Соревнование

DANCE GROUP CUP

Дата проведения: 21 мая 2022 г.
Организатор: DanceGroup
Регистрация с 14 апреля 2022 г.

Список участников

Для распечатки карточки - найдите свою регистрацию в любой группе, и распечатайте карточку, в карточке будут содержатся все регистрации с такими фамилиями партнера и партнерши

Пары 1 ступень Зачет W,Ch,Pl,Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Белик Игорь 10.02.2016 ДансИмидж Москва
Савватеева Вероника 18.07.2016
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
2 Великанов Илья 11.04.2014 СТК Эдения Старая Купавна
Токарева Екатерина 22.10.2014
Тр: Фадеев Роман, Малкин Александр, Птушкина Анна
3 Мансуров Андрей 16.11.2014 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Александрова Виктория 01.02.2013
Тр: Гальцева Мария Михайловна
4 Озерский Егор 29.12.2014 Орбита Москва
Докукина Виктория 09.05.2013
Тр: Ефименко Дмитрий
5 Озерский Егор 29.12.2014 Орбита Москва
Докукина Виктория 09.05.2013
Тр: Ефименко Дмитрий
6 Путинцев Николай 14.11.2011 СК Счастливый Москва
Барулина Екатерина 03.11.2011
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович

Пары 1 ступень Конкурс Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Белик Игорь 10.02.2016 ДансИмидж Москва
Савватеева Вероника 18.07.2016
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
2 Великанов Илья 11.04.2014 СТК Эдения Старая Купавна
Токарева Екатерина 22.10.2014
Тр: Фадеев Роман, Малкин Александр, Птушкина Анна
3 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Мария Гальцева
4 Мансуров Андрей 16.11.2014 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Александрова Виктория 01.02.2013
Тр: Гальцева Мария Михайловна
5 Озерский Егор 29.12.2014 Орбита Москва
Докукина Виктория 09.05.2013
Тр: Ефименко Дмитрий
6 Озерский Егор 29.12.2014 Орбита Москва
Докукина Виктория 09.05.2013
Тр: Ефименко Дмитрий
7 Путинцев Николай 14.11.2011 СК Счастливый Москва
Барулина Екатерина 03.11.2011
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
8 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 1 ступень Конкурс Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Озерский Егор 29.12.2014 Орбита Москва
Докукина Виктория 09.05.2013
Тр: Ефименко Дмитрий
2 Озерский Егор 29.12.2014 Орбита Москва
Докукина Виктория 09.05.2013
Тр: Ефименко Дмитрий

Пары 1 ступень Конкурс Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Белик Игорь 10.02.2016 ДансИмидж Москва
Савватеева Вероника 18.07.2016
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
2 Великанов Илья 11.04.2014 СТК Эдения Старая Купавна
Токарева Екатерина 22.10.2014
Тр: Фадеев Роман, Малкин Александр, Птушкина Анна
3 Мансуров Андрей 16.11.2014 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Александрова Виктория 01.02.2013
Тр: Гальцева Мария Михайловна
4 Озерский Егор 29.12.2014 Орбита Москва
Докукина Виктория 09.05.2013
Тр: Ефименко Дмитрий
5 Озерский Егор 29.12.2014 Орбита Москва
Докукина Виктория 09.05.2013
Тр: Ефименко Дмитрий
6 Семенов Роман 23.08.2014 Вальс ЦРТДЮ ПРЕСНЯ Москва
Палеева Виктория 25.04.2014
Тр: Валентина Семенова
7 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 1 ступень Конкурс W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Великанов Илья 11.04.2014 СТК Эдения Старая Купавна
Токарева Екатерина 22.10.2014
Тр: Фадеев Роман, Малкин Александр, Птушкина Анна
2 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Мария Гальцева
3 Мансуров Андрей 16.11.2014 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Александрова Виктория 01.02.2013
Тр: Гальцева Мария Михайловна
4 Путинцев Николай 14.11.2011 СК Счастливый Москва
Барулина Екатерина 03.11.2011
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
5 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 1 ступень Суперкубок W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Белик Игорь 10.02.2016 ДансИмидж Москва
Савватеева Вероника 18.07.2016
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
2 Великанов Илья 11.04.2014 СТК Эдения Старая Купавна
Токарева Екатерина 22.10.2014
Тр: Фадеев Роман, Малкин Александр, Птушкина Анна
3 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Мария Гальцева
4 Мансуров Андрей 16.11.2014 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Александрова Виктория 01.02.2013
Тр: Гальцева Мария Михайловна
5 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 2 ступень Зачет W,Q,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Махов Алексей 09.10.2014 DanceGroup Москва
Кузнецова Вера 09.04.2014
Тр: Соколов Е. , Соколова А.
2 Носов Иван 26.01.2014 Окси Химки
Хачатрян Анна 26.10.2012
Тр: Моисеева Екатерина
3 Павликов Роман 23.12.2013 DanceGroup Москва
Салису Зоя 14.01.2014
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
4 Семенов Роман 23.08.2014 Вальс ЦРТДЮ ПРЕСНЯ Москва
Палеева Виктория 25.04.2014
Тр: Валентина Семенова
5 Турас Андрей 17.08.2011 СТК "Счастливый" Москва
Клятышева Нелли 03.03.2011
Тр: Гуняев Дмитрий
6 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 2 ступень Конкурс Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Мария Гальцева
2 Махов Алексей 09.10.2014 DanceGroup Москва
Кузнецова Вера 09.04.2014
Тр: Соколов Е. , Соколова А.
3 Носов Иван 26.01.2014 Окси Химки
Хачатрян Анна 26.10.2012
Тр: Моисеева Екатерина
4 Павликов Роман 23.12.2013 DanceGroup Москва
Салису Зоя 14.01.2014
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
5 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 2 ступень Конкурс J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Мария Гальцева
2 Махов Алексей 09.10.2014 DanceGroup Москва
Кузнецова Вера 09.04.2014
Тр: Соколов Е. , Соколова А.
3 Павликов Роман 23.12.2013 DanceGroup Москва
Салису Зоя 14.01.2014
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
4 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 2 ступень Конкурс Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Мария Гальцева
2 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 2 ступень Конкурс W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Мария Гальцева
2 Махов Алексей 09.10.2014 DanceGroup Москва
Кузнецова Вера 09.04.2014
Тр: Соколов Е. , Соколова А.
3 Носов Иван 26.01.2014 Окси Химки
Хачатрян Анна 26.10.2012
Тр: Моисеева Екатерина
4 Павликов Роман 23.12.2013 DanceGroup Москва
Салису Зоя 14.01.2014
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
5 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Пары 2 ступень Суперкубок W,Q,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Дедов Елисей 06.06.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Минашкина Мария 05.06.2012
Тр: Мария Гальцева
2 Махов Алексей 09.10.2014 DanceGroup Москва
Кузнецова Вера 09.04.2014
Тр: Соколов Е. , Соколова А.
3 Носов Иван 26.01.2014 Окси Химки
Хачатрян Анна 26.10.2012
Тр: Моисеева Екатерина
4 Павликов Роман 23.12.2013 DanceGroup Москва
Салису Зоя 14.01.2014
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
5 Турас Андрей 17.08.2011 СТК "Счастливый" Москва
Клятышева Нелли 03.03.2011
Тр: Гуняев Дмитрий
6 Якушин Евгений 24.12.2011 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Юдина Валерия 14.04.2013
Тр: Ирина Гальцева, Мария Гальцева

Соло 1 ступень Зачет W,Ch,Pl,Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Александрова Виктория 01.02.2013 Международный танцевальный центр DanseGlory Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
2 Аносычева Ярослава 15.06.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
3 Арефьева Валерия 25.05.2018 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат
4 Балицкая Алиса 07.05.2014 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
5 Белик Игорь 10.02.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
6 Бестужева Виктория 20.12.2015 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
7 Богданов Федор 24.12.2016 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат
8 Богданова Василиса 16.03.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколов Юлия
9 Боляк Карина 23.04.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
10 Борисова Дарья 14.06.2016 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
11 Будылина Василиса 05.09.2013 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
12 Бункова Алиса 08.05.2016 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестиперов Ярослав, Букорева Софья
13 Бункова Алиса 08.05.2016 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья
14 Воронова Полина 13.05.2011 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
15 Гиндуллина Ясмина 02.10.2016 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
16 Глазунова Анна 15.06.2014 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
17 Демкина Полина 27.05.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
18 Дружинина Мия 19.06.2016 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия
19 Дьяченко Кира 03.11.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
20 Дьячков Степан 12.10.2016 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
21 Ева Романова 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
22 Ибатуллина Амелия 03.12.2010 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия
23 Ионова Ульяна 01.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
24 Ифраимова Наоми 26.01.2017 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
25 Карахан Маргарита 15.05.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
26 Каримова Милана 11.09.2012 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
27 Комарова Олеся 11.06.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
28 Кормилица Алина 29.09.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
29 Кочи Вероника 27.09.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
30 Крюкова Эвелина 15.04.2018 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
31 Лозова Валерия 27.07.2015 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
32 Матвеева Стефания 16.02.2016 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
33 Минашкина Екатерина 08.12.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Мария Гальцева
34 Михайлова Мирослава 02.09.2013 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
35 Михлина Полина 11.02.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
36 Муратбекова Даткайым 16.03.2016 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
37 Нензюк Варвара 18.11.2014 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
38 Озерова Есения 01.12.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
39 Панасенко Полина 20.05.2014 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
40 Патрикеева Анисия 04.10.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
41 Петрова Полина 27.07.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
42 Петросова -Ариана 09.02.2012 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
43 Подрезова Полина 01.05.2015 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
44 Похабова Елена 17.09.2012 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
45 Путинцев Николай 14.11.2011 СК Счастливый Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
46 Путинцев Николай 14.11.2011 СК Счастливый Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
47 Реджепова Виктория 12.10.2015 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
48 Ротманова Елизавета 19.12.2015 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
49 Рудковский Максимилиан 15.06.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
50 Савватеева Вероника 18.07.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
51 Сверчков Дмитрий 24.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
52 Сверчков Дмитрий 24.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
53 Смирнова Дарья 23.09.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
54 Соколова Дарина 31.12.2014 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
55 Таровик Ада 29.08.2011 СТК «Вальс» Москва
Тр: Семёнова Валентина Ивановна
56 Токарев Андрей 22.10.2014 СТК Эдения Старая Купавна
Тр: Фадеев Роман, Малкин Александр, Птушкина Анна
57 Фёдорова Алиса 22.02.2017 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Ирина Гальцева
58 Филатова Юлия 21.10.2014 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия
59 Чернышова Полина 05.11.2015 ДансИмидж Москва Москва
Тр: Соколова Юлия, Соколов Виталий

Соло 1 ступень Конкурс Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Александрова Виктория 01.02.2013 Международный танцевальный центр DanseGlory Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
2 Аносычева Ярослава 15.06.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
3 Белик Игорь 10.02.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
4 Бестужева Виктория 20.12.2015 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
5 Боляк Карина 23.04.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
6 Борисова Дарья 14.06.2016 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
7 Будылина Василиса 05.09.2013 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
8 Воронова Полина 13.05.2011 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
9 Гиндуллина Ясмина 02.10.2016 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
10 Глазунова Анна 15.06.2014 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
11 Демкина Полина 27.05.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
12 Дьяченко Кира 03.11.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
13 Ева Романова 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
14 Карахан Маргарита 15.05.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
15 Комарова Олеся 11.06.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
16 Кормилица Алина 29.09.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
17 Кочи Вероника 27.09.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
18 Минашкина Екатерина 08.12.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Мария Гальцева
19 Михайлова Мирослава 02.09.2013 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
20 Нензюк Варвара 18.11.2014 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
21 Озерова Есения 01.12.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
22 Панасенко Полина 20.05.2014 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
23 Патрикеева Анисия 04.10.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
24 Петросова -Ариана 09.02.2012 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
25 Подрезова Полина 01.05.2015 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
26 Похабова Елена 17.09.2012 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
27 Путинцев Николай 14.11.2011 СК Счастливый Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
28 Путинцев Николай 14.11.2011 СК Счастливый Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
29 Реджепова Виктория 12.10.2015 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
30 Ротманова Елизавета 19.12.2015 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
31 Рудковский Максимилиан 15.06.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
32 Сабенина алена 15.09.2016 Баланс Москва
Тр: Беспутина Елена
33 Савватеева Вероника 18.07.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
34 Сверчков Дмитрий 24.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
35 Сверчков Дмитрий 24.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
36 Соколова Дарина 31.12.2014 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
37 Таровик Ада 29.08.2011 СТК «Вальс» Москва
Тр: Семёнова Валентина Ивановна
38 Токарев Андрей 22.10.2014 СТК Эдения Старая Купавна
Тр: Фадеев Роман, Малкин Александр, Птушкина Анна
39 Фёдорова Алиса 22.02.2017 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Ирина Гальцева
40 Филатова Юлия 21.10.2014 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия
41 Филатова Юлия 21.10.2014 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия

Соло 1 ступень Конкурс Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Арефьева Валерия 25.05.2018 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат
2 Балицкая Алиса 07.05.2014 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
3 Бестужева Виктория 20.12.2015 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
4 Борисова Дарья 14.06.2016 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
5 Дьяченко Кира 03.11.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
6 Ева Романова 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
7 Ибатуллина Амелия 03.12.2010 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия
8 Кормилица Алина 29.09.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
9 Крюкова Эвелина 15.04.2018 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
10 Михлина Полина 11.02.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
11 Муратбекова Даткайым 16.03.2016 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
12 Нензюк Варвара 18.11.2014 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
13 Озерова Есения 01.12.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
14 Панасенко Полина 20.05.2014 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
15 Патрикеева Анисия 04.10.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
16 Петрова Полина 27.07.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
17 Подрезова Полина 01.05.2015 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
18 Реджепова Виктория 12.10.2015 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
19 Савватеева Вероника 18.07.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
20 Соколова Дарина 31.12.2014 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
21 Чернышова Полина 05.11.2015 ДансИмидж Москва Москва
Тр: Соколова Юлия, Соколов Виталий

Соло 1 ступень Конкурс Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Александрова Виктория 01.02.2013 Международный танцевальный центр DanseGlory Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
2 Аносычева Ярослава 15.06.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
3 Арефьева Валерия 25.05.2018 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат
4 Балицкая Алиса 07.05.2014 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
5 Бестужева Виктория 20.12.2015 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
6 Богданов Федор 24.12.2016 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат
7 Боляк Карина 23.04.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
8 Борисова Дарья 14.06.2016 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
9 Будылина Василиса 05.09.2013 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
10 Воронова Полина 13.05.2011 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
11 Глазунова Анна 15.06.2014 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
12 Демкина Полина 27.05.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
13 Дьячков Степан 12.10.2016 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
14 Ева Романова 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
15 Ибатуллина Амелия 03.12.2010 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия
16 Карахан Маргарита 15.05.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
17 Комарова Олеся 11.06.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
18 Кормилица Алина 29.09.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
19 Кочи Вероника 27.09.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
20 Минашкина Екатерина 08.12.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Мария Гальцева
21 Михайлова Мирослава 02.09.2013 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
22 Михлина Полина 11.02.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
23 Муратбекова Даткайым 16.03.2016 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
24 Нензюк Варвара 18.11.2014 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
25 Озерова Есения 01.12.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
26 Панасенко Полина 20.05.2014 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
27 Патрикеева Анисия 04.10.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
28 Петрова Полина 27.07.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
29 Петросова -Ариана 09.02.2012 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
30 Подрезова Полина 01.05.2015 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
31 Реджепова Виктория 12.10.2015 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
32 Ротманова Елизавета 19.12.2015 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
33 Рудковский Максимилиан 15.06.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
34 Сабенина алена 15.09.2016 Баланс Москва
Тр: Беспутина Елена
35 Савватеева Вероника 18.07.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
36 Сверчков Дмитрий 24.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
37 Сверчков Дмитрий 24.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
38 Смирнова Дарья 23.09.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
39 Соколова Дарина 31.12.2014 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
40 Токарев Андрей 22.10.2014 СТК Эдения Старая Купавна
Тр: Фадеев Роман, Малкин Александр, Птушкина Анна
41 Фёдорова Алиса 22.02.2017 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Ирина Гальцева
42 Чернышова Полина 05.11.2015 ДансИмидж Москва Москва
Тр: Соколова Юлия, Соколов Виталий

Соло 1 ступень Конкурс W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Александрова Виктория 01.02.2013 Международный танцевальный центр DanseGlory Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
2 Аносычева Ярослава 15.06.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
3 Арефьева Валерия 25.05.2018 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат
4 Балицкая Алиса 07.05.2014 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
5 Бестужева Виктория 20.12.2015 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
6 Богданов Федор 24.12.2016 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат
7 Богданова Василиса 16.03.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколов Юлия
8 Боляк Карина 23.04.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
9 Борисова Дарья 14.06.2016 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
10 Будылина Василиса 05.09.2013 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
11 Воронова Полина 13.05.2011 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
12 Гиндуллина Ясмина 02.10.2016 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
13 Глазунова Анна 15.06.2014 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
14 Демкина Полина 27.05.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
15 Дьяченко Кира 03.11.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
16 Ионова Ульяна 01.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
17 Карахан Маргарита 15.05.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
18 Каримова Милана 11.09.2012 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
19 Комарова Олеся 11.06.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
20 Кочи Вероника 27.09.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
21 Минашкина Екатерина 08.12.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Мария Гальцева
22 Михайлова Мирослава 02.09.2013 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
23 Михлина Полина 11.02.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
24 Нензюк Варвара 18.11.2014 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
25 Панасенко Полина 20.05.2014 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
26 Патрикеева Анисия 04.10.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
27 Петрова Полина 27.07.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
28 Петросова -Ариана 09.02.2012 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
29 Подрезова Полина 01.05.2015 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
30 Похабова Елена 17.09.2012 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
31 Путинцев Николай 14.11.2011 СК Счастливый Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
32 Путинцев Николай 14.11.2011 СК Счастливый Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
33 Реджепова Виктория 12.10.2015 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
34 Ротманова Елизавета 19.12.2015 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
35 Рудковский Максимилиан 15.06.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
36 Сабенина алена 15.09.2016 Баланс Москва
Тр: Беспутина Елена
37 Савватеева Вероника 18.07.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
38 Сверчков Дмитрий 24.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
39 Сверчков Дмитрий 24.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
40 Смирнова Дарья 23.09.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
41 Соколова Дарина 31.12.2014 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
42 Таровик Ада 29.08.2011 СТК «Вальс» Москва
Тр: Семёнова Валентина Ивановна
43 Токарев Андрей 22.10.2014 СТК Эдения Старая Купавна
Тр: Фадеев Роман, Малкин Александр, Птушкина Анна
44 Фёдорова Алиса 22.02.2017 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Ирина Гальцева
45 Филатова Юлия 21.10.2014 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия
46 Филатова Юлия 21.10.2014 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия

Соло 1 ступень Суперкубок W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Александрова Виктория 01.02.2013 Международный танцевальный центр DanseGlory Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
2 Аносычева Ярослава 15.06.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
3 Белик Игорь 10.02.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
4 Бестужева Виктория 20.12.2015 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
5 Боляк Карина 23.04.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
6 Будылина Василиса 05.09.2013 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
7 Гиндуллина Ясмина 02.10.2016 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
8 Глазунова Анна 15.06.2014 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
9 Демкина Полина 27.05.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
10 Дьяченко Кира 03.11.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
11 Дьячков Степан 12.10.2016 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
12 Ева Романова 31.08.2017 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия
13 Ибатуллина Амелия 03.12.2010 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия
14 Ионова Ульяна 01.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
15 Карахан Маргарита 15.05.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
16 Каримова Милана 11.09.2012 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
17 Комарова Олеся 11.06.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
18 Кормилица Алина 29.09.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
19 Кочи Вероника 27.09.2013 Авангард Москва
Тр: Макс Хужаяров
20 Лозова Валерия 27.07.2015 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
21 Минашкина Екатерина 08.12.2014 Международный танцевальный центр Дениса Донского и Марии Гальцевой Москва
Тр: Мария Гальцева
22 Михайлова Мирослава 02.09.2013 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
23 Михлина Полина 11.02.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
24 Муратбекова Даткайым 16.03.2016 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
25 Озерова Есения 01.12.2016 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
26 Озерский Егор 29.12.2014 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия
27 Панасенко Полина 20.05.2014 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
28 Патрикеева Анисия 04.10.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
29 Петросова -Ариана 09.02.2012 Эвита Москва
Тр: Рябцева Наталия
30 Ротманова Елизавета 19.12.2015 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
31 Сабенина алена 15.09.2016 Баланс Москва
Тр: Беспутина Елена
32 Савватеева Вероника 18.07.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
33 Сверчков Дмитрий 24.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
34 Сверчков Дмитрий 24.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
35 Смирнова Дарья 23.09.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
36 Соколова Дарина 31.12.2014 Драйв Москва
Тр: Арина Ижокина
37 Таровик Ада 29.08.2011 СТК «Вальс» Москва
Тр: Семёнова Валентина Ивановна
38 Токарев Андрей 22.10.2014 СТК Эдения Старая Купавна
Тр: Фадеев Роман, Малкин Александр, Птушкина Анна
39 Фёдорова Алиса 22.02.2017 Международный танцевальный центр DanceGlory Москва
Тр: Ирина Гальцева
40 Филатова Юлия 21.10.2014 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия
41 Филатова Юлия 21.10.2014 Орбита Москва
Тр: Ефименко Дмитрий Архипкина Анастасия

Соло 2 ступень Зачет W,Q,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Барулина Екатерина 03.11.2011 Счастливый Москва
Тр: Гуняев Д.В.
2 Белик Игорь 10.02.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
3 Будылина Василиса 05.09.2013 Амаденс Москва
Тр: Азизов Марат Азизова Александра
4 Бункова Алиса 08.05.2016 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестиперов Ярослав, Букорева Софья
5 Бункова Алиса 08.05.2016 Вираж-Москва Москва
Тр: Шестеперов Ярослав, Букарева Софья
6 Гурьевская Алика 30.04.2014 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья
7 Гурьевская Диана 30.04.2014 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья
8 Евпак София 04.07.2013 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
9 Евсеева Виолетта 07.10.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
10 Евсеева Виолетта 07.10.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
11 Жлоба Елизавета 07.07.2013 СТК Альфа Москва
Тр: Канаев Роман Николаевич
12 Жуланова Василиса 02.09.2013 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
13 Жуланова Василиса 02.09.2013 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
14 Заворохина Ольга 11.08.2011 Ольга Мытищи
Тр: Любимова Ольга
15 Зеленщикова Екатерина 07.05.2015 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
16 Зинченкова Валерия 25.10.2011 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий Сергеевич, Соколова Юлия Алексеевна
17 Клятышева Нелли 03.03.2011 СТК "Счастливый" Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
18 Коробова София 25.08.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколова Юлия Соколов Виталий
19 Кузнецова Евлалия 20.06.2012 Вояж Москва
Тр: Куркина Елена
20 Кузнецова София 24.12.2015 Вояж Москва
Тр: Куркина Елена
21 Мазаева Анна 25.11.2009 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
22 Марченкова Алёна 24.06.2015 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна
23 Носкова София 19.11.2013 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
24 Нурхаева Сати 18.08.2012 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
25 Патрикеева Анисия 04.10.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
26 Савватеева Вероника 18.07.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
27 Самойлова Полина 09.11.2013 СТК "Счастливый" Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
28 Саркисян Мане 01.11.2010 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья
29 Сверчков Дмитрий 24.05.2014 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна
30 Сычёва Алиса 11.11.2011 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
31 Турас Андрей 17.08.2011 СТК "Счастливый" Москва
Тр: Гуняев Дмитрий
32 Фатеева Вера 03.01.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
33 Фролова Екатерина 12.01.2014 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
34 Цокаева Асия 14.12.2012 Клуб Международный танцевальный центр Glory Dance Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
35 Чернышова Полина 05.11.2015 ДансИмидж Москва Москва
Тр: Соколова Юлия, Соколов Виталий
36 Шилохвостова Кира 27.02.2013 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна

Соло 2 ступень Конкурс Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Барулина Екатерина 03.11.2011 Счастливый Москва
Тр: Гуняев Д.В.
2 Гурьевская Алика 30.04.2014 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья
3 Гурьевская Диана 30.04.2014 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья
4 Евпак София 04.07.2013 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
5 Евсеева Виолетта 07.10.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
6 Евсеева Виолетта 07.10.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
7 Жлоба Елизавета 07.07.2013 СТК Альфа Москва
Тр: Канаев Роман Николаевич
8 Жуланова Василиса 02.09.2013 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
9 Жуланова Василиса 02.09.2013 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
10 Заворохина Ольга 11.08.2011 Ольга Мытищи
Тр: Любимова Ольга
11 Зеленщикова Екатерина 07.05.2015 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
12 Зинченкова Валерия 25.10.2011 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий Сергеевич, Соколова Юлия Алексеевна
13 Клятышева Нелли 03.03.2011 СТК "Счастливый" Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
14 Коробова София 25.08.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколова Юлия Соколов Виталий
15 Мазаева Анна 25.11.2009 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
16 Марченкова Алёна 24.06.2015 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна
17 Носкова София 19.11.2013 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
18 Нурхаева Сати 18.08.2012 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
19 Патрикеева Анисия 04.10.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
20 Самойлова Полина 09.11.2013 СТК "Счастливый" Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
21 Сычёва Алиса 11.11.2011 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
22 Фатеева Вера 03.01.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
23 Фролова Екатерина 12.01.2014 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
24 Цокаева Асия 14.12.2012 Клуб Международный танцевальный центр Glory Dance Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
25 Шилохвостова Кира 27.02.2013 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна

Соло 2 ступень Конкурс J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Барулина Екатерина 03.11.2011 Счастливый Москва
Тр: Гуняев Д.В.
2 Белик Игорь 10.02.2016 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
3 Ганчогло Анастасия 01.01.2013 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
4 Гурьевская Алика 30.04.2014 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья
5 Гурьевская Диана 30.04.2014 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья
6 Евпак София 04.07.2013 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
7 Евсеева Виолетта 07.10.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
8 Евсеева Виолетта 07.10.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
9 Жлоба Елизавета 07.07.2013 СТК Альфа Москва
Тр: Канаев Роман Николаевич
10 Зеленщикова Екатерина 07.05.2015 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
11 Клятышева Нелли 03.03.2011 СТК "Счастливый" Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
12 Коробова София 25.08.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколова Юлия Соколов Виталий
13 Мазаева Анна 25.11.2009 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
14 Марченкова Алёна 24.06.2015 Moscow dance club Москва
Тр: Романенко Анастасия Артуровна
15 Носкова София 19.11.2013 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
16 Саркисян Мане 01.11.2010 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья
17 Саркисян Мане 01.11.2010 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья
18 Фатеева Вера 03.01.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
19 Цокаева Асия 14.12.2012 Клуб Международный танцевальный центр Glory Dance Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
20 Чернышова Полина 05.11.2015 ДансИмидж Москва Москва
Тр: Соколова Юлия, Соколов Виталий
21 Шилохвостова Кира 27.02.2013 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна

Соло 2 ступень Конкурс Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Ганчогло Анастасия 01.01.2013 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
2 Гурьевская Алика 30.04.2014 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья
3 Гурьевская Диана 30.04.2014 Вираж Москва Москва
Тр: Букарева Софья
4 Евпак София 04.07.2013 Шедевр Москва
Тр: Дьячков Алексей
5 Евсеева Виолетта 07.10.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
6 Евсеева Виолетта 07.10.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
7 Жлоба Елизавета 07.07.2013 СТК Альфа Москва
Тр: Канаев Роман Николаевич
8 Жуланова Василиса 02.09.2013 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
9 Зеленщикова Екатерина 07.05.2015 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
10 Клятышева Нелли 03.03.2011 СТК "Счастливый" Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
11 Коробова София 25.08.2014 ДансИмидж Москва
Тр: Соколова Юлия Соколов Виталий
12 Кузнецова Евлалия 20.06.2012 Вояж Москва
Тр: Куркина Елена
13 Кузнецова София 24.12.2015 Вояж Москва
Тр: Куркина Елена
14 Мазаева Анна 25.11.2009 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
15 Носкова София 19.11.2013 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
16 Самойлова Полина 09.11.2013 СТК "Счастливый" Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
17 Сычёва Алиса 11.11.2011 DanceGroup Москва
Тр: Соколов Евгений, Соколова Александра
18 Турас Андрей 17.08.2011 СТК "Счастливый" Москва
Тр: Гуняев Дмитрий
19 Фатеева Вера 03.01.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
20 Фролова Екатерина 12.01.2014 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
21 Цокаева Асия 14.12.2012 Клуб Международный танцевальный центр Glory Dance Москва
Тр: Гальцева Мария Михайловна
22 Шилохвостова Кира 27.02.2013 Premium Москва
Тр: Сулименко Виталий, Кислова Анна

Соло 2 ступень Конкурс S

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Ганчогло Анастасия 01.01.2013 Dancegroup Москва
Тр: Соколов Евгений
2 Евсеева Виолетта 07.10.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
3 Евсеева Виолетта 07.10.2015 Принц Красногорск
Тр: Волкова Алена, Шичкин Александр
4 Жлоба Елизавета 07.07.2013 СТК Альфа Москва
Тр: Канаев Роман Николаевич
5 Заворохина Ольга 11.08.2011 Ольга Мытищи
Тр: Любимова Ольга
6 Клятышева Нелли 03.03.2011 СТК "Счастливый" Москва
Тр: Гуняев Дмитрий Владимирович
7 Нурхаева Сати 18.08.2012 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
8 Турас Андрей 17.08.2011 СТК "Счастливый" Москва
Тр: Гуняев Дмитрий
9