Соревнование

RECORD DANCE CUP 2024

Дата проведения: 7 апреля 2024 г.
Организатор: Record Dance Club
Регистрация с 13 марта 2024 г.

Список участников

Для распечатки карточки - найдите свою регистрацию в любой группе, и распечатайте карточку, в карточке будут содержатся все регистрации с такими фамилиями партнера и партнерши

Пары H2 Аттестация Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карленков Иоаким 19.08.2019 Арете Москва
Плужникова Алиса 04.09.2019
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина

Пары H2 Аттестация Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карленков Иоаким 19.08.2019 Арете Москва
Плужникова Алиса 04.09.2019
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина

Пары H2 Аттестация W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карленков Иоаким 19.08.2019 Арете Москва
Плужникова Алиса 04.09.2019
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина

Пары H2 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карленков Иоаким 19.08.2019 Арете Москва
Плужникова Алиса 04.09.2019
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
2 Макаров Радион 13.03.2017 Авалон Москва
Горбик Екатерина 31.01.2017
Тр: Анна Турчина Казаков Алексей

Пары H2 Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карленков Иоаким 19.08.2019 Арете Москва
Плужникова Алиса 04.09.2019
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
2 Крылатых Иван 13.12.2017 Dancepride Химки
Гузь Анисия 06.07.2017
Тр: Киселева Наталья, Волкова Галина

Пары H2 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карленков Иоаким 19.08.2019 Арете Москва
Плужникова Алиса 04.09.2019
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
2 Макаров Радион 13.03.2017 Авалон Москва
Горбик Екатерина 31.01.2017
Тр: Анна Турчина Казаков Алексей

Пары H2 Суперкубок W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Карленков Иоаким 19.08.2019 Арете Москва
Плужникова Алиса 04.09.2019
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
2 Макаров Радион 13.03.2017 Авалон Москва
Горбик Екатерина 31.01.2017
Тр: Анна Турчина Казаков Алексей
3 Петров Марк 18.03.2016 Dancepride Химки
Исадова Анна 10.11.2015
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья

Пары H2 Суперкубок W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Петров Марк 18.03.2016 Dancepride Химки
Исадова Анна 10.11.2015
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья

Пары H3 Аттестация Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Агеев Артём 19.02.2017 Record dance club Москва
Глазунова Валерия 22.03.2016
Тр: Фисенко Алина
2 Амерханов Аскар 18.01.2017 DanceGlory Москва
Амерханова Арианна 18.10.2018
Тр: Мария Гальцева
3 Вилков Артемий 14.10.2016 Арете Москва
Бинн Екатерина 12.12.2016
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
4 Крылатых Иван 13.12.2017 Dancepride Химки
Гузь Анисия 06.07.2017
Тр: Киселева Наталья, Волкова Галина
5 Петров Марк 18.03.2016 Dancepride Химки
Исадова Анна 10.11.2015
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья

Пары H3 Аттестация Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Агеев Артём 19.02.2017 Record dance club Москва
Глазунова Валерия 22.03.2016
Тр: Фисенко Алина
2 Амерханов Аскар 18.01.2017 DanceGlory Москва
Амерханова Арианна 18.10.2018
Тр: Мария Гальцева
3 Крылатых Иван 13.12.2017 Dancepride Химки
Гузь Анисия 06.07.2017
Тр: Киселева Наталья, Волкова Галина
4 Петров Марк 18.03.2016 Dancepride Химки
Исадова Анна 10.11.2015
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья

Пары H3 Аттестация Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Вилков Артемий 14.10.2016 Арете Москва
Бинн Екатерина 12.12.2016
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина

Пары H3 Аттестация W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Агеев Артём 19.02.2017 Record dance club Москва
Глазунова Валерия 22.03.2016
Тр: Фисенко Алина
2 Амерханов Аскар 18.01.2017 DanceGlory Москва
Амерханова Арианна 18.10.2018
Тр: Мария Гальцева
3 Вилков Артемий 14.10.2016 Арете Москва
Бинн Екатерина 12.12.2016
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
4 Крылатых Иван 13.12.2017 Dancepride Химки
Гузь Анисия 06.07.2017
Тр: Киселева Наталья, Волкова Галина
5 Петров Марк 18.03.2016 Dancepride Химки
Исадова Анна 10.11.2015
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья

Пары H3 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Агеев Артём 19.02.2017 Record dance club Москва
Глазунова Валерия 22.03.2016
Тр: Фисенко Алина
2 Амерханов Аскар 18.01.2017 DanceGlory Москва
Амерханова Арианна 18.10.2018
Тр: Мария Гальцева
3 Вилков Артемий 14.10.2016 Арете Москва
Бинн Екатерина 12.12.2016
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
4 Петров Марк 18.03.2016 Dancepride Химки
Исадова Анна 10.11.2015
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья

Пары H3 Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Агеев Артём 19.02.2017 Record dance club Москва
Глазунова Валерия 22.03.2016
Тр: Фисенко Алина
2 Амерханов Аскар 18.01.2017 DanceGlory Москва
Амерханова Арианна 18.10.2018
Тр: Мария Гальцева
3 Петров Марк 18.03.2016 Dancepride Химки
Исадова Анна 10.11.2015
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья

Пары H3 Кубок Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Вилков Артемий 14.10.2016 Арете Москва
Бинн Екатерина 12.12.2016
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина

Пары H3 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Агеев Артём 19.02.2017 Record dance club Москва
Глазунова Валерия 22.03.2016
Тр: Фисенко Алина
2 Амерханов Аскар 18.01.2017 DanceGlory Москва
Амерханова Арианна 18.10.2018
Тр: Мария Гальцева
3 Вилков Артемий 14.10.2016 Арете Москва
Бинн Екатерина 12.12.2016
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
4 Петров Марк 18.03.2016 Dancepride Химки
Исадова Анна 10.11.2015
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья

Пары H3 Суперкубок W,Ch,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Агеев Артём 19.02.2017 Record dance club Москва
Глазунова Валерия 22.03.2016
Тр: Фисенко Алина
2 Амерханов Аскар 18.01.2017 DanceGlory Москва
Амерханова Арианна 18.10.2018
Тр: Мария Гальцева
3 Карленков Иоаким 19.08.2019 Арете Москва
Плужникова Алиса 04.09.2019
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
4 Крылатых Иван 13.12.2017 Dancepride Химки
Гузь Анисия 06.07.2017
Тр: Киселева Наталья, Волкова Галина
5 Петров Марк 18.03.2016 Dancepride Химки
Исадова Анна 10.11.2015
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья

Пары H3 Суперкубок W,Ch,Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Вилков Артемий 14.10.2016 Арете Москва
Бинн Екатерина 12.12.2016
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина

Пары H4 Аттестация Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бойковский Роман 12.01.2017 Танцстиль Москва
Любецкая Елизавета 04.03.2016
Тр: Шалимова Анна
2 Винокуров Ростислав 02.03.2016 Танцстиль Москва
Буднева Василиса 10.08.2015
Тр: Шалимова Анна

Пары H4 Аттестация J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бойковский Роман 12.01.2017 Танцстиль Москва
Любецкая Елизавета 04.03.2016
Тр: Шалимова Анна
2 Винокуров Ростислав 02.03.2016 Танцстиль Москва
Буднева Василиса 10.08.2015
Тр: Шалимова Анна

Пары H4 Аттестация Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бойковский Роман 12.01.2017 Танцстиль Москва
Любецкая Елизавета 04.03.2016
Тр: Шалимова Анна
2 Винокуров Ростислав 02.03.2016 Танцстиль Москва
Буднева Василиса 10.08.2015
Тр: Шалимова Анна

Пары H4 Аттестация W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бойковский Роман 12.01.2017 Танцстиль Москва
Любецкая Елизавета 04.03.2016
Тр: Шалимова Анна
2 Винокуров Ростислав 02.03.2016 Танцстиль Москва
Буднева Василиса 10.08.2015
Тр: Шалимова Анна

Пары H4 Суперкубок W,Ch,Sa,J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бойковский Роман 12.01.2017 Танцстиль Москва
Любецкая Елизавета 04.03.2016
Тр: Шалимова Анна
2 Винокуров Ростислав 02.03.2016 Танцстиль Москва
Буднева Василиса 10.08.2015
Тр: Шалимова Анна

Пары H5 Аттестация Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бойковский Егор 09.02.2014 Танцстиль Москва
Хохлова Валерия 30.04.2013
Тр: Шалимова Анна
2 Буднев Семён 29.01.2012 Танцстиль Москва
Лудушкина Кристина 30.05.2012
Тр: Шалимова Анна
3 Яковлев Андрей 07.10.2013 Танцстиль Москва
Столярова Мария 05.07.2011
Тр: Шалимова Анна

Пары H5 Аттестация J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бойковский Егор 09.02.2014 Танцстиль Москва
Хохлова Валерия 30.04.2013
Тр: Шалимова Анна
2 Буднев Семён 29.01.2012 Танцстиль Москва
Лудушкина Кристина 30.05.2012
Тр: Шалимова Анна
3 Яковлев Андрей 07.10.2013 Танцстиль Москва
Столярова Мария 05.07.2011
Тр: Шалимова Анна

Пары H5 Аттестация Q

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бойковский Егор 09.02.2014 Танцстиль Москва
Хохлова Валерия 30.04.2013
Тр: Шалимова Анна
2 Яковлев Андрей 07.10.2013 Танцстиль Москва
Столярова Мария 05.07.2011
Тр: Шалимова Анна

Пары H5 Аттестация Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бойковский Егор 09.02.2014 Танцстиль Москва
Хохлова Валерия 30.04.2013
Тр: Шалимова Анна
2 Буднев Семён 29.01.2012 Танцстиль Москва
Лудушкина Кристина 30.05.2012
Тр: Шалимова Анна
3 Яковлев Андрей 07.10.2013 Танцстиль Москва
Столярова Мария 05.07.2011
Тр: Шалимова Анна

Пары H5 Аттестация T

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Буднев Семён 29.01.2012 Танцстиль Москва
Лудушкина Кристина 30.05.2012
Тр: Шалимова Анна

Пары H5 Аттестация W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бойковский Егор 09.02.2014 Танцстиль Москва
Хохлова Валерия 30.04.2013
Тр: Шалимова Анна
2 Буднев Семён 29.01.2012 Танцстиль Москва
Лудушкина Кристина 30.05.2012
Тр: Шалимова Анна
3 Яковлев Андрей 07.10.2013 Танцстиль Москва
Столярова Мария 05.07.2011
Тр: Шалимова Анна

Пары H5 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Буднев Семён 29.01.2012 Танцстиль Москва
Лудушкина Кристина 30.05.2012
Тр: Шалимова Анна

Пары H5 Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Буднев Семён 29.01.2012 Танцстиль Москва
Лудушкина Кристина 30.05.2012
Тр: Шалимова Анна

Пары H5 Кубок Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Буднев Семён 29.01.2012 Танцстиль Москва
Лудушкина Кристина 30.05.2012
Тр: Шалимова Анна

Пары H5 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Буднев Семён 29.01.2012 Танцстиль Москва
Лудушкина Кристина 30.05.2012
Тр: Шалимова Анна

Пары H5 Суперкубок W,Q,Ch,Sa,J

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бойковский Егор 09.02.2014 Танцстиль Москва
Хохлова Валерия 30.04.2013
Тр: Шалимова Анна
2 Буднев Семён 29.01.2012 Танцстиль Москва
Лудушкина Кристина 30.05.2012
Тр: Шалимова Анна
3 Яковлев Андрей 07.10.2013 Танцстиль Москва
Столярова Мария 05.07.2011
Тр: Шалимова Анна

Соло H2 Аттестация Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бахарева Эмилия 20.12.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
2 Голубева Елизавета 05.05.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
3 Гончарук Александра 29.11.2018 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
4 Епихина Ева 06.06.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
5 Карман Анастасия 17.04.2018 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
6 Карнова Мария 11.02.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
7 Керимова София 04.04.2016 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
8 Кондаурова Майя 23.09.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
9 Красова Анастасия 07.10.2014 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
10 Овчинникова Маргарита 29.01.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
11 Романенко Ангелина 06.06.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
12 Семенова Александра 10.05.2017 Арете Москва
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
13 Симонова Ника 15.04.2016 Record Dance Club Мытищи
Тр: Гогнадзе Нона
14 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
15 Соснова Алена 08.02.2019 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
16 Соснова Ксения 21.09.2016 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
17 Хараш Дарья 08.08.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
18 Чукланова Дарья 16.10.2016 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
19 Шишкина Мирослава 23.03.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло H2 Аттестация Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бахарева Эмилия 20.12.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
2 Голубева Елизавета 05.05.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
3 Епихина Ева 06.06.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
4 Карман Анастасия 17.04.2018 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
5 Карнова Мария 11.02.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
6 Красова Анастасия 07.10.2014 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
7 Овчинникова Маргарита 29.01.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
8 Романенко Ангелина 06.06.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
9 Хараш Дарья 08.08.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
10 Хорватович Алиса 22.12.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
11 Шишкина Мирослава 23.03.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло H2 Аттестация Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бахарева Эмилия 20.12.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
2 Голубева Елизавета 05.05.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
3 Гончарук Александра 29.11.2018 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
4 Епихина Ева 06.06.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
5 Карман Анастасия 17.04.2018 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
6 Карнова Мария 11.02.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
7 Керимова София 04.04.2016 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
8 Красова Анастасия 07.10.2014 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
9 Овчинникова Маргарита 29.01.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
10 Романенко Ангелина 06.06.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
11 Симонова Ника 15.04.2016 Record Dance Club Мытищи
Тр: Гогнадзе Нона
12 Соснова Алена 08.02.2019 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
13 Хараш Дарья 08.08.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
14 Хорватович Алиса 22.12.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
15 Чукланова Дарья 16.10.2016 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
16 Шишкина Мирослава 23.03.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло H2 Аттестация W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Бахарева Эмилия 20.12.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
2 Голубева Елизавета 05.05.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
3 Гончарук Александра 29.11.2018 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
4 Епихина Ева 06.06.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
5 Карман Анастасия 17.04.2018 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
6 Карнова Мария 11.02.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
7 Керимова София 04.04.2016 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
8 Кондаурова Майя 23.09.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
9 Красова Анастасия 07.10.2014 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
10 Овчинникова Маргарита 29.01.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
11 Романенко Ангелина 06.06.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
12 Семенова Александра 10.05.2017 Арете Москва
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
13 Симонова Ника 15.04.2016 Record Dance Club Мытищи
Тр: Гогнадзе Нона
14 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
15 Соснова Алена 08.02.2019 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
16 Соснова Ксения 21.09.2016 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
17 Хараш Дарья 08.08.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
18 Хорватович Алиса 22.12.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
19 Чукланова Дарья 16.10.2016 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
20 Шишкина Мирослава 23.03.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
21 Щербачук Никита 26.01.2016 Top dance school Москва
Тр: Абакумова Евгения

Соло H2 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Борисова Анна 14.08.2017 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
2 Гончарук Александра 29.11.2018 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
3 Евдокимова София 15.04.2015 Dancepride Химки
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья
4 Карман Анастасия 17.04.2018 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
5 Карнова Мария 11.02.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
6 Керимова София 04.04.2016 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
7 Кондаурова Майя 23.09.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
8 Красова Анастасия 07.10.2014 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
9 Овчинникова Маргарита 29.01.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
10 Романенко Ангелина 06.06.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
11 Семенова Александра 10.05.2017 Арете Москва
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
12 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
13 Хараш Дарья 08.08.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
14 Хорватович Алиса 22.12.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
15 Хорватович Алиса 22.12.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
16 Чукланова Дарья 16.10.2016 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
17 Шишкина Мирослава 23.03.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло H2 Кубок Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Гасанова Камилла 03.10.2017 TPT Dance Club Москва
Тр: Апаев Максим Евстигнеева Маргарита
2 Карман Анастасия 17.04.2018 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
3 Карнова Мария 11.02.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
4 Красова Анастасия 07.10.2014 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
5 Овчинникова Маргарита 29.01.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
6 Романенко Ангелина 06.06.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
7 Хараш Дарья 08.08.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
8 Хорватович Алиса 22.12.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья

Соло H2 Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Гасанова Камилла 03.10.2017 TPT Dance Club Москва
Тр: Апаев Максим Евстигнеева Маргарита
2 Гончарук Александра 29.11.2018 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
3 Карман Анастасия 17.04.2018 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
4 Карнова Мария 11.02.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
5 Керимова София 04.04.2016 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
6 Красова Анастасия 07.10.2014 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
7 Овчинникова Маргарита 29.01.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
8 Романенко Ангелина 06.06.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
9 Симонова Ника 15.04.2016 Record Dance Club Мытищи
Тр: Гогнадзе Нона
10 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
11 Хараш Дарья 08.08.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
12 Хорватович Алиса 22.12.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
13 Шипилова Елизавета 03.11.2015 Dancepride Химки
Тр: Петров Александр, Киселева Наталья
14 Шишкина Мирослава 23.03.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло H2 Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Борисова Анна 14.08.2017 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
2 Гончарук Александра 29.11.2018 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
3 Карман Анастасия 17.04.2018 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
4 Карнова Мария 11.02.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
5 Керимова София 04.04.2016 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
6 Кондаурова Майя 23.09.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
7 Красова Анастасия 07.10.2014 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
8 Овчинникова Маргарита 29.01.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
9 Романенко Ангелина 06.06.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
10 Семенова Александра 10.05.2017 Арете Москва
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
11 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
12 Соснова Алена 08.02.2019 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
13 Хараш Дарья 08.08.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
14 Хорватович Алиса 22.12.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
15 Чукланова Дарья 16.10.2016 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
16 Шипилова Елизавета 03.11.2015 Dancepride Химки
Тр: Петров Александр, Киселева Наталья
17 Шишкина Мирослава 23.03.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло H2 Суперкубок W,Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Борисова Анна 14.08.2017 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
2 Гончарук Александра 29.11.2018 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
3 Евдокимова София 15.04.2015 Dancepride Химки
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья
4 Карман Анастасия 17.04.2018 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
5 Карнова Мария 11.02.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
6 Керимова София 04.04.2016 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
7 Красова Анастасия 07.10.2014 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
8 Овчинникова Маргарита 29.01.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
9 Петров Марк 18.03.2016 Dancepride Химки
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья
10 Романенко Ангелина 06.06.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
11 Семенова Александра 10.05.2017 Арете Москва
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
12 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
13 Хараш Дарья 08.08.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
14 Хорватович Алиса 22.12.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
15 Чукланова Дарья 16.10.2016 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория

Соло H2 Суперкубок W,Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Гасанова Камилла 03.10.2017 TPT Dance Club Москва
Тр: Апаев Максим Евстигнеева Маргарита
2 Гончарук Александра 29.11.2018 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
3 Евдокимова София 15.04.2015 Dancepride Химки
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья
4 Карман Анастасия 17.04.2018 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
5 Карнова Мария 11.02.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
6 Керимова София 04.04.2016 Potter Dance School Москва
Тр: Воробьёва Софья
7 Красова Анастасия 07.10.2014 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
8 Овчинникова Маргарита 29.01.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
9 Петров Марк 18.03.2016 Dancepride Химки
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья
10 Романенко Ангелина 06.06.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
11 Симонова Ника 15.04.2016 Record Dance Club Мытищи
Тр: Гогнадзе Нона
12 Смазнова Мария 28.07.2017 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
13 Хараш Дарья 08.08.2017 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
14 Хорватович Алиса 22.12.2015 Грэйт Москва
Тр: Сенина Наталья
15 Шипилова Елизавета 03.11.2015 Dancepride Химки
Тр: Петров Александр, Киселева Наталья
16 Шишкина Мирослава 23.03.2018 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина

Соло H3 Аттестация Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Агатеева Амелия 14.03.2017 Record dance clu Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
2 Алексашин Степан 20.08.2016 МТЦ DanceGlory Москва
Тр: Анастасия, Степан
3 Амерханов Аскар 18.01.2017 DanceGlory Москва
Тр: Мария Гальцева
4 Амерханова Арианна 18.10.2018 DanceGlory Москва
Тр: Мария Гальцева
5 Барышев Савелий 29.06.2018 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Боженкова Александра 15.02.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
7 Борисова Анна 14.08.2017 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
8 Булычева Ольга 13.04.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
9 Васильева Мария 08.02.2018 Драйв Москва
Тр: Швецова Арина
10 Гадаборшева Елизавета 24.08.2013 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
11 Галицкая Алёна 16.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
12 Гарш Алана 26.06.2018 Арете Москва
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
13 Горяев Фёдор 03.08.2018 Квант Троицк
Тр: Алексина Елена
14 Гришина Майя 12.05.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
15 Гришина Майя 12.05.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
16 Доронина Елизавета 21.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
17 Духанина Надежда 22.09.2017 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
18 Евдокимова София 15.04.2015 Dancepride Химки
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья
19 Ерёменко Евдокия 10.03.2015 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
20 Ермак Мирослава 08.03.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
21 Ехилевская Анна 30.06.2017 Резиденция танца Москва
Тр: Смирнова Мария
22 Ехилевская Мария 30.06.2017 Резиденция танца Москва
Тр: Смирнова Мария
23 Засухина Мария 12.07.2016 МТЦ DanceGlory Москва
Тр: Гальцева Мария, Журавлева Анастасия
24 Зернова Анна 06.08.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
25 Конопленко Варвара 08.11.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена, Коновалова Людмила
26 Кубышкина Елена 31.05.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
27 Марков Глеб 07.02.2014 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
28 Полянская Ирина 25.08.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
29 Помигуева Василиса 29.04.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
30 Рагех Аиша 21.11.2013 Dancepride Химки
Тр: Петров Александр, Волкова Галина
31 Садыкова Виктория 16.06.2017 Record Dance Club Мытищи
Тр: Гогнадзе Нона
32 Супрунов Максим 05.08.2014 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
33 Титяева Полина 02.09.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
34 Трещелева Кира 26.03.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена, Коновалова Людмила
35 Усова Дарья 16.04.2016 RECORD DANCE Москва
Тр: Фисенко Алина
36 Чемеза Виталина 01.08.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколова Александра, Соколов Евгений
37 Шилова Полина 03.06.2016 Dancepride Химки
Тр: Киселева Наталья, Волкова Галина
38 Шипилова Елизавета 03.11.2015 Dancepride Химки
Тр: Петров Александр, Киселева Наталья
39 Шишкунова Анжелика 12.10.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна

Соло H3 Аттестация Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Васильева Мария 08.02.2018 Драйв Москва
Тр: Швецова Арина
2 Горяев Фёдор 03.08.2018 Квант Троицк
Тр: Алексина Елена

Соло H3 Аттестация Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Алексашин Степан 20.08.2016 МТЦ DanceGlory Москва
Тр: Анастасия, Степан
2 Амерханов Аскар 18.01.2017 DanceGlory Москва
Тр: Мария Гальцева
3 Амерханова Арианна 18.10.2018 DanceGlory Москва
Тр: Мария Гальцева
4 Барышев Савелий 29.06.2018 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
5 Боженкова Александра 15.02.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Борисова Анна 14.08.2017 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
7 Булычева Ольга 13.04.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
8 Васильева Мария 08.02.2018 Драйв Москва
Тр: Швецова Арина
9 Гадаборшева Елизавета 24.08.2013 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
10 Галицкая Алёна 16.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
11 Горяев Фёдор 03.08.2018 Квант Троицк
Тр: Алексина Елена
12 Гришина Майя 12.05.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
13 Гришина Майя 12.05.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
14 Доронина Елизавета 21.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
15 Духанина Надежда 22.09.2017 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
16 Евдокимова София 15.04.2015 Dancepride Химки
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья
17 Ерёменко Евдокия 10.03.2015 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
18 Ермак Мирослава 08.03.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
19 Ехилевская Анна 30.06.2017 Резиденция танца Москва
Тр: Смирнова Мария
20 Ехилевская Мария 30.06.2017 Резиденция танца Москва
Тр: Смирнова Мария
21 Засухина Мария 12.07.2016 МТЦ DanceGlory Москва
Тр: Гальцева Мария, Журавлева Анастасия
22 Зернова Анна 06.08.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
23 Конопленко Варвара 08.11.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена, Коновалова Людмила
24 Помигуева Василиса 29.04.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
25 Рагех Аиша 21.11.2013 Dancepride Химки
Тр: Петров Александр, Волкова Галина
26 Садыкова Виктория 16.06.2017 Record Dance Club Мытищи
Тр: Гогнадзе Нона
27 Супрунов Максим 05.08.2014 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
28 Титяева Полина 02.09.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
29 Трещелева Кира 26.03.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена, Коновалова Людмила
30 Усова Дарья 16.04.2016 RECORD DANCE Москва
Тр: Фисенко Алина
31 Чемеза Виталина 01.08.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколова Александра, Соколов Евгений
32 Шилова Полина 03.06.2016 Dancepride Химки
Тр: Киселева Наталья, Волкова Галина
33 Шипилова Елизавета 03.11.2015 Dancepride Химки
Тр: Петров Александр, Киселева Наталья
34 Шишкунова Анжелика 12.10.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна

Соло H3 Аттестация Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Гарш Алана 26.06.2018 Арете Москва
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
2 Марков Глеб 07.02.2014 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
3 Полянская Ирина 25.08.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
4 Садыкова Виктория 16.06.2017 Record Dance Club Мытищи
Тр: Гогнадзе Нона

Соло H3 Аттестация W

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Агатеева Амелия 14.03.2017 Record dance clu Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
2 Алексашин Степан 20.08.2016 МТЦ DanceGlory Москва
Тр: Анастасия, Степан
3 Амерханов Аскар 18.01.2017 DanceGlory Москва
Тр: Мария Гальцева
4 Амерханова Арианна 18.10.2018 DanceGlory Москва
Тр: Мария Гальцева
5 Барышев Савелий 29.06.2018 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Боженкова Александра 15.02.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
7 Борисова Анна 14.08.2017 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
8 Булычева Ольга 13.04.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
9 Васильева Мария 08.02.2018 Драйв Москва
Тр: Швецова Арина
10 Гадаборшева Елизавета 24.08.2013 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
11 Галицкая Алёна 16.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
12 Гарш Алана 26.06.2018 Арете Москва
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
13 Горяев Фёдор 03.08.2018 Квант Троицк
Тр: Алексина Елена
14 Гришина Майя 12.05.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
15 Гришина Майя 12.05.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
16 Доронина Елизавета 21.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
17 Духанина Надежда 22.09.2017 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
18 Евдокимова София 15.04.2015 Dancepride Химки
Тр: Волкова Галина, Киселева Наталья
19 Ерёменко Евдокия 10.03.2015 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
20 Ермак Мирослава 08.03.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
21 Ехилевская Анна 30.06.2017 Резиденция танца Москва
Тр: Смирнова Мария
22 Ехилевская Мария 30.06.2017 Резиденция танца Москва
Тр: Смирнова Мария
23 Засухина Мария 12.07.2016 МТЦ DanceGlory Москва
Тр: Гальцева Мария, Журавлева Анастасия
24 Зернова Анна 06.08.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
25 Конопленко Варвара 08.11.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена, Коновалова Людмила
26 Кубышкина Елена 31.05.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
27 Марков Глеб 07.02.2014 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
28 Полянская Ирина 25.08.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
29 Помигуева Василиса 29.04.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
30 Рагех Аиша 21.11.2013 Dancepride Химки
Тр: Петров Александр, Волкова Галина
31 Садыкова Виктория 16.06.2017 Record Dance Club Мытищи
Тр: Гогнадзе Нона
32 Супрунов Максим 05.08.2014 GlobalDance Москва
Тр: Карчев Сергей,Карчева Виктория
33 Титяева Полина 02.09.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
34 Трещелева Кира 26.03.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена, Коновалова Людмила
35 Усова Дарья 16.04.2016 RECORD DANCE Москва
Тр: Фисенко Алина
36 Чемеза Виталина 01.08.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколова Александра, Соколов Евгений
37 Шилова Полина 03.06.2016 Dancepride Химки
Тр: Киселева Наталья, Волкова Галина
38 Шипилова Елизавета 03.11.2015 Dancepride Химки
Тр: Петров Александр, Киселева Наталья
39 Шишкунова Анжелика 12.10.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
40 Яшина Марта 09.02.2015 ТанцСтиль Балашиха
Тр: Кудинов Алексей Докорина Мария

Соло H3 Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Агатеева Амелия 14.03.2017 Record dance clu Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
2 Амерханова Арианна 18.10.2018 DanceGlory Москва
Тр: Мария Гальцева
3 Барышев Савелий 29.06.2018 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
4 Боженкова Александра 15.02.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
5 Булычева Ольга 13.04.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Васильева Мария 08.02.2018 Драйв Москва
Тр: Швецова Арина
7 Гадаборшева Елизавета 24.08.2013 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
8 Галицкая Алёна 16.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
9 Гарш Алана 26.06.2018 Арете Москва
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
10 Горяев Фёдор 03.08.2018 Квант Троицк
Тр: Алексина Елена
11 Гришина Майя 12.05.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
12 Гришина Майя 12.05.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
13 Доронина Елизавета 21.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
14 Духанина Надежда 22.09.2017 ДансИмидж Москва
Тр: Соколов Виталий, Соколова Юлия
15 Ерёменко Евдокия 10.03.2015 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
16 Ермак Мирослава 08.03.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
17 Засухина Мария 12.07.2016 МТЦ DanceGlory Москва
Тр: Гальцева Мария, Журавлева Анастасия
18 Зернова Анна 06.08.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
19 Кубышкина Елена 31.05.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
20 Марков Глеб 07.02.2014 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
21 Полянская Ирина 25.08.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена
22 Рагех Аиша 21.11.2013 Dancepride Химки
Тр: Петров Александр, Волкова Галина
23 Титяева Полина 02.09.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
24 Усова Дарья 16.04.2016 RECORD DANCE Москва
Тр: Фисенко Алина
25 Шилова Полина 03.06.2016 Dancepride Химки
Тр: Киселева Наталья, Волкова Галина
26 Шишкунова Анжелика 12.10.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
27 Яшина Марта 09.02.2015 ТанцСтиль Балашиха
Тр: Кудинов Алексей Докорина Мария
28 Яшина Марта 09.02.2015 ТанцСтиль Балашиха
Тр: Кудинов Алексей Докорина Мария

Соло H3 Кубок Dis

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Горяев Фёдор 03.08.2018 Квант Троицк
Тр: Алексина Елена
2 Чемеза Виталина 01.08.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколова Александра, Соколов Евгений

Соло H3 Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Агатеева Амелия 14.03.2017 Record dance clu Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
2 Алексашин Степан 20.08.2016 МТЦ DanceGlory Москва
Тр: Анастасия, Степан
3 Амерханова Арианна 18.10.2018 DanceGlory Москва
Тр: Мария Гальцева
4 Барышев Савелий 29.06.2018 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
5 Боженкова Александра 15.02.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
6 Булычева Ольга 13.04.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
7 Гадаборшева Елизавета 24.08.2013 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
8 Галицкая Алёна 16.02.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
9 Горяев Фёдор 03.08.2018 Квант Троицк
Тр: Алексина Елена
10 Гришина Майя 12.05.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
11 Гришина Майя 12.05.2015 Record dance club Москва
Тр: Фисенко Алина
12 Доронина Елизавета 21.04.2015 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
13 Ерёменко Евдокия 10.03.2015 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
14 Ермак Мирослава 08.03.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
15 Засухина Мария 12.07.2016 МТЦ DanceGlory Москва
Тр: Гальцева Мария, Журавлева Анастасия
16 Зернова Анна 06.08.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
17 Конопленко Варвара 08.11.2018 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена, Коновалова Людмила
18 Кубышкина Елена 31.05.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна, Соколков Алексей
19 Рагех Аиша 21.11.2013 Dancepride Химки
Тр: Петров Александр, Волкова Галина
20 Садыкова Виктория 16.06.2017 Record Dance Club Мытищи
Тр: Гогнадзе Нона
21 Титяева Полина 02.09.2016 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна
22 Трещелева Кира 26.03.2015 To Do Dance Москва
Тр: Мунес Алена, Коновалова Людмила
23 Усова Дарья 16.04.2016 RECORD DANCE Москва
Тр: Фисенко Алина
24 Чемеза Виталина 01.08.2016 DanceGroup Москва
Тр: Соколова Александра, Соколов Евгений
25 Шилова Полина 03.06.2016 Dancepride Химки
Тр: Киселева Наталья, Волкова Галина
26 Шишкунова Анжелика 12.10.2017 Record dance club Москва
Тр: Баландина Анна

Соло H3 Кубок Sa

ФИ партнера (солиста) д.р. Коллектив Город
Тренер
1 Гарш Алана 26.06.2018 Арете Москва
Тр: Чиркин Дмитрий, Лунькова Ирина
2 Першина Таисия 16.02.2013 TPT Dance Club Москва
Тр: Апаев Максим Евстигнеева Маргарита