Соревнование

NORTHERN CHAMP 2019

Дата проведения: 29 декабря 2019 г.
Организатор: КРОО ТСК «Рэгтайм»
Регистрация с 26 ноября 2019 г.

Список участников

Группы Малые Beginners Бейби (до 7 лет) Современно-эстрадный танец

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Григорьева Алиса Дергачева Милана Довнорович Демид Левина Яна Лис Мирослава Мороз Матвей Фабриций Валерия ТСК "Рэгтайм" Петрозаводск
Рук: Алексей и Светлана Юшкова Тр: Попов Андрей, Теплова Светлана

Группы Малые Beginners Взрослые (старше 22 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Параничев Георгий Ершов Александр Чинь Хоанг Хиеп Эльвир Ильязов Михайлов Вадим Катков Роман FREAKY BOYS ПЕТРОЗАВОДСК
Рук: Киприянова Наталья, Коцалайнен Марина Тр: Киприянова Наталья, Коцалайнен Марина

Группы Малые Beginners Дети (до 12 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Торозерова Полина, Курганова Полина, Михайлова Милана, Коткова Яна, Мазанова Лера, Фролова Лера, Харина Кристина LIL CHICKS Петрозаводск
Рук: Киприянова Наталья, Коцалайнен Марина Тр: Коцалайнен Марина Олеговна

Группы Малые Beginners Молодежь (до 21 года) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Фешкина Дарья Суятина Владислава Владимирова Татьяна Фомичева Мария Кошаева Ирина Fem Factory Петрозаводск
Рук: Чирказерова Елена Алексеевна Тр: Чирказерова Елена Алексеевна

Группы Малые Beginners Юниоры (до 16 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Ёхина Анастасия Сергеевна 17.03.2004 Фалькова Кира Николаевна 27.09.2005 Михалева Элина Васильевна 19.05.2003 Вейколайнен Полина Богдановна 26.04.2004 Припышная Дарья Анатольевна 17.06.2002 Орехова Варвара Игоревна 01.09.2005 Беккашкарова Таисия Тимуровна 16.04.2006 Flash garret Петрозаводск
Рук: Беккашкарова Дарья Ильинична Тр: Беккашкарова Дарья Ильинична
2 Пикулик Габриэлла Гончарова Елизовета Мошникова Соня Гуреева Маргарита Власкова Яна Рэгтайм Петрозаводск
Рук: Юшкова Светлана, Юшков Алексей Тр: Родина Арина
3 Елисеева Кристина, Астапова Алиса, Масликова Алиса, Петрова Полина, Ипполитова Саша, Красина Саша, Петровская Виолетта BLACK EYED CHICKS Петрозаводск
Рук: Коцалайнен Марина, Киприянова Наталья Тр: Киприянова Наталья
4 Коновалова Дарья, Романова Настя, Суроева Алена, Каширина Лера, Пешко Диана, Киприянова Вика, Антошина Кира, Кемпинен Анна CRAZY CHICKS Петрозаводск
Рук: Коцалайнен Марина, Киприянова Наталья Тр: Коцалайнен Марина
5 Артеменко Полина, Никитина Дарина, Дуракова Ксения, Харитонова Дарья, Капустина Настя, Тарасова Екатерина, Асадова Диана CHICKS GANG Петрозаводск
Рук: Киприянова Наталья, Коцалайнен Марина Тр: Коцалайнен Марина, Киприянова Наталья

Группы Малые Debut Бейби (до 7 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Козырева Алиса Тулаева Эвелина Зорин Семён Говдуллин Максим Савин Ярослав Таймз Петрозаводск
Рук: Савельева Екатерина Владимировна Тр: Савельева Екатерина Владимировна

Группы Малые Debut Дети (до 12 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 СТУДИЯ СОВРЕМЕННО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА " KC-DANCE " " KC-DANCE " ( младший состав ) Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
2 Драгон Спейс крю Драгон Спейс Петрозаводск
Рук: Вовк Виктория Тр: Вовк Виктория, T-Rex( Тарлан)
3 Тропина Екатерина, Чегнохаева Мария, Силина Лера, Седловская Марьяна, Разумейко Лера, Приходько Мария, Ермакова Злата MINI CHICKS Петрозаводск
Рук: Киприянова Наталья, Коцалайнен Марина Тр: Киприянова Наталья
4 Багамаева Дарья, Глазычева Полина, Урбанович Марина, Иванова Милана, Магоева Милана YUMMY CHICKS Петрозаводск
Рук: Коцалайнен Марина Олеговна, Киприянова Наталья Алексеевна Тр: Обертун Анастасия Михайловна

Группы Малые Debut Юниоры (до 16 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 СТУДИЯ СОВРЕМЕННО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА " KC-DANCE " " KC-DANCE " (средний состав ) Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
2 Галкина Анастасия Дарешкина Полина Игнатьева Дана Кондратьева Юлия Котова Анисия Макарова Дарья Макаровская Ангелина Мацнева Дарья Сметанина Екатерина Тарасенко Ярослав ТСК "Рэгтайм" Петрозаводск
Рук: Алексей и Светлана Юшковы Тр: Попов Андрей, Теплова Светлана

Группы Формейшн Beginners Дети (до 12 лет) Современно-эстрадный танец

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Андреева Кристина Богданова Мария Дивак Анастасия Зайцева Таисия Михеева Анастасия Пронина Мария Пянтина Анна Ситникова Виктория Стефанык Дарья Фатова Анна Шморохова Маргарита Юшкова Анастасия ТСК "Рэгтайм" Петрозаводск
Рук: Алексей и Светлана Юшковы Тр: Попов Андрей, Теплова Светлана
2 Алексеенко Алеся Амелина Алина Баранникова Алиса Крылова капиталина Кудряшова София Логинова Алина Макаров роман Панова Юлия Федоворва Ульяна Сапожникова Кристина ТСК "Рэгтайм" Петрозаводск
Рук: Алексей и Светлана Юшковы Тр: Попов Андрей, Теплова Светлана

Группы Формейшн Beginners Молодежь (до 21 года) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Банковская Софья Голуб Яна Гоцева Евгения Иванова Полина Насонова Анастасия Прохорова Виктория Прохорова Мария Лапшова Елизавета EASTWEST Петрозаводск
Рук: Савельева Екатерина Владимировна Тр: Савельева Екатерина Владимировна

Группы Формейшн Beginners Юниоры (до 16 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 NS DANCE Соловьёв Матвей Знак Максим Либгард Андрей Сварваль Илья Круглова Валерия Семёнов Владимир Сёмин Игорь Садыкова Мария Бутков Никита NS DANCE Петрозаводск
Рук: Кривошеев В.В. Тр: Кривошеев В.В.

Группы Формейшн Debut Бейби (до 7 лет) Современно-эстрадный танец

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Ковбойский Волкова Лера Вустрекова Лера Герасим Марк Долинов Денис Ильховец Доминик Коковуров Иван Максименко Александра Пахвальная Алёна Романенко виктория Тимошкина Есения Ульнырова Таисия Федоворва Софья Филимонкова Анна Шадрухина Милана Шлейков Владислав Кизимова Милана Федечкин Алексей ТСК "Рэгтайм" Петрозаводск
Рук: Алексей и Светлана Юшковы Тр: Попов Андрей, Теплова Светлана
2 Ego. Бабич Ксения Безручко Полина Зяблова Ульяна Захаров Артемий Каменщиков Захар Копылова Рита Виктория Маккоева Мария Мартынова Мария Павлов Артём Печуев Николай Платаная Анастасия Потапова Мария Савушкин Илья Савушкин Макар Сироткин Лев Соколова Полина Хажметова Лия ТСК "Рэгтайм" Петрозаводск
Рук: Алексей и Светлана Юшковы Тр: Попов Андрей, Теплова Светлана

Группы Формейшн Debut Молодежь (до 21 года) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 1) Иванова Анна 2) Никулина Елизавета 3) Беляев Александр 4) Евсеева Маргарита 6) Драй Александра 7) Рябизо Екатерина 8) Мергель Лолита 9) Киселев Никита 10) Изяслав Джей 11) Ханжина Мария 12) Старикова Анжелика 13) Суятина Владислава 14) Пулькин Максим 15) Введенская Злата 16) Елизарова Надежда 17) Федоринов Кирилл 18) Тимофеев Константин 19) Рогова Юлия 20) Фомичева Мария 21) Зхур Юсиф 22) Тумазов Владислав 23) Владимирова Татьяна 24) Крупина Наталья 25) Баева Лана 26) Арабян Ася 27) Танаева Екатерина 28) Емельянова Нелли 29) Апаницына Татьяна 30) Кузьмина Наталья 31) Ластовецкая Олеся 32) Крыжный Максим 33) Новожилова Юлия 34) Самойликова Ксения BASETEAM Петрозаводск
Рук: Чирказёрова Елена Алексеевна Тр: Федькин Андрей Алексеевич

Группы Формейшн Debut Юниоры (до 16 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 СТУДИЯ СОВРЕМЕННО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА " KC-DANCE " " KC-DANCE " (общий состав) ) Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна

Группы Формейшн Pro Взрослые (старше 22 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Савельева Екатерина Хяргинен Анастасия Гуськова Анастасия Гилюкова Валерия Шалаева Дарья Павлова Светлана Ходор Алина Даренская Марина Елизарова Надежда TIMEZ Петрозаводск
Рук: Чирказерова Елена Алексеевна Тр: Чирказерова Елена Алексеевна

Группы Формейшн Pro Молодежь (до 21 года) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Драгон Спейс Драгон спейс Петрощаводск
Рук: Вовк Виктория Тр: Вовк Виктория, T-Rex( Тарлан)
2 Федькин Андрей Хлиманков Андрей Бобко Александр Тимофеев Константин Авдеенко Никита Ризаев Денис Сечко Кирилл Сеппенен Юра Mothers Hackers Петрозаводск
Рук: Чирказерова Елена Алексеевна Тр: Чирказерова Елена Алексеевна, Савельева Екатерина Владимировна, Гуськова Анастасия Алексеевна

Дуэт Beginners Молодежь (до 21 года) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 MIRROR HIT Петрозаводск
Рук: Лена Чирказёрова Тр: Андрей Федькин
2 Mirror hit Петрозаводск
Рук: Чирказерова Елена Алексеевна Тр: Федькин Андрей Алексеевич
3 Toxic Петрозаводск
Рук: Савельева Екатерина Владимировна Тр: Савельева Екатерина Владимировна

Дуэт Beginners Юниоры (до 16 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 CRAZY CHICKS Петрозаводск
Рук: Коцалайнен Марина Олеговна, Киприянова Наталья Алексеевна Тр: Коцалайнен Марина Олеговна

Дуэт Debut Дети (до 12 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Рэгтайм Петрозаводск
Рук: Юшкова Светлана, Юшков Алексей Тр: Родина Арина
2 Timez Петрозаводск
Рук: Чирказерова Елена Алексеевна Тр: Гуськова Анастасия Алексеевна

Дуэт Debut Юниоры (до 16 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Студия современно-спортивного танца " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна

Дуэт Pro Взрослые (старше 22 лет) Народный танец

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Коллектив народного танца Петрозаводского государственного университета "Карельский сувенир" Петрозаводск
Рук: Кагачева Галина Николаевна Тр: Кагачева Галина Николаевна

Дуэт Pro Молодежь (до 21 года) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Busters Петрозаводск
Рук: Елена Чирказёрова Тр: Елена Чирказёрова

Соло Beginners Бейби (до 7 лет) Современно-эстрадный танец

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Герасимова Арина 22.01.2012 ТСК "Рэгтайм" Петрозаводск
Рук: Алексей и Светлана Юшковы Тр: Попов Андрей

Соло Debut Дети (до 12 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Беккашкарова Анна 20.09.2008 Crazy frog Петрозаводск
Рук: Беккашкарова Дарья Ильинична Тр: Беккашкарова Дарья Ильинична

Соло Debut Юниоры (до 16 лет) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Рудинский Алексей 04.07.2007 KC-DANCE Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
2 Тихонов Кирилл 13.07.2006 " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна

Соло Hip-Hop Improvisation Соло Дети до 12 лет Hip-Hop Improvisation

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Артемьева Полина 04.04.2008 " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
2 Афанасьева Марина 06.12.2008 " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
3 Баев Матвей 12.06.2007 " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
4 Баев Матвей 12.07.2007 СТУДИЯ СОВРЕМЕННО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА " KC-DANCE " Koндопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
5 Баев Матвей 12.07.2007 Студия современно-спортивного танца " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
6 Блинова Милана 30.06.2010 " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
7 Зуева Ника 14.09.2008 " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
8 Калугина Екатерина 23.08.2007 студия современно-спортивного танца " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
9 Рягоева Вика 10.01.2009 " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
10 Сосновская София 13.10.2007 Студия современно-спортивного танца " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
11 Сосновский Александр 27.05.2008 " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна

Соло Hip-Hop Improvisation Юниоры+Молодежь до 21г

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Азаданова Вика 20.02.2004 Студия современно-спортивного танца " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
2 Гуськова Анастасия 18.01.2000 Timez Петрозаводск
Рук: Чирказерова Елена Алексеевна Тр: Чирказерова Елена Алексеевна
3 Добросовестная Дарья 28.11.2003 " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
4 Добросовестная Дарья 28.11.2003 Студия современно-спортивного танца " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
5 Иванов Геннадий 17.04.2007 " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
6 Карпова Лия 01.06.2007 студия современно-спортивного танца " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
7 Рудинский Алексей 04.07.2007 студия современно-спортивного танца " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
8 Сосновская София 13.10.2006 студия современно-спортивного танца " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
9 Тихонов Кирилл 13.06.2006 студия современно-спортивного танца " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна
10 Федькин Андрей 09.05.2000 TIMEZTEAM Петрозаводск
Рук: Чирказёрова Елена Алексеевна Тр: Чирказёрова Елена Алексеевна
11 Цветкова Екатерина 12.06.2006 " KC-DANCE " Кондопога
Рук: Тихонова Елена Вячеславовна Тр: Тихонова Елена Вячеславовна

Соло Pro Молодежь (до 21 года) Современно-эстрадный танец

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Ульянова Дарина 22.09.2000 Королевский шаг Петрозаводск
Рук: Прохоренко Екатерина Владимировна Тр: Прохоренко Екатерина Владимировна

Соло Pro Молодежь (до 21 года) Хип-Хоп

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Руководитель Тренер
1 Шахназарян Карина 03.04.2001 THE KILLERS Петрозаводск
Рук: Шахназарян Карина Тр: Шахназарян Карина