Соревнование

Зимний Кубок 2022

Дата проведения: 20 февраля 2022 г.
Организатор: Оргкомитет РО РТС СПб
Регистрация с 10 февраля 2022 г.

Список участников

Пары N 10-11 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Шанявский Константин 31.08.2010 Studio Dansa Санкт-Петербург
Глпфирина Ульяна 09.04.2011
Тр: Сокович Светлана, Шустрова Оксана

Пары N 11 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Павлов Глеб 18.01.2014 ТСК Диамант Псков
Осипова Арина 12.02.2014
Тр: Жмерик Едена
2 Полтораков Игорь 09.12.2012 Let's dance Петрозаводск
Чуйко Екатерина 04.04.2013
Тр: Курило Иван
3 Разумовский Кирилл 21.08.2012 Дети на паркете Санкт-Петербург
Загарова Диана 28.12.2013
Тр: Царик Каролина
4 Разумовский Кирилл 21.08.2012 Дети на паркете Санкт-Петербург
Заугарова Диана 28.12.2013
Тр: Царик Каролина
5 Широкий Илья 29.06.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Павлова Анна 30.09.2013
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
6 Широкий Фёдор 18.09.2011 ТСК Променад Великий Новгород
Бочарова Дарья 03.09.2013
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей

Пары N 11 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Полтораков Игорь 09.12.2012 Let's dance Петрозаводск
Чуйко Екатерина 04.04.2013
Тр: Курило Иван
2 Широкий Илья 29.06.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Павлова Анна 30.09.2013
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
3 Широкий Фёдор 18.09.2011 ТСК Променад Великий Новгород
Бочарова Дарья 03.09.2013
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей

Пары N 9 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Калинин Виктор 29.04.2012 Румба Санкт-петербург
Гудкова Арина 28.08.2013
Тр: Агеева Наталья
2 Калинин Виктор 29.04.2012 Румба Санкт-петербург
Гудкова Арина 28.08.2013
Тр: Агеева Наталья
3 Калинин Виктор 29.04.2012 Румба Санкт-петербург
Гудкова Арина 28.08.2013
Тр: Агеева Наталья
4 Колесниченко Арсений 15.11.2013 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Субаева Альбина 04.12.2013
Тр: Мажирин Герман,Светлова Елизавета
5 Опилкин Роман 06.10.2014 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Касьянова Анна 10.11.2015
Тр: Мажирин Герман Александрович, Светлова Елизавета Михайловна
6 Полтораков Игорь 09.12.2012 Let's dance Петрозаводск
Чуйко Екатерина 04.04.2013
Тр: Курило Иван

Пары N 9 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Васильев Артем 25.06.2014 ТСК Диамант Псков
Федорова Таисия 09.10.2014
Тр: Жмерик Елена
2 Колесниченко Арсений 15.11.2013 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Субаева Альбина 04.12.2013
Тр: Мажирин Герман,Светлова Елизавета
3 Опилкин Роман 06.10.2014 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Касьянова Анна 10.11.2015
Тр: Мажирин Герман Александрович, Светлова Елизавета Михайловна
4 Полтораков Игорь 09.12.2012 Let's dance Петрозаводск
Чуйко Екатерина 04.04.2013
Тр: Курило Иван

Пары N2 Дети (7 и мл) Атт W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Васильев Артем 25.06.2014 ТСК Диамант Псков
Федорова Таисия 09.10.2014
Тр: Жмерик Елена
2 Гапчук Серафим 01.04.2015 Дети на паркете Мурино
Обухова Варвара 03.12.2015
Тр: Позняк Диана
3 Золотов Захар 12.08.2014 Феникс Санкт-Петербург
Ботвинник Элина 25.03.2015
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
4 Казаков Владимир 18.03.2015 Феникс Санкт-Петербург
Харфуш Маргарита 14.05.2015
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
5 Кротов Антон 25.02.2014 Дети на паркете Кудрово
Карасикова Полина 27.11.2014
Тр: Громов Герман
6 Кротов Антон 25.02.2014 Дети на паркете Кудрово
Карасикова Полина 27.11.2014
Тр: Громов Герман
7 Попов Максим 10.11.2015 Урал Санкт-Петербург
Лихачёва Василиса 04.05.2016
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
8 Сироткина Владислава 26.08.2015 Дети на паркете Кудрово
Святослав Макаров 21.04.2015
Тр: Громов Герман
9 Утимишев Тимофей 14.07.2015 Феникс Санкт-Петербург
Артемьева Алиса 15.07.2015
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна

Пары N2 Дети (7 и мл) Места W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гапчук Серафим 01.04.2015 Дети на паркете Мурино
Обухова Варвара 03.12.2015
Тр: Позняк Диана
2 Кротов Антон 25.02.2014 Дети на паркете Кудрово
Карасикова Полина 27.11.2014
Тр: Громов Герман
3 Кротов Антон 25.02.2014 Дети на паркете Кудрово
Карасикова Полина 27.11.2014
Тр: Громов Герман

Пары N2 Ювеналы-1 (8-9) Атт W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Башта Борис 26.05.2013 РеалАрт СПб
Синицкая Екатерина 13.06.2013
Тр: Нарыжнев Артем
2 Васильев Артем 25.06.2014 ТСК Диамант Псков
Федорова Таисия 09.10.2014
Тр: Жмерик Елена
3 Востриков Денис 02.02.2013 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Махмутова Аделия 05.06.2014
Тр: Чебыкина Влада, Замахаева Евгения
4 Егоров Степан 04.05.2013 ТСК Диамант Псков
Грачёва Виолетта 14.09.2013
Тр: Жмерик Елена
5 Павлов Глеб 18.01.2014 ТСК Диамант Псков
Осипова Арина 12.02.2014
Тр: Жмерик Едена
6 Хороводов Александр 22.02.2013 ТСК Диамант Псков
Григорьева Милана 25.07.2013
Тр: Жмерик Елена
7 Широкий Илья 29.06.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Павлова Анна 30.09.2013
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей

Пары N2 Ювеналы-1 (8-9) Места W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Башта Борис 26.05.2013 РеалАрт СПб
Синицкая Екатерина 13.06.2013
Тр: Нарыжнев Артем
2 Разумовский Кирилл 21.08.2012 Дети на паркете Санкт-Петербург
Загарова Диана 28.12.2013
Тр: Царик Каролина
3 Разумовский Кирилл 21.08.2012 Дети на паркете Санкт-Петербург
Заугарова Диана 28.12.2013
Тр: Царик Каролина
4 Широкий Илья 29.06.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Павлова Анна 30.09.2013
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей

Пары N2 Ювеналы-2 (10-11) Атт W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Башта Дмитрий 15.11.2011 РеалАрт СПб
Кузнецова Анастасия 13.12.2012
Тр: Нарыжнев Артем
2 Егоров Степан 04.05.2013 ТСК Диамант Псков
Грачёва Виолетта 14.09.2013
Тр: Жмерик Елена
3 Павлов Глеб 18.01.2014 ТСК Диамант Псков
Осипова Арина 12.02.2014
Тр: Жмерик Едена
4 Хороводов Александр 22.02.2013 ТСК Диамант Псков
Григорьева Милана 25.07.2013
Тр: Жмерик Елена
5 Широкий Фёдор 18.09.2011 ТСК Променад Великий Новгород
Бочарова Дарья 03.09.2013
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей

Пары N2 Ювеналы-2 (10-11) Места W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Широкий Фёдор 18.09.2011 ТСК Променад Великий Новгород
Бочарова Дарья 03.09.2013
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей

Пары N3 Дети (7 и мл) Атт W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Васильев Артем 25.06.2014 ТСК Диамант Псков
Федорова Таисия 09.10.2014
Тр: Жмерик Елена
2 Попов Максим 10.11.2015 Урал Санкт-Петербург
Лихачёва Василиса 04.05.2016
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория

Пары N3 Дети (7 и мл) Места W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Опилкин Роман 06.10.2014 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Касьянова Анна 10.11.2015
Тр: Мажирин Герман Александрович, Светлова Елизавета Михайловна

Пары N3 Ювеналы-1 (8-9) Атт W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Башта Борис 26.05.2013 РеалАрт СПб
Синицкая Екатерина 13.06.2013
Тр: Нарыжнев Артем
2 Буньков Григорий 08.11.2012 Кубана Кронштадт
Васильева Арина 24.12.2013
Тр: Малецкая Алина
3 Васильев Артем 25.06.2014 ТСК Диамант Псков
Федорова Таисия 09.10.2014
Тр: Жмерик Елена
4 Востриков Денис 02.02.2013 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Махмутова Аделия 05.06.2014
Тр: Чебыкина Влада, Замахаева Евгения
5 Егоров Степан 04.05.2013 ТСК Диамант Псков
Грачёва Виолетта 14.09.2013
Тр: Жмерик Елена
6 Павлов Глеб 18.01.2014 ТСК Диамант Псков
Осипова Арина 12.02.2014
Тр: Жмерик Едена
7 Сазонов Даниил 19.05.2013 Кубана Кронштадт
Щербакова Милана 02.12.2012
Тр: Алина Малецкая
8 Сазонов Даниил 19.05.2013 Кубана Кронштадт
Щербакова Милана 02.12.2012
Тр: Алина Малецкая
9 Симаков Вадим 17.05.2013 Русский Стиль Санкт-Петербург
Киселева Ксения 15.12.2013
Тр: Мажирин Герман, Мишенев Родион
10 Хороводов Александр 22.02.2013 ТСК Диамант Псков
Григорьева Милана 25.07.2013
Тр: Жмерик Елена
11 Широкий Илья 29.06.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Павлова Анна 30.09.2013
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей

Пары N3 Ювеналы-1 (8-9) Места W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Буньков Григорий 08.11.2012 Кубана Кронштадт
Васильева Арина 24.12.2013
Тр: Малецкая Алина
2 Полтораков Игорь 09.12.2012 Let's dance Петрозаводск
Чуйко Екатерина 04.04.2013
Тр: Курило Иван
3 Разумовский Кирилл 21.08.2012 Дети на паркете Санкт-Петербург
Загарова Диана 28.12.2013
Тр: Царик Каролина
4 Разумовский Кирилл 21.08.2012 Дети на паркете Санкт-Петербург
Заугарова Диана 28.12.2013
Тр: Царик Каролина
5 Сазонов Даниил 19.05.2013 Кубана Кронштадт
Щербакова Милана 02.12.2012
Тр: Алина Малецкая
6 Сазонов Даниил 19.05.2013 Кубана Кронштадт
Щербакова Милана 02.12.2012
Тр: Алина Малецкая

Пары N3 Ювеналы-2 (10-11) Атт W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Башта Дмитрий 15.11.2011 РеалАрт СПб
Кузнецова Анастасия 13.12.2012
Тр: Нарыжнев Артем
2 Егоров Степан 04.05.2013 ТСК Диамант Псков
Грачёва Виолетта 14.09.2013
Тр: Жмерик Елена
3 Павлов Глеб 18.01.2014 ТСК Диамант Псков
Осипова Арина 12.02.2014
Тр: Жмерик Едена
4 Хороводов Александр 22.02.2013 ТСК Диамант Псков
Григорьева Милана 25.07.2013
Тр: Жмерик Елена

Пары N3 Ювеналы-2 (10-11) Места W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Агапитов Ярослав 01.12.2010 Дети на паркете Комендантский Санкт-Петербург
Коркина Ксения 14.12.2012
Тр: Маляева Олеся
2 Глазков Иван 13.11.2011 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Шаврак Мила 24.11.2011
Тр: Герман Мажирин Елизавета Светлова
3 Полтораков Игорь 09.12.2012 Let's dance Петрозаводск
Чуйко Екатерина 04.04.2013
Тр: Курило Иван

Пары N5 Ювеналы-1 (8-9) Места W,Q,Ch,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Егоров Степан 04.05.2013 ТСК Диамант Псков
Грачёва Виолетта 14.09.2013
Тр: Жмерик Елена
2 Калинин Виктор 29.04.2012 Рубма Санкт-Петербург
Гудкова Арина 28.08.2013
Тр: Агеева Наталья
3 Колесниченко Арсений 15.11.2013 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Субаева Альбина 04.12.2013
Тр: Мажирин Герман Александрович
4 Лютых Данила 27.02.2013 Дети на паркете Спб
Бессергенева Вероника 17.09.2014
Тр: Маляева Олеся
5 Старобинец Михаил 17.06.2013 City Dance Studio г Санкт-Петербург
Малышева Аделина 09.01.2015
Тр: Александр Радюш , Алиса Радюш
6 Усанов Кирилл 04.06.2012 Дети на паркете Приморский Санкт-Петербург
Казакова Марина 19.10.2012
Тр: Маляева Олеся
7 Хороводов Александр 22.02.2013 ТСК Диамант Псков
Григорьева Милана 25.07.2013
Тр: Жмерик Елена

Пары N5 Ювеналы-2 (10-11) Места W,Q,Ch,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Агапитов Ярослав 01.12.2010 Дети на паркете Комендантский Санкт-Петербург
Коркина Ксения 14.12.2012
Тр: Маляева Олеся
2 Айвазов Максим 11.02.2012 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Кессер Анастасия 25.03.2012
Тр: Мажирин Герман Александрович, Светлова Елизавета Михайловна
3 Корпан Марк 01.12.2011 Урал Санкт-Петебург
Попова Алина 23.11.2010
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
4 Кудин Максим 01.05.2011 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Николаева София 07.01.2012
Тр: Мажирин Герман Александрович, Светлова Елизавета Михайловна
5 Москвин Арсений 29.10.2010 РТС Санкт-Петербург
Егорычева Мария 23.06.2011
Тр: Мажирин Герман, Мишенёв Родион
6 Москвин Арсений 29.10.2010 РТС Санкт-Петербург
Егорычева Мария 23.06.2011
Тр: Мажирин Герман, Мишенёв Родион
7 Сергиенко Тимофей 30.08.2010 Кубана Кронштадт
Ковалева Анастасия 09.04.2011
Тр: Малецкая Алина
8 Соколов Дима 15.06.2011 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Степанова Мария 06.11.2012
Тр: Герман Мажирин Елизавета Светлова
9 Шанявский Константин 31.08.2010 Studio Dansa Санкт-Петербург
Глпфирина Ульяна 09.04.2011
Тр: Сокович Светлана, Шустрова Оксана

Пары Дебют Дети-1 (5 и мл) Атт Pl,М.Рок

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Борцов Константин 04.07.2014 Top Dance Санкт-Петербург
Васильева Ксения 04.07.2014
Тр: Степанова Анна
2 Егоров Денис 28.10.2015 Студия Танцевального Мастерства Балтийская звезда Санкт Петербург
Ломако Мария 28.10.2015
Тр: Попова Анастасия
3 Пронин Александр 02.04.2016 ТСК Диамант Псков
Тимофеева Мария 22.02.2016
Тр: Жмерик Елена
4 Сироткина Владислава 26.08.2015 Дети на паркете Кудрово
Святослав Макаров 21.04.2015
Тр: Громов Герман

Пары Дебют Дети-2 (6-7) Атт Pl,М.Рок

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бойко Алексей 01.12.2014 Top Dance Санкт-Петербург
Блошенкова София 29.09.2014
Тр: Степанова Анна
2 Егоров Денис 28.10.2015 Студия Танцевального Мастерства Балтийская звезда Санкт Петербург
Ломако Мария 28.10.2015
Тр: Попова Анастасия
3 Зюзин Степан 04.04.2014 Монплезир+ Санкт-Петербург
Дмитриева Александра 18.03.2014
Тр: Филиппов Виталий
4 Литвинов Михаил 23.02.2015 Тандем Сертолово
Крылова Валерия Евреньевна 15.01.2016
Тр: Шулипа Елена Геннадьевна
5 Литвинов Миша 23.02.2016 Тандем Сертолово
Крылова Валерия Евгеньевна 15.01.2016
Тр: Шулипа Елена Геннадьевна
6 Пидуст Алексей 31.07.2015 ТСК Диамант Псков
Панкова Виктория 05.04.2015
Тр: Жмерик Елена
7 Пронин Александр 02.04.2016 ТСК Диамант Псков
Тимофеева Мария 22.02.2016
Тр: Жмерик Елена
8 Самойлов Михаил 20.03.2015 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Васильева Лилия 24.05.2015
Тр: Мажирин Герман
9 Сачивка Андрей 09.08.2016 Студия танцевального мастерства Балтийская звезда Санкт-Петербург
Смелов Афина 25.10.2015
Тр: Попова Анастасия

Пары Дебют Ювеналы-1 (8-9) Атт Pl,М.Рок

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Выходцев Платон 25.07.2015 Zerkala Санкт-Петербург
Шанина Мария 26.11.2012
Тр: Лукьяненко Екатерина , Лукьяненко Роман
2 Дороничев Александр 17.04.2013 Виэлта Санкт-Петербург
Шагина Янина 03.03.2013
Тр: Будин Виктор
3 Касьянов Сергей 04.12.2013 Top Dance Санкт-Петербург
Максимова Инна 23.11.2013
Тр: Степанова Анна
4 Павлов Даниил 21.01.2014 Монплезир+ Санкт-Петербург
Шевчук Светлана 18.10.2013
Тр: Филиппов Виталий
5 Пидуст Алексей 31.07.2015 ТСК Диамант Псков
Панкова Виктория 05.04.2015
Тр: Жмерик Елена

Пары ШБТ 10-11 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Боровицкий Андрей 07.02.2012 Виэлта Санкт-Петербург
Фокина Мария 15.01.2012
Тр: Будин Виктор

Пары ШБТ 9 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Борцов Константин 04.07.2014 Top Dance Санкт-Петербург
Васильева Ксения 04.07.2014
Тр: Степанова Анеа
2 Макаров Святослав 21.04.2015 Дети на паркете Кудрово
Сироткина Владислава 26.08.2015
Тр: Громов Герман

Пары ШБТ 9 и мл Кубок М.Рок

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Борцов Константин 04.07.2014 Top Dance Санкт-Петербург
Васильева Ксения 04.07.2014
Тр: Степанова Анеа
2 Золотов Захар 12.08.2014 Феникс Санкт-Петербург
Ботвинник Элина 25.03.2015
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
3 Казаков Владимир 18.03.2015 Феникс Санкт-Петербург
Харфуш Маргарита 14.05.2015
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
4 Макаров Святослав 21.04.2015 Дети на паркете Кудрово
Сироткина Владислава 26.08.2015
Тр: Громов Герман
5 Утимишев Тимофей 14.07.2015 Феникс Санкт-Петербург
Артемьева Алиса 15.07.2015
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна

Пары ШБТ Дети-1 (5 и мл) Атт W,Pl,М.Рок

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Волков Михаил 05.05.2017 Урал Санкт-Петербург
Нурова Камила 04.12.2016
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
2 Пронин Александр 02.04.2016 ТСК Диамант Псков
Тимофеева Мария 22.02.2016
Тр: Жмерик Елена

Пары ШБТ Дети-2 (6-7) Атт W,Pl,М.Рок

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дорофеев Иван 18.03.2015 Дети на Паркете Купчино Санкт-Петербург
Иваницкая Стефания 21.08.2015
Тр: Ковальская Оксана
2 Егоров Родион 27.09.2014 TANDEM Сертолово
Сердитова Елизавета 03.06.2016
Тр: Шулипа Елена Геннадьевна
3 Егоров Родион 27.09.2014 TANDEM Сертолово
Сухорукова Маргарита 02.10.2015
Тр: Шулипа Елена Геннадьевна
4 Золотов Захар 12.08.2014 Феникс Санкт-Петербург
Ботвинник Элина 25.03.2015
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
5 Казаков Владимир 18.03.2015 Феникс Санкт-Петербург
Харфуш Маргарита 14.05.2015
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
6 Перов Леонид 21.06.2014 Школа Танцев "Феникс" Санкт-Петербург
Коршунова Виринея 08.08.2014
Тр: Жаворонкова Екатерина Александровна
7 Пидуст Алексей 31.07.2015 ТСК Диамант Псков
Панкова Виктория 05.04.2015
Тр: Жмерик Елена
8 Попов Максим 10.11.2015 Урал Санкт-Петербург
Лихачёва Василиса 04.05.2016
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
9 Пронин Александр 02.04.2016 ТСК Диамант Псков
Тимофеева Мария 22.02.2016
Тр: Жмерик Елена
10 Сачивка Андрей 09.08.2016 Студия танцевального мастерства Балтийская звезда Санкт-Петербург
Смелов Афина 25.10.2015
Тр: Попова Анастасия
11 Утимишев Тимофей 14.07.2015 Феникс Санкт-Петербург
Артемьева Алиса 15.07.2015
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна

Пары ШБТ Ювеналы (8-11) Атт W,Pl,М.Рок

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Боровицкий Андрей 07.02.2012 Виэлта Санкт-Петербург
Фокина Мария 15.01.2012
Тр: Будин Виктор
2 Пидуст Алексей 31.07.2015 ТСК Диамант Псков
Панкова Виктория 05.04.2015
Тр: Жмерик Елена
3 Рыжиков Михаил 06.04.2012 Виэлта Санкт-Петербург
Дмитриева Яна 01.11.2011
Тр: Будин Виктор

Соло N 10-11 Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Макарова Анастасия 12.11.2012 Let'sDance Петрозаводск
Тр: Иван Курило
2 Павлова Бажена 31.12.2011 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонкова Екатерина
3 Титова Агата 24.12.2012 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Позняк Диана

Соло N 10-11 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Высоцкая Анелия 29.07.2011 Дети на паркете Кудрово
Тр: Екатерина Антонюк, Михаил Кинареев
2 Павлова Бажена 31.12.2011 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонкова Екатерина

Соло N 11 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Абдулаева Аида 19.06.2012 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Герман Мажирин, Елизавета Светлова
2 Бочарова Дарья 03.09.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
3 Зенкова Анна 02.12.2010 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
4 Иванова Екатерина 05.06.2011 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонкова Екатерина
5 Макарова Анастасия 12.11.2012 Let'sDance Петрозаводск
Тр: Иван Курило
6 Мальцева Диана 16.08.2012 Дети на паркете Кудрово Санкт-Петербург
Тр: Антонюк Екатерина Михаил Кинареев
7 Мальцева Диана 16.08.2012 Дети на паркете Кудрово Санкт-Петербург
Тр: Антонюк Екатерина Михаил Кинареев
8 Новикова Ева 14.07.2013 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
9 Обухова Варвара 03.12.2015 Дети на паркете Мурино
Тр: Позняк Диана
10 Павлова Анна 30.09.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
11 Павлова Бажена 31.12.2011 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонкова Екатерина
12 Поплавская Марьяна 17.11.2010 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
13 Поплавская Марьяна 17.11.2010 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
14 Пухно Валерия 22.02.2015 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
15 Саблина Дарья 09.06.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
16 Синякова Таисия 14.07.2012 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
17 Титова Агата 24.12.2012 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Позняк Диана
18 Ялышева Алина 21.09.2010 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт Петербург
Тр: Мажирин Г.А., Светлова Е.М.

Соло N 11 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бочарова Дарья 03.09.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
2 Зенкова Анна 02.12.2010 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
3 Иванова Екатерина 05.06.2011 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонкова Екатерина
4 Нестерчук Ксения 11.03.2010 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Едена
5 Павлова Анна 30.09.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
6 Павлова Бажена 31.12.2011 Феникс Санки-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонкова Екатерина
7 Поплавская Марьяна 17.11.2010 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
8 Поплавская Марьяна 17.11.2010 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
9 Саблина Дарья 09.06.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
10 Синякова Таисия 14.07.2012 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена

Соло N 9 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Абдулаева Аида 19.06.2012 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Герман Мажирин, Елизавета Светлова
2 Бурцева Анастасия 18.03.2014 City Dance Studio Санкт -Петербург
Тр: Радюш Александр, Павлова Светлана
3 Максунова Евгения 28.04.2015 City Dance studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш АВ
4 Обухова Варвара 03.12.2015 Дети на паркете Мурино
Тр: Позняк Диана
5 Титова Агата 24.12.2012 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Позняк Диана
6 Торхова Ярослава 12.10.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
7 Федорович София 14.11.2014 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербурга
Тр: Мажирин Герман, Светлова Елизавета

Соло N 9 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурцева Анастасия 18.03.2014 CITY DANCE STUDIO Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр, Павлова Светлана
2 Калинин Виктор 29.04.2012 Румба Санкт-петербург
Тр: Агеева Наталья
3 Калинин Виктор 29.04.2012 Румба Санкт-петербург
Тр: Агеева Наталья
4 Кольцова София 27.01.2013 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
5 Максунова Евгения 28.04.2015 City Dance studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш АВ
6 Федорович София 14.11.2014 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербурга
Тр: Мажирин Герман, Светлова Елизавета
7 Хмурина Лиза 13.11.2012 Dance Room Санкт-Петербург
Тр: Нина Токарева
8 Хрестичева Виктория 07.08.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Александр Радюш

Соло N2 Дети (7 и мл) Атт W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Агнаева София 25.07.2014 Дети на Паркете Девяткино Мурино
Тр: Воронкова Анна
2 Антонова Александра 20.12.2013 Дети на паркете Санкт Петербург
Тр: Маляева Олеся
3 Артемьева Алиса 15.07.2015 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
4 Артемьева Оксана 24.04.2014 Урал Санкт-Петербург
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
5 Боровицкая Мирослава 13.06.2014 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
6 Бородина Диана 29.12.2014 Дети на паркете Город Мурино
Тр: Позняк Диана
7 Ботвинник Элина 25.03.2015 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
8 Власова Ангелина 26.05.2014 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Позняк Диана
9 Гаенкова Вера 30.09.2014 ArenaDanceClub Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья Игоревна
10 Геренко Юлия 01.04.2014 Дети на паркете Кудрово
Тр: Громов Герман
11 Гончаров Александр 27.03.2015 Дети на паркете Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
12 Григорьева Эмилина 03.10.2015 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
13 Диденко Мария 01.05.2015 Arena dance club Санкт-Петербург
Тр: Агаркова Алина
14 Елисеева Анна 20.09.2014 Дети на паркете Кудрово Кудрово
Тр: Позняк Диана
15 Игнатенко Милана 20.07.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
16 Каляева Анна 19.09.2015 Дети на паркете Мурино
Тр: Позняк Диана
17 Киселёва Диана 08.01.2015 Урал Санкт-Петербург
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
18 Комаровская Виктория 19.02.2015 Дети на Паркете Девяткино Мурино
Тр: Воронкова Анна
19 Крутова Арина 16.02.2015 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Позняк Диана
20 Логодзинская Анастасия 07.10.2014 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Мажирин Герман Светлова Елизавета
21 Лунева Ангелина 03.03.2014 Дети на Паркете Купчино Санкт-Петербург
Тр: Ковальская Оксана
22 Максунова Евгения 28.04.2015 City Dance studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш АВ
23 Махлай Екатерина 28.12.2014 Дети на паркете Кудрово
Тр: Громов Герман
24 Новбари Летиция 23.07.2015 Arena Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья
25 Обухова Варвара 03.12.2015 Дети на паркете Мурино
Тр: Позняк Диана
26 Павлова Алекса 11.11.2014 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонков Екатерина
27 Пониделко Мария 03.01.2015 Дети на паркете Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
28 Романова Виктория 08.10.2014 Дети на паркете Кудрово
Тр: Громов Герман
29 Романчук Екатерина 04.04.2014 Дети на паркете Мурино
Тр: Позняк Диана
30 Смирнова Маргарита 06.06.2015 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Мажирин Герман Светлова Елизавета
31 Соколова Елизавета 30.05.2015 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
32 Сорокина Елизавета 17.01.2016 Урал Санкт-Петербург
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
33 Федорова Анастасия 01.08.2014 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
34 Федорова Софья 04.05.2014 Созвездие Великие Луки
Тр: Глазычева Мария
35 Харфуш Маргарита 14.05.2015 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
36 Шагавнина Эмилия 25.02.2015 Arena Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья
37 Ширшова Нина 02.04.2015 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
38 Яцко Дарина 24.08.2015 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана Михайловна

Соло N2 Дети (7 и мл) Места W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алексеевская Виктория 16.04.2014 Тандем Сертолово
Тр: Алтухов Ф. Я.
2 Аронова Анастасия 24.11.2014 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
3 Ахрамеева Виктория 13.01.2015 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
4 Бородина Диана 29.12.2014 Дети на паркете Город Мурино
Тр: Позняк Диана
5 Гаенкова Вера 30.09.2014 ArenaDanceClub Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья Игоревна
6 Диденко Мария 01.05.2015 Arena dance club Санкт-Петербург
Тр: Агаркова Алина
7 Елисеева Анна 20.09.2014 Дети на паркете Кудрово Кудрово
Тр: Позняк Диана
8 Игнатенко Милана 20.07.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
9 Каляева Анна 19.09.2015 Дети на паркете Мурино
Тр: Позняк Диана
10 Крутова Арина 16.02.2015 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Позняк Диана
11 Лунева Ангелина 03.03.2014 Дети на Паркете Купчино Санкт-Петербург
Тр: Ковальская Оксана
12 Максунова Евгения 28.04.2015 City Dance studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш АВ
13 Морозова Алиса 02.09.2014 Дети на паркете Кудрово
Тр: Громов Герман
14 Новбари Летиция 23.07.2015 Arena Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья
15 Обухова Варвара 03.12.2015 Дети на паркете Мурино
Тр: Позняк Диана
16 Пониделко 03.01.2015 Дети на паркете СПб
Тр: Мечиташвили Валерия
17 Репринцева Олеся 20.03.2014 Дети на паркете Кудрово
Тр: Громов Герман
18 Романчук Екатерина 04.04.2014 Дети на паркете Мурино
Тр: Позняк Диана
19 Соколова Елизавета 30.05.2015 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
20 Сучкова Ксения 21.02.2014 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
21 Хрестичева Виктория 07.08.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Александр Радюш
22 Шагавнина Эмилия 25.02.2015 Arena Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья
23 Шастун Екатерина 24.06.2015 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
24 Ширшова Нина 02.04.2015 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь

Соло N2 Ювеналы-1 (8-9) Атт W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Александра 20.12.2013 Дети на паркете Санкт Петербург
Тр: Маляева Олеся
2 Батуринец Маргарита 29.11.2012 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
3 Буткеева Наталья 25.11.2013 Урал Санкт-Петербург
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
4 Водяницкая Василиса 21.01.2014 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Мажирин Герман Светлова Елизавета
5 Давыдова Алина 08.01.2014 ТК «Кубана» Кронштадт
Тр: Малецкая А.Ю.
6 Давыдова Алина 08.01.2014 ТК «Кубана» Кронштадт
Тр: Малецкая А.Ю.
7 Дмитриева Анна 31.10.2013 "Дети на паркете" г. Санкт-Петербург
Тр: Олеся Маляева
8 Калентьева Софья 11.11.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
9 Караулова Елизавета 04.07.2012 Созвездие Великие Луки
Тр: Глазычева Мария
10 Кирилина Анастасия 19.12.2012 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Ахрамеева Виктория
11 Красёхина Анна 15.11.2012 Тандем Сертолово
Тр: Алтухов Ф. Я.
12 Мальцева Диана 16.08.2012 Дети на паркете Кудрово Санкт-Петербург
Тр: Антонюк Екатерина Михаил Кинареев
13 Новикова Ева 14.07.2013 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
14 Орлова Александра 05.01.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
15 Орлова Александра 05.01.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
16 Орлова Александра 05.01.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
17 Орлова Александра 05.01.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
18 Подшивалина Екатерина 14.01.2013 Russian style Jenavi dance club СПБ
Тр: Герман Мажирин,Оксана Шустрова
19 Привалова Виктория 17.11.2012 Дети на Паркете Девяткино Мурино
Тр: Воронкова Анна
20 Рура Ульяна 06.02.2014 Дети на паркете Санкт-Петербург
Тр: Царик Каролина
21 Саблина Дарья 09.06.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
22 Серякова Мирослава 05.01.2013 Феникс Санкт Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория, Павлов Владимир
23 Синякова Таисия 14.07.2012 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
24 Соколова Елизавета 30.05.2015 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
25 Титова Агата 24.12.2012 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Позняк Диана
26 Федорова Анастасия 01.08.2014 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
27 Хайнанова Сафина 30.05.2013 Танцевальный клуб «Феникс» Санкт-Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
28 Хмурина Лиза 13.11.2012 Dance Room Санкт-Петербург
Тр: Нина Токарева
29 Хмурина Лиза 13.11.2012 Dance Room Санкт-Петербург
Тр: Нина Токарева
30 Чистова Анна 27.08.2013 Дети На Паркете Санкт-Петербург
Тр: Маляева Олеся
31 Ширшова Нина 02.04.2015 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
32 Щемелева Валерия 08.01.2013 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия

Соло N2 Ювеналы-1 (8-9) Места W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Абдулаева Аида 19.06.2012 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Герман Мажирин, Елизавета Светлова
2 Алферова Александра 10.10.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
3 Аронова Анастасия 24.11.2014 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
4 Бочарова Дарья 03.09.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
5 Григорьева Анна 15.02.2014 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
6 Дмитриева Анна 31.10.2013 "Дети на паркете" г. Санкт-Петербург
Тр: Олеся Маляева
7 Иванова Маргарита 29.05.2013 Дети на паркете Кудрово
Тр: Кинареев Михаил , Антонюк Екатерина
8 Кольцова София 27.01.2013 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
9 Красёхина Анна 15.11.2012 Тандем Сертолово
Тр: Алтухов Ф. Я.
10 Кулигина Елизавета 19.04.2013 Дети на паркете, Кудрово Санкт-Петербург
Тр: Екатерина Антонюк, Михаил Кинареев
11 Мальцева Диана 16.08.2012 Дети на паркете Кудрово Санкт-Петербург
Тр: Антонюк Екатерина Михаил Кинареев
12 Новикова Ева 14.07.2013 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
13 Павлова Анна 30.09.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
14 Прокофьева Анна 25.06.2012 Формула Танца Санкт- Петербург
Тр: Мурашёв Никита Андреевич
15 Саблина Дарья 09.06.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
16 Соколова Елизавета 30.05.2015 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
17 Титова Агата 24.12.2012 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Позняк Диана
18 Хмурина Лиза 13.11.2012 Dance Room Санкт-Петербург
Тр: Нина Токарева
19 Холодок Софи 07.09.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
20 Чистова Анна 27.08.2013 Дети На Паркете Санкт-Петербург
Тр: Маляева Олеся
21 Шастун Екатерина 24.06.2015 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
22 Ширшова Нина 02.04.2015 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь

Соло N2 Ювеналы-2 (10-11) Атт W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бесфамильная Тамара 01.08.2011 Russian style Jenavi dance club СПБ
Тр: Герман Мажирин,Оксана Шустрова
2 Зенкова Анна 02.12.2010 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
3 Курнышева Виктория 26.10.2011 Russian style Jenavi dance club СПБ
Тр: Герман Мажирин,Оксана Шустрова
4 Нестерчук Ксения 11.03.2010 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Едена
5 Павлова Бажена 31.12.2011 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонкова Екатерина
6 Рязанова Мария 02.02.2012 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
7 Синякова Таисия 14.07.2012 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
8 Хуцишвили София 16.11.2010 Тандем Сертолово
Тр: Алтухов Фёдор Яковлевич
9 Цирук Анастасия 10.12.2011 Тандем Сертолово
Тр: Алтухоф Федор Яковлевич

Соло N2 Ювеналы-2 (10-11) Места W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алферова Александра 10.10.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
2 Кольцова София 27.01.2013 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
3 Павлова Бажена 31.12.2011 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонкова Екатерина
4 Поплавская Марьяна 17.11.2010 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
5 Поплавская Марьяна 17.11.2010 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
6 Рязанова Мария 02.02.2012 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
7 Хуцишвили София 16.11.2010 Тандем Сертолово
Тр: Алтухов Фёдор Яковлевич
8 Цирук Анастасия 10.12.2011 Тандем Сертолово
Тр: Алтухоф Федор Яковлевич

Соло N3 Дети (7 и мл) Атт W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Александра 20.12.2013 Дети на паркете Санкт Петербург
Тр: Маляева Олеся
2 Артемьева Алиса 15.07.2015 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
3 Артемьева Оксана 24.04.2014 Урал Санкт-Петербург
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
4 Ахрамеева Виктория 13.01.2015 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
5 Боровицкая Мирослава 13.06.2014 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
6 Гаенкова Вера 30.09.2014 ArenaDanceClub Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья Игоревна
7 Диденко Мария 01.05.2015 Arena dance club Санкт-Петербург
Тр: Агаркова Алина
8 Игнатенко Милана 20.07.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
9 Киселёва Диана 08.01.2015 Урал Санкт-Петербург
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
10 Максунова Евгения 28.04.2015 City Dance studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш АВ
11 Новбари Летиция 23.07.2015 Arena Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья
12 Новбари Летиция 23.07.2015 Arena Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья
13 Обухова Варвара 03.12.2015 Дети на паркете Мурино
Тр: Позняк Диана
14 Пониделко Мария 03.01.2015 Дети на паркете Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
15 Федорова Анастасия 01.08.2014 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
16 Харфуш Маргарита 14.05.2015 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
17 Шагавнина Эмилия 25.02.2015 Arena Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья

Соло N3 Дети (7 и мл) Места W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алексеевская Виктория 16.04.2014 Тандем Сертолово
Тр: Алтухов Ф. Я.
2 Аронова Анастасия 24.11.2014 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
3 Ахрамеева Виктория 13.01.2015 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
4 Волокитина Анастасия 14.06.2015 Sity Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана Радюш Александр
5 Гаенкова Вера 30.09.2014 ArenaDanceClub Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья Игоревна
6 Диденко Мария 01.05.2015 Arena dance club Санкт-Петербург
Тр: Агаркова Алина
7 Игнатенко Милана 20.07.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
8 Калиновская Полина 11.09.2014 CITY DANCE STUDIO Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана Михайловна
9 Максунова Евгения 28.04.2015 City Dance studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш АВ
10 Махмутова Аделия 05.06.2014 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
11 Морозова Алиса 02.09.2014 Дети на паркете Кудрово
Тр: Громов Герман
12 Пониделко 03.01.2015 Дети на паркете СПб
Тр: Мечиташвили Валерия
13 Пухно Валерия 22.02.2015 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
14 Репринцева Олеся 20.03.2014 Дети на паркете Кудрово
Тр: Громов Герман
15 Сучкова Ксения 21.02.2014 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
16 Хрестичева Виктория 07.08.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Александр Радюш
17 Шагавнина Эмилия 25.02.2015 Arena Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья
18 Шастун Екатерина 24.06.2015 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия

Соло N3 Ювеналы-1 (8-9) Атт W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Александра 20.12.2013 Дети на паркете Санкт Петербург
Тр: Маляева Олеся
2 Батуринец Маргарита 29.11.2012 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
3 Буткеева Наталья 25.11.2013 Урал Санкт-Петербург
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
4 Вавилова Анна 03.02.2013 Дети на паркете Петергоф
Тр: Замахаева Евгения
5 Водяницкая Василиса 21.01.2014 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Мажирин Герман Светлова Елизавета
6 Григорьева Анна 15.02.2014 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
7 Давыдова Алина 08.01.2014 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
8 Давыдова Алина 08.01.2014 ТК «Кубана» Кронштадт
Тр: Малецкая А.Ю.
9 Давыдова Алина 08.01.2014 ТК «Кубана» Кронштадт
Тр: Малецкая А.Ю.
10 Дмитриева Анна 31.10.2013 "Дети на паркете" г. Санкт-Петербург
Тр: Олеся Маляева
11 Ефремкина Арина 17.06.2012 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
12 Иванова Елизавета 08.07.2013 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Мажирин Герман Светлова Елизавета
13 Калентьева Софья 11.11.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
14 Кирилина Анастасия 19.12.2012 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Ахрамеева Виктория
15 Кирилина Анастасия 19.12.2012 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Ахрамеева Виктория
16 Красёхина Анна 15.11.2012 Тандем Сертолово
Тр: Алтухов Ф. Я.
17 Лукавая Кристина 14.02.2013 Урал Санкт-Петербург
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
18 Макарова Анастасия 12.11.2012 Let'sDance Петрозаводск
Тр: Иван Курило
19 Новикова Ева 14.07.2013 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
20 Подшивалина Екатерина 14.01.2013 Russian style Jenavi dance club СПБ
Тр: Герман Мажирин,Оксана Шустрова
21 Прокофьева Анна 25.06.2012 Формула Танца Санкт- Петербург
Тр: Мурашёв Никита Андреевич
22 Прокофьева Анна 25.06.2012 Формула танца Санкт-Петербург
Тр: Мурашев Никита Андреевич
23 Прокофьева Анна 25.06.2012 Формула танца Санкт-Петербург
Тр: Мурашев Никита Андреевич
24 Рура Ульяна 06.02.2014 Дети на паркете Санкт-Петербург
Тр: Царик Каролина
25 Саблина Дарья 09.06.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
26 Серякова Мирослава 05.01.2013 Феникс Санкт Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория, Павлов Владимир
27 Синякова Таисия 14.07.2012 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
28 Титова Агата 24.12.2012 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Позняк Диана
29 Хмурина Лиза 13.11.2012 Dance Room Санкт-Петербург
Тр: Нина Токарева
30 Хмурина Лиза 13.11.2012 Dance Room Санкт-Петербург
Тр: Нина Токарева
31 Чистова Анна 27.08.2013 Дети На Паркете Санкт-Петербург
Тр: Маляева Олеся
32 Щеглова Мария 28.09.2012 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
33 Щемелева Валерия 08.01.2013 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия

Соло N3 Ювеналы-1 (8-9) Места W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алферова Александра 10.10.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
2 Бочарова Дарья 03.09.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
3 Бугаева Екатерина 17.01.2013 Дети на паркете Кудрово
Тр: Екатерина Антонюк, Михаил Кинареев
4 Бугаева Екатерина 17.01.2013 Дети на паркете Кудрово
Тр: Кинареев Михаил , Антонюк Екатерина
5 Григорьева Анна 15.02.2014 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
6 Давыдова Алина 08.01.2014 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
7 Дмитриева Анна 31.10.2013 "Дети на паркете" г. Санкт-Петербург
Тр: Олеся Маляева
8 Иванова Маргарита 29.05.2013 Дети на паркете Кудрово
Тр: Кинареев Михаил , Антонюк Екатерина
9 Кольцова София 27.01.2013 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
10 Корешенкова Анастасия 27.06.2013 Дети на паркете Кудрово
Тр: Кинареев Михаил, Антонюк Анастасия
11 Красёхина Анна 15.11.2012 Тандем Сертолово
Тр: Алтухов Ф. Я.
12 Кулигина Елизавета 19.04.2013 Дети на паркете, Кудрово Санкт-Петербург
Тр: Екатерина Антонюк, Михаил Кинареев
13 Мальцева Диана 16.08.2012 Дети на паркете Кудрово Санкт-Петербург
Тр: Антонюк Екатерина Михаил Кинареев
14 Мальцева Диана 16.08.2012 Дети на паркете Кудрово Санкт-Петербург
Тр: Антонюк Екатерина Михаил Кинареев
15 Новикова Ева 14.07.2013 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
16 Павлова Анна 30.09.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
17 Прокофьева Анна 25.06.2012 Формула танца Санкт-Петербург
Тр: Мурашев Никита Андреевич
18 Пунцелева Александра 12.11.2013 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
19 Саблина Дарья 09.06.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
20 Титова Агата 24.12.2012 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Позняк Диана
21 Хмурина Лиза 13.11.2012 Dance Room Санкт-Петербург
Тр: Нина Токарева
22 Холодок Софи 07.09.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
23 Чистова Анна 27.08.2013 Дети На Паркете Санкт-Петербург
Тр: Маляева Олеся
24 Шастун Екатерина 24.06.2015 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
25 Щеглова Мария 28.09.2012 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина

Соло N3 Ювеналы-2 (10-11) Атт W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бесфамильная Тамара 01.08.2011 Russian style Jenavi dance club СПБ
Тр: Герман Мажирин,Оксана Шустрова
2 Зенкова Анна 02.12.2010 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
3 Курнышева Виктория 26.10.2011 Russian style Jenavi dance club СПБ
Тр: Герман Мажирин,Оксана Шустрова
4 Нестерчук Ксения 11.03.2010 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Едена
5 Павлова Бажена 31.12.2011 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонкова Екатерина
6 Рязанова Мария 02.02.2012 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
7 Синякова Таисия 14.07.2012 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
8 Хуцишвили София 16.11.2010 Тандем Сертолово
Тр: Алтухов Фёдор Яковлевич
9 Цирук Анастасия 10.12.2011 Тандем Сертолово
Тр: Алтухоф Федор Яковлевич
10 Чистякова Дарья 19.09.2012 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Жаворонкова Екатерина

Соло N3 Ювеналы-2 (10-11) Места W,Q,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алферова Александра 10.10.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
2 Деньгина Анастасия 25.01.2011 Дети на паркете Кудрово
Тр: Кинареев Михаил,Антонюк Екатерина
3 Иванова Екатерина 14.02.2012 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр Владимирович
4 Кольцова София 27.01.2013 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
5 Макарова Анастасия 12.11.2012 Let'sDance Петрозаводск
Тр: Иван Курило
6 Павлова Бажена 31.12.2011 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонкова Екатерина
7 Поплавская Марьяна 17.11.2010 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
8 Поплавская Марьяна 17.11.2010 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
9 Рязанова Мария 02.02.2012 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
10 Хуцишвили София 16.11.2010 Тандем Сертолово
Тр: Алтухов Фёдор Яковлевич
11 Цирук Анастасия 10.12.2011 Тандем Сертолово
Тр: Алтухоф Федор Яковлевич

Соло N5 Ювеналы-1 (8-9) Места W,Q,Ch,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Абдулаева Аида 19.06.2012 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Герман Мажирин, Елизавета Светлова
2 Бурцева Анастасия 18.03.2014 CITY DANCE STUDIO Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр, Павлова Светлана
3 Голикова Екатерина 24.08.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
4 Гудкова Арина 28.08.2013 Рубма Санкт-Петербург
Тр: Агеева Наталья
5 Кириленко Эмилия 10.01.2013 Дети на паркете Кудрово
Тр: Громов Герман
6 Родивилова Мария 16.06.2012 Дети на паркете Кудрово
Тр: Громов Герман
7 Самуйлова Екатерина 11.08.2013 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Герман Мажирин, Родион Мишенёв
8 Сергеева Эмилия 11.12.2012 Дети на паркете Кудрово
Тр: Кинареев Михаил,Антонюк Екатерина
9 Торхова Ярослава 12.10.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
10 Федорович София 14.11.2014 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Герман Мажирин, Елизавета Светлова
11 Шуста Елизавета 03.07.2013 Дети на паркете Кудрово
Тр: Громов Герман

Соло N5 Ювеналы-1+2 (8-11)) Атт W,Q,Ch,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алексеева Василиса 01.09.2012 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр Владимирович, Радюш Алиса Вадимовна
2 Бурова Дарья 04.12.2011 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
3 Калентьева Софья 11.11.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
4 Кольцова София 27.01.2013 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
5 Макарова Анастасия 12.11.2012 Let'sDance Петрозаводск
Тр: Иван Курило
6 Обухова Варя 03.12.2015 Дети на парке Мурино
Тр: Позняк Диана
7 Пунцелева Александра 12.11.2013 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
8 Титова Агата 24.12.2012 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Позняк Диана
9 Холодок Софи 07.09.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
10 Чистякова Дарья 19.09.2012 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Жаворонкова Екатерина
11 Чистякова Дарья 19.09.2012 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Жаворонкова Екатерина

Соло N5 Ювеналы-2 (10-11) Места W,Q,Ch,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурова Дарья 04.12.2011 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
2 Высоцкая Анелия 29.07.2011 Дети на паркете Кудрово
Тр: Екатерина Антонюк, Михаил Кинареев
3 Голикова Екатерина 24.08.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
4 Иванова Екатерина 05.06.2011 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонкова Екатерина
5 Касьянова Валерия 19.02.2011 Русский стиль Санкт-Петербург
Тр: Мажирин Герман Александрович и Светлова Елизавета Михайловна
6 Торхова Ярослава 12.10.2012 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
7 Яковлева Софья 07.02.2012 Дети на паркете Кудрово
Тр: Антонюк Екатерина Кинареев Михаил
8 Ялышева Алина 21.09.2010 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт Петербург
Тр: Мажирин Г.А., Светлова Е.М.

Соло Дебют Дети-1 (5 и мл) Атт Pl,М.Рок

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Азнагулова Екатерина 23.11.2016 Дети на Паркете Девяткино Мурино
Тр: Воронкова Анна
2 Алексашина Марта 06.06.2016 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
3 Баскаева Вера 17.08.2016 arena dance club Санкт-Петербург
Тр: Дарья Руденко
4 Вишнякова Анна 28.07.2017 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Моцакова Дарья Владимировна
5 Григорьева Эльза 30.06.2017 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
6 Евдокимова Алиса 07.05.2016 Тандем Сертолово
Тр: Шулипа Елена Геннадьевна
7 Екатеринчева Варвара 20.09.2016 Дети на паркете Кудрово Кудрово
Тр: Позняк Диана
8 Клиндух Сияна 18.06.2017 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Моцакова Дарья Владимировна
9 Козырева Александра 01.06.2016 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
10 Кондратьева Дарья 18.08.2016 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Моцакова Дарья Владимировна
11 Кузнецова Ксения 07.12.2016 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Светлана Михайловна Павлова
12 Курбанова Маргарита 22.08.2016 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
13 Лазарева Вероника 10.10.2016 Рэгтайм Петрозаводск
Тр: Юшкова Светлана
14 Лукьянова Алина 24.06.2016 Дети на Паркете Девяткино Мурино
Тр: Воронкова Анна
15 Майборода Семён 25.03.2017 Дети на паркете Петергоф Санкт-Петербург
Тр: Лаврентьева Мария
16 Мехдиева Сабина 16.07.2016 DANCE LAB Санкт Петербург
Тр: Мечиташвили Валерия
17 Мизонова Алла 14.06.2016 RussianStyleJenaviDanceClub Санкт-Петербург
Тр: Дьячков Сергей, Мажирин Герман
18 Никитина Ксения 10.08.2017 Дети на Паркете Купчино Санкт-Петербург
Тр: Ковальская Оксана
19 Резник Варвара 24.02.2017 Дети на Паркете Девяткино Мурино
Тр: Воронкова Анна
20 Рендакова Екатерина 24.03.2016 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
21 Рендакова Елизавета 24.03.2016 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
22 Рооп Диана 27.03.2016 Дети на паркете Санкт-Петербург
Тр: Царик Каролина
23 Семёнова Виктория 27.05.2015 Дети на Паркете Купчино Санкт-Петербург
Тр: Ковальская Оксана
24 Сердитова Елизавета 03.06.2016 Тандем Сертолово
Тр: Шулипа Елена Геннадьевна
25 Спевакова Василиса 26.11.2017 Дети на Паркете Купчино Санкт-Петербург
Тр: Ковальская Оксана
26 Сырникова Инга 06.10.2016 Дети на паркете Петергоф Санкт-Петербург
Тр: Лаврентьева Мария
27 Сырникова Инга 06.10.2016 Дети на паркете Петергоф Санкт-Петербург
Тр: Лаврентьева Мария
28 Третьякова Елизавета 25.05.2016 Дети на паркете Санкт-Петербург
Тр: Царик Каролина
29 Уткина Елизавета 12.11.2016 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана
30 Федулова Виктория 12.01.2017 Дети на паркете Петергоф Санкт-Петербург
Тр: Лаврентьева Мария
31 Хошбекян Александра 04.05.2016 Дети на паркете Девяткино Мурино
Тр: Моцакова Дарья Владимировна

Соло Дебют Дети-2 (6-7) Атт Pl,М.Рок

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алексашина Марта 06.06.2016 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
2 Андронова Яна 03.12.2015 Дети на Паркете Купчино Санкт-Петербург
Тр: Ковальская Оксана
3 Андропова Полина 09.08.2014 Формула Танца Санкт-Петербург
Тр: Шулипа Елена Геннадьевна
4 Аниканова Мария 10.02.2015 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Герман Мажирин Елизавета Светлова
5 Афонина Вера 24.10.2015 Arena Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья
6 Бобракова Кира 18.12.2014 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
7 Богданова Полина 03.12.2015 Дети на паркете Петергоф Санкт-Петербург
Тр: Лаврентьева Мария
8 Болотова Анна 22.09.2015 Дети на Паркете Санкт-Петербург
Тр: Голяшевич Любовь
9 Бондарь Софья 03.11.2014 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
10 Выходцев Платон 25.07.2015 Zerkala Санкт-Петербург
Тр: Лукьяненко Екатерина , Лукьяненко Роман
11 Голубина Ксения 30.05.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
12 Гооге Катарина 12.01.2015 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
13 Горячилова Марина 06.11.2015 Дети на Паркете Санкт-Петербург
Тр: Голяшевич Любовь
14 Григорьева Наталия 01.04.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
15 Дмитриева Александра 18.03.2014 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
16 Дмитриева Эмилия 28.10.2015 Дети на паркете Санки-Петербург
Тр: Царик Каролина
17 Домахина Таисия 03.06.2014 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Едена
18 Дорогина Валерия 13.11.2015 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана Михайловна
19 Епихин Дмитрий 18.12.2015 Дети на Паркете Санкт-Петербург
Тр: Голяшевич Любовь
20 Жижикина Юлия 31.12.2015 Дети на паркете Санкт-Петербург
Тр: Царик Каролина
21 Зайцева Таисия 09.04.2015 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
22 Запорожцева Мария 21.12.2015 Дети на Паркете Купчино Санкт-Петербург
Тр: Ковальская Оксана
23 Зюзин Степан 04.04.2014 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
24 Иванушкина Таисия 25.09.2014 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов В.Г. Ахрамеева В.Н.
25 Клименко Анна 12.11.2014 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Герман Мажирин
26 Козина Анфиса 18.11.2015 Arena dance club Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья
27 Козина Анфиса 18.11.2015 Arena dance club Санкт-Петербург
Тр: Руденко Дарья
28 Кондратьева София 26.04.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
29 Коробкина Алёна 01.11.2015 Дети на Паркете Девяткино Мурино
Тр: Воронкова Анна
30 Коробкина Алена 01.11.2015 Дети на Паркете Девяткино Мурино
Тр: Воронкова Анна
31 Крылова Валерия 15.01.2016 Тандем Сертолово
Тр: Шулипа Елена Геннадьевна
32 Кукушкина Милана 25.06.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
33 Кукушкина Милана 25.06.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
34 Кырбыик Дарья 16.08.2014 Top Dance Санкт-Петербург
Тр: Степанова Анна
35 Лозовая Амалия 21.12.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
36 Мачильская Мария 13.01.2016 Дети на Паркете Купчино Санкт-Петербург
Тр: Ковальская Оксана
37 Михальчик София 27.09.2015 Дети на Паркете Девяткино Мурино
Тр: Воронкова Анна
38 Новожилова Вероника 22.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
39 Новожилова Вероника 22.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
40 Новожилова Вероника 22.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
41 Новожилова Вероника 22.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
42 Новожилова Вероника 22.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
43 Новожилова Вероника 22.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
44 Новожилова Вероника 22.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
45 Новожилова Вероника 22.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
46 Новожилова Вероника 22.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
47 Новожилова Вероника 22.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
48 Паршута Валерия 30.06.2014 Top Dance Санкт-Петербург
Тр: Степанова Анна
49 Петров Максим 04.01.2015 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Герман Мажирин Светлова Елизавета
50 Петрова Анастасия 07.09.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
51 Петрова Лилия 11.07.2015 Тандем Сертолово Санкт-Петербург
Тр: Шулипа
52 Петрова Лилия 11.07.2015 Тандем Сертолово Сертолово
Тр: Шулипа
53 Потехина Арина 16.12.2015 Дети на Паркете Купчино Санкт-Петербург
Тр: Ковальская Оксана
54 Пустовалова Елизавета 09.07.2014 City Dance Studio Санкт- Петербург
Тр: Павлова Светлана
55 Рендакова Екатерина 24.03.2016 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
56 Рендакова Елизавета 24.03.2016 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
57 Рыжова Татьяна 09.10.2014 Дети на Паркете Санкт-Петербург
Тр: Голяшевич Любовь
58 Рябенко Мария 13.07.2015 Дети на Паркете Девяткино Мурино
Тр: Воронкова Анна
59 Сафиуллина Арина 15.01.2016 City Dance Studio Санкт-петербург
Тр: Павлова Светлана
60 Скляренко София 24.10.2015 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Едена
61 Софронова Полина 21.01.2016 TANDEM Сертолово
Тр: Шулипа Елена Геннадьевна
62 Сухорукова Маргарита 02.10.2015 Тандем Сертолово
Тр: Шулипа Елена Геннадьевна
63 Трофимова Елизавета 13.04.2014 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
64 Уманцева Василиса 25.10.2014 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
65 Уткина Алиса 06.04.2015 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана
66 Федорова Софья 04.05.2014 Созвездие Великие Луки
Тр: Глазычева Мария
67 Филиппова Полина 09.10.2015 Дети на паркете Санкт-Петербург
Тр: Царик Каролина
68 Царская Екатерина 18.06.2014 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
69 Цепалкина Анастасия 30.07.2015 Дети на Паркете Санкт-Петербург
Тр: Голяшевич Любовь
70 Чекалова Кира 25.09.2015 Дети на паркете Санкт-Петербург
Тр: Царик Каролина
71 Чибирева Мария 29.07.2014 Arena Dance Club САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Тр: Дарья Руденко
72 Юренева Виктория 07.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
73 Ядгарова Адель 14.11.2013 Фокус Санкт-Петербург
Тр: Сперанский Валерий

Соло Дебют Ювеналы-1 (8-9) Атт Pl,М.Рок

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аксенова Дарья 25.01.2014 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Тр: Герман Мажирин Елизавета Светлова
2 Берёза Ксения 28.10.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
3 Бобракова Кира 18.12.2014 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
4 Варлыгина Виктория 29.03.2013 Виэлта Санкт-Петербург
Тр: Будин Виктор
5 Васильев Егор 20.12.2013 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
6 Васина Екатерина 17.09.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
7 Владимирова Вера 05.06.2013 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
8 Газизуллина Софья 26.08.2013 Фокус Санкт-Петербург
Тр: Сперанский Валерий
9 Гришанина Ариана 02.11.2012 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
10 Домахина Таисия 03.06.2014 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Едена
11 Евсеева Виктория 10.04.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
12 Жеребятьева 16.04.2012 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
13 Жеребятьева Аврора 16.04.2012 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
14 Защиринская Тамара 01.02.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артём
15 Зворыгина София 19.12.2013 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
16 Караулова Елизавета 04.07.2012 Созвездие Великие Луки
Тр: Глазычева Мария
17 Липанова Анастасия 17.01.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
18 Лубкина Софья 19.11.2013 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
19 Магеррамова Фатима 11.05.2012 Фокус Санкт-Петербург
Тр: Сперанский Валерий
20 Малафеева Вероника 08.03.2013 ТСК Променад Великий Новгород
Тр: Кришталь Екатерина, Клековкин Алексей
21 Медведева Милана 08.06.2013 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
22 Милька Анастасия 15.11.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана
23 Немешева Адель 14.07.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
24 Павлов Даниил 21.01.2014 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
25 Павлова София 24.03.2013 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
26 Приказчикова Дарья 25.11.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана
27 Приказчикова Дарья 25.11.2013 City Dance Studio Санки-Петербург
Тр: Павлова Светлана
28 Семёнова Полина 10.03.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
29 Скляренко София 24.10.2015 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Едена
30 Труфанов Марк 09.02.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
31 Труфанов Марк 09.02.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
32 Труфанов Марк 09.02.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
33 Труфанов Марк 09.02.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
34 Труфанов Марк 09.02.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
35 Труфанов Марк 09.02.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
36 Филиппова Юлия 13.09.2013 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
37 Хайнанова Сафина 30.05.2013 Танцевальный клуб «Феникс» Санкт-Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
38 Царская Екатерина 18.06.2014 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
39 Шанина Мария 26.11.2012 Zerkala Санкт-Петербург
Тр: Лукьяненко Екатерина, Лукьяненко Роман
40 Шевчук Светлана 18.10.2013 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
41 Ядгарова Адель 14.11.2013 Фокус Санкт-Петербург
Тр: Сперанский Валерий

Соло ШБТ 9 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алексашина Марта 06.06.2016 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
2 Берёза Ксения 28.10.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
3 Бобракова Кира 18.12.2014 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
4 Васина Екатерина 17.09.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
5 Дмитриева Александра 18.03.2014 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
6 Евсеева Виктория 10.04.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
7 Журихина Милослава 30.08.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
8 Журихина Милослава 30.08.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
9 Журихина Милослава 30.08.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
10 Зубарева Анна 13.12.2013 Рэгтайм Петрозаводск
Тр: Юшкова Светлана
11 Зюзин Степан 04.04.2014 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
12 Иванушкина Таисия 25.09.2014 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов В.Г. Ахрамеева В.Н.
13 Караулова Елизавета 04.07.2012 Созвездие Великие Луки
Тр: Глазычева Мария
14 Карпович Эрика 24.04.2014 Рэгтайм Петрозаводск
Тр: Юшкова Светлана
15 Кирилина Анастасия 19.12.2012 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Ахрамеева Виктория
16 Кирилина Анастасия 19.12.2012 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Ахрамеева Виктория
17 Лубкина Софья 19.11.2013 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
18 Медведева Милана 08.06.2013 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
19 Мизонова Алла 14.06.2016 RussianStyleJenaviDanceClub Санкт-Петербург
Тр: Дьячков Сергей, Мажирин Герман
20 Милька Анастасия 15.11.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана
21 Немешева Адель 14.07.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
22 Новожилова Вероника 22.08.2014 РеалАрт СПб
Тр: Нарыжнев Артем
23 Павлов Даниил 21.01.2014 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
24 Павлова Алекса 11.11.2014 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонков Екатерина
25 Семёнова Полина 10.03.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
26 Скиба Ксения 25.07.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
27 Сорокина Елизавета 17.01.2016 Урал Санкт-Петербург
Тр: Волков Иван, Волкова Виктория
28 Федорова Софья 04.05.2014 Созвездие Великие Луки
Тр: Глазычева Мария
29 Филиппова Юлия 13.09.2013 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
30 Шевчук Светлана 18.10.2013 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий

Соло ШБТ 9 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Борсук Милана 05.12.2013 Виэлта Санкт-Петербург
Тр: Будин Виктор
2 Борсук Милана 05.12.2013 Виэлта Санкт-Петербург
Тр: Будин Виктор
3 Варлыгина Виктория 29.03.2013 Виэлта Санкт-Петербург
Тр: Будин Виктор
4 Григорьева Эмилина 03.10.2015 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
5 Журихина Милослава 30.08.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
6 Журихина Милослава 30.08.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
7 Журихина Милослава 30.08.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
8 Караулова Елизавета 04.07.2012 Созвездие Великие Луки
Тр: Глазычева Мария
9 Кирилина Анастасия 19.12.2012 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Ахрамеева Виктория
10 Кирилина Анастасия 19.12.2012 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Ахрамеева Виктория
11 Махлай Екатерина 28.12.2014 Дети на паркете Кудрово
Тр: Громов Герман
12 Милька Анастасия 15.11.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана
13 Павлова Алекса 11.11.2014 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов Владимир, Жаворонков Екатерина
14 Серякова Мирослава 05.01.2014 Феникс Санкт Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория, Павлов Владимир
15 Скиба Ксения 25.07.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр

Соло ШБТ 9 и мл Кубок М.Рок

</
ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алексашина Марта 06.06.2016 ТСК Диамант Псков
Тр: Жмерик Елена
2 Алтухова Дарья 16.06.2015 Дети на Паркете Сестрорецк
Тр: Вершинина Елизавета
3 Артемьева Алиса 15.07.2015 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
4 Берёза Ксения 28.10.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
5 Ботвинник Элина 25.03.2015 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Ахрамеева Виктория Николаевна
6 Васина Екатерина 17.09.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
7 Григорьева Эмилина 03.10.2015 Дети на Паркете Петродворцовый Санкт-Петербург
Тр: Чебыкина Влада
8 Дмитриева Александра 18.03.2014 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
9 Евсеева Виктория 10.04.2012 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
10 Епихина Анастасия 18.08.2013 Дети на Паркете Санкт-Петеобург
Тр: Голяшевич Любовь
11 Журихина Милослава 30.08.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
12 Журихина Милослава 30.08.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
13 Журихина Милослава 30.08.2013 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Мачавариани Александр
14 Зубарева Анна 13.12.2013 Рэгтайм Петрозаводск
Тр: Юшкова Светлана
15 Зюзин Степан 04.04.2014 Монплезир+ Санкт-Петербург
Тр: Филиппов Виталий
16 Иванушкина Таисия 25.09.2014 Феникс Санкт-Петербург
Тр: Павлов В.Г. Ахрамеева В.Н.
17 Кавыршина Вероника 10.03.2010 Citydance_studio Санкт - Петербург
Тр: Павлова Светлана