Соревнование

IMETRIA SPRING CUP KIDS

Дата проведения: 2 апреля 2022 г.
Организатор: Иметрия
Регистрация с 9 марта 2022 г.

Список участников

Для распечатки карточки - найдите свою регистрацию в любой группе, и распечатайте карточку, в карточке будут содержатся все регистрации с такими фамилиями партнера и партнерши

Мальчик Н2 Gentelmancup W,P

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Сушко Дмитрий 04.10.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена

Мальчик Н3 Gentelmancup W,C,P

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Марков Глеб 07.02.2014 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
2 Шишкин Леонид 17.11.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина

Мальчик Н5+Н6 Gentelmancup H5 W,Q,Ch,S,J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Шилов Алексей 03.10.2009 Команда Щепкиных Москва
Тр: Щепкин Михаил Сергеевич, Щепкина Татьяна Михайловна
2 Шилов Алексей 03.10.2009 Команда Щепкиных Москва
Тр: Щепкин Михаил Сергеевич, Щепкина Татьяна Михайловна

Пары Зритель

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
2 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
3 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
4 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
5 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона

Пары Н2 Аттестация W,Ch,P,D

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Шилов Вениамин 26.05.2017 Иметрия Москва
Яроцкая Мария 04.08.2016
Тр: Ершова Юлия

Пары Н2 Кубок D

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Шилов Вениамин 26.05.2017 Иметрия Москва
Яроцкая Мария 04.08.2016
Тр: Ершова Юлия

Пары Н2 Кубок P

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Шилов Вениамин 26.05.2017 Иметрия Москва
Яроцкая Мария 04.08.2016
Тр: Ершова Юлия

Пары Н3 Аттестация W,Q,S,Ch,P,D

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб МТЦ DanceGlory Москва
Минашкина Мария Михайловна 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
3 Шишкин Леонид 17.11.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Бивол Мария 25.05.2016
Тр: Титова Кристина

Пары Н3 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб МТЦ DanceGlory Москва
Минашкина Мария Михайловна 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Шишкин Леонид 17.11.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Бивол Мария 25.05.2016
Тр: Титова Кристина

Пары Н3 Кубок P

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб МТЦ DanceGlory Москва
Минашкина Мария Михайловна 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
3 Шишкин Леонид 17.11.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Бивол Мария 25.05.2016
Тр: Титова Кристина

Пары Н3 Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб МТЦ DanceGlory Москва
Минашкина Мария Михайловна 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария

Пары Н3 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб МТЦ DanceGlory Москва
Минашкина Мария Михайловна 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Шишкин Леонид 17.11.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Бивол Мария 25.05.2016
Тр: Титова Кристина

Пары Н3 Суперкубок W,Ch,P

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб МТЦ DanceGlory Москва
Минашкина Мария Михайловна 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Пасечник Нелли 12.10.2014 Наше время Москва
Григориш Артемий 04.02.2012
Тр: Бушняков Дмитрий Сергеевич
3 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
4 Шишкин Леонид 17.11.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Бивол Мария 25.05.2016
Тр: Титова Кристина

Пары Н4 Аттестация W,V,Q,S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Блинов Даниил 22.04.2010 Парнас Москва
Варюхина Елена 28.10.2013
Тр: Ларина Екатерина
2 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб МТЦ DanceGlоry Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
3 Кузнецов Максим 03.01.2014 СТК ПАРНАС Москва
Шестакова Мария 25.02.2009
Тр: Ларина Екатерина
4 Ларин Тимур 23.02.2015 СТК ПАРНАС Москва
Ткачева Анна 23.05.2015
Тр: Ларина Екатерина
5 Рыбаков Петр 16.12.2011 СТК ПАРНАС Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
6 Рыбаков Пётр 16.12.2011 ТСК Парнас Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
7 Соломатин Лев 03.01.2014 Парнас Москва
Соломатина Кристина 03.01.2014
Тр: Ларина Екатерина Андреевна

Пары Н4 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Блинов Даниил 22.04.2010 Парнас Москва
Варюхина Елена 28.10.2013
Тр: Ларина Екатерина
2 Кузнецов Максим 03.01.2014 СТК ПАРНАС Москва
Шестакова Мария 25.02.2009
Тр: Ларина Екатерина
3 Ларин Тимур 23.02.2015 СТК ПАРНАС Москва
Ткачева Анна 23.05.2015
Тр: Ларина Екатерина
4 Пасечник Нелли 12.10.2014 Наше время Москва
Григориш Артемий 04.02.2012
Тр: Бушняков Дмитрий Сергеевич
5 Рыбаков Петр 16.12.2011 СТК ПАРНАС Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
6 Рыбаков Пётр 16.12.2011 ТСК Парнас Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
7 Соломатин Лев 03.01.2014 Парнас Москва
Соломатина Кристина 03.01.2014
Тр: Ларина Екатерина Андреевна

Пары Н4 Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Блинов Даниил 22.04.2010 Парнас Москва
Варюхина Елена 28.10.2013
Тр: Ларина Екатерина
2 Кузнецов Максим 03.01.2014 СТК ПАРНАС Москва
Шестакова Мария 25.02.2009
Тр: Ларина Екатерина
3 Ларин Тимур 23.02.2015 СТК ПАРНАС Москва
Ткачева Анна 23.05.2015
Тр: Ларина Екатерина
4 Пасечник Нелли 12.10.2014 Наше время Москва
Григориш Артемий 04.02.2012
Тр: Бушняков Дмитрий Сергеевич
5 Рыбаков Петр 16.12.2011 СТК ПАРНАС Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
6 Рыбаков Пётр 16.12.2011 ТСК Парнас Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
7 Соломатин Лев 03.01.2014 Парнас Москва
Соломатина Кристина 03.01.2014
Тр: Ларина Екатерина Андреевна

Пары Н4 Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Блинов Даниил 22.04.2010 Парнас Москва
Варюхина Елена 28.10.2013
Тр: Ларина Екатерина
2 Кузнецов Максим 03.01.2014 СТК ПАРНАС Москва
Шестакова Мария 25.02.2009
Тр: Ларина Екатерина
3 Ларин Тимур 23.02.2015 СТК ПАРНАС Москва
Ткачева Анна 23.05.2015
Тр: Ларина Екатерина
4 Пасечник Нелли 12.10.2014 Наше время Москва
Григориш Артемий 04.02.2012
Тр: Бушняков Дмитрий Сергеевич
5 Рыбаков Петр 16.12.2011 СТК ПАРНАС Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
6 Рыбаков Пётр 16.12.2011 ТСК Парнас Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
7 Соломатин Лев 03.01.2014 Парнас Москва
Соломатина Кристина 03.01.2014
Тр: Ларина Екатерина Андреевна

Пары Н4 Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Кузнецов Максим 03.01.2014 СТК ПАРНАС Москва
Шестакова Мария 25.02.2009
Тр: Ларина Екатерина
2 Рыбаков Петр 16.12.2011 СТК ПАРНАС Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
3 Соломатин Лев 03.01.2014 Парнас Москва
Соломатина Кристина 03.01.2014
Тр: Ларина Екатерина Андреевна

Пары Н4 Кубок V

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Кузнецов Максим 03.01.2014 СТК ПАРНАС Москва
Шестакова Мария 25.02.2009
Тр: Ларина Екатерина
2 Рыбаков Петр 16.12.2011 СТК ПАРНАС Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
3 Соломатин Лев 03.01.2014 Парнас Москва
Соломатина Кристина 03.01.2014
Тр: Ларина Екатерина Андреевна

Пары Н4 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Блинов Даниил 22.04.2010 Парнас Москва
Варюхина Елена 28.10.2013
Тр: Ларина Екатерина
2 Кузнецов Максим 03.01.2014 СТК ПАРНАС Москва
Шестакова Мария 25.02.2009
Тр: Ларина Екатерина
3 Ларин Тимур 23.02.2015 СТК ПАРНАС Москва
Ткачева Анна 23.05.2015
Тр: Ларина Екатерина
4 Пасечник Нелли 12.10.2014 Наше время Москва
Григориш Артемий 04.02.2012
Тр: Бушняков Дмитрий Сергеевич
5 Рыбаков Петр 16.12.2011 СТК ПАРНАС Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
6 Рыбаков Пётр 16.12.2011 ТСК Парнас Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
7 Соломатин Лев 03.01.2014 Парнас Москва
Соломатина Кристина 03.01.2014
Тр: Ларина Екатерина Андреевна

Пары Н4 Суперкубок W,Q,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Блинов Даниил 22.04.2010 Парнас Москва
Варюхина Елена 28.10.2013
Тр: Ларина Екатерина
2 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб МТЦ DanceGlоry Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
3 Кузнецов Максим 03.01.2014 СТК ПАРНАС Москва
Шестакова Мария 25.02.2009
Тр: Ларина Екатерина
4 Ларин Тимур 23.02.2015 СТК ПАРНАС Москва
Ткачева Анна 23.05.2015
Тр: Ларина Екатерина
5 Пасечник Нелли 12.10.2014 Наше время Москва
Григориш Артемий 04.02.2012
Тр: Бушняков Дмитрий Сергеевич
6 Рыбаков Петр 16.12.2011 СТК ПАРНАС Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
7 Рыбаков Пётр 16.12.2011 ТСК Парнас Москва
Алиева Аделина 11.06.2014
Тр: Ларина Екатерина
8 Соломатин Лев 03.01.2014 Парнас Москва
Соломатина Кристина 03.01.2014
Тр: Ларина Екатерина Андреевна

Пары Н5+Н6 Аттестация W,T,V,Q,S,Ch,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Коньков Егор 02.02.2010 Volcovdancestudio Успенское
Конькова Василиса 02.02.2010
Тр: Волков Андрей, Малкин Игнат, Войтенко Галина

Пары Н5+Н6 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Коньков Егор 02.02.2010 Volcovdancestudio Успенское
Конькова Василиса 02.02.2010
Тр: Волков Андрей, Малкин Игнат, Войтенко Галина
2 Милых Роман 10.06.2011 Оптимум Север Москва
Кежаева Елизавета 28.11.2013
Тр: Гиниятуллина Айсылу
3 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу
4 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу

Пары Н5+Н6 Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Коньков Егор 02.02.2010 Volcovdancestudio Успенское
Конькова Василиса 02.02.2010
Тр: Волков Андрей, Малкин Игнат, Войтенко Галина
2 Милых Роман 10.06.2011 Оптимум Север Москва
Кежаева Елизавета 28.11.2013
Тр: Гиниятуллина Айсылу
3 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу
4 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу

Пары Н5+Н6 Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Коньков Егор 02.02.2010 Volcovdancestudio Успенское
Конькова Василиса 02.02.2010
Тр: Волков Андрей, Малкин Игнат, Войтенко Галина
2 Милых Роман 10.06.2011 Оптимум Север Москва
Кежаева Елизавета 28.11.2013
Тр: Гиниятуллина Айсылу
3 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу
4 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу

Пары Н5+Н6 Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Коньков Егор 02.02.2010 Volcovdancestudio Успенское
Конькова Василиса 02.02.2010
Тр: Волков Андрей, Малкин Игнат, Войтенко Галина
2 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу
3 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу

Пары Н5+Н6 Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Коньков Егор 02.02.2010 Volcovdancestudio Успенское
Конькова Василиса 02.02.2010
Тр: Волков Андрей, Малкин Игнат, Войтенко Галина
2 Милых Роман 10.06.2011 Оптимум Север Москва
Кежаева Елизавета 28.11.2013
Тр: Гиниятуллина Айсылу
3 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу
4 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу

Пары Н5+Н6 Кубок T

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Коньков Егор 02.02.2010 Volcovdancestudio Успенское
Конькова Василиса 02.02.2010
Тр: Волков Андрей, Малкин Игнат, Войтенко Галина
2 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу
3 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу

Пары Н5+Н6 Кубок V

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Милых Роман 10.06.2011 Оптимум Север Москва
Кежаева Елизавета 28.11.2013
Тр: Гиниятуллина Айсылу
2 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу
3 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу

Пары Н5+Н6 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Коньков Егор 02.02.2010 Volcovdancestudio Успенское
Конькова Василиса 02.02.2010
Тр: Волков Андрей, Малкин Игнат, Войтенко Галина
2 Милых Роман 10.06.2011 Оптимум Север Москва
Кежаева Елизавета 28.11.2013
Тр: Гиниятуллина Айсылу
3 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу
4 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу

Пары Н5+Н6 Суперкубок H6 W,V,Q,Ch,S,J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Коньков Егор 02.02.2010 Volcovdancestudio Успенское
Конькова Василиса 02.02.2010
Тр: Волков Андрей, Малкин Игнат, Войтенко Галина
2 Милых Роман 10.06.2011 Оптимум Север Москва
Кежаева Елизавета 28.11.2013
Тр: Гиниятуллина Айсылу
3 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу
4 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу

Пары Н5+Н6 Суперкубок Н5 W,Q,Ch,S,J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Милых Роман 10.06.2011 Оптимум Север Москва
Кежаева Елизавета 28.11.2013
Тр: Гиниятуллина Айсылу
2 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу
3 Тесленко Фёдор 07.03.2013 Оптимум Север Москва
Куранова Александра 31.08.2012
Тр: Гиниятуллина Айсылу

Соло Зритель

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
3 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
4 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
5 Антонюк Станислава 14.04.2014 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
6 Антонюк Станислава 14.04.2014 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
7 Афиногенова Анна 29.01.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
8 Бенковская Валерия 05.12.2015 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
9 Бенковская Валерия 05.12.2015 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
10 Быкова Алина 07.06.2011 Иметрия Москва
Тр: Самойлова Евгения
11 Глазунова Арина 27.03.2015 Record dance club Москва
Тр: Соколков Алексей
12 Григорьева Ева 29.11.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
13 Дружинина Серафима 08.09.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
14 Дружинина Серафима 08.09.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
15 Ионова Василиса 08.07.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
16 Ионова Василиса 08.07.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
17 Ионова Василиса 08.07.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
18 Конопленко Варвара 08.11.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
19 Кремнева Эмма 30.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
20 ЛОЙКО Виктория 11.10.2014 Мультиденс Москва
Тр: САМОЙЛОВА Ирина Витальевна
21 Лойко Виктория 11.10.2014 Мультидэнс Москва
Тр: САМОЙЛОВА Ирина Витальевна
22 Мамацуева Лаура 18.10.2015 Парнас, Москва Москва
Тр: Ларина Екатерина
23 Марков Глеб 07.02.2014 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
24 Маркова Людмила 06.08.2010 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
25 Мерецкова Маргарита 06.11.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
26 Михайлова Елизавета 26.10.2012 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Мария Михайловна Гальцева
27 Мухина Арина 01.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
28 Окишева Анастасия 17.02.2013 Moscow Dance Club Москва
Тр: Романенко Анастасия
29 Орлова Полина 18.12.2015 Академия танцев Москва
Тр: Чернов Никита
30 Орлова Полина 18.12.2015 Академия танцев Москва
Тр: Чернов Никита
31 Полянская Ирина 25.05.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
32 Рзаева Сона 25.07.2014 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
33 Рзаева Сона 25.07.2014 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
34 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
35 Смирнова Анна 18.06.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
36 Сушко Дмитрий 04.10.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
37 Фащиленко Виктория 02.10.2012 Мелодия Москва
Тр: Щепкин Михаил, Щепкина Татьяна
38 Фащиленко Виктория 02.10.2012 Мелодия Москва
Тр: Щепкин Михаил, Щепкина Татьяна

Соло Н2 Аттестация W,Ch,P,D

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Авербах Алиса 23.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
2 Афиногенова Анна 29.01.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
3 Бакина Арина 02.12.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
4 Бенковская Валерия 05.12.2015 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
5 Бишук Варвара 28.02.2015 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
6 Борисова Виктория 14.11.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
7 Булыгина Диана 16.03.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
8 Бурменская София 05.11.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
9 Вознюк Анастасия 07.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
10 Григорьева Ева 29.11.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
11 Дмитриева Алёна 22.04.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
12 Дружинина Серафима 08.09.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
13 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Самойлова Евгения
14 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Евгения
15 Ионас Мария 21.04.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Мария Евдокимова
16 Ионова Василиса 08.07.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
17 Капина Александра 23.01.2015 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
18 Классен Екатерина 06.08.2013 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
19 Конопленко Варвара 08.11.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
20 Кремнева Эмма 30.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
21 Легенчук Алёна 26.08.2013 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
22 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
23 Мерецкова Маргарита 06.11.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
24 Молокович Афина 08.01.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
25 Мухина Арина 01.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
26 Навальная Мария 09.09.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Мария Евдокимова
27 Орлова Полина 18.12.2015 Академия танцев Москва
Тр: Чернов Никита
28 Осинцева Варвара 24.06.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
29 Полянская Ирина 25.05.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
30 Попова Есения 17.07.2015 Баттерфлай Звенигород
Тр: Яцук Михаил, Каскенов Мадьяр
31 Попова Есения 17.07.2015 Баттерфлай Звенигород
Тр: Яцук Михаил, Каскенов Мадьяр
32 Попова Есения 17.07.2015 Баттерфлай Звенигород
Тр: Яцук Михаил, Каскенов Мадьяр
33 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
34 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
35 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
36 Смирнова Анна 18.06.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
37 Степанова Агафья 25.05.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
38 Сушко Дмитрий 04.10.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
39 Филатчева Виктория 02.06.2014 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
40 Шайхутдинова Анна 14.02.2016 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
41 Шевякова Ксения 08.03.2014 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
42 Шевякова Мария 01.02.2011 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
43 Шилов Вениамин 26.05.2017 Иметрия Москва
Тр: Ершова Юлия
44 Яроцкая Мария 04.08.2016 Иметрия Москва
Тр: Ершова Юлия

Соло Н2 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Авербах Алиса 23.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
2 Бакина Арина 02.12.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
3 Бенковская Валерия 05.12.2015 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
4 Бивол Мария 25.05.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
5 Бишук Варвара 28.02.2015 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
6 Буторина Дарина 24.04.2013 Butterfly Звенигород
Тр: Каскеров Мадьяр
7 Гиндуллина Ясмина 02.10.2016 Moscow dance club Москва
Тр: Анастасия Романенко, Артём Гайлит
8 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Самойлова Евгения
9 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Евгения
10 Канищева Александра 26.10.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
11 Капина Александра 23.01.2015 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
12 Классен Екатерина 06.08.2013 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
13 Кремнева Эмма 30.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
14 Легенчук Алёна 26.08.2013 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
15 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
16 Молокович Афина 08.01.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
17 Навальная Мария 09.09.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Мария Евдокимова
18 Орлова Полина 18.12.2015 Академия танцев Москва
Тр: Чернов Никита
19 Осинцева Варвара 24.06.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
20 Попова Есения 17.07.2015 Баттерфлай Звенигород
Тр: Яцук Михаил, Каскенов Мадьяр
21 Попова Есения 17.07.2015 Баттерфлай Звенигород
Тр: Яцук Михаил, Каскенов Мадьяр
22 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
23 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
24 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
25 Филатчева Виктория 02.06.2014 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
26 Шайхутдинова Анна 14.02.2016 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
27 Шевякова Ксения 08.03.2014 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
28 Шевякова Мария 01.02.2011 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья

Соло Н2 Кубок D

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Булыгина Диана 16.03.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
2 Вознюк Анастасия 07.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
3 Конопленко Варвара 08.11.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
4 Кремнева Эмма 30.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
5 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
6 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
7 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
8 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
9 Шилов Вениамин 26.05.2017 Иметрия Москва
Тр: Ершова Юлия
10 Яроцкая Мария 04.08.2016 Иметрия Москва
Тр: Ершова Юлия

Соло Н2 Кубок P

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Авербах Алиса 23.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
2 Бенковская Валерия 05.12.2015 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
3 Бивол Мария 25.05.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
4 Борисова Виктория 14.11.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
5 Борисова Виктория 14.11.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
6 Вознюк Анастасия 07.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
7 Дмитриева Алена 22.04.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
8 Дмитриева Алёна 22.04.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
9 Дружинина Серафима 08.09.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
10 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Самойлова Евгения
11 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Евгения
12 Ионова Василиса 08.07.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
13 Канищева Александра 26.10.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
14 Кремнева Эмма 30.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
15 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
16 Молокович Афина 08.01.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
17 Навальная Мария 09.09.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Мария Евдокимова
18 Орлова Полина 18.12.2015 Академия танцев Москва
Тр: Чернов Никита
19 Осинцева Варвара 24.06.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
20 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
21 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
22 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
23 Степанова Агафья 25.05.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
24 Сушко Дмитрий 04.10.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
25 Шайхутдинова Анна 14.02.2016 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
26 Шилов Вениамин 26.05.2017 Иметрия Москва
Тр: Ершова Юлия
27 Яроцкая Мария 04.08.2016 Иметрия Москва
Тр: Ершова Юлия

Соло Н2 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Авербах Алиса 23.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
2 Бакина Арина 02.12.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
3 Бенковская Валерия 05.12.2015 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
4 Бивол Мария 25.05.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
5 Бишук Варвара 28.02.2015 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
6 Борисова Виктория 14.11.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
7 Борисова Виктория 14.11.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
8 Буторина Дарина 24.04.2013 Butterfly Звенигород
Тр: Каскеров Мадьяр
9 Гиндуллина Ясмина 02.10.2016 Moscow dance club Москва
Тр: Анастасия Романенко, Артём Гайлит
10 Дмитриева Алена 22.04.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
11 Дмитриева Алёна 22.04.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
12 Дружинина Серафима 08.09.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
13 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Самойлова Евгения
14 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Евгения
15 Ионова Василиса 08.07.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
16 Канищева Александра 26.10.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
17 Капина Александра 23.01.2015 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
18 Классен Екатерина 06.08.2013 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
19 Кремнева Эмма 30.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
20 Легенчук Алёна 26.08.2013 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
21 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
22 Молокович Афина 08.01.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
23 Орлова Полина 18.12.2015 Академия танцев Москва
Тр: Чернов Никита
24 Попова Есения 17.07.2015 Баттерфлай Звенигород
Тр: Яцук Михаил, Каскенов Мадьяр
25 Попова Есения 17.07.2015 Баттерфлай Звенигород
Тр: Яцук Михаил, Каскенов Мадьяр
26 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
27 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
28 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
29 Степанова Агафья 25.05.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
30 Степанова Агафья 25.05.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
31 Степанова Агафья 25.05.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
32 Филатчева Виктория 02.06.2014 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
33 Шайхутдинова Анна 14.02.2016 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
34 Шевякова Ксения 08.03.2014 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
35 Шевякова Мария 01.02.2011 СТК Ясный Сокол Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья

Соло Н2 Суперкубок W,P

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Авербах Алиса 23.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
2 Афиногенова Анна 29.01.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
3 Бакина Арина 02.12.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
4 Бенковская Валерия 05.12.2015 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
5 Бивол Мария 25.05.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
6 Борисова Виктория 14.11.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
7 Дмитриева Алена 22.04.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
8 Дружинина Серафима 08.09.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
9 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Самойлова Евгения
10 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Евгения
11 Ионова Василиса 08.07.2016 Лада Подольск
Тр: Алина Ощепкова
12 Канищева Александра 26.10.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
13 Кремнева Эмма 30.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
14 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
15 Мерецкова Маргарита 06.11.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
16 Навальная Мария 09.09.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Мария Евдокимова
17 Орлова Полина 18.12.2015 Академия танцев Москва
Тр: Чернов Никита
18 Осинцева Варвара 24.06.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
19 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
20 Романова Ева Антоновна 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
21 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
22 Степанова Агафья 25.05.2017 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
23 Шайхутдинова Анна 14.02.2016 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло Н3 Аттестация W,Q,S,Ch,P,D

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бенковская Валерия 05.12.2015 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
2 Брусникина Алиса 24.08.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
3 Гайсина Милана 19.05.2014 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Ирина Гальцева
4 Гиндуллина Ясмина 02.10.2016 Moscow dance club Москва
Тр: Анастасия Романенко, Артём Гайлит
5 Горшкова Екатерина 28.05.2014 Мультидэнс Москва
Тр: И.В. Самойлова
6 Егорова Алиса 29.01.2014 New age Москва
Тр: Дозоров Даниил
7 Езерская Мария 09.01.2015 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
8 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Евгения
9 Канищева Александра 26.10.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
10 Короткая Полина 06.02.2014 New Age Москва
Тр: Дозоров Даниил
11 Кузнецова Элина 01.12.2013 New Age Москва
Тр: Дозоров Даниил
12 Кулебякина Анастасия 27.01.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов
13 Кулик Стефания 24.11.2011 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
14 Куликова Арина 28.11.2013 New Age Москва
Тр: Дозоров Даниил
15 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
16 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
17 Мамацуева Лаура 18.10.2015 Парнас Москва
Тр: Екатерина Ларина
18 Марков Глеб 07.02.2014 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
19 Маркова Людмила 06.08.2010 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
20 Марченкова Алёна 24.06.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна
21 Мерецкова Маргарита 06.11.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
22 Молокович Афина 08.01.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
23 Потапова Елизавета 09.11.2014 Volkov Dance Studio Посёлок Горки 10
Тр: Перина Светлана, Ермолаева Мария
24 Рзаева Сона 25.07.2014 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
25 Рыбин Ярослав 06.12.2013 Volkov Dance Studio Успенское
Тр: Волков Андрей
26 Санникова Дарья 29.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
27 Сергеичева Вероника 14.01.2014 New age Москва
Тр: Дозоров Даниил
28 Симороз Арина 02.09.2013 New age Москва
Тр: Дозоров Даниил
29 Симороз Арина 02.09.2013 New Age Москва
Тр: Дозоров Даниил
30 Теплова Александра 06.10.2015 Академия Танца Москва
Тр: Чернов Никита
31 Тимофеева Мария 02.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
32 Тодорова 31.10.2012 Иметрия Москва
Тр: Евгения, Олег
33 Тодорова Лиза 31.10.2012 Иметрия Москва
Тр: Евгения, Олег
34 Федорова алиса 22.02.2017 DanceGlory Москва
Тр: Кузнецова Яна, Ирина Гальцева

Соло Н3 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бенковская Валерия 05.12.2015 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
2 Бивол Марианна 08.06.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
3 Бивол Мария 25.05.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
4 Брусникина Алиса 24.08.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
5 Газзаева Ульяна 30.11.2010 Мультидэнм Москва
Тр: Ирина Самойлова
6 Гайсина Милана 19.05.2014 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Ирина Гальцева
7 Гиндуллина Ясмина 02.10.2016 Moscow dance club Москва
Тр: Анастасия Романенко, Артём Гайлит
8 Горшкова Екатерина 28.05.2014 Мультидэнс Москва
Тр: И.В. Самойлова
9 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Евгения
10 Канищева Александра 26.10.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
11 Кулебякина Анастасия 27.01.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов
12 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
13 Марков Глеб 07.02.2014 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
14 Маркова Людмила 06.08.2010 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
15 Марченкова Алёна 24.06.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна
16 Осинцева Варвара 24.06.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кристина Титова
17 Петрова Екатерина 09.08.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
18 Потапова Елизавета 09.11.2014 Volkov Dance Studio Посёлок Горки 10
Тр: Перина Светлана, Ермолаева Мария
19 Рзаева Сона 25.07.2014 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
20 Рыбин Ярослав 06.12.2013 Volkov Dance Studio Успенское
Тр: Волков Андрей
21 Санникова Дарья 29.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
22 Теплова Александра 06.10.2015 Академия Танца Москва
Тр: Чернов Никита
23 Тимофеева Мария 02.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
24 Тодорова 31.10.2012 Иметрия Москва
Тр: Евгения, Олег
25 Тодорова Лиза 31.10.2012 Иметрия Москва
Тр: Евгения, Олег
26 Федорова алиса 22.02.2017 DanceGlory Москва
Тр: Кузнецова Яна, Ирина Гальцева
27 Шишкин Леонид 17.11.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина

Соло Н3 Кубок D

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Гиндуллина Ясмина 02.10.2016 Moscow dance club Москва
Тр: Анастасия Романенко, Артём Гайлит
2 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
3 Теплова Александра 06.10.2015 Академия Танца Москва
Тр: Чернов Никита

Соло Н3 Кубок P

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бивол Марианна 08.06.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
2 Бивол Мария 25.05.2016 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина
3 Брусникина Алиса 24.08.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
4 Гайсина Милана 19.05.2014 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Ирина Гальцева
5 Горшкова Екатерина 28.05.2014 Мультидэнс Москва
Тр: Самойлова ИВ
6 Езерская Мария 09.01.2015 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
7 Задохина Полина 12.11.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов Олег. Евгения
8 Канищева Александра 26.10.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
9 Кулебякина Анастасия 27.01.2015 Иметрия Москва
Тр: Харламов
10 ЛОЙКО Виктория 11.10.2014 Мультиденс Москва
Тр: САМОЙЛОВА Ирина Витальевна
11 Лойко Виктория 11.10.2014 Мультидэнс Москва
Тр: САМОЙЛОВА Ирина Витальевна
12 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
13 Марков Глеб 07.02.2014 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
14 Маркова Людмила 06.08.2010 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
15 Петрова Екатерина 09.08.2014 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Кирилл Кузнецов
16 Потапова Елизавета 09.11.2014 Volkov Dance Studio Посёлок Горки 10
Тр: Перина Светлана, Ермолаева Мария
17 Рыбин Ярослав 06.12.2013 Volkov Dance Studio Успенское
Тр: Волков Андрей
18 Санникова Дарья 29.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
19 Теплова Александра 06.10.2015 Академия Танца Москва
Тр: Чернов Никита
20 Тодорова 31.10.2012 Иметрия Москва
Тр: Евгения, Олег
21 Тодорова Лиза 31.10.2012 Иметрия Москва
Тр: Евгения, Олег
22 Федорова алиса 22.02.2017 DanceGlory Москва
Тр: Кузнецова Яна, Ирина Гальцева
23 Шишкин Леонид 17.11.2015 Школа танцев ЭСКИМО Москва
Тр: Титова Кристина

Соло Н3 Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Лудан Софья 05.08.2015 СТК ПАРНАС Москва
Тр: Ларина Екатерина
2 Марченкова Алёна 24.06.2015 Moscow Dance Club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна
3 Рзаева Сона 25.07.2014 Лада Подольск
Тр: Ощепкова Алина
4 Санникова Дарья 29.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
5 Теплова Александра 06.10.2015 Академия Танца Москва
Тр: Чернов Никита
6 Тимофеева Мария 02.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло Н3 Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1