Соревнование

Чемпионат Зеленограда по танцевальному искусству и Танцевальному Шоу

Дата проведения: 17 апреля 2022 г.
Организатор: Виталий Сурма
Регистрация с 18 марта 2022 г.

Список участников

Группы 10 и ст Шоу Бальные

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Арсоева Ирина, Довгань Магдалина, Аникина Софья, Харькова Полина, Фёдорова Ульяна, Мананникова Валерия Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
2 Аникина Софья, Арсоева Ирина, Харькова Полина, Довгань Магдалина, Фёдорова Ульяна Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская

Группы 10 и ст Шоу Современные

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Loftgirls DDC Зеленоград
Тр: Екатерина Акимова
2 61 человек Ансамбль эстрадного танца STAR KIDS Зеленоград
Тр: Сысоева Елена Геннадьевна
3 1.Реймерс Кира 2.Реймерс Василиса 3.Щербакова Анна 4.Черепанова Даша 5.Суржан Вероника 6.Козюкова Варвара 7.Кайперт Вера Высшая Лига Зеленоград
Тр: Юрлова Кристина Андреевна

Группы 9 и мл Шоу Бальные

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лях Петр Романова Елизавета Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
2 Титов Всеволод, Исаенко Василиса Школа танцев Виталия Сурмыы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
3 Ешкалова Анастасия Андреевна Лях Варвара Алексеевна Исаенко Василиса Павловна Цымлова Регина Максимовна Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
4 Смагло Вероника Дождёва Антонина Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
5 Пашухина Майя, Булаева Евгения Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов

Группы 9 и мл Шоу Современные

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 61 человек Ансамбль эстрадного танца STAR KIDS Зеленоград
Тр: Сысоева Елена Геннадьевна
2 1.Дачкина Лада 2.Землякова Лиза 3.Киселёва Мария 4.Коркина Полина 5.Лубенец Ира 6.Лузганова Алиса 7.Черкасова Аня 8.Белик Маша 9.Шулик Арина 10.Мастакова Вика Высшая Лига Зеленоград
Тр: Юрлова Кристина Андреевна
3 Candy Funk Candy Funk Зеленоград
Тр: Перминова Анастасия
4 Волшебники Волшебники Зеленоград
Тр: Перминова Анастасия

Леди Н5 LA (10 и ст ) Ch,S,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Виталий Сурма Зеленоград
Головина Вероника 01.11.2012
Тр: Виталий Сурма
2 Виталий Сурма Зеленоград
Головина Вероника 01.11.2012
Тр: Виталий Сурма
3 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Кукушкина Виктория 21.04.2009
Тр: Виталий Сурма, Герман
4 Школа танцев В.Сурмы Зеленоград
Мартиросян София 26.04.2011
Тр: В.Сурма,Г.Афонов

Леди Н5 ST (10 и ст) W,V,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Виталий Сурма Зеленоград
Головина Вероника 01.11.2012
Тр: Виталий Сурма
2 Виталий Сурма Зеленоград
Головина Вероника 01.11.2012
Тр: Виталий Сурма
3 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Кукушкина Виктория 21.04.2009
Тр: Виталий Сурма, Герман
4 Школа танцев В.Сурмы Зеленоград
Мартиросян Софии 26.04.2011
Тр: В.Сурма,Г.Афонов
5 Школа танцев В.Сурмы Зеленоград
Мартиросян София 26.04.2011
Тр: В.Сурма,Г.Афонов

Пары Дети 1 (9 и мл) Шоу LA

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гаврилов Марк 26.09.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Дождева Варвара 11.09.2012
Тр: Сурма Виталий, Афонов Герман
2 Гаврилов Марк 26.09.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Дождева Варвара 11.09.2012
Тр: Сурма Виталий, Афонов Герман
3 Евсейчик Григорий 02.11.2012 Школа танца Виталия Сурма Зеленоград
Хусяинова Евгения 27.02.2013
Тр: Виталий Сурма, Егор Яковлев
4 Евсейчик Григорий 02.11.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Хусяинова Евгения 27.02.2012
Тр: Виталий Сурма, Егор Яковлев

Пары Дети 1 (9 и мл) Шоу ST

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Евсейчик Григорий 02.11.2012 Школа танца Виталия Сурма Зеленоград
Хусяинова Евгения 27.02.2013
Тр: Виталий Сурма, Егор Яковлев
2 Евсейчик Григорий 02.11.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Хусяинова Евгения 27.02.2012
Тр: Виталий Сурма, Егор Яковлев
3 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Н. Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий Николаевич

Пары Дети 2 (10-11) Шоу LA

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Нестеров Владимир Дмитриевич 26.11.2010 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Ешкалова Дарья Андреевна 28.10.2012
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов

Пары Н класс 7 и мл Шоу

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вишневский Алексей 28.09.2014 LatinHall Москва
Железнякова Варвара 14.02.2015
Тр: Курышова Анжела Игоревна
2 Феофилактов Илья 21.08.2015 Latin Hall Зеленоград
Савельева Виктория 14.12.2014
Тр: Курышова Анжела Игоревна

Пары Н класс 8 и ст Шоу

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лях Петр 26.12.2013 РОККИ Зеленоград
Романова Елизавета 24.03.2014
Тр: Виталий Сурма
2 Нефедов Михаил 04.05.2012 LatinHall Москва
Чувильская Кристина 04.01.2014
Тр: Курышова Анжела Игоревна

Пары Н2 6 и мл Аттестация W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бочарников Лев 03.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Дождёва Антонина 07.05.2015
Тр: Афонов Герман
2 Глебов Кирилл 14.10.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Смилевски Анастасия 30.10.2017
Тр: Анастасия Никитская
3 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Герасимов Вероника 09.12.2016
Тр: Власов Алексей
4 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий Николаевич
5 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий Николаевич

Пары Н2 6 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бочарников Лев 03.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Дождёва Антонина 07.05.2015
Тр: Афонов Герман
2 Бочарников Лев 03.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Дождёва Антонина 07.05.2015
Тр: Афонов Герман
3 Глебов Кирилл 14.10.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Смилевски Анастасия 30.10.2017
Тр: Анастасия Никитская
4 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Герасимов Вероника 09.12.2016
Тр: Власов Алексей
5 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Герасимова Вероника 08.10.2016
Тр: Власов Алексей Николаевич
6 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий Николаевич
7 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий Николаевич

Пары Н2 6 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бочарников Лев 03.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Дождёва Антонина 07.05.2015
Тр: Афонов Герман
2 Бочарников Лев 03.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Дождёва Антонина 07.05.2015
Тр: Афонов Герман
3 Глебов Кирилл 14.10.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Смилевски Анастасия 30.10.2017
Тр: Анастасия Никитская
4 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Герасимов Вероника 09.12.2016
Тр: Власов Алексей
5 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Герасимова Вероника 08.10.2016
Тр: Власов Алексей Николаевич
6 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий Николаевич
7 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий Николаевич

Пары Н2 6 и мл Суперкубок W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бочарников Лев 03.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Дождёва Антонина 07.05.2015
Тр: Афонов Герман
2 Бочарников Лев 03.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Дождёва Антонина 07.05.2015
Тр: Афонов Герман
3 Бочарников Лев 03.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Дождёва Антонина 07.05.2015
Тр: Афонов Герман
4 Глебов Кирилл 14.10.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Смилевски Анастасия 30.10.2017
Тр: Анастасия Никитская
5 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Герасимов Вероника 09.12.2016
Тр: Власов Алексей
6 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Герасимова Вероника 08.10.2016
Тр: Власов Алексей Николаевич
7 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Герасимова Вероника 08.10.2016
Тр: Власов Алексей Николаевич
8 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий Николаевич
9 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий Николаевич

Пары Н3 6 и мл Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Пашенькин Илья 06.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Пашенькина Ульяна 21.01.2017
Тр: Анастасия Никитская
2 Поляков Матвей 28.06.2015 Latin hall Зеленоград
Чикалкина Виктория 20.10.2015
Тр: Курышова Анжела

Пары Н3 6 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Пашенькин Илья 06.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Пашенькина Ульяна 21.01.2017
Тр: Анастасия Никитская
2 Поляков Матвей 28.06.2015 Latin hall Зеленоград
Чикалкина Виктория 20.10.2015
Тр: Курышова Анжела

Пары Н3 6 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Поляков Матвей 28.06.2015 Latin hall Зеленоград
Чикалкина Виктория 20.10.2015
Тр: Курышова Анжела

Пары Н3 6 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Пашенькин Илья 06.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Пашенькина Ульяна 21.01.2017
Тр: Анастасия Никитская
2 Поляков Матвей 28.06.2015 Latin hall Зеленоград
Чикалкина Виктория 20.10.2015
Тр: Курышова Анжела

Пары Н3 6 и мл Суперкубок W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий Николаевич
2 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий Николаевич
3 Пашенькин Илья 06.08.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Пашенькина Ульяна 21.01.2017
Тр: Анастасия Никитская

Пары Н3 7 и ст Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Баранов Роман 10.04.2012 МИЭТ. Школа В. Сурмы Зеленоград
Слюсарева Кира 24.02.2014
Тр: Герман ,Назар , Егор
2 Березин Матвей 06.08.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Пашухина Майя 03.06.2014
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
3 Васильев Вадим 22.01.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Прохорова Арина 28.07.2014
Тр: Виталий Сурма
4 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Зевс Москва
Мясникова Мария 14.10.2014
Тр: Акимова Александра Олеговна
5 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Зевс Москва
Мясникова Мария 14.10.2014
Тр: Акимова Александра Олеговна
6 Кружнов Олег 03.12.2014 Latin Hall Зеленоград
Мамаева Аида 17.09.2016
Тр: Курышова Анжела
7 Лавыгин Николай 08.04.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва, Зеленоград
Шушарова Екатерина 19.12.2013
Тр: Сурма Виталий Николаевич
8 Лавыгин Николай 08.04.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва, Зеленоград
Шушарова Екатерина 19.12.2013
Тр: Сурма Виталий Николаевич
9 Сайкин Тимофей 17.10.2012 Пандора Солнечногорск
Хадневич Олеся 09.03.2014
Тр: Власов Алексей
10 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма
11 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма
12 Шаркевич Владислав 19.06.2014 Latinholl Зеленоград
Кузнецова Елена 28.03.2015
Тр: Курашова Анжела

Пары Н3 7 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Баранов Роман 10.04.2012 МИЭТ. Школа В. Сурмы Зеленоград
Слюсарева Кира 24.02.2014
Тр: Герман ,Назар , Егор
2 Березин Матвей 06.08.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Пашухина Майя 03.06.2014
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
3 Васильев Вадим 22.01.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Прохорова Арина 28.07.2014
Тр: Виталий Сурма
4 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Зевс Москва
Мясникова Мария 14.10.2014
Тр: Акимова Александра Олеговна
5 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Зевс Москва
Мясникова Мария 14.10.2014
Тр: Акимова Александра Олеговна
6 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Зевс Москва
Мясникова Мария 14.10.2014
Тр: Акимова Александра Олеговна
7 Кружнов Олег 03.12.2014 Latin Hall Зеленоград
Мамаева Аида 17.09.2016
Тр: Курышова Анжела
8 Лавыгин Николай 08.04.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва, Зеленоград
Шушарова Екатерина 19.12.2013
Тр: Сурма Виталий Николаевич
9 Лавыгин Николай 08.04.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва, Зеленоград
Шушарова Екатерина 19.12.2013
Тр: Сурма Виталий Николаевич
10 Сайкин Тимофей 17.10.2012 Пандора Солнечногорск
Хадневич Олеся 09.03.2014
Тр: Власов Алексей
11 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма
12 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма
13 Шаркевич Владислав 19.06.2014 Latinholl Зеленоград
Кузнецова Елена 28.03.2015
Тр: Курашова Анжела

Пары Н3 7 и ст Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Баранов Роман 10.04.2012 МИЭТ. Школа В. Сурмы Зеленоград
Слюсарева Кира 24.02.2014
Тр: Герман ,Назар , Егор
2 Березин Матвей 06.08.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Пашухина Майя 03.06.2014
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
3 Васильев Вадим 22.01.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Прохорова Арина 28.07.2014
Тр: Виталий Сурма
4 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Зевс Москва
Мясникова Мария 14.10.2014
Тр: Акимова Александра Олеговна
5 Кружнов Олег 03.12.2014 Latin Hall Зеленоград
Мамаева Аида 17.09.2016
Тр: Курышова Анжела
6 Лавыгин Николай 08.04.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва, Зеленоград
Шушарова Екатерина 19.12.2013
Тр: Сурма Виталий Николаевич
7 Лавыгин Николай 08.04.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва, Зеленоград
Шушарова Екатерина 19.12.2013
Тр: Сурма Виталий Николаевич
8 Сайкин Тимофей 17.10.2012 Пандора Солнечногорск
Хадневич Олеся 09.03.2014
Тр: Власов Алексей
9 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма
10 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма

Пары Н3 7 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Баранов Роман 10.04.2012 МИЭТ. Школа В. Сурмы Зеленоград
Слюсарева Кира 24.02.2014
Тр: Герман ,Назар , Егор
2 Березин Матвей 06.08.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Пашухина Майя 03.06.2014
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
3 Васильев Вадим 22.01.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Прохорова Арина 28.07.2014
Тр: Виталий Сурма
4 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Зевс Москва
Мясникова Мария 14.10.2014
Тр: Акимова Александра Олеговна
5 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Зевс Москва
Мясникова Мария 14.10.2014
Тр: Акимова Александра Олеговна
6 Кружнов Олег 03.12.2014 Latin Hall Зеленоград
Мамаева Аида 17.09.2016
Тр: Курышова Анжела
7 Лавыгин Николай 08.04.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва, Зеленоград
Шушарова Екатерина 19.12.2013
Тр: Сурма Виталий Николаевич
8 Лавыгин Николай 08.04.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва, Зеленоград
Шушарова Екатерина 19.12.2013
Тр: Сурма Виталий Николаевич
9 Сайкин Тимофей 17.10.2012 Пандора Солнечногорск
Хадневич Олеся 09.03.2014
Тр: Власов Алексей
10 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма
11 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма
12 Шаркевич Владислав 19.06.2014 Latinholl Зеленоград
Кузнецова Елена 28.03.2015
Тр: Курашова Анжела

Пары Н3 7 и ст Суперкубок W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Баранов Роман 10.04.2012 МИЭТ. Школа В. Сурмы Зеленоград
Слюсарева Кира 24.02.2014
Тр: Герман ,Назар , Егор
2 Березин Матвей 06.08.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Пашухина Майя 03.06.2014
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
3 Васильев Вадим 22.01.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Прохорова Арина 28.07.2014
Тр: Виталий Сурма
4 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Зевс Москва
Мясникова Мария 14.10.2014
Тр: Акимова Александра Олеговна
5 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Зевс Москва
Мясникова Мария 14.10.2014
Тр: Акимова Александра Олеговна
6 Кружнов Олег 03.12.2014 Latin Hall Зеленоград
Мамаева Аида 17.09.2016
Тр: Курышова Анжела
7 Лавыгин Николай 08.04.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва, Зеленоград
Шушарова Екатерина 19.12.2013
Тр: Сурма Виталий Николаевич
8 Лавыгин Николай 08.04.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва, Зеленоград
Шушарова Екатерина 19.12.2013
Тр: Сурма Виталий Николаевич
9 Сайкин Тимофей 17.10.2012 Пандора Солнечногорск
Хадневич Олеся 09.03.2014
Тр: Власов Алексей
10 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма
11 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма

Пары Н4 8 и мл Аттестация W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андрушенко Тимур 15.04.2015 Пандора Солнечногорск
Таркина Александра 06.10.2015
Тр: Власов Алексей
2 Бочков Сергей 08.12.2013 Династия Клин
Макарова Алина 04.09.2014
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович
3 Вишневский Алексей 28.09.2014 LatinHall Москва
Железнякова Варвара 14.02.2015
Тр: Курышова Анжела Игоревна
4 Крыловецкий Максим 27.04.2015 DDC Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина Юлия
5 Лях Петр 26.12.2013 РОККИ Зеленоград
Романова Елизавета 24.03.2014
Тр: Виталий Сурма
6 Самсонов Степан 10.11.2015 LatinHall Зеленоград
Никишина Екатерина 15.01.2016
Тр: Курышова А.
7 Черников Евгений 01.11.2014 Элеганс Серпухов
Насмищенко Алиса 25.11.2014
Тр: Илья Гороховский-Зепс, Ирина Гороховская-Зепс

Пары Н4 8 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андрушенко Тимур 15.04.2015 Пандора Солнечногорск
Таркина Александра 06.10.2015
Тр: Власов Алексей
2 Бочков Сергей 08.12.2013 Династия Клин
Макарова Алина 04.09.2014
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович
3 Вишневский Алексей 28.09.2014 LatinHall Москва
Железнякова Варвара 14.02.2015
Тр: Курышова Анжела Игоревна
4 Крыловецкий Максим 27.04.2015 DDC Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина Юлия
5 Лях Петр 26.12.2013 РОККИ Зеленоград
Романова Елизавета 24.03.2014
Тр: Виталий Сурма
6 Самсонов Степан 10.11.2015 LatinHall Зеленоград
Никишина Екатерина 15.01.2016
Тр: Курышова А.
7 Черников Евгений 01.11.2014 Элеганс Серпухов
Насмищенко Алиса 25.11.2014
Тр: Илья Гороховский-Зепс, Ирина Гороховская-Зепс

Пары Н4 8 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бочков Сергей 08.12.2013 Династия Клин
Макарова Алина 04.09.2014
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович
2 Вишневский Алексей 28.09.2014 LatinHall Москва
Железнякова Варвара 14.02.2015
Тр: Курышова Анжела Игоревна
3 Крыловецкий Максим 27.04.2015 DDC Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина Юлия
4 Лях Петр 26.12.2013 РОККИ Зеленоград
Романова Елизавета 24.03.2014
Тр: Виталий Сурма
5 Черников Евгений 01.11.2014 Элеганс Серпухов
Насмищенко Алиса 25.11.2014
Тр: Илья Гороховский-Зепс, Ирина Гороховская-Зепс

Пары Н4 8 и мл Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лях Петр 26.12.2013 РОККИ Зеленоград
Романова Елизавета 24.03.2014
Тр: Виталий Сурма
2 Черников Евгений 01.11.2014 Элеганс Серпухов
Насмищенко Алиса 25.11.2014
Тр: Илья Гороховский-Зепс, Ирина Гороховская-Зепс

Пары Н4 8 и мл Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андрушенко Тимур 15.04.2015 Пандора Солнечногорск
Таркина Александра 06.10.2015
Тр: Власов Алексей
2 Бочков Сергей 08.12.2013 Династия Клин
Макарова Алина 04.09.2014
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович
3 Вишневский Алексей 28.09.2014 LatinHall Москва
Железнякова Варвара 14.02.2015
Тр: Курышова Анжела Игоревна
4 Крыловецкий Максим 27.04.2015 DDC Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина Юлия
5 Лях Петр 26.12.2013 РОККИ Зеленоград
Романова Елизавета 24.03.2014
Тр: Виталий Сурма
6 Самсонов Степан 10.11.2015 LatinHall Зеленоград
Никишина Екатерина 15.01.2016
Тр: Курышова А.
7 Черников Евгений 01.11.2014 Элеганс Серпухов
Насмищенко Алиса 25.11.2014
Тр: Илья Гороховский-Зепс, Ирина Гороховская-Зепс

Пары Н4 8 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бочков Сергей 08.12.2013 Династия Клин
Макарова Алина 04.09.2014
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович
2 Вишневский Алексей 28.09.2014 LatinHall Москва
Железнякова Варвара 14.02.2015
Тр: Курышова Анжела Игоревна
3 Крыловецкий Максим 27.04.2015 DDC Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина Юлия
4 Лях Петр 26.12.2013 РОККИ Зеленоград
Романова Елизавета 24.03.2014
Тр: Виталий Сурма
5 Черников Евгений 01.11.2014 Элеганс Серпухов
Насмищенко Алиса 25.11.2014
Тр: Илья Гороховский-Зепс, Ирина Гороховская-Зепс

Пары Н4 8 и мл Суперкубок W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андрушенко Тимур 15.04.2015 Пандора Солнечногорск
Таркина Александра 06.10.2015
Тр: Власов Алексей
2 Бочков Сергей 08.12.2013 Династия Клин
Макарова Алина 04.09.2014
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович
3 Вишневский Алексей 28.09.2014 LatinHall Москва
Железнякова Варвара 14.02.2015
Тр: Курышова Анжела Игоревна
4 Крыловецкий Максим 27.04.2015 DDC Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина Юлия
5 Лях Петр 26.12.2013 РОККИ Зеленоград
Романова Елизавета 24.03.2014
Тр: Виталий Сурма
6 Черников Евгений 01.11.2014 Элеганс Серпухов
Насмищенко Алиса 25.11.2014
Тр: Илья Гороховский-Зепс, Ирина Гороховская-Зепс

Пары Н5 Аттестация W,Q,Ch,S,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вишневский Александр 28.09.2014 LatinHall Зеленоград
Фокина Анастасия 29.11.2013
Тр: Курышова А. И.
2 Кузьмин Егор 04.06.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Забавина Милана 11.06.2013
Тр: Сурма В.Н.
3 Куцебо Константин 17.10.2013 Династия Клин
Кудрявова София 18.09.2013
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович, Мирошниченко Анастасия Николаевна
4 Нефедов Михаил 04.05.2012 LatinHall Москва
Чувильская Кристина 04.01.2014
Тр: Курышова Анжела Игоревна

Пары Н5 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вишневский Александр 28.09.2014 LatinHall Зеленоград
Фокина Анастасия 29.11.2013
Тр: Курышова А. И.
2 Кузьмин Егор 04.06.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Забавина Милана 11.06.2013
Тр: Сурма В.Н.
3 Куцебо Константин 17.10.2013 Династия Клин
Кудрявова София 18.09.2013
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович, Мирошниченко Анастасия Николаевна
4 Нефедов Михаил 04.05.2012 LatinHall Москва
Чувильская Кристина 04.01.2014
Тр: Курышова Анжела Игоревна

Пары Н5 Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вишневский Александр 28.09.2014 LatinHall Зеленоград
Фокина Анастасия 29.11.2013
Тр: Курышова А. И.
2 Кузьмин Егор 04.06.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Забавина Милана 11.06.2013
Тр: Сурма В.Н.
3 Куцебо Константин 17.10.2013 Династия Клин
Кудрявова София 18.09.2013
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович, Мирошниченко Анастасия Николаевна
4 Нефедов Михаил 04.05.2012 LatinHall Москва
Чувильская Кристина 04.01.2014
Тр: Курышова Анжела Игоревна

Пары Н5 Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вишневский Александр 28.09.2014 LatinHall Зеленоград
Фокина Анастасия 29.11.2013
Тр: Курышова А. И.
2 Кузьмин Егор 04.06.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Забавина Милана 11.06.2013
Тр: Сурма В.Н.
3 Куцебо Константин 17.10.2013 Династия Клин
Кудрявова София 18.09.2013
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович, Мирошниченко Анастасия Николаевна
4 Нефедов Михаил 04.05.2012 LatinHall Москва
Чувильская Кристина 04.01.2014
Тр: Курышова Анжела Игоревна

Пары Н5 Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вишневский Александр 28.09.2014 LatinHall Зеленоград
Фокина Анастасия 29.11.2013
Тр: Курышова А. И.
2 Кузьмин Егор 04.06.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Забавина Милана 11.06.2013
Тр: Сурма В.Н.
3 Куцебо Константин 17.10.2013 Династия Клин
Кудрявова София 18.09.2013
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович, Мирошниченко Анастасия Николаевна
4 Нефедов Михаил 04.05.2012 LatinHall Москва
Чувильская Кристина 04.01.2014
Тр: Курышова Анжела Игоревна

Пары Н5 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вишневский Александр 28.09.2014 LatinHall Зеленоград
Фокина Анастасия 29.11.2013
Тр: Курышова А. И.
2 Кузьмин Егор 04.06.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Забавина Милана 11.06.2013
Тр: Сурма В.Н.
3 Куцебо Константин 17.10.2013 Династия Клин
Кудрявова София 18.09.2013
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович, Мирошниченко Анастасия Николаевна
4 Нефедов Михаил 04.05.2012 LatinHall Москва
Чувильская Кристина 04.01.2014
Тр: Курышова Анжела Игоревна

Пары Н5 Суперкубок W,Q,Ch,S,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вишневский Александр 28.09.2014 LatinHall Зеленоград
Фокина Анастасия 29.11.2013
Тр: Курышова А. И.
2 Кузьмин Егор 04.06.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Забавина Милана 11.06.2013
Тр: Сурма В.Н.
3 Куцебо Константин 17.10.2013 Династия Клин
Кудрявова София 18.09.2013
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович, Мирошниченко Анастасия Николаевна
4 Нефедов Михаил 04.05.2012 LatinHall Москва
Чувильская Кристина 04.01.2014
Тр: Курышова Анжела Игоревна

Пары Юниоры-1 (12-13) Шоу LA

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бобков Александр 17.03.2010 LatinHall Зеленоград
Шевченко Лия 19.09.2010
Тр: Курышова А.
2 Куксов Максим 02.02.2010 LatinHall Зеленоград
Фоменкова Ксения 17.07.2009
Тр: Курышова Анжела
3 Куксов Максим 02.02.2010 LatinHall Зеленоград
Фоменкова Ксения 17.07.2009
Тр: Курышова Анжела

Пары Юниоры-1 (12-13) Шоу ST

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бобков Александр 17.03.2010 LatinHall Зеленоград
Шевченко Лия 19.09.2010
Тр: Курышова А.
2 Куксов Максим 02.02.2010 LatinHall Зеленоград
Фоменкова Ксения 17.07.2009
Тр: Курышова Анжела
3 Куксов Максим 02.02.2010 LatinHall Зеленоград
Фоменкова Ксения 17.07.2009
Тр: Курышова Анжела

Пары Юниоры-2 (14-15) Шоу LA

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Булгаков Алексей 09.10.2006 Клуб LatinHall Зеленоград
Шнайдер Полина 11.04.2008
Тр: Курышова А.
2 Судаков Ярослав 14.02.2008 LatinHall Москва
Ямшанова Анна 10.04.2009
Тр: Курышова Анжела Игоревна

Пары Юниоры-2 (14-15) Шоу ST

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Судаков Ярослав 14.02.2008 LatinHall Москва
Ямшанова Анна 10.04.2009
Тр: Курышова Анжела Игоревна

Соло Леди LA (10 и ст ) Ch,S,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Довгань Магдалина 25.05.2010 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
2 Нейман Юлия 11.03.2012 Феерия Москва
Тр: Попова Валерия

Соло Леди ST (10 и ст) W,V,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Акчурина Анна 22.12.2010 Школа танцев Виталия Сурмы Москва, Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
2 Антонова Юлия 19.04.2008 Школа бальных танцев Виталия Сурмы Москва. Зеленоград
Тр: Герман Афонов
3 Нейман Юлия 11.03.2012 Феерия Москва
Тр: Попова Валерия

Соло Н класс 8 и ст Шоу

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Акчурина Анна 22.12.2010 ШТ Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма

Соло Н2 6 и мл Gentelmancup W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дроздова Ярослав 26.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
2 Зенкин Илья 19.09.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н2 6 и мл Аттестация W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Адамова Ева 29.12.2016 Школа Сурмы Зеленоград
Тр: Герман, Назар, Егор
2 Аствацатурян Мира 23.05.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
3 Бахусова София 04.03.2017 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
4 Берзина Злата Андреевна 21.05.2015 Студия Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
5 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
6 Дроздова Ярослав 26.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
7 Зенкин Илья 19.09.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
8 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
9 Кисиленко Мария 12.11.2015 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
10 Ровенко Анастасия 05.02.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
11 Тен Злата 12.11.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
12 Титова Алиса 29.04.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
13 Фролова Милана 14.05.2017 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская

Соло Н2 6 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аствацатурян Мира 23.05.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
2 Берзина Злата Андреевна 21.05.2015 Студия Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
3 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
4 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
5 Кисиленко Мария 12.11.2015 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
6 Ровенко Анастасия 05.02.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
7 Фролова Милана 14.05.2017 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская

Соло Н2 6 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аствацатурян Мира 23.05.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
2 Бахусова София 04.03.2017 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
3 Берзина Злата Андреевна 21.05.2015 Студия Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
4 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
5 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
6 Кисиленко Мария 12.11.2015 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
7 Тен Злата 12.11.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
8 Фролова Милана 14.05.2017 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская

Соло Н2 6 и мл Суперкубок W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аствацатурян Мира 23.05.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
2 Бахусова София 04.03.2017 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
3 Берзина Злата Андреевна 21.05.2015 Студия Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
4 Василец Алисия 06.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
5 Дроздова Ярослав 26.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
6 Карпова Василиса 23.06.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
7 Кисиленко Мария 12.11.2015 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
8 Ровенко Анастасия 05.02.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
9 Тен Злата 12.11.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
10 Титова Алиса 29.04.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н2 7 и ст Gentelmancup W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Маланчук Юлий 10.11.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва
Тр: Герман, Назар

Соло Н2 7 и ст Аттестация W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Еникеева Алина 29.11.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
2 Ковыга Карина 13.05.2014 Коллектив бального танца «Sun Dance» г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна

Соло Н2 7 и ст Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Еникеева Алина 29.11.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
2 Ковыга Карина 13.05.2014 Коллектив бального танца «Sun Dance» г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна

Соло Н2 7 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Еникеева Алина 29.11.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
2 Ковыга Карина 13.05.2014 Коллектив бального танца «Sun Dance» г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна

Соло Н2 7 и ст Суперкубок W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Еникеева Алина 29.11.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
2 Ковыга Карина 13.05.2014 Коллектив бального танца «Sun Dance» г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
3 Фролова Милана 14.05.2017 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская

Соло Н3 6 и мл Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аргеева Камилла 20.12.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
2 Берзина Злата Андреевна 21.05.2015 Студия Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
3 Бубнова Милана 29.06.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
4 Булаева Евгения 05.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Москва
Тр: Афонов Герман
5 Васильева Виктория 13.07.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
6 Гвозданович Полина 20.02.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК Мечта
Тр: Анастасия Никитская
7 Гвозданович Полина 20.02.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
8 Гормакова Арина 22.04.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
9 Грудкой Вероника 29.05.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
10 Гудкова Александра 14.03.2017 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
11 Гулякина Юлия 19.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
12 Довыдькова Виктория 24.04.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
13 Дождёва Антонина 07.05.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
14 Ешкалова Анастасия Андреевна 23.10.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
15 Жимантас Ева 03.01.2017 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
16 Захарина София 21.08.2016 Оптимум Москва
Тр: Новожилова Анастасия
17 Ионова Ольга 24.07.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
18 Кирьянова Таисия 28.09.2015 Высшая лига Солнечногорск
Тр: Светлана Попова
19 Кирьянова Таисия 28.09.2015 Высшая лига Солнечногорск
Тр: Светлана Попова
20 Кирьянова Таисия 28.09.2015 Высшая лига Солнечногорск
Тр: Светлана Попова
21 Кирьянова Таисия 28.09.2015 Высшая лига Солнечногорск
Тр: Светлана Попова
22 Кирьянова Таисия 28.09.2015 Высшая лига Солнечногорск
Тр: Светлана Попова
23 Кирьянова Таисия 28.09.2015 Высшая лига Солнечногорск
Тр: Попова Светлана
24 Крылова Василиса 21.03.2016 Клуб Н1 Москва
Тр: Ольга Андрианова
25 Кузьменко Стефания 01.09.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
26 Осипенко Валерия 18.03.2017 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
27 Поляков Матвей 28.06.2015 Latin hall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
28 Рожина Ульяна 17.02.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
29 Сёмина Серафима 10.10.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
30 Тен Злата 12.11.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
31 Торопчина Софья 06.06.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
32 Угланова Софья 22.02.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
33 Чикалкина Виктория 20.10.2015 Latin hall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
34 Шестакова София 26.07.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
35 Шутова Вера 30.10.2015 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова А.
36 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н3 6 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аргеева Камилла 20.12.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
2 Берзина Злата Андреевна 21.05.2015 Студия Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
3 Булаева Евгения 05.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Москва
Тр: Афонов Герман
4 Васильева Виктория 13.07.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
5 Гвозданович Полина 20.02.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
6 Гормакова Арина 22.04.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
7 Грудкой Вероника 29.05.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
8 Гулякина Юлия 19.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
9 Дождёва Антонина 07.05.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
10 Ешкалова Анастасия Андреевна 23.10.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
11 Захарина София 21.08.2016 Оптимум Москва
Тр: Новожилова Анастасия
12 Крылова Василиса 21.03.2016 Клуб Н1 Москва
Тр: Ольга Андрианова
13 Кузьменко Стефания 01.09.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
14 Осипенко Валерия 18.03.2017 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
15 Поляков Матвей 28.06.2015 Latin hall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
16 Чикалкина Виктория 20.10.2015 Latin hall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
17 Шестакова София 26.07.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
18 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н3 6 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аргеева Камилла 20.12.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
2 Берзина Злата Андреевна 21.05.2015 Студия Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
3 Булаева Евгения 05.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Москва
Тр: Афонов Герман
4 Гормакова Арина 22.04.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
5 Грудкой Вероника 29.05.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
6 Гулякина Юлия 19.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
7 Довыдькова Виктория 24.04.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
8 Дождёва Антонина 07.05.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
9 Ешкалова Анастасия Андреевна 23.10.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
10 Захарина София 21.08.2016 Оптимум Москва
Тр: Новожилова Анастасия
11 Ионова Ольга 24.07.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
12 Крылова Василиса 21.03.2016 Клуб Н1 Москва
Тр: Ольга Андрианова
13 Кузьменко Стефания 01.09.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
14 Осипенко Валерия 18.03.2017 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
15 Поляков Матвей 28.06.2015 Latin hall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
16 Рожина Ульяна 17.02.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
17 Сёмина Серафима 10.10.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
18 Чикалкина Виктория 20.10.2015 Latin hall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
19 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н3 6 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аргеева Камилла 20.12.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
2 Берзина Злата Андреевна 21.05.2015 Студия Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
3 Бубнова Милана 29.06.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
4 Булаева Евгения 05.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Москва
Тр: Афонов Герман
5 Васильева Виктория 13.07.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
6 Гвозданович Полина 20.02.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК Мечта
Тр: Анастасия Никитская
7 Гвозданович Полина 20.02.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
8 Гормакова Арина 22.04.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
9 Грудкой Вероника 29.05.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
10 Гулякина Юлия 19.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
11 Довыдькова Виктория 24.04.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
12 Дождёва Антонина 07.05.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
13 Ешкалова Анастасия Андреевна 23.10.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
14 Жимантас Ева 03.01.2017 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
15 Захарина София 21.08.2016 Оптимум Москва
Тр: Новожилова Анастасия
16 Ионова Ольга 24.07.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
17 Крылова Василиса 21.03.2016 Клуб Н1 Москва
Тр: Ольга Андрианова
18 Кузьменко Стефания 01.09.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
19 Осипенко Валерия 18.03.2017 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
20 Поляков Матвей 28.06.2015 Latin hall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
21 Рожина Ульяна 17.02.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
22 Сёмина Серафима 10.10.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
23 Торопчина Софья 06.06.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
24 Чикалкина Виктория 20.10.2015 Latin hall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
25 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н3 6 и мл Суперкубок W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аргеева Камилла 20.12.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
2 Бубнова Милана 29.06.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Булаева Евгения 05.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Москва
Тр: Афонов Герман
4 Васильева Виктория 13.07.2015 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
5 Гвозданович Полина 20.02.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК Мечта
Тр: Анастасия Никитская
6 Гвозданович Полина 20.02.2016 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
7 Гормакова Арина 22.04.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
8 Грудкой Вероника 29.05.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
9 Гулякина Юлия 19.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
10 Довыдькова Виктория 24.04.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
11 Дождёва Антонина 07.05.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
12 Ешкалова Анастасия Андреевна 23.10.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
13 Жимантас Ева 03.01.2017 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
14 Захарина София 21.08.2016 Оптимум Москва
Тр: Новожилова Анастасия
15 Ионова Ольга 24.07.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
16 Крылова Василиса 21.03.2016 Клуб Н1 Москва
Тр: Ольга Андрианова
17 Кузьменко Стефания 01.09.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
18 Осипенко Валерия 18.03.2017 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
19 Рожина Ульяна 17.02.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
20 Сёмина Серафима 10.10.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
21 Торопчина Софья 06.06.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
22 Шестакова София 26.07.2016 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
23 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н3 7 и ст Gentelmancup W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Волков Лука 04.11.2013 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
2 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Клуб "Зевс" Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
3 Маланчук Юлий 10.11.2013 школа танцев Виталия Сурмы Москва
Тр: Герман, Назар
4 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
5 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
6 Шаркевич Владислав 19.06.2014 Latinholl Зеленоград
Тр: Куратора Анжела

Соло Н3 7 и ст Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бойко Маргарита 26.07.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
2 Бондарук Ксения 16.03.2014 ЗЕВС Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
3 Буркова Александра 22.08.2014 Глобал Дэнс пос.Поварово
Тр: Борисова Евгения
4 Волков Лука 04.11.2013 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
5 Гаджиева Эмилия 27.10.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
6 Галькова Софья 23.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
7 Горыня Валерия 19.02.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
8 Григорьева Екатерина 08.12.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
9 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Клуб "Зевс" Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
10 Истатова Шодия 23.04.2014 Глобал Дэнс пос. Поварово
Тр: Борисова Евгения
11 Козлова Матрона 12.02.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
12 Мазурина Мария 20.01.2015 ТСК «Династия» Клин
Тр: Денис Мирошниченко
13 Маракова Арина 13.10.2011 Глобал Дэнс пос.Поварово
Тр: Борисова Евгения
14 Маракова Арина 13.10.2011 Глобал Дэнс пос.Поварово
Тр: Борисова Евгения
15 Мясникова Мария 14.10.2014 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
16 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
17 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
18 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
19 Полякова Диана 12.06.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
20 Слесь Виктория 29.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра
21 Слесь Виктория 29.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра
22 Смирнов Евгений 09.09.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
23 Харисова Мелисса 13.02.2012 Глобал Дэнс пос.Поварово
Тр: Борисова Евгения
24 Хурумова Варвара 16.10.2013 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
25 Черноус Анастасия 24.07.2013 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
26 Шаркевич Владислав 19.06.2014 Latinholl Зеленоград
Тр: Куратора Анжела

Соло Н3 7 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бондарук Ксения 16.03.2014 ЗЕВС Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
2 Волков Лука 04.11.2013 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
3 Гаджиева Эмилия 27.10.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
4 Галькова Софья 23.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
5 Григорьева Екатерина 08.12.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
6 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Клуб "Зевс" Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
7 Козлова Матрона 12.02.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
8 Мазурина Мария 20.01.2015 ТСК «Династия» Клин
Тр: Денис Мирошниченко
9 Мясникова Мария 14.10.2014 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
10 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
11 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
12 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
13 Полякова Диана 12.06.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
14 Слесь Виктория 29.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра
15 Слесь Виктория 29.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра
16 Смирнов Евгений 09.09.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
17 Хурумова Варвара 16.10.2013 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
18 Черноус Анастасия 24.07.2013 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия

Соло Н3 7 и ст Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бойко Маргарита 26.07.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
2 Бондарук Ксения 16.03.2014 ЗЕВС Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
3 Волков Лука 04.11.2013 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
4 Гаджиева Эмилия 27.10.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
5 Галькова Софья 23.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
6 Горыня Валерия 19.02.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
7 Григорьева Екатерина 08.12.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
8 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Клуб "Зевс" Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
9 Козлова Матрона 12.02.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
10 Мазурина Мария 20.01.2015 ТСК «Династия» Клин
Тр: Денис Мирошниченко
11 Мясникова Мария 14.10.2014 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
12 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
13 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
14 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
15 Слесь Виктория 29.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра
16 Слесь Виктория 29.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра
17 Смирнов Евгений 09.09.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
18 Хурумова Варвара 16.10.2013 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
19 Черноус Анастасия 24.07.2013 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия

Соло Н3 7 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бойко Маргарита 26.07.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
2 Бондарук Ксения 16.03.2014 ЗЕВС Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
3 Волков Лука 04.11.2013 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
4 Гаджиева Эмилия 27.10.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
5 Галькова Софья 23.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
6 Григорьева Екатерина 08.12.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
7 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Клуб "Зевс" Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
8 Зайцев Ярослав Алексеевич 27.02.2014 Клуб "Зевс" Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
9 Козлова Матрона 12.02.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
10 Мазурина Мария 20.01.2015 ТСК «Династия» Клин
Тр: Денис Мирошниченко
11 Мясникова Мария 14.10.2014 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
12 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
13 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
14 Никуличева Алёна 27.10.2010 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
15 Полякова Диана 12.06.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
16 Слесь Виктория 29.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра
17 Слесь Виктория 29.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра
18 Смирнов Евгений 09.09.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
19 Хурумова Варвара 16.10.2013 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
20 Черноус Анастасия 24.07.2013 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия

Соло Н3 7 и ст Суперкубок W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бойко Маргарита 26.07.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
2 Бондарук Ксения 16.03.2014 ЗЕВС Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
3 Гаджиева Эмилия 27.10.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
4 Галькова Софья 23.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
5 Горыня Валерия 19.02.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
6 Григорьева Екатерина 08.12.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
7 Козлова Матрона 12.02.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
8 Мазурина Мария 20.01.2015 ТСК «Династия» Клин
Тр: Денис Мирошниченко
9 Мясникова Мария 14.10.2014 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра Олеговна
10 Полякова Диана 12.06.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
11 Слесь Виктория 29.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра
12 Слесь Виктория 29.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра
13 Смирнов Евгений 09.09.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
14 Хурумова Варвара 16.10.2013 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
15 Черноус Анастасия 24.07.2013 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия

Соло Н4 8 и мл Gentelmancup W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Лях Петр 26.12.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма

Соло Н4 8 и мл Аттестация W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вардидзе Сандра 09.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова
2 Долгова Дарья 31.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Ивашенко Василиса 08.12.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
4 Козлова Матрона 12.02.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
5 Кулькина Мария 24.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
6 Лигомина Софья 05.02.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
7 Лях Петр 26.12.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
8 Мананникова Валерия 28.03.2013 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
9 Негуляева Софья 14.09.2013 коллектив бального танца "Sun Dance"" г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
10 Пашухина Майя 03.06.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов

Соло Н4 8 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вардидзе Сандра 09.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова
2 Долгова Дарья 31.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Козлова Матрона 12.02.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
4 Кулькина Мария 24.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
5 Лигомина Софья 05.02.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
6 Лях Петр 26.12.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
7 Мананникова Валерия 28.03.2013 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
8 Негуляева Софья 14.09.2013 коллектив бального танца "Sun Dance" г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
9 Пашухина Майя 03.06.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов

Соло Н4 8 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вардидзе Сандра 09.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова
2 Долгова Дарья 31.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Козлова Матрона 12.02.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
4 Кулькина Мария 24.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
5 Лигомина Софья 05.02.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
6 Лях Петр 26.12.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
7 Мананникова Валерия 28.03.2013 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
8 Негуляева Софья 14.09.2013 коллектив бального танца "Sun Dance"" г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
9 Пашухина Майя 03.06.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов

Соло Н4 8 и мл Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Долгова Дарья 31.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
2 Кулькина Мария 24.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
3 Лях Петр 26.12.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
4 Негуляева Софья 14.09.2013 коллектив бального танца "Sun Dance"" г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
5 Пашухина Майя 03.06.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов

Соло Н4 8 и мл Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вардидзе Сандра 09.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова
2 Долгова Дарья 31.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Козлова Матрона 12.02.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
4 Кулькина Мария 24.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
5 Лигомина Софья 05.02.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
6 Лях Петр 26.12.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
7 Негуляева Софья 14.09.2013 коллектив бального танца "Sun Dance" г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
8 Пашухина Майя 03.06.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов

Соло Н4 8 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вардидзе Сандра 09.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова
2 Долгова Дарья 31.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Козлова Матрона 12.02.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
4 Кулькина Мария 24.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
5 Лигомина Софья 05.02.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
6 Лях Петр 26.12.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
7 Мананникова Валерия 28.03.2013 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
8 Негуляева Софья 14.09.2013 коллектив бального танца "Sun Dance"" г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
9 Пашухина Майя 03.06.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов

Соло Н4 8 и мл Суперкубок W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вардидзе Сандра 09.05.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова
2 Долгова Дарья 31.07.2014 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Козлова Матрона 12.02.2015 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
4 Кулькина Мария 24.01.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
5 Лигомина Софья 05.02.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
6 Лях Петр 26.12.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
7 Мананникова Валерия 28.03.2013 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
8 Негуляева Софья 14.09.2013 коллектив бального танца "Sun Dance"" г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
9 Пашухина Майя 03.06.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград, Москва
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов

Соло Н4 9 и ст Gentelmancup W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Маланчук Дарий 05.05.2010 Школа танцев Виталия Сурмы Москва
Тр: Герман, Назар
2 Панов Владимир 21.06.2011 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов

Соло Н4 9 и ст Аттестация W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабкина Алиса 10.01.2013 Школа В. Сурмы Зеленоград
Тр: В. Сурма
2 Дорофеева Милана 14.01.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Ильина Варвара 04.04.2012 Династия Клин
Тр: Мирошниченко АН.
4 Макарова Елена 18.08.2012 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
5 Новосёлов Аделина 21.11.2010 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
6 Павлова Анна Сергеевна 05.09.2010 Армада Москва
Тр: Кокушкина Яна
7 Панов Владимир 21.06.2011 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
8 Перова Анастасия 15.01.2012 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
9 Рыжкова Анастасия 02.01.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
10 Сорокина Марина 16.01.2011 Коллектив бального танца «Sun Dance» г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
11 Тумашевич Софья 19.04.2011 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н4 9 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабкина Алиса 10.01.2013 Школа В. Сурмы Зеленоград
Тр: В. Сурма
2 Дорофеева Милана 14.01.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Кузнецова Алиса 12.01.2013 Зевс Москва
Тр: Акимова Александра
4 Новосёлов Аделина 21.11.2010 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
5 Павлова Анна Сергеевна 05.09.2010 Армада Москва
Тр: Кокушкина Яна
6 Панов Владимир 21.06.2011 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
7 Перова Анастасия 15.01.2012 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
8 Рыжкова Анастасия 02.01.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
9 Тумашевич Софья 19.04.2011 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н4 9 и ст Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабкина Алиса 10.01.2013 Школа В. Сурмы Зеленоград
Тр: В. Сурма
2 Дорофеева Милана 14.01.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Макарова Елена 18.08.2012 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
4 Новосёлов Аделина 21.11.2010 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
5 Панов Владимир 21.06.2011 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
6 Перова Анастасия 15.01.2012 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
7 Рыжкова Анастасия 02.01.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
8 Тумашевич Софья 19.04.2011 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н4 9 и ст Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дорофеева Милана 14.01.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
2 Панов Владимир 21.06.2011 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
3 Сорокина Марина 16.01.2011 Коллектив бального танца «Sun Dance» г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна

Соло Н4 9 и ст Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабкина Алиса 10.01.2013 Школа В. Сурмы Зеленоград
Тр: В. Сурма
2 Дорофеева Милана 14.01.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Новосёлов Аделина 21.11.2010 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
4 Панов Владимир 21.06.2011 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
5 Перова Анастасия 15.01.2012 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
6 Рыжкова Анастасия 02.01.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
7 Тумашевич Софья 19.04.2011 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н4 9 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабкина Алиса 10.01.2013 Школа В. Сурмы Зеленоград
Тр: В. Сурма
2 Дорофеева Милана 14.01.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Новосёлов Аделина 21.11.2010 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
4 Панов Владимир 21.06.2011 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
5 Перова Анастасия 15.01.2012 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
6 Рыжкова Анастасия 02.01.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
7 Тумашевич Софья 19.04.2011 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н4 9 и ст Суперкубок W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабкина Алиса 10.01.2013 Школа В. Сурмы Зеленоград
Тр: В. Сурма
2 Дорофеева Милана 14.01.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
3 Ильина Варвара 04.04.2012 Династия Клин
Тр: Мирошниченко АН.
4 Макарова Елена 18.08.2012 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
5 Новосёлов Аделина 21.11.2010 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
6 Панов Владимир 21.06.2011 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
7 Перова Анастасия 15.01.2012 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
8 Рыжкова Анастасия 02.01.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
9 Сорокина Марина 16.01.2011 Коллектив бального танца «Sun Dance» г. Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
10 Тумашевич Софья 19.04.2011 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н5 Gentelmancup W,Q,Ch,S,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Потехин Николай 03.04.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия

Соло Н5 Аттестация W,Q,Ch,S,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Школа танцев В.Сурмы Зеленоград
Мартиросян София 26.04.2011
Тр: В.Сурма,Г.Афонов
2 Аникина Софья 12.07.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
3 Воробьева Вероника 01.11.2008 Школа танцев В.Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман, Виталий Сурма
4 Горожанинова Олеся 06.12.2011 ТСК «Династия» Клин
Тр: Мирошниченко Денис
5 Залогина Мария 11.09.2011 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
6 Макарова Алиса 11.03.2014 Школа танцев В.Н.Сурмы Знленоград
Тр: В.Н. Сурма, Е.Яковлев
7 Нейман Юлия 11.03.2012 Феерия Москва
Тр: Попова Валерия
8 Потехин Николай 03.04.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
9 Романова Елизавета 24.03.2015 Школа бальных танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Егор Яковлев
10 Рыжкова Анастасия 02.01.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
11 Свистельникова Мирослава 07.05.2009 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия

Соло Н5 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Школа танцев В.Сурмы Зеленоград
Мартиросян София 26.04.2011
Тр: В.Сурма,Г.Афонов
2 Аникина Софья 12.07.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
3 Воробьева Вероника 01.11.2008 Школа танцев В.Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман, Виталий Сурма
4 Горожанинова Олеся 06.12.2011 ТСК «Династия» Клин
Тр: Мирошниченко Денис
5 Залогина Мария 11.09.2011 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
6 Макарова Алиса 11.03.2014 Школа танцев В.Н.Сурмы Знленоград
Тр: В.Н. Сурма, Е.Яковлев
7 Нейман Юлия 11.03.2012 Феерия Москва
Тр: Попова Валерия
8 Потехин Николай 03.04.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
9 Романова Елизавета 24.03.2015 Школа бальных танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Егор Яковлев
10 Рыжкова Анастасия 02.01.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
11 Свистельникова Мирослава 07.05.2009 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия

Соло Н5 Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Школа танцев В.Сурмы Зеленоград
Мартиросян София 26.04.2011
Тр: В.Сурма,Г.Афонов
2 Аникина Софья 12.07.2011 Adele Dance Дмитровский район, ЖК МЕЧТА
Тр: Анастасия Никитская
3 Горожанинова Олеся 06.12.2011 ТСК «Династия» Клин
Тр: Мирошниченко Денис
4 Залогина Мария 11.09.2011 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
5 Макарова Алиса 11.03.2014 Школа танцев В.Н.Сурмы Знленоград
Тр: В.Н. Сурма, Е.Яковлев
6 Нейман Юлия 11.03.2012 Феерия Москва
Тр: Попова Валерия
7 Потехин Николай 03.04.2012 DDC Зеленоград
Тр: Кузина Юлия
8 Романова Елизавета 24.03.2015 Школа бальных танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Егор Яковлев
9 Рыжкова Анастасия 02.01.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
10 Свистельникова Мирослава 07.05.2009 DDC Зеленоград