Соревнование

Звезда Карелии - 2022

Дата проведения: 29 мая 2022 г.
Организатор: Региональное отделение РТС в Республике Карелия
Регистрация с 18 апреля 2022 г.

Список участников

Пары Ювеналы 1 (8-9) N2 (W,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Илюшин Александр 18.12.2012 Кубана Кронштадт
Тураева Вероника 26.08.2013
Тр: Малецкая Алина

Пары Ювеналы 1 (8-9) N3 (W,Q,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Буньков Григорий 08.11.2012 Кубана Кронштадт
Васильева Арина 24.12.2013
Тр: Малецкая Алина Юрьевна
2 Илюшин Александр 18.12.2012 Кубана Кронштадт
Тураева Вероника 26.08.2013
Тр: Малецкая Алина
3 Сазонов Даниил 19.05.2013 Кубана Кронштадт
Щербакова Милана 02.12.2012
Тр: Малецкая Алина

Пары Ювеналы 1 (9 и мл) N4 (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Буньков Григорий 08.11.2012 Кубана Кронштадт
Васильева Арина 24.12.2013
Тр: Малецкая Алина Юрьевна
2 Илюшин Александр 18.12.2012 Кубана Кронштадт
Тураева Вероника 26.08.2013
Тр: Малецкая Алина
3 Сазонов Даниил 19.05.2013 Кубана Кронштадт
Щербакова Милана 02.12.2012
Тр: Малецкая Алина

Пары Ювеналы 2 (10-11) N3 (W,Q,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Глазков Иван 13.11.2011 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Шаврак Мила 24.11.2011
Тр: Мажирин Герман Светлова Елизавета
2 Либик Мирослав 09.03.2012 Citi Dance Stydio Санкт-Петербург
Тебенькова Вика 22.11.2011
Тр: Павлова Светлана
3 Либик Мирослав 09.03.2012 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тебенькова Виктория 22.11.2011
Тр: Павлова Светлана, Радюш Александр, Радюш Алиса
4 Соколов Дмитрий 15.06.2011 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Степанова Мария 06.11.2012
Тр: Мажирин Герман, Светлова Елизавета

Пары Ювеналы 2 (10-11) N4 (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Глазков Иван 13.11.2011 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Шаврак Мила 24.11.2011
Тр: Мажирин Герман Светлова Елизавета
2 Соколов Дмитрий 15.06.2011 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Степанова Мария 06.11.2012
Тр: Мажирин Герман, Светлова Елизавета

Пары Ювеналы 2 (10-11) N5 (W,Q,Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Глазков Иван 13.11.2011 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Шаврак Мила 24.11.2011
Тр: Мажирин Герман Светлова Елизавета
2 Соколов Дмитрий 15.06.2011 Russian Style Jenavi Dance Club Санкт-Петербург
Степанова Мария 06.11.2012
Тр: Мажирин Герман, Светлова Елизавета

Соло Бэби (4 года) Дебют (Полька, М.Рок)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Либик Софья 16.12.2017 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана
2 Либик Софья 16.12.2017 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана
3 Либик Софья 16.12.2017 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана
4 Либик Софья 16.12.2017 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана
5 Либик Софья 16.12.2017 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана
6 Либик Софья 16.12.2017 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Павлова Светлана

Соло Дети 2 (6-7) N2 (W,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Казак Виорика 18.11.2015 Let's Dance Петрозаводск
Тр: Ванюкова Анастасия, Германов Кирилл
2 Казак Виталина 18.11.2015 Let's Dance Петрозаводск
Тр: Ванюкова Анастасия, Германов Кирилл

Соло Дети 2 (6-7) Дебют (Полька, М.Рок)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Паромова Алиса 12.07.2014 DancePro Санкт-Петербург
Тр: Данилова Екатерина

Соло Дети 2 (6-7) ШТ (Полька, М.Рок, Вальс)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Казак Виорика 18.11.2015 Let's Dance Петрозаводск
Тр: Ванюкова Анастасия, Германов Кирилл
2 Казак Виталина 18.11.2015 Let's Dance Петрозаводск
Тр: Ванюкова Анастасия, Германов Кирилл
3 Паромова Алиса 12.07.2014 DancePro Санкт-Петербург
Тр: Данилова Екатерина

Соло до 12 лет Кубок М.Рок

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Мокшина София 21.06.2014 Let's dance Петрозаводск
Тр: Курило Иван
2 Паромова Алиса 12.07.2014 DancePro Санкт-Петербург
Тр: Данилова Екатерина

Соло до 12 лет Кубок Польки

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Паромова Алиса 12.07.2014 DancePro Санкт-Петербург
Тр: Данилова Екатерина

Соло Ювеналы 1 (8-9) N2 (W,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурцева Анастасия 18.03.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр, Радюш Алиса
2 Бурцева Анастасия 18.03.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр, Радюш Алиса
3 Давыдова Алина 08.01.2014 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина Юрьевна
4 Давыдова Алина 08.01.2014 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина

Соло Ювеналы 1 (8-9) N3 (W,Q,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурцева Анастасия 18.03.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр, Радюш Алиса
2 Бурцева Анастасия 18.03.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр, Радюш Алиса
3 Давыдова Алина 08.01.2014 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина Юрьевна
4 Давыдова Алина 08.01.2014 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
5 Ефремкина Арина 17.06.2012 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
6 Наместникова Полина 15.02.2014 Тандем Сертолово, Ленинградская область
Тр: Алтухов Ф.Я.
7 Щеглова Мария 28.09.2012 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
8 Щеглова Мария 28.09.2012 Кубана СПБ Кронштадт
Тр: Малецкая Алина Юрьевна
9 Ягова Софья 03.08.2012 Дети на паркете Кудрово
Тр: Антонюк Екатерина

Соло Ювеналы 1 (8-9) ШТ (Полька, М.Рок, Вальс)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Мокшина София 21.06.2014 Let's dance Петрозаводск
Тр: Курило Иван
2 Степанова Амелия 17.05.2013 DancePro Санкт-Петербург
Тр: Данилова Екатерина

Соло Ювеналы 1 (9 и мл) N4 (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурцева Анастасия 18.03.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр, Радюш Алиса
2 Бурцева Анастасия 18.03.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр, Радюш Алиса
3 Гусева Виктория 10.08.2012 DancePro Санкт-Петербург
Тр: Данилова Екатерина
4 Давыдова Алина 08.01.2014 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
5 Давыдова Алина 08.04.2014 ТК Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая А.Ю.
6 Макарова Анастасия 12.11.2012 Lets Dance Петрозаводск
Тр: Курило Иван Евгеньевич
7 Наместникова Полина 15.02.2014 Тандем Сертолово, Ленинградская область
Тр: Алтухов Ф.Я.
8 Тураева Вероника 26.08.2013 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
9 Щеглова Мария 28.09.2012 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
10 Щеглова Мария 28.09.2012 Кубана СПБ Кронштадт
Тр: Малецкая Алина Юрьевна
11 Ягова Софья 03.08.2012 Дети на паркете Кудрово
Тр: Антонюк Екатерина

Соло Ювеналы 1 (9 и мл) N5 (W,Q,Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бурцева Анастасия 18.03.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр, Радюш Алиса
2 Бурцева Анастасия 18.03.2014 City Dance Studio Санкт-Петербург
Тр: Радюш Александр, Радюш Алиса
3 Гусева Виктория 10.08.2012 DancePro Санкт-Петербург
Тр: Данилова Екатерина
4 Макарова Анастасия 12.11.2012 Lets Dance Петрозаводск
Тр: Курило Иван Евгеньевич
5 Наместникова Полина 15.02.2014 Тандем Сертолово, Ленинградская область
Тр: Алтухов Ф.Я.
6 Тураева Вероника 26.08.2013 Кубана Кронштадт
Тр: Малецкая Алина
7 Ягова Софья 03.08.2012 Дети на паркете Кудрово
Тр: Антонюк Екатерина

Соло Ювеналы 2 (10-11) N3 (W,Q,Ch)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Юганова Диана 29.01.2011 Let's Dance Петрозаводск
Тр: Ванюкова Анастасия, Германов Кирилл

Соло Ювеналы 2 (10-11) N4 (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Макарова Анастасия 12.11.2012 Lets Dance Петрозаводск
Тр: Курило Иван Евгеньевич

Соло Ювеналы 2 (10-11) N5 (W,Q,Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Макарова Анастасия 12.11.2012 Lets Dance Петрозаводск
Тр: Курило Иван Евгеньевич