07.2015 Мультиденс Москва
Тр: Тришкина Лина
2 Петрова Екатерина 09.08.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов

Соло 7 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Анастасия 31.12.2014 Соболь дэнс Москва
Тр: Тепленко Полина
2 Бабаева София 23.12.2015 Академия танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина Сергеевна
3 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
4 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
5 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
6 Ковалёва Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
7 Никитова Алина 02.07.2015 Мультиденс Москва
Тр: Тришкина Лина
8 Петрова Екатерина 09.08.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
9 Потапова Елизавета 09.11.2014 Volkov Dance Studio село Успенское
Тр: Мария Ермолаева Светлана Перина
10 Скрыль Дарья 06.09.2014 Volkov Dance Studio Успенское
Тр: Мария Ермолаева, Светлана Перина
11 Уланина Алиса 27.04.2015 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 7 и мл Кубок-2 W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабаева София 23.12.2015 Академия танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина Сергеевна
2 Богданова Екатерина 20.07.2015 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина
3 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
4 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
5 Костина Мия 24.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
6 Скрыль Дарья 06.09.2014 Volkov Dance Studio Успенское
Тр: Мария Ермолаева, Светлана Перина
7 Тен Злата 12.11.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
8 Уланина Алиса 27.04.2015 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 7 и мл Кубок-3 W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабаева София 23.12.2015 Академия танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина Сергеевна
2 Богданова Екатерина 20.07.2015 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина
3 Бугреева Влада 26.02.2016 Екатерининский квартал Королев
Тр: Журавлева Екатерина Васильевна
4 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
5 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
6 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
7 Ковалёва Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
8 Костина Мия 24.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
9 Петрова Екатерина 09.08.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов
10 Потапова Елизавета 09.11.2014 Volkov Dance Studio село Успенское
Тр: Мария Ермолаева Светлана Перина
11 Скрыль Дарья 06.09.2014 Volkov Dance Studio Успенское
Тр: Мария Ермолаева, Светлана Перина
12 Уланина Алиса 27.04.2015 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 7 и мл Кубок-4 W,S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Анастасия 31.12.2014 Соболь дэнс Москва
Тр: Тепленко Полина
2 Никитова Алина 02.07.2015 Мультиденс Москва
Тр: Тришкина Лина
3 Петрова Екатерина 09.08.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Эвелина Билалова, Кирилл Кузнецов

Соло 7 и мл Кубок-5 W,Q,Sa,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Анастасия 31.12.2014 Соболь дэнс Москва
Тр: Тепленко Полина

Соло 7 и мл Н2 W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабаева София 23.12.2015 Академия танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина Сергеевна
2 Богданова Екатерина 20.07.2015 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина
3 Бугреева Влада 26.02.2016 Екатерининский квартал Королев
Тр: Журавлева Екатерина Васильевна
4 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
5 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
6 Ковалёва Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
7 Костина Мия 24.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
8 Потапова Елизавета 09.11.2014 Volkov Dance Studio село Успенское
Тр: Мария Ермолаева Светлана Перина
9 Скрыль Дарья 06.09.2014 Volkov Dance Studio Успенское
Тр: Мария Ермолаева, Светлана Перина
10 Уланина Алиса 27.04.2015 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 7 и мл Н3 W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Богданова Екатерина 20.07.2015 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина
2 Бурдюг Ксения 14.01.2015 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Тен Злата 12.11.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская

Соло 7 и мл Н4 W,Q,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Анастасия 31.12.2014 Соболь дэнс Москва
Тр: Тепленко Полина
2 Богданова Екатерина 20.07.2015 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина

Соло 7 и мл Н5 W,Q,Ch,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Анастасия 31.12.2014 Соболь дэнс Москва
Тр: Тепленко Полина

Соло 7 и мл Суперкубок LA: Ch, J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Анастасия 31.12.2014 Соболь дэнс Москва
Тр: Тепленко Полина
2 Богданова Екатерина 20.07.2015 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина
3 Лемнева Анастасия 18.11.2014 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина
4 Мануйко Антон 17.03.2015 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина
5 Потапова Елизавета 09.11.2014 Volkov Dance Studio село Успенское
Тр: Мария Ермолаева Светлана Перина

Соло 7 и мл Суперкубок ST: W,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Анастасия 31.12.2014 Соболь дэнс Москва
Тр: Тепленко Полина
2 Мануйко Антон 08.08.2014 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина
3 Мануйко Антон 17.03.2015 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина

Соло 9 и мл E LA:Ch,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Н.М.
2 Данилина Таисия (правильно) 02.05.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Гайлит Артем, Гайлит Елизавета, Лех Евгений
3 Маркова Анна 23.08.2013 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна

Соло 9 и мл E ST:W,T,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Н.М.
2 Данилина Таисия (правильно) 02.05.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Гайлит Артем, Гайлит Елизавета, Лех Евгений
3 Маркова Анна 23.08.2013 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна

Соло 9 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
2 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
3 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
4 Багдасарян Гоар 11.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
5 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Н.М.
6 Данилина Таисия (правильно) 02.05.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Гайлит Артем, Гайлит Елизавета, Лех Евгений
7 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
8 Короткова Ксения 02.01.2014 Volcov Dens Studio Одинцово
Тр: Андрей Волков
9 Молодец Анна 09.07.2012 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
10 Разуваева Алёна 29.08.2012 Kasper's Family Москва
Тр: Константин Каспер, Мария Каспер
11 Рыжова Инна 23.12.2012 VOLKOV DANCE STUDIO Одинцово
Тр: Войтенко Галина, Малков Игнатий, Гиниятуллина Айсылу

Соло 9 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
2 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
3 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
4 Багдасарян Гоар 11.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
5 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Н.М.
6 Данилина Таисия (правильно) 02.05.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Гайлит Артем, Гайлит Елизавета, Лех Евгений
7 Короткова Ксения 02.01.2014 Volcov Dens Studio Одинцово
Тр: Андрей Волков
8 Молодец Анна 09.07.2012 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
9 Разуваева Алёна 29.08.2012 Kasper's Family Москва
Тр: Константин Каспер, Мария Каспер
10 Рыжова Инна 23.12.2012 VOLKOV DANCE STUDIO Одинцово
Тр: Войтенко Галина, Малков Игнатий, Гиниятуллина Айсылу

Соло 9 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Овешникова Елизавета 04.12.2013 Академия Танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина, Абраменков Антон
3 Панжева София 16.03.2014 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 9 и мл Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
2 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
3 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
4 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Н.М.
5 Данилина Таисия (правильно) 02.05.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Гайлит Артем, Гайлит Елизавета, Лех Евгений
6 Короткова Ксения 02.01.2014 Volcov Dens Studio Одинцово
Тр: Андрей Волков
7 Разуваева Алёна 29.08.2012 Kasper's Family Москва
Тр: Константин Каспер, Мария Каспер
8 Рыжова Инна 23.12.2012 VOLKOV DANCE STUDIO Одинцово
Тр: Войтенко Галина, Малков Игнатий, Гиниятуллина Айсылу

Соло 9 и мл Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Багдасарян Гоар 11.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
2 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Н.М.
3 Данилина Таисия (правильно) 02.05.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Гайлит Артем, Гайлит Елизавета, Лех Евгений

Соло 9 и мл Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Багдасарян Гоар 11.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
2 Данилина Таисия (правильно) 02.05.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Гайлит Артем, Гайлит Елизавета, Лех Евгений

Соло 9 и мл Кубок T

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Н.М.
2 Данилина Таисия (правильно) 02.05.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Гайлит Артем, Гайлит Елизавета, Лех Евгений

Соло 9 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
2 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
3 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
4 Андронов Богдан 17.10.2013 Аэлита Витебск
Тр: Бурдинская Екатерина
5 Багдасарян Гоар 11.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Бурдюг Елизавета 13.03.2013 Спартак Дзержинский
Тр: Пронина Н.М.
7 Данилина Таисия (правильно) 02.05.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Гайлит Артем, Гайлит Елизавета, Лех Евгений
8 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
9 Короткова Ксения 02.01.2014 Volcov Dens Studio Одинцово
Тр: Андрей Волков
10 Овешникова Елизавета 04.12.2013 Академия Танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина, Абраменков Антон
11 Разуваева Алёна 29.08.2012 Kasper's Family Москва
Тр: Константин Каспер, Мария Каспер
12 Рыжова Инна 23.12.2012 VOLKOV DANCE STUDIO Одинцово
Тр: Войтенко Галина, Малков Игнатий, Гиниятуллина Айсылу
13 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская

Соло 9 и мл Кубок-2 W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Овешникова Елизавета 04.12.2013 Академия Танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина, Абраменков Антон
4 Панжева София 16.03.2014 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 9 и мл Кубок-3 W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Овешникова Елизавета 04.12.2013 Академия Танца Небо Москва
Тр: Семёнова Дарина, Абраменков Антон
3 Панжева София 16.03.2014 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 9 и мл Кубок-4 W,S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Багдасарян Гоар 11.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
2 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
3 Уланина Алиса 27.04.2015 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена
4 Хуторная Елизавета 07.08.2012 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 9 и мл Н2 W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ г Дзержинский, Московская обл
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Панжева София 16.03.2014 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 9 и мл Н3 W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Панжева София 16.03.2014 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена
2 Хохлова Дарья 24.04.2014 Екатерининский квартал Г. Королев
Тр: Журавлева Екатерина Васильевна

Соло 9 и мл Н4 W,Q,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
2 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
3 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
4 Короткова Ксения 02.01.2014 Volcov Dens Studio Одинцово
Тр: Андрей Волков
5 Молодец Анна 09.07.2012 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
6 Разуваева Алёна 29.08.2012 Kasper's Family Москва
Тр: Константин Каспер, Мария Каспер
7 Рыжова Инна 23.12.2012 VOLKOV DANCE STUDIO Одинцово
Тр: Войтенко Галина, Малков Игнатий, Гиниятуллина Айсылу
8 Савельева Ксения 28.09.2012 Adele Dance Дмитровский район, ЖК «Мечта»
Тр: Анастасия Никитская
9 Уланина Алиса 27.04.2015 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена
10 Хохлова Дарья 24.04.2014 Екатерининский квартал Г. Королев
Тр: Журавлева Екатерина Васильевна
11 Хуторная Елизавета 07.08.2012 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена

Соло 9 и мл Суперкубок LA: Ch, J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
2 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
3 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
4 Багдасарян Гоар 11.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
5 Молодец Анна 09.07.2012 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
6 Разуваева Алёна 29.08.2012 Kasper's Family Москва
Тр: Константин Каспер, Мария Каспер

Соло 9 и мл Суперкубок ST: W,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
2 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
3 Андреева Екатерина 14.06.2012 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Наталья Пронина, Анна Самоданова
4 Короткова Ксения 02.01.2014 Volcov Dens Studio Одинцово
Тр: Андрей Волков
5 Панжева София 16.03.2014 R.O.S.A dance club Москва
Тр: Орловский Роман, Сабинина Елена
6 Разуваева Алёна 29.08.2012 Kasper's Family Москва
Тр: Константин Каспер, Мария Каспер
7 Рыжова Инна 23.12.2012 VOLKOV DANCE STUDIO Одинцово
Тр: Войтенко Галина, Малков Игнатий, Гиниятуллина Айсылу