Соревнование

Чемпионат Москвы по танцевальному искусству

Дата проведения: 12 ноября 2022 г.
Организатор: Афонов герман
Регистрация с 21 октября 2022 г.

Список участников

Для распечатки карточки - найдите свою регистрацию в любой группе, и распечатайте карточку, в карточке будут содержатся все регистрации с такими фамилиями партнера и партнерши

Леди Откр. класс LA (10 и ст ) Ch,S,R,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кукушкина Виктория 21.04.2009 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
2 Тимохина Дарья 02.10.2007 Школа Танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман, Яковлев Егор
3 Цшидрих Анна-Мария 31.08.2007 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман, Яковлев Егор

Леди Откр. класс ST (10 и ст) W,T,V,Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Антонова Юлия 19.04.2008 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: В.Сурма, Г.Афонов
2 Кукушкина Виктория 21.04.2009 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
3 Мартиросян София 26.04.2011 Школа танцев В.Сурмы Зеленоград
Тр: В.Сурма
4 Мартиросян София 26.04.2011 Школа танцев В.Сурмы Зеленоград
Тр: В.Сурма
5 Тимохина Дарья 02.10.2007 Школа Танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман, Яковлев Егор
6 Цшидрих Анна-Мария 31.08.2007 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман, Яковлев Егор

Пары Н2 6 и мл Аттестация W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гуленко Владимир 05.11.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Масленникова Мира 13.12.2017
Тр: Герман Афонов, Егор Яковлев

Пары Н2 6 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гуленко Владимир 05.11.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Масленникова Мира 13.12.2017
Тр: Герман Афонов, Егор Яковлев

Пары Н2 6 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гуленко Владимир 05.11.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Масленникова Мира 13.12.2017
Тр: Герман Афонов, Егор Яковлев

Пары Н2 6 и мл Суперкубок W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гуленко Владимир 05.11.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Масленникова Мира 13.12.2017
Тр: Герман Афонов, Егор Яковлев

Пары Н2 7 и ст Аттестация W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Макаренко Иван 04.07.2015 Школа бальных танце Виталия Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий, Афонов Герман

Пары Н2 7 и ст Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Макаренко Иван 04.07.2015 Школа бальных танце Виталия Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий, Афонов Герман

Пары Н2 7 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Макаренко Иван 04.07.2015 Школа бальных танце Виталия Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий, Афонов Герман

Пары Н2 7 и ст Суперкубок W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Макаренко Иван 04.07.2015 Школа бальных танце Виталия Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий, Афонов Герман

Пары Н3 6 и мл Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Варенцова Полина 24.11.2016
Тр: Власов Алексей
2 Кобзев Кирилл 29.03.2016 Premier dance club Лобня
Щербакова Таисия 30.04.2016
Тр: Иванова Кристина

Пары Н3 6 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Варенцова Полина 24.11.2016
Тр: Власов Алексей

Пары Н3 6 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Варенцова Полина 24.11.2016
Тр: Власов Алексей
2 Кобзев Кирилл 29.03.2016 Premier dance club Лобня
Щербакова Таисия 30.04.2016
Тр: Иванова Кристина

Пары Н3 6 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Варенцова Полина 24.11.2016
Тр: Власов Алексей
2 Кобзев Кирилл 29.03.2016 Premier dance club Лобня
Щербакова Таисия 30.04.2016
Тр: Иванова Кристина

Пары Н3 6 и мл Суперкубок W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Варенцова Полина 24.11.2016
Тр: Власов Алексей

Пары Н3 7 и ст Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Баранов Роман 10.04.2012 Пара Зеленоград
Слюсарева Кира 24.02.2014
Тр: Афонов Герман
2 Кружнов Олег 03.12.2014 LatinHall Зеленоград
Мамаева Аида 17.06.2016
Тр: Курышова Анжела
3 Макаренко Иван 04.07.2015 Школа бальных танце Виталия Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий, Афонов Герман

Пары Н3 7 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кружнов Олег 03.12.2014 LatinHall Зеленоград
Мамаева Аида 17.06.2016
Тр: Курышова Анжела
2 Макаренко Иван 04.07.2015 Школа бальных танце Виталия Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий, Афонов Герман

Пары Н3 7 и ст Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кружнов Олег 03.12.2014 LatinHall Зеленоград
Мамаева Аида 17.06.2016
Тр: Курышова Анжела
2 Макаренко Иван 04.07.2015 Школа бальных танце Виталия Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий, Афонов Герман

Пары Н3 7 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кружнов Олег 03.12.2014 LatinHall Зеленоград
Мамаева Аида 17.06.2016
Тр: Курышова Анжела
2 Макаренко Иван 04.07.2015 Школа бальных танце Виталия Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий, Афонов Герман

Пары Н3 7 и ст Суперкубок W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Баранов Роман 10.04.2012 Пара Зеленоград
Слюсарева Кира 24.02.2014
Тр: Афонов Герман
2 Кружнов Олег 03.12.2014 LatinHall Зеленоград
Мамаева Аида 17.06.2016
Тр: Курышова Анжела
3 Макаренко Иван 04.07.2015 Школа бальных танце Виталия Сурмы Зеленоград
Цымлова Регина 24.10.2016
Тр: Сурма Виталий, Афонов Герман

Пары Н4 8 и мл Аттестация W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андрущенко Тимур 15.04.2015 Пандора Солнечногорск
Таркина Александра 06.10.2015
Тр: Власов Алексей
2 Габров Филипп 08.12.2014 Элеганс Серпухов
Баклыкова Дарья 06.04.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
3 Кочергин Тимофей 19.05.2015 Элеганс Серпухов
Гороховская-Зепс Таисия 10.08.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
4 Крыловецкий Максим 27.04.2015 Динамо Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина
5 Лях Пётр 26.12.2013 Школа Танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Ешкалова Анастасия 23.10.2015
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
6 Мирошниченко Фёдор 13.12.2015 Династия Клин
Иванова 09.06.2015
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
7 Недуев Андрей 29.01.2014 Пандора Солнечногорск
Богодаева Елизавета 19.07.2014
Тр: Власов Алексей
8 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
9 Чумаков Никита 19.04.2014 Пандора Солнечногорск
Гагарина Анна 01.07.2014
Тр: Власов Алексей
10 Шаркевич Владислав 19.06.2014 LatinHall Зеленоград
Кузнецова Елена 28.03.2015
Тр: Курышова Анжела

Пары Н4 8 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андрущенко Тимур 15.04.2015 Пандора Солнечногорск
Таркина Александра 06.10.2015
Тр: Власов Алексей
2 Габров Филипп 08.12.2014 Элеганс Серпухов
Баклыкова Дарья 06.04.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
3 Кочергин Тимофей 19.05.2015 Элеганс Серпухов
Гороховская-Зепс Таисия 10.08.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
4 Крыловецкий Максим 27.04.2015 Динамо Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина
5 Лях Пётр 26.12.2013 Школа Танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Ешкалова Анастасия 23.10.2015
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
6 Мирошниченко Фёдор 13.12.2015 Династия Клин
Иванова 09.06.2015
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
7 Недуев Андрей 29.01.2014 Пандора Солнечногорск
Богодаева Елизавета 19.07.2014
Тр: Власов Алексей
8 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
9 Чумаков Никита 19.04.2014 Пандора Солнечногорск
Гагарина Анна 01.07.2014
Тр: Власов Алексей
10 Шаркевич Владислав 19.06.2014 LatinHall Зеленоград
Кузнецова Елена 28.03.2015
Тр: Курышова Анжела

Пары Н4 8 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андрущенко Тимур 15.04.2015 Пандора Солнечногорск
Таркина Александра 06.10.2015
Тр: Власов Алексей
2 Габров Филипп 08.12.2014 Элеганс Серпухов
Баклыкова Дарья 06.04.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
3 Кочергин Тимофей 19.05.2015 Элеганс Серпухов
Гороховская-Зепс Таисия 10.08.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
4 Крыловецкий Максим 27.04.2015 Динамо Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина
5 Лях Пётр 26.12.2013 Школа Танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Ешкалова Анастасия 23.10.2015
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
6 Мирошниченко Фёдор 13.12.2015 Династия Клин
Иванова 09.06.2015
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
7 Недуев Андрей 29.01.2014 Пандора Солнечногорск
Богодаева Елизавета 19.07.2014
Тр: Власов Алексей
8 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
9 Чумаков Никита 19.04.2014 Пандора Солнечногорск
Гагарина Анна 01.07.2014
Тр: Власов Алексей

Пары Н4 8 и мл Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Габров Филипп 08.12.2014 Элеганс Серпухов
Баклыкова Дарья 06.04.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
2 Кочергин Тимофей 19.05.2015 Элеганс Серпухов
Гороховская-Зепс Таисия 10.08.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
3 Лях Пётр 26.12.2013 Школа Танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Ешкалова Анастасия 23.10.2015
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
4 Мирошниченко Фёдор 13.12.2015 Династия Клин
Иванова 09.06.2015
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
5 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов

Пары Н4 8 и мл Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андрущенко Тимур 15.04.2015 Пандора Солнечногорск
Таркина Александра 06.10.2015
Тр: Власов Алексей
2 Кочергин Тимофей 19.05.2015 Элеганс Серпухов
Гороховская-Зепс Таисия 10.08.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
3 Крыловецкий Максим 27.04.2015 Динамо Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина
4 Лях Пётр 26.12.2013 Школа Танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Ешкалова Анастасия 23.10.2015
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
5 Мирошниченко Фёдор 13.12.2015 Династия Клин
Иванова 09.06.2015
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
6 Недуев Андрей 29.01.2014 Пандора Солнечногорск
Богодаева Елизавета 19.07.2014
Тр: Власов Алексей
7 Чумаков Никита 19.04.2014 Пандора Солнечногорск
Гагарина Анна 01.07.2014
Тр: Власов Алексей
8 Шаркевич Владислав 19.06.2014 LatinHall Зеленоград
Кузнецова Елена 28.03.2015
Тр: Курышова Анжела

Пары Н4 8 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андрущенко Тимур 15.04.2015 Пандора Солнечногорск
Таркина Александра 06.10.2015
Тр: Власов Алексей
2 Габров Филипп 08.12.2014 Элеганс Серпухов
Баклыкова Дарья 06.04.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
3 Кочергин Тимофей 19.05.2015 Элеганс Серпухов
Гороховская-Зепс Таисия 10.08.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
4 Крыловецкий Максим 27.04.2015 Динамо Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина
5 Лях Пётр 26.12.2013 Школа Танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Ешкалова Анастасия 23.10.2015
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
6 Мирошниченко Фёдор 13.12.2015 Династия Клин
Иванова 09.06.2015
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
7 Недуев Андрей 29.01.2014 Пандора Солнечногорск
Богодаева Елизавета 19.07.2014
Тр: Власов Алексей
8 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
9 Чумаков Никита 19.04.2014 Пандора Солнечногорск
Гагарина Анна 01.07.2014
Тр: Власов Алексей
10 Шаркевич Владислав 19.06.2014 LatinHall Зеленоград
Кузнецова Елена 28.03.2015
Тр: Курышова Анжела

Пары Н4 8 и мл Суперкубок W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Андрущенко Тимур 15.04.2015 Пандора Солнечногорск
Таркина Александра 06.10.2015
Тр: Власов Алексей
2 Габров Филипп 08.12.2014 Элеганс Серпухов
Баклыкова Дарья 06.04.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
3 Кочергин Тимофей 19.05.2015 Элеганс Серпухов
Гороховская-Зепс Таисия 10.08.2015
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
4 Крыловецкий Максим 27.04.2015 Динамо Зеленоград
Зайцева Александра 17.12.2015
Тр: Кузина
5 Лях Пётр 26.12.2013 Школа Танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Ешкалова Анастасия 23.10.2015
Тр: Виталий Сурма , Герман Афонов
6 Мирошниченко Фёдор 13.12.2015 Династия Клин
Иванова 09.06.2015
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
7 Недуев Андрей 29.01.2014 Пандора Солнечногорск
Богодаева Елизавета 19.07.2014
Тр: Власов Алексей
8 Титов Всеволод 02.11.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Исаенко Василиса 25.04.2014
Тр: Виталий Сурма, Герман Афонов
9 Чумаков Никита 19.04.2014 Пандора Солнечногорск
Гагарина Анна 01.07.2014
Тр: Власов Алексей

Пары Н4 9 и ст Аттестация W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Крылов Алексей 17.05.2013 Элеганс Серпухов
Бабкина Валерия 15.05.2014
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
2 Мога Григорий 03.04.2013 Элеганс Серпухов
Туйчиева Мирослава 25.06.2013
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий

Пары Н4 9 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Крылов Алексей 17.05.2013 Элеганс Серпухов
Бабкина Валерия 15.05.2014
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
2 Мога Григорий 03.04.2013 Элеганс Серпухов
Туйчиева Мирослава 25.06.2013
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий

Пары Н4 9 и ст Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Крылов Алексей 17.05.2013 Элеганс Серпухов
Бабкина Валерия 15.05.2014
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
2 Мога Григорий 03.04.2013 Элеганс Серпухов
Туйчиева Мирослава 25.06.2013
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий

Пары Н4 9 и ст Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Крылов Алексей 17.05.2013 Элеганс Серпухов
Бабкина Валерия 15.05.2014
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
2 Мога Григорий 03.04.2013 Элеганс Серпухов
Туйчиева Мирослава 25.06.2013
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий

Пары Н4 9 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Крылов Алексей 17.05.2013 Элеганс Серпухов
Бабкина Валерия 15.05.2014
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
2 Мога Григорий 03.04.2013 Элеганс Серпухов
Туйчиева Мирослава 25.06.2013
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий

Пары Н4 9 и ст Суперкубок W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Крылов Алексей 17.05.2013 Элеганс Серпухов
Бабкина Валерия 15.05.2014
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
2 Мога Григорий 03.04.2013 Элеганс Серпухов
Туйчиева Мирослава 25.06.2013
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий

Пары Н6 Аттестация W,V,Q,Ch,S,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Горщарук Даниил 16.02.2011 Альянс-премиум Зеленоград
Табиева Виктория 19.10.2010
Тр: Бакулина Ирина Николаевна

Пары Н6 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Горщарук Даниил 16.02.2011 Альянс-премиум Зеленоград
Табиева Виктория 19.10.2010
Тр: Бакулина Ирина Николаевна

Пары Н6 Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Горщарук Даниил 16.02.2011 Альянс-премиум Зеленоград
Табиева Виктория 19.10.2010
Тр: Бакулина Ирина Николаевна

Пары Н6 Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Горщарук Даниил 16.02.2011 Альянс-премиум Зеленоград
Табиева Виктория 19.10.2010
Тр: Бакулина Ирина Николаевна

Пары Н6 Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Горщарук Даниил 16.02.2011 Альянс-премиум Зеленоград
Табиева Виктория 19.10.2010
Тр: Бакулина Ирина Николаевна

Пары Н6 Кубок V

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Горщарук Даниил 16.02.2011 Альянс-премиум Зеленоград
Табиева Виктория 19.10.2010
Тр: Бакулина Ирина Николаевна

Пары Н6 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Горщарук Даниил 16.02.2011 Альянс-премиум Зеленоград
Табиева Виктория 19.10.2010
Тр: Бакулина Ирина Николаевна

Пары Н6 Суперкубок W,VQ,Ch,S,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Горщарук Даниил 16.02.2011 Альянс-премиум Зеленоград
Табиева Виктория 19.10.2010
Тр: Бакулина Ирина Николаевна

Пары Начинающие Танцы с поддержкой педагога

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Виталий Сурма 15.02.2017 Школа танцев В.Сурмы Зеленоград
Зарикеева Елизавета 15.02.2017
Тр: Виталий Сурма

Соло Н2 6 и мл Gentelmancup W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Гуленко Владимир 05.11.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов, Егор Яковлев
2 Стеганцев Родион 25.09.2017 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна

Соло Н2 6 и мл Аттестация W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Адамова Ева 29.12.2016 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
2 Алексеева Ксения 27.02.2017 Элеганс Серпухов
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
3 Аствацатурян Мира 23.05.2016 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
4 Веретенникова Евгения 17.08.2016 ДК МИЭТ Зеленоград
Тр: Егор Яковлев, Назар, Герман Афонов
5 Гудкова Александра 14.03.2017 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
6 Гуленко Владимир 05.11.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов, Егор Яковлев
7 Масленникова Мира 13.12.2017 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
8 Ровенко Анастасия 05.02.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
9 Стеганцев Родион 25.09.2017 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
10 Титова Алиса 29.04.2014 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
11 Титова Алиса 29.04.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
12 Фетисова Полина 28.05.2017 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
13 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н2 6 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Адамова Ева 29.12.2016 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
2 Алексеева Ксения 27.02.2017 Элеганс Серпухов
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
3 Аствацатурян Мира 23.05.2016 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
4 Веретенникова Евгения 17.08.2016 ДК МИЭТ Зеленоград
Тр: Егор Яковлев, Назар, Герман Афонов
5 Гудкова Александра 14.03.2017 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
6 Гуленко Владимир 05.11.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов, Егор Яковлев
7 Масленникова Мира 13.12.2017 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
8 Ровенко Анастасия 05.02.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
9 Титова Алиса 29.04.2014 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
10 Титова Алиса 29.04.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
11 Фетисова Полина 28.05.2017 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
12 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н2 6 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Адамова Ева 29.12.2016 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
2 Алексеева Ксения 27.02.2017 Элеганс Серпухов
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
3 Аствацатурян Мира 23.05.2016 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
4 Веретенникова Евгения 17.08.2016 ДК МИЭТ Зеленоград
Тр: Егор Яковлев, Назар, Герман Афонов
5 Гудкова Александра 14.03.2017 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
6 Гуленко Владимир 05.11.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов, Егор Яковлев
7 Масленникова Мира 13.12.2017 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
8 Ровенко Анастасия 05.02.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
9 Титова Алиса 29.04.2014 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
10 Титова Алиса 29.04.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
11 Фетисова Полина 28.05.2017 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
12 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н2 6 и мл Суперкубок W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Адамова Ева 29.12.2016 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
2 Алексеева Ксения 27.02.2017 Элеганс Серпухов
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
3 Аствацатурян Мира 23.05.2016 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
4 Веретенникова Евгения 17.08.2016 ДК МИЭТ Зеленоград
Тр: Егор Яковлев, Назар, Герман Афонов
5 Гудкова Александра 14.03.2017 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
6 Гуленко Владимир 05.11.2016 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов, Егор Яковлев
7 Масленникова Мира 13.12.2017 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
8 Ровенко Анастасия 05.02.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
9 Титова Алиса 29.04.2014 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
10 Титова Алиса 29.04.2017 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
11 Фетисова Полина 28.05.2017 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
12 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н2 7 и ст Gentelmancup W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Макаренко Иван 21.06.2015 Школа танцев В.Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
2 Семенихина Александра 02.03.2014 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов

Соло Н2 7 и ст Аттестация W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дербина Виктория 23.03.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
2 Еникеева Алина 29.11.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
3 Котов Ярослав 11.03.2015 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
4 Лидовская Яна 12.01.2013 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
5 Семенихина Александра 02.03.2014 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
6 Семенихина Александра 02.03.2014 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
7 Семенихина Александра 02.03.2014 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
8 Степанова Кристина 24.05.2015 Школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман, Егор Яковлев, Назар

Соло Н2 7 и ст Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Еникеева Алина 29.11.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
2 Семенихина Александра 02.03.2014 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов

Соло Н2 7 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дербина Виктория 23.03.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
2 Еникеева Алина 29.11.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
3 Семенихина Александра 02.03.2014 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов

Соло Н2 7 и ст Суперкубок W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дербина Виктория 23.03.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
2 Еникеева Алина 29.11.2014 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
3 Семенихина Александра 02.03.2014 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов
4 Семенихина Александра 02.03.2014 Школа танцев В. Н. Сурмы Зеленоград
Тр: Герман Афонов

Соло Н3 6 и мл Gentelmancup W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Дмитриев Елисей 01.02.2016 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
2 Кобзев Кирилл 29.03.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н3 6 и мл Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Агеева Камилла 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
2 Адамова Ева 29.12.2016 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
3 Алексеева Ксения 27.02.2017 Элеганс Серпухов
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
4 Большакова Варвара 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
5 Бубнова Милана 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
6 Варенцова Полина 24.11.2016 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
7 Гормакова Арина 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
8 Гудкова Александра 14.03.2017 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
9 Довыдькова Виктория 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
10 Жарова Ева 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
11 Кобзев Кирилл 29.03.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
12 Лячина Дарья 23.05.2016 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
13 Медведева Надежда 13.12.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
14 Нестеренко Аглая 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
15 Разоренкова Анастасия 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
16 Сёмина Серафима 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
17 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н3 6 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Агеева Камилла 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
2 Адамова Ева 29.12.2016 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
3 Алексеева Ксения 27.02.2017 Элеганс Серпухов
Тр: Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина, Дробов Григорий
4 Большакова Варвара 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
5 Бубнова Милана 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
6 Варенцова Полина 24.11.2016 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
7 Гормакова Арина 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
8 Гудкова Александра 14.03.2017 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
9 Довыдькова Виктория 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
10 Жарова Ева 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
11 Лячина Дарья 23.05.2016 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
12 Медведева Надежда 13.12.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
13 Нестеренко Аглая 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
14 Разоренкова Анастасия 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
15 Сёмина Серафима 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина

Соло Н3 6 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Агеева Камилла 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
2 Адамова Ева 29.12.2016 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
3 Большакова Варвара 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
4 Бубнова Милана 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
5 Варенцова Полина 24.11.2016 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
6 Гормакова Арина 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
7 Гудкова Александра 14.03.2017 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
8 Довыдькова Виктория 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
9 Жарова Ева 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
10 Кобзев Кирилл 29.03.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
11 Лячина Дарья 23.05.2016 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
12 Медведева Надежда 13.12.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
13 Нестеренко Аглая 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
14 Разоренкова Анастасия 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
15 Сёмина Серафима 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
16 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н3 6 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Агеева Камилла 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
2 Адамова Ева 29.12.2016 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
3 Большакова Варвара 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
4 Бубнова Милана 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
5 Варенцова Полина 24.11.2016 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
6 Гормакова Арина 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
7 Гудкова Александра 14.03.2017 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
8 Довыдькова Виктория 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
9 Жарова Ева 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
10 Кобзев Кирилл 29.03.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
11 Лячина Дарья 23.05.2016 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
12 Медведева Надежда 13.12.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
13 Нестеренко Аглая 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
14 Разоренкова Анастасия 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
15 Сёмина Серафима 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
16 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н3 6 и мл Суперкубок W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Агеева Камилла 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
2 Адамова Ева 29.12.2016 Школа Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
3 Большакова Варвара 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
4 Бубнова Милана 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
5 Варенцова Полина 24.11.2016 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
6 Гормакова Арина 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
7 Гудкова Александра 14.03.2017 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
8 Довыдькова Виктория 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
9 Жарова Ева 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
10 Лячина Дарья 23.05.2016 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис и Анастасия
11 Медведева Надежда 13.12.2015 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
12 Нестеренко Аглая 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
13 Разоренкова Анастасия 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
14 Сёмина Серафима 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
15 Щербакова Таисия 30.04.2016 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина

Соло Н3 7 и ст Gentelmancup W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кружнов Олег 03.12.2014 LatinHall Зеленоград
Тр: Курашова Анжела
2 Куличкова Варвара 26.01.2015 Школа Танцев Виталия Сурмы Москва
Тр: Виталий Сурма, Назар Хуснутдинов
3 Маланчук Юлий 12.10.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
4 Маланчук Юлий 12.10.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман

Соло Н3 7 и ст Аттестация W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алексеева Варвара 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
2 Ананьев Анастасия 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
3 Ананьева Анастасия 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
4 Безгина Мария 19.06.2014 Школа танцев В.Сурмы Зеленоград
Тр: Назар, Егор
5 Бойко Маргарита 26.07.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» Московская область, г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
6 Галькова Соня 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
7 Голубева Наташа 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
8 Горыня Валерия Сергеевна 19.02.2012 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
9 Григорьева Екатерина 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
10 Гулякина Юлия 19.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
11 Ковыга Карина 13.05.2014 Sun dans Зеленоград
Тр: Заикаться Ирина Сергеевна
12 Куличкова Варвара 26.01.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Назар Хуснутдинов
13 Куличкова Варвара 26.01.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Хуснутдинов Назар
14 Маланчук Юлий 12.10.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
15 Савостьянова Александра 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
16 Текутьева Арина 05.07.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович
17 Шилкина Юлия 20.12.2010 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
18 Шушарова Екатерина 19.12.2013 школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Николаевич Сурма, Герман Афонов

Соло Н3 7 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алексеева Варвара 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
2 Ананьев Анастасия 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
3 Ананьева Анастасия 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
4 Бойко Маргарита 26.07.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» Московская область, г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
5 Галькова Соня 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
6 Голубева Наташа 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
7 Горыня Валерия Сергеевна 19.02.2012 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
8 Григорьева Екатерина 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
9 Гулякина Юлия 19.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
10 Ковыга Карина 13.05.2014 Sun dans Зеленоград
Тр: Заикаться Ирина Сергеевна
11 Ковыга Карина 13.05.2014 Sun dans Зеленоград
Тр: Заикаться Ирина Сергеевна
12 Куличкова Варвара 26.01.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Назар Хуснутдинов
13 Савостьянова Александра 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
14 Текутьева Арина 05.07.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович
15 Шилкина Юлия 20.12.2010 Коллектив бального танца «Sun Dance» г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
16 Шушарова Екатерина 19.12.2013 школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Николаевич Сурма, Герман Афонов

Соло Н3 7 и ст Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алексеева Варвара 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
2 Ананьев Анастасия 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
3 Ананьева Анастасия 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
4 Бойко Маргарита 26.07.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» Московская область, г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
5 Галькова Соня 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
6 Голубева Наташа 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
7 Горыня Валерия Сергеевна 19.02.2012 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
8 Григорьева Екатерина 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
9 Гулякина Юлия 19.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
10 Ковыга Карина 13.05.2014 Sun dans Зеленоград
Тр: Заикаться Ирина Сергеевна
11 Ковыга Карина 13.05.2014 Sun dans Зеленоград
Тр: Заикаться Ирина Сергеевна
12 Кружнов Олег 03.12.2014 LatinHall Зеленоград
Тр: Курашова Анжела
13 Куличкова Варвара 26.01.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Назар Хуснутдинов
14 Савостьянова Александра 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
15 Текутьева Арина 05.07.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович
16 Шушарова Екатерина 19.12.2013 школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Николаевич Сурма, Герман Афонов

Соло Н3 7 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алексеева Варвара 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
2 Ананьев Анастасия 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
3 Ананьева Анастасия 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
4 Бойко Маргарита 26.07.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» Московская область, г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
5 Галькова Соня 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
6 Голубева Наташа 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
7 Горыня Валерия Сергеевна 19.02.2012 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
8 Григорьева Екатерина 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
9 Гулякина Юлия 19.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
10 Ковыга Карина 13.05.2014 Sun dans Зеленоград
Тр: Заикаться Ирина Сергеевна
11 Ковыга Карина 13.05.2014 Sun dans Зеленоград
Тр: Заикаться Ирина Сергеевна
12 Куличкова Варвара 26.01.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Назар Хуснутдинов
13 Савостьянова Александра 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
14 Текутьева Арина 05.07.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович
15 Шушарова Екатерина 19.12.2013 школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Николаевич Сурма, Герман Афонов

Соло Н3 7 и ст Суперкубок W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Алексеева Варвара 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
2 Ананьев Анастасия 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
3 Ананьева Анастасия 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
4 Бойко Маргарита 26.07.2012 Коллектив бального танца «Sun Dance» Московская область, г.Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
5 Галькова Соня 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
6 Голубева Наташа 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
7 Горыня Валерия Сергеевна 19.02.2012 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика Ирина Сергеевна
8 Григорьева Екатерина 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
9 Гулякина Юлия 19.10.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
10 Кружнов Олег 03.12.2014 LatinHall Зеленоград
Тр: Курашова Анжела
11 Куличкова Варвара 26.01.2015 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма, Назар Хуснутдинов
12 Маланчук Юлий 12.10.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
13 Маланчук Юлий 12.10.2013 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман
14 Савостьянова Александра 22.04.2016 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
15 Текутьева Арина 05.07.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис Валентинович
16 Чебоксарова Дарья 19.04.2015 ТСК LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела
17 Шушарова Екатерина 19.12.2013 школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Николаевич Сурма, Герман Афонов

Соло Н4 8 и мл Gentelmancup W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кисиленко Мария Витальевна 12.11.2015 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика И.С.
2 Шаркевич Владислав 19.06.2014 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела

Соло Н4 8 и мл Аттестация W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ивашенко Василиса 08.12.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
2 Кисиленко Мария Витальевна 12.11.2015 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика И.С.
3 Козлова Матрона 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
4 Мазурина Мария 20.01.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис, Мирошниченко Анастасия
5 Суден Виолетта 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
6 Шаркевич Владислав 19.06.2014 LatinHall Зеленоград
Тр: Курышова Анжела

Соло Н4 8 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кисиленко Мария Витальевна 12.11.2015 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика И.С.
2 Козлова Матрона 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
3 Мазурина Мария 20.01.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис, Мирошниченко Анастасия
4 Суден Виолетта 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина

Соло Н4 8 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кисиленко Мария Витальевна 12.11.2015 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика И.С.
2 Козлова Матрона 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
3 Мазурина Мария 20.01.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис, Мирошниченко Анастасия
4 Суден Виолетта 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина

Соло Н4 8 и мл Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кисиленко Мария Витальевна 12.11.2015 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика И.С.
2 Мазурина Мария 20.01.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис, Мирошниченко Анастасия

Соло Н4 8 и мл Кубок S

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кисиленко Мария Витальевна 12.11.2015 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика И.С.
2 Козлова Матрона 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
3 Мазурина Мария 20.01.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис, Мирошниченко Анастасия
4 Суден Виолетта 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина

Соло Н4 8 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Ивашенко Василиса 08.12.2015 Premier dance club Лобня
Тр: Иванова Кристина
2 Кисиленко Мария Витальевна 12.11.2015 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика И.С.
3 Козлова Матрона 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
4 Мазурина Мария 20.01.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис, Мирошниченко Анастасия
5 Суден Виолетта 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина

Соло Н4 8 и мл Суперкубок W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Кисиленко Мария Витальевна 12.11.2015 Sun Dance Солнечногорск
Тр: Заика И.С.
2 Козлова Матрона 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
3 Мазурина Мария 20.01.2015 Династия Клин
Тр: Мирошниченко Денис, Мирошниченко Анастасия
4 Суден Виолетта 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина

Соло Н4 9 и ст Gentelmancup W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Маланчук Дарий 05.05.2010 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Герман

Соло Н4 9 и ст Аттестация W,Q/S,Ch,J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город
Тренер
1 Бабкина Алиса 10.01.2013 школа танцев В.Н.Сурмы Зеленоград
Тр: Афонов Г., Яковлев Е.
2 Козырева Ульяна 09.07.2013 Пандора Солнечногорск
Тр: Власов Алексей
3 Куляева Ева 12.02.2015 Динамо Зеленоград
Тр: Кузина
4 Ларин Дмитрий 02.07.2012 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград
Тр: Виталий Сурма
5 Маланчук Дарий 05.05.2010 Школа танцев Виталия Сурмы Зеленоград