Соревнование

RECORD DANCE CLUB

Дата проведения: 24 апреля 2022 г.
Организатор: RECORD DANCE CLUB
Регистрация с 8 апреля 2022 г.

Список участников

Пары 10 и ст E класс La

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гайфулин Тимур 21.10.2010 ВИТА Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр

Пары 10 и ст E класс St

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гайфулин Тимур 21.10.2010 ВИТА Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр

Пары 10 и ст E класс Кубок Джайв

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гайфулин Тимур 21.10.2010 ВИТА Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр

Пары 10 и ст E класс Кубок Квикстеп

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гайфулин Тимур 21.10.2010 ВИТА Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр

Пары 10 и ст E класс Кубок Румба

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гайфулин Тимур 21.10.2010 ВИТА Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр

Пары 10 и ст E класс Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гайфулин Тимур 21.10.2010 ВИТА Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр

Пары 10 и ст E класс Суперкубок (W,T,Q,Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гайфулин Тимур 21.10.2010 ВИТА Пушкино
Пахомова Александрина 19.04.2011
Тр: Михеев Александр

Пары 6 и мл Н3 Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Басария Николоз 09.04.2017 Клуб N1 Москва
Федосеева Полина 16.02.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
2 Сысоев Тимур 09.12.2015 Клуб N1 Москва
Киселева Анна 30.01.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Пары 6 и мл Н3 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Басария Николоз 09.04.2017 Клуб N1 Москва
Федосеева Полина 16.02.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
2 Сысоев Тимур 09.12.2015 Клуб N1 Москва
Киселева Анна 30.01.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Пары 6 и мл Н3 Кубок Полька

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Басария Николоз 09.04.2017 Клуб N1 Москва
Федосеева Полина 16.02.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
2 Сысоев Тимур 09.12.2015 Клуб N1 Москва
Киселева Анна 30.01.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Пары 6 и мл Н3 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Басария Николоз 09.04.2017 Клуб N1 Москва
Федосеева Полина 16.02.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
2 Сысоев Тимур 09.12.2015 Клуб N1 Москва
Киселева Анна 30.01.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Пары 7 и ст Н3 Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Волокитин Михаил 27.10.2014 RECORD DANCE CLUB Москва
Берлева Варвара 17.12.2015
Тр: Соколков А. В.
2 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Александрова Виктория 01.02.2013
Тр: Гальцева Мария Михайловна
3 Кутузов Марк 01.11.2010 Record dance club Москва
Савушкина Лада 15.04.2012
Тр: Фисенко Алина Андреевна
4 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
5 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 7 и ст Н3 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Волокитин Михаил 27.10.2014 RECORD DANCE CLUB Москва
Берлева Варвара 17.12.2015
Тр: Соколков А. В.
2 Кутузов Марк 01.11.2010 Record dance club Москва
Савушкина Лада 15.04.2012
Тр: Фисенко Алина Андреевна
3 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
4 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 7 и ст Н3 Кубок Полька

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Волокитин Михаил 27.10.2014 RECORD DANCE CLUB Москва
Берлева Варвара 17.12.2015
Тр: Соколков А. В.
2 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Александрова Виктория 01.02.2013
Тр: Гальцева Мария Михайловна
3 Кутузов Марк 01.11.2010 Record dance club Москва
Савушкина Лада 15.04.2012
Тр: Фисенко Алина Андреевна
4 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
5 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 7 и ст Н3 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Волокитин Михаил 27.10.2014 RECORD DANCE CLUB Москва
Берлева Варвара 17.12.2015
Тр: Соколков А. В.
2 Кутузов Марк 01.11.2010 Record dance club Москва
Савушкина Лада 15.04.2012
Тр: Фисенко Алина Андреевна
3 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
4 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 7 и ст Н3 Суперкубок (W, Ch, Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Александрова Виктория 01.02.2013
Тр: Гальцева Мария Михайловна
2 Кутузов Марк 01.11.2010 Record dance club Москва
Савушкина Лада 15.04.2012
Тр: Фисенко Алина Андреевна
3 Ходов Кирилл 02.07.2013 Record Dance Club Москва
Девятова Варвара 08.08.2015
Тр: Гогнадзе Нона
4 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 8 и мл Н4 Аттестация 4 из W,Q, Ch,Sa,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Казинцев Алексей 04.07.2014 Клуб N1 Москва
Крылова Василиса 21.03.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
3 Казинцев Алексей 04.07.2014 Клуб N1 Москва
Крылова Василиса 21.03.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Пары 8 и мл Н4 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Казинцев Алексей 04.07.2014 Клуб N1 Москва
Крылова Василиса 21.03.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
3 Казинцев Алексей 04.07.2014 Клуб N1 Москва
Крылова Василиса 21.03.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
4 Казинцев Алексей 04.07.2014 Клуб N1 Москва
Крылова Василиса 21.03.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Пары 8 и мл Н4 Кубок Джайв

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Казинцев Алексей 04.07.2014 Клуб N1 Москва
Крылова Василиса 21.03.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
3 Казинцев Алексей 04.07.2014 Клуб N1 Москва
Крылова Василиса 21.03.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Пары 8 и мл Н4 Кубок Квикстеп

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Казинцев Алексей 04.07.2014 Клуб N1 Москва
Крылова Василиса 21.03.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Пары 8 и мл Н4 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Казинцев Алексей 04.07.2014 Клуб N1 Москва
Крылова Василиса 21.03.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
3 Казинцев Алексей 04.07.2014 Клуб N1 Москва
Крылова Василиса 21.03.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Пары 8 и мл Н4 Суперкубок (W, Q, Ch, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Казинцев Алексей 04.07.2014 Клуб N1 Москва
Крылова Василиса 21.03.2016
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Пары 9 и мл Н5 Аттестация 5 из W,T,Q,Ch,Sa,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record dance club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна, Рожкова Анна

Пары 9 и мл Н5 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record dance club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна, Рожкова Анна

Пары 9 и мл Н5 Кубок Джайв

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record dance club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна, Рожкова Анна

Пары 9 и мл Н5 Кубок Квикстеп

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record dance club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна, Рожкова Анна

Пары 9 и мл Н5 Кубок Самба

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record dance club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна, Рожкова Анна

Пары 9 и мл Н5 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record dance club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна, Рожкова Анна

Пары 9 и мл Н5 Суперкубок (W, Q, Ch, Sa, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ли Даниил 21.06.2013 Record dance club Москва
Проноза Агата 03.03.2013
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна, Рожкова Анна

Пары 9 и ст Н4 Аттестация 4 из W,Q,Ch,Sa,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Жулев Артем 05.03.2011 Record dance club Москва
Андрюшина Вероника 30.04.2014
Тр: Фисенко Алина
3 Ходов Георгий 10.02.2012 Record Dance Club Москва
Антонюк Станислава 14.04.2014
Тр: Гогнадзе Нона
4 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 9 и ст Н4 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Жулев Артем 05.03.2011 Record dance club Москва
Андрюшина Вероника 30.04.2014
Тр: Фисенко Алина
3 Ходов Георгий 10.02.2012 Record Dance Club Москва
Антонюк Станислава 14.04.2014
Тр: Гогнадзе Нона
4 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 9 и ст Н4 Кубок Джайв

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Жулев Артем 05.03.2011 Record dance club Москва
Андрюшина Вероника 30.04.2014
Тр: Фисенко Алина
3 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 9 и ст Н4 Кубок Квикстеп

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Жулев Артем 05.03.2011 Record dance club Москва
Андрюшина Вероника 30.04.2014
Тр: Фисенко Алина
3 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 9 и ст Н4 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Жулев Артем 05.03.2011 Record dance club Москва
Андрюшина Вероника 30.04.2014
Тр: Фисенко Алина
3 Ходов Георгий 10.02.2012 Record Dance Club Москва
Антонюк Станислава 14.04.2014
Тр: Гогнадзе Нона
4 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 9 и ст Н4 Суперкубок (W, Q, Ch, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Гальцева Мария
2 Жулев Артем 05.03.2011 Record dance club Москва
Андрюшина Вероника 30.04.2014
Тр: Фисенко Алина
3 Ходов Георгий 10.02.2012 Record Dance Club Москва
Антонюк Станислава 14.04.2014
Тр: Гогнадзе Нона
4 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева
5 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Соло 10 и ст Н5 Аттестация 5 из W,T,Q,Ch,Sa,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Поколо Дана 27.04.2022 Record Danse CLUB Москва
Тр: Митряшин
2 Савенкова Вера 15.12.2011 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна

Соло 10 и ст Н5 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Поколо Дана 27.04.2022 Record Danse CLUB Москва
Тр: Митряшин
2 Савенкова Вера 15.12.2011 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна

Соло 10 и ст Н5 Кубок Джайв

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Поколо Дана 27.04.2022 Record Danse CLUB Москва
Тр: Митряшин
2 Савенкова Вера 15.12.2011 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна

Соло 10 и ст Н5 Кубок Квикстеп

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Поколо Дана 27.04.2022 Record Danse CLUB Москва
Тр: Митряшин
2 Савенкова Вера 15.12.2011 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна

Соло 10 и ст Н5 Кубок Самба

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Поколо Дана 27.04.2022 Record Danse CLUB Москва
Тр: Митряшин
2 Савенкова Вера 15.12.2011 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна

Соло 10 и ст Н5 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Савенкова Вера 15.12.2011 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна

Соло 10 и ст Н5 Суперкубок (W, Q, Ch, Sa, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Савенкова Вера 15.12.2011 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна

Соло 5 и мл Н2 Аттестация 2 из W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Атауллина Эмилия 29.06.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
2 Ахремкин Максим 28.06.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
3 Бутакова Кира 28.05.2016 Спартакъ Дзержирский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
4 Вавилина Василиса 08.08.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
5 Верзунова Екатерина 01.11.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
6 Газарян Нелли 02.06.2016 Hover dance Москва
Тр: Романенко Анастасия
7 Гиндуллина Ясмина 01.10.2016 Moscow dance club Москва
Тр: Анастасия Романенко, Артём Гайлит
8 Гиндуллина Ясмина 01.10.2016 Moscow dance club Москва
Тр: Анастасия Романенко, Артём Гайлит
9 Козлова Вероника 27.05.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
10 Конопленко Варвара 08.11.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
11 Кремнева Эмма 30.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
12 Ларионова Софья 03.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
13 Романова Ева 31.08.2017 Moscow dance club москва
Тр: Романенко
14 Романова Ева 31.08.2017 Moscow dance club москва
Тр: Романенко
15 Савельева Мария 11.03.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
16 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
17 Сыроватко Яна 03.12.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
18 Федорова Алиса 22.02.2017 МТЦ Dance Glory Москва
Тр: Гальцева Мария

Соло 5 и мл Н2 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бутакова Кира 28.05.2016 Спартакъ Дзержирский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
2 Вавилина Василиса 08.08.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
3 Газарян Нелли 02.06.2016 Hover dance Москва
Тр: Романенко Анастасия
4 Кремнева Эмма 30.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
5 Ларионова Софья 03.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
6 Романова Ева 31.08.2017 Moscow dance club москва
Тр: Романенко
7 Романова Ева 31.08.2017 Moscow dance club москва
Тр: Романенко
8 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
9 Федорова Алиса 22.02.2017 МТЦ Dance Glory Москва
Тр: Гальцева Мария

Соло 5 и мл Н2 Кубок джентельменов (W, Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ахремкин Максим 28.06.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена

Соло 5 и мл Н2 Кубок Полька

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Атауллина Эмилия 29.06.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
2 Вавилина Василиса 08.08.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
3 Верзунова Екатерина 01.11.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
4 Козлова Вероника 27.05.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
5 Комарова Зоя 13.05.2015 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
6 Конопленко Варвара 08.11.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
7 Кремнева Эмма 30.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
8 Ларионова Софья 03.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
9 Савельева Мария 11.03.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
10 Сыроватко Яна 03.12.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
11 Федорова Алиса 22.02.2017 МТЦ Dance Glory Москва
Тр: Гальцева Мария

Соло 5 и мл Н2 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бутакова Кира 28.05.2016 Спартакъ Дзержирский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
2 Вавилина Василиса 08.08.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
3 Козлова Вероника 27.05.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
4 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
5 Федорова Алиса 22.02.2017 МТЦ Dance Glory Москва
Тр: Гальцева Мария

Соло 5 и мл Н2 Суперкубок (W, Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бутакова Кира 28.05.2016 Спартакъ Дзержирский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
2 Вавилина Василиса 08.08.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
3 Кремнева Эмма 30.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
4 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
5 Сыроватко Яна 03.12.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
6 Федорова Алиса 22.02.2017 МТЦ Dance Glory Москва
Тр: Гальцева Мария

Соло 5 и мл Н2 Суперкубок (W, Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Вавилина Василиса 08.08.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
2 Козлова Вероника 27.05.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
3 Конопленко Варвара 08.11.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
4 Ларионова Софья 03.10.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
5 Сыроватко Яна 03.12.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
6 Федорова Алиса 22.02.2017 МТЦ Dance Glory Москва
Тр: Гальцева Мария

Соло 6 и мл Н3 Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 14.09.2015 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Али Аниса 24.07.2015 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Финогеева Ольга
4 Басария Николоз 09.04.2017 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
5 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
6 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
7 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
8 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
9 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
10 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
11 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
12 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
13 Божукова Анфиса 21.07.2015 Record dance Москва
Тр: Соколков Алексей Валерьевич
14 Бродская Ольга 14.09.2015 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
15 Вавилина Василиса 08.08.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
16 Ковалёва Ева 15.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
17 Ковалёва Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
18 Козловский Ярослав 06.03.2017 Зевс Москва
Тр: Пьянкова С. Ю.
19 Кузина Алена 25.03.2017 Рекорд Дэнс Москва
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна
20 Кузина Алена 25.03.2016 Рекорд Дэнс Москва
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна
21 Санникова Дарья 29.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
22 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
23 Сысоев Тимур 09.12.2015 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
24 Федишена Мария 09.06.2016 Record cup Москва
Тр: Фисенко Алина
25 Федорова Алиса 22.02.2017 МТЦ Dance Glory Москва
Тр: Гальцева Мария
26 Федорова Алиса 22.02.2017 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Кузнецова яна
27 Федосеева Полина 16.02.2016 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Соло 6 и мл Н3 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Али Аниса 24.07.2015 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Финогеева Ольга
3 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
4 Божукова Анфиса 21.07.2015 Record dance Москва
Тр: Соколков Алексей Валерьевич
5 Бутакова Кира 28.05.2016 Спартакъ Дзержирский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
6 Вавилина Василиса 08.08.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
7 Ковалёва Ева 15.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
8 Ковалёва Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
9 Кузина Алена 25.03.2017 Рекорд Дэнс Москва
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна
10 Кузина Алена 25.03.2016 Рекорд Дэнс Москва
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна
11 Кузина Алена 25.03.2016 Рекорд Дэнс Москва
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна
12 Санникова Дарья 29.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
13 Федишена Мария 09.06.2016 Record cup Москва
Тр: Фисенко Алина
14 Федорова Алиса 22.02.2017 МТЦ Dance Glory Москва
Тр: Гальцева Мария
15 Федосеева Полина 16.02.2016 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Соло 6 и мл Н3 Кубок джентельменов (W, Ch, Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Басария Николоз 09.04.2017 Клуб N1 Москва
Тр: Андрианова Рудакова
2 Сысоев Тимур 09.12.2015 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Соло 6 и мл Н3 Кубок Полька

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
3 Божукова Анфиса 21.07.2015 Record dance Москва
Тр: Соколков Алексей Валерьевич
4 Бутакова Кира 28.05.2016 Спартакъ Дзержирский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
5 Вавилина Василиса 08.08.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
6 Кузина Алена 25.03.2017 Рекорд Дэнс Москва
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна
7 Кузина Алена 25.03.2016 Рекорд Дэнс Москва
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна
8 Платонова Мария 11.09.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана. Пьянков Лев
9 Санникова Дарья 29.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
10 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
11 Федорова Алиса 22.02.2017 МТЦ Dance Glory Москва
Тр: Гальцева Мария

Соло 6 и мл Н3 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 14.09.2015 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Али Аниса 24.07.2015 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Финогеева Ольга
4 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
5 Божукова Анфиса 21.07.2015 Record dance Москва
Тр: Соколков Алексей Валерьевич
6 Бродская Ольга 14.09.2015 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
7 Бутакова Кира 28.05.2016 Спартакъ Дзержирский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
8 Вавилина Василиса 08.08.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
9 Ковалёва Ева 15.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
10 Ковалёва Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
11 Кузина Алена 25.03.2017 Рекорд Дэнс Москва
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна
12 Платонова Мария 11.09.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана. Пьянков Лев
13 Платонова Мария 11.09.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана. Пьянков Лев
14 Санникова Дарья 29.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
15 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
16 Федорова Алиса 22.02.2017 МТЦ Dance Glory Москва
Тр: Гальцева Мария

Соло 6 и мл Н3 Суперкубок (W, Ch, Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 14.09.2015 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Али Аниса 24.07.2015 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Финогеева Ольга
4 Берлева Варвара 17.12.2015 Record Dance Hall Москва
Тр: Соколов Алексей, Баландина Анна
5 Божукова Анфиса 21.07.2015 Record dance Москва
Тр: Соколков Алексей Валерьевич
6 Бродская Ольга 14.09.2015 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
7 Бутакова Кира 28.05.2016 Спартакъ Дзержирский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
8 Вавилина Василиса 08.08.2016 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
9 Ковалёва Ева 15.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
10 Ковалёва Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
11 Кузина Алена 25.03.2017 Рекорд Дэнс Москва
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна
12 Кузина Алена 25.03.2016 Рекорд Дэнс Москва
Тр: Соколков Алексей, Баландина Анна
13 Санникова Дарья 29.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
14 Судьина Глафира 02.09.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
15 Федишена Мария 09.06.2016 Record cup Москва
Тр: Фисенко Алина
16 Федорова Алиса 22.02.2017 МТЦ Dance Glory Москва
Тр: Гальцева Мария
17 Федосеева Полина 16.02.2016 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Соло 6 и ст Н2 Аттестация 2 из W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Авербах Алиса 23.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Алина Фисенко
2 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
4 Атауллина Эмилия 29.01.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
5 Бишук Варвара 28.02.2015 СТК"Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
6 Гегия Юлианна 08.10.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
7 Добрынина Мелания 27.05.2014 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
8 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
9 Еремеева Дария 14.04.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
10 Еремеева Дария 14.04.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
11 Жулева Алёна 22.09.2014 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина Андреевна
12 Капина Александра 23.01.2015 СТК "Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
13 Классен Екатерина 06.08.2013 СТК "Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий, Аникеева Иринья
14 Мазепова Кира 07.03.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
15 Мурашова Софья 27.11.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
16 Новикова Ева 25.09.2014 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
17 Симанова Анастасия 18.11.2014 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
18 Ульвачева Ульяна 15.01.2014 Спартакъ Дзержинский, Московская область
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
19 Ширяева Наталия 18.04.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена

Соло 6 и ст Н2 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Авербах Алиса 23.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Алина Фисенко
2 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Бишук Варвара 28.02.2015 СТК"Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
4 Гегия Юлианна 08.10.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
5 Добрынина Мелания 27.05.2014 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
6 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
7 Еремеева Дария 14.04.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
8 Еремеева Дария 14.04.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
9 Жулева Алёна 22.09.2014 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина Андреевна
10 Капина Александра 23.01.2015 СТК "Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
11 Классен Екатерина 06.08.2013 СТК "Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий, Аникеева Иринья
12 Мазепова Кира 07.03.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
13 Новикова Ева 25.09.2014 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
14 Симанова Анастасия 18.11.2014 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
15 Ульвачева Ульяна 15.01.2014 Спартакъ Дзержинский, Московская область
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна

Соло 6 и ст Н2 Кубок джентельменов (W, Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Басария Николоз 09.04.2017 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова

Соло 6 и ст Н2 Кубок Полька

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Авербах Алиса 23.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Алина Фисенко
2 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Атауллина Эмилия 29.01.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
4 Гегия Юлианна 08.10.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
5 Добрынина Мелания 27.05.2014 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
6 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
7 Еремеева Дария 14.04.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
8 Еремеева Дария 14.04.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
9 Жулева Алёна 22.09.2014 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина Андреевна
10 Мазепова Кира 07.03.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
11 Мурашова Софья 27.11.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена

Соло 6 и ст Н2 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Авербах Алиса 23.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Алина Фисенко
2 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Бишук Варвара 28.02.2015 СТК"Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
4 Добрынина Мелания 27.05.2014 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
5 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
6 Капина Александра 23.01.2015 СТК "Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
7 Классен Екатерина 06.08.2013 СТК "Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий, Аникеева Иринья
8 Ковалёва Ева 15.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
9 Ковалёва Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
10 Мазепова Кира 07.03.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
11 Новикова Ева 25.09.2014 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
12 Симанова Анастасия 18.11.2014 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
13 Ульвачева Ульяна 15.01.2014 Спартакъ Дзержинский, Московская область
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна

Соло 6 и ст Н2 Суперкубок (W, Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
2 Атауллина Эмилия 29.01.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
3 Бишук Варвара 28.02.2015 СТК"Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
4 Гегия Юлианна 08.10.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
5 Добрынина Мелания 27.05.2014 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
6 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
7 Еремеева Дария 14.04.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
8 Капина Александра 23.01.2015 СТК "Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий Аникеева Иринья
9 Классен Екатерина 06.08.2013 СТК "Ясный Сокол" Москва
Тр: Соколухин Василий, Аникеева Иринья
10 Ковалёва Ева 15.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
11 Ковалёва Ева 10.05.2015 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна
12 Мазепова Кира 07.03.2016 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
13 Новикова Ева 25.09.2014 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
14 Симанова Анастасия 18.11.2014 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
15 Ульвачева Ульяна 15.01.2014 Спартакъ Дзержинский, Московская область
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна

Соло 6 и ст Н2 Суперкубок (W, Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Авербах Алиса 23.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Алина Фисенко
2 Аксенова Кира 08.02.2016 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
3 Добрынина Мелания 27.05.2014 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
4 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
5 Еремеева Дария 14.04.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
6 Жулева Алёна 22.09.2014 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина Андреевна

Соло 7 и ст Н3 Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Александрова Виктория 01.02.2013 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
2 Богданова Майк 28.07.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
3 Добрынина 27.05.2014 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
4 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
5 Злобнева злата 27.12.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Купряхина Елизавета 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
7 Румянцева Элина 05.03.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
8 Сафиева Мишель 16.09.2010 СпартакЪ Дзержинский, М.о.
Тр: Пронина Наталья
9 Серобаба Ксения 21.09.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
10 Тимофеева Мария 02.04.2015 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
11 Хапова Полина 13.06.2014 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна

Соло 7 и ст Н3 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Александрова Виктория 01.02.2013 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
2 Богданова Майк 28.07.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
3 Добрынина 27.05.2014 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
4 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
5 Злобнева злата 27.12.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Купряхина Елизавета 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
7 Купряхина Елизавета 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
8 Румянцева Элина 05.03.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
9 Сафиева Мишель 16.09.2010 СпартакЪ Дзержинский, М.о.
Тр: Пронина Наталья
10 Серобаба Ксения 21.09.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
11 Тимофеева Мария 02.04.2015 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло 7 и ст Н3 Кубок Полька

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Александрова Виктория 01.02.2013 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
2 Богданова Майк 28.07.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
3 Добрынина 27.05.2014 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
4 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
5 Злобнева злата 27.12.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Купряхина Елизавета 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
7 Румянцева Элина 05.03.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
8 Сафиева Мишель 16.09.2010 СпартакЪ Дзержинский, М.о.
Тр: Пронина Наталья
9 Серобаба Ксения 21.09.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
10 Тимофеева Мария 02.04.2015 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
11 Ульвачева Ульяна 15.01.2014 Спартакъ Дзержинский, Московская область
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна

Соло 7 и ст Н3 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Александрова Виктория 01.02.2013 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
2 Богданова Майк 28.07.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
3 Добрынина 27.05.2014 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
4 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
5 Злобнева злата 27.12.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Румянцева Элина 05.03.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
7 Сафиева Мишель 16.09.2010 СпартакЪ Дзержинский, М.о.
Тр: Пронина Наталья
8 Серобаба Ксения 21.09.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
9 Тимофеева Мария 02.04.2015 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
10 Ульвачева Ульяна 15.01.2014 Спартакъ Дзержинский, Московская область
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
11 Хапова Полина 13.06.2014 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна

Соло 7 и ст Н3 Суперкубок (W, Ch, Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Александрова Виктория 01.02.2013 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
2 Богданова Майк 28.07.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
3 Добрынина 27.05.2014 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья
4 Егорова Екатерина 18.02.2014 СПАРТАКЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья Михайловна
5 Злобнева злата 27.12.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Купряхина Елизавета 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
7 Румянцева Элина 05.03.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна , Соколков Алексей
8 Сафиева Мишель 16.09.2010 СпартакЪ Дзержинский, М.о.
Тр: Пронина Наталья
9 Серобаба Ксения 21.09.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
10 Тимофеева Мария 02.04.2015 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
11 Ульвачева Ульяна 15.01.2014 Спартакъ Дзержинский, Московская область
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
12 Хапова Полина 13.06.2014 Зевс Москва
Тр: Пьянкова Светлана Юрьевна

Соло 8 и мл Н4 Аттестация 4 из W,Q, Ch,Sa,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Антипина Лидия 18.05.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
3 Багдасарян Гоар 11.11.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
4 Глазунова Арина 27.03.2015 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Фисенко Алина
5 Егоркина Анастасия 05.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Иванова Елена 15.03.2014 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
7 Киселева Анна 30.01.2016 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
8 Марусиченко Софья 25.09.2014 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
9 Марченкова Алёна 24.06.2015 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна
10 Юдина Анна 03.07.2015 Record dance Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло 8 и мл Н4 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Антипина Лидия 18.05.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
3 Глазунова Арина 27.03.2015 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Фисенко Алина
4 Егоркина Анастасия 05.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
5 Иванова Елена 15.03.2014 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
6 Киселева Анна 30.01.2016 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
7 Марусиченко Софья 25.09.2014 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
8 Юдина Анна 03.07.2015 Record dance Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло 8 и мл Н4 Кубок Джайв

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Антипина Лидия 18.05.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
3 Багдасарян Гоар 11.11.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
4 Глазунова Арина 27.03.2015 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Фисенко Алина
5 Егоркина Анастасия 05.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Иванова Елена 15.03.2014 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
7 Киселева Анна 30.01.2016 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
8 Марченкова Алёна 24.06.2015 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна
9 Юдина Анна 03.07.2015 Record dance Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло 8 и мл Н4 Кубок Квикстеп

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Антипина Лидия 18.05.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
3 Глазунова Арина 27.03.2015 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Фисенко Алина
4 Иванова Елена 15.03.2014 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
5 Киселева Анна 30.01.2016 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
6 Марусиченко Софья 25.09.2014 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
7 Марченкова Алёна 24.06.2015 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна

Соло 8 и мл Н4 Кубок Самба

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Багдасарян Гоар 11.11.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
3 Глазунова Арина 27.03.2015 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло 8 и мл Н4 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Антипина Лидия 18.05.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
3 Багдасарян Гоар 11.11.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
4 Глазунова Арина 27.03.2015 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Фисенко Алина
5 Егоркина Анастасия 05.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Иванова Елена 15.03.2014 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
7 Киселева Анна 30.01.2016 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
8 Марусиченко Софья 25.09.2014 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
9 Марченкова Алёна 24.06.2015 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна

Соло 8 и мл Н4 Суперкубок (W, Q, Ch, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Антипина Лидия 18.05.2014 Спартакъ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
3 Багдасарян Гоар 11.11.2014 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
4 Глазунова Арина 27.03.2015 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Фисенко Алина
5 Егоркина Анастасия 05.11.2013 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Иванова Елена 15.03.2014 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
7 Киселева Анна 30.01.2016 Клуб N1 Москва
Тр: Ольга Андрианова, Василиса Рудакова
8 Марусиченко Софья 25.09.2014 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
9 Юдина Анна 03.07.2015 Record dance Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло 9 и мл E класс La

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гарбуз Дмитрий 20.08.2012 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Доктрина Мария
2 Гущина Мария Алексеевна 06.05.2013 Dance City Москва
Тр: Рудковская Виктория
3 Неклюдова Дарья 09.07.2012 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина,Коршунов Евгений
4 Попова София 14.12.2012 Record Dance Club Москва
Тр: Cоколков Алексей Рожкова Анна Баландина Анна
5 Селецкая Алёна 23.07.2012 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Соколков Алексей Валерьевич

Соло 9 и мл E класс St

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гарбуз Дмитрий 20.08.2012 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Доктрина Мария
2 Гущина Мария Алексеевна 06.05.2013 Dance City Москва
Тр: Рудковская Виктория
3 Неклюдова Дарья 09.07.2012 Спартак Московский
Тр: Гришко Марина,Коршунов Евгений
4 Попова София 14.12.2012 Record Dance Club Москва
Тр: Cоколков Алексей Рожкова Анна Баландина Анна
5 Селецкая Алёна 23.07.2012 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Соколков Алексей Валерьевич

Соло 9 и мл E класс Кубок Квикстеп

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гарбуз Дмитрий 20.08.2012 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Доктрина Мария

Соло 9 и мл E класс Кубок М.Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гарбуз Дмитрий 20.08.2012 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Доктрина Мария
2 Попова София 14.12.2012 Record Dance Club Москва
Тр: Cоколков Алексей Рожкова Анна Баландина Анна

Соло 9 и мл E класс Кубок Румба

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гущина Мария Алексеевна 06.05.2013 Dance City Москва
Тр: Рудковская Виктория
2 Попова София 14.12.2012 Record Dance Club Москва
Тр: Cоколков Алексей Рожкова Анна Баландина Анна

Соло 9 и мл E класс Кубок Танго

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Попова София 14.12.2012 Record Dance Club Москва
Тр: Cоколков Алексей Рожкова Анна Баландина Анна

Соло 9 и мл E класс Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Попова София 14.12.2012 Record Dance Club Москва
Тр: Cоколков Алексей Рожкова Анна Баландина Анна

Соло 9 и мл E класс Суперкубок (W,T,Q,Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гарбуз Дмитрий 20.08.2012 ТанцСтиль Железнодорожный
Тр: Кудинов Алексей, Доктрина Мария

Соло 9 и мл Н5 Аттестация 5 из W,T,Q,Ch,Sa,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Правдивцева Елена 11.07.2012 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена

Соло 9 и мл Н5 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Севрюкова Марианна 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Соколков Алексей, Митряшин Алексей

Соло 9 и мл Н5 Кубок Джайв

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Севрюкова Марианна 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Соколков Алексей, Митряшин Алексей

Соло 9 и мл Н5 Кубок Квикстеп

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Севрюкова Марианна 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Соколков Алексей, Митряшин Алексей

Соло 9 и мл Н5 Кубок Самба

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Правдивцева Елена 11.07.2012 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена

Соло 9 и мл Н5 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Правдивцева Елена 11.07.2012 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
3 Севрюкова Марианна 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Соколков Алексей, Митряшин Алексей

Соло 9 и мл Н5 Суперкубок (W, Q, Ch, Sa, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Аджимамбетова Зарина 03.07.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Гогнадзе Нона
2 Правдивцева Елена 11.07.2012 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
3 Севрюкова Марианна 24.11.2012 Record dance club Москва
Тр: Соколков Алексей, Митряшин Алексей

Соло 9 и мл Н6 Кубок В.Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Селецкая Алёна 23.07.2012 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Соколков Алексей Валерьевич

Соло 9 и мл Н6 Кубок Самба

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Селецкая Алёна 23.07.2012 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Соколков Алексей Валерьевич

Соло 9 и мл Н6 Кубок Фокстрот

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Селецкая Алёна 23.07.2012 RECORD DANCE CLUB Москва
Тр: Соколков Алексей Валерьевич

Соло 9 и ст Н4 Аттестация 4 из W,Q,Ch,Sa,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
2 Кривенцова Александра 18.10.2012 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
3 Минашкина Мария 05.06.2012 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Гальцева Мария
4 Моисеева Арина 13.05.2012 Международный танцевальный центр Dance Glory Москва
Тр: Мария Гальцева
5 Науменко Валерия 24.08.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Науменко Евгения 24.08.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
7 Панделя София 26.09.2012 ВИТА Пушкино
Тр: Михеев Александр Викторович
8 Романовская Яна 07.03.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
9 Сайранова Алиса 17.05.2013 Moscow Dance Club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна
10 Ткаченко Дарья 02.10.2012 Международного танцевально центра DanceGlory Москва
Тр: Мария Гальцева

Соло 9 и ст Н4 Кубок Вальс

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
2 Кривенцова Александра 18.10.2012 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
3 Минашкина Мария 05.06.2012 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Гальцева Мария
4 Науменко Валерия 24.08.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
5 Науменко Евгения 24.08.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Панделя София 26.09.2012 ВИТА Пушкино
Тр: Михеев Александр Викторович
7 Романовская Яна 07.03.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
8 Сайранова Алиса 17.05.2013 Moscow Dance Club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна

Соло 9 и ст Н4 Кубок Джайв

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кривенцова Александра 18.10.2012 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
2 Минашкина Мария 05.06.2012 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Гальцева Мария
3 Науменко Валерия 24.08.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
4 Панделя София 26.09.2012 ВИТА Пушкино
Тр: Михеев Александр Викторович
5 Романовская Яна 07.03.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
6 Сайранова Алиса 17.05.2013 Moscow Dance Club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна

Соло 9 и ст Н4 Кубок Квикстеп

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
2 Кривенцова Александра 18.10.2012 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
3 Минашкина Мария 05.06.2012 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Гальцева Мария
4 Панделя София 26.09.2012 ВИТА Пушкино
Тр: Михеев Александр Викторович
5 Романовская Яна 07.03.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло 9 и ст Н4 Кубок Самба

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Моисеева Арина 13.05.2012 Международный танцевальный центр Dance Glory Москва
Тр: Мария Гальцева
2 Панделя София 26.09.2012 ВИТА Пушкино
Тр: Михеев Александр Викторович
3 Романовская Яна 07.03.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло 9 и ст Н4 Кубок Ча-ча-ча

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
2 Кривенцова Александра 18.10.2012 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
3 Минашкина Мария 05.06.2012 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Гальцева Мария
4 Моисеева Арина 13.05.2012 Международный танцевальный центр Dance Glory Москва
Тр: Мария Гальцева
5 Панделя София 26.09.2012 ВИТА Пушкино
Тр: Михеев Александр Викторович
6 Романовская Яна 07.03.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло 9 и ст Н4 Суперкубок (W, Q, Ch, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андреева Екатерина 14.06.2012 СпартакЪ Дзержинский
Тр: Пронина Наталья, Самоданова Анна
2 Кривенцова Александра 18.10.2012 Moscow Dance Club Москва
Тр: Асонова Алёна
3 Минашкина Мария 05.06.2012 Международный танцевальный Клуб Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Гальцева Мария
4 Моисеева Арина 13.05.2012 Международный танцевальный центр Dance Glory Москва
Тр: Мария Гальцева
5 Науменко Валерия 24.08.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Науменко Евгения 24.08.2012 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
7 Панделя София 26.09.2012 ВИТА Пушкино
Тр: Михеев Александр Викторович
8 Романовская Яна 07.03.2013 Record Dance Club Москва
Тр: Фисенко Алина
9 Ткаченко Дарья 02.10.2012 Международного танцевально центра DanceGlory Москва
Тр: Мария Гальцева