Соревнование

ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЧЕМПИОНАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ МОО ФСТ

Дата проведения: 1 марта 2020 г.
Организатор: Танцевально - спортивный клуб "ОЛИМП"

Список участников

Пары N3+N4+N5 9 и мл Суперкубок Sa

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Лукашенок Иван 17.02.2012 Олимп Электросталь Олимп
Чикишева Элеонора 22.11.2013
Тр: Панков Алексей Владимирович

Пары N4 10 и ст Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Неженец Ксения 14.11.2011
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Пары N4 10 и ст Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Неженец Ксения 14.11.2011
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Пары N4 10 и ст Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Неженец Ксения 14.11.2011
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Пары N4 10 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Неженец Ксения 14.11.2011
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Пары N4 10 и ст Суперкубок (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Неженец Ксения 14.11.2011
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Пары N4 10-11 Аттестация (W, Q, Ch, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Неженец Ксения 14.11.2011
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Пары N4 8-9 Аттестация (W, Q, Ch, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Лукашенок Иван 17.02.2012 Олимп Электросталь Олимп
Чикишева Элеонора 22.11.2013
Тр: Панков Алексей Владимирович

Пары N4 9 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Лукашенок Иван 17.02.2012 Олимп Электросталь Олимп
Чикишева Элеонора 22.11.2013
Тр: Панков Алексей Владимирович

Пары N4 9 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Лукашенок Иван 17.02.2012 Олимп Электросталь Олимп
Чикишева Элеонора 22.11.2013
Тр: Панков Алексей Владимирович

Пары N4 9 и мл Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Лукашенок Иван 17.02.2012 Олимп Электросталь Олимп
Чикишева Элеонора 22.11.2013
Тр: Панков Алексей Владимирович

Пары N4 9 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Лукашенок Иван 17.02.2012 Олимп Электросталь Олимп
Чикишева Элеонора 22.11.2013
Тр: Панков Алексей Владимирович

Пары N4 9 и мл Суперкубок (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Лукашенок Иван 17.02.2012 Олимп Электросталь Олимп
Чикишева Элеонора 22.11.2013
Тр: Панков Алексей Владимирович

Соло D класс 14 и ст LA (Ch,Sa,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Гулькин Игорь 21.12.2005 Олимп Электросталь Олимп
Тр: Панков Алексей Владимирович

Соло D класс 14 и ст ST (W,T,F,Q)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Гулькин Игорь 21.12.2005 Олимп Электросталь Олимп
Тр: Панков Алексей Владимирович

Соло N2 6 и мл Аттестация (W, Ch или Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Иршенков Илья 20.01.2014 Олимп Электросталь Олимп
Тр: Панков А.В.
2 Иршенкова Ольга 23.10.2015 Олимп Электросталь Олимп
Тр: Панков А.В.
3 Молодчая Василиса 04.12.2014 КТС " Олимп" Электросталь МОО ФСТ
Тр: Панков Алексей Владимирович
4 Синикина Аделина 13.03.2013 Олимп Электросталь Танцевальное спортивный клуб Олимп
Тр: А.В.Панков

Соло N2 6 и мл Суперкубок (W,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Иршенков Илья 20.01.2014 Олимп Электросталь Олимп
Тр: Панков А.В.
2 Иршенкова Ольга 23.10.2015 Олимп Электросталь Олимп
Тр: Панков А.В.
3 Молодчая Василиса 04.12.2014 КТС " Олимп" Электросталь МОО ФСТ
Тр: Панков Алексей Владимирович
4 Синикина Аделина 13.03.2013 Олимп Электросталь Танцевальное спортивный клуб Олимп
Тр: А.В.Панков

Соло N3 7 и мл Аттестация (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Дорофеева Полина 25.05.2013 Олимп Электросталь Олимп
Тр: Панков А.В.

Соло N3 8-9 Аттестация (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Грачева Арсения 02.01.2011 ТСК ОЛИМП Москва ТСК ОЛИМП
Тр: А. В. Панков
2 Грачева Арсения 02.01.2011 ТСК ОЛИМП Москва ТСК ОЛИМП
Тр: А. В. Панков

Соло N3 9 и мл Gentelman cup (мальчики) (W, Ch, Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Синикин Матвей 19.11.2011 Олимп Электросталь Танцевальное спортивный клуб Олимп
Тр: А.В.Панков

Соло N3 9 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Дорофеева Полина 25.05.2013 Олимп Электросталь Олимп
Тр: Панков А.В.
2 Синикин Матвей 19.11.2011 Олимп Электросталь Танцевальное спортивный клуб Олимп
Тр: А.В.Панков
3 Синикина Аделина 13.03.2013 Олимп Электросталь Танцевальное спортивный клуб Олимп
Тр: А.В.Панков

Соло N3 9 и мл Кубок Pl

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Дорофеева Полина 25.05.2013 Олимп Электросталь Олимп
Тр: Панков А.В.
2 Синикин Матвей 19.11.2011 Олимп Электросталь Танцевальное спортивный клуб Олимп
Тр: А.В.Панков
3 Синикина Аделина 13.03.2013 Олимп Электросталь Танцевальное спортивный клуб Олимп
Тр: А.В.Панков

Соло N3 9 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Дорофеева Полина 25.05.2013 Олимп Электросталь Олимп
Тр: Панков А.В.
2 Синикин Матвей 19.11.2011 Олимп Электросталь Танцевальное спортивный клуб Олимп
Тр: А.В.Панков
3 Синикина Аделина 13.03.2013 Олимп Электросталь Танцевальное спортивный клуб Олимп
Тр: А.В.Панков

Соло N3 9 и мл Суперкубок (W,Ch,Pl)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Синикин Матвей 19.11.2011 Олимп Электросталь Танцевальное спортивный клуб Олимп
Тр: А.В.Панков

Соло N4 10 и ст Gentelman cup (мальчики) (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Соло N4 10 и ст Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Соло N4 10 и ст Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Соло N4 10 и ст Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Соло N4 10 и ст Суперкубок (W,Q,Ch,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Соло N4 10-11 Аттестация (W, Q, Ch, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Пимановский Александр 28.12.2009 Dancehall Электросталь Dancehall
Тр: Ирина Гундова, Александр Абрамов

Соло N4 7 и мл Аттестация (W, Q, Ch, J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Чикишева Элеонора 22.11.2013 Олимп Электросталь Олимп
Тр: Панков Алексей Владимирович

Соло N4 9 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Носкова Анна 21.08.2012 Dina-Dance Балашиха МОО ФСТ
Тр: Твердохлеб Диана ,Муханова Светлана

Соло N5 8-9 Аттестация (W,Q,Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Шишкова Софья 13.06.2011 Силует Орехово-Зуево Силует
Тр: Воробьёв Д. Ю

Соло N5 9 и мл Кубок Ch

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Шишкова Софья 13.06.2011 Силует Орехово-Зуево Силует
Тр: Воробьёв Д. Ю

Соло N5 9 и мл Кубок J

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Шишкова Софья 13.06.2011 Силует Орехово-Зуево Силует
Тр: Воробьёв Д. Ю

Соло N5 9 и мл Кубок Q

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Шишкова Софья 13.06.2011 Силует Орехово-Зуево Силует
Тр: Воробьёв Д. Ю

Соло N5 9 и мл Кубок R

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Шишкова Софья 13.06.2011 Силует Орехово-Зуево Силует
Тр: Воробьёв Д. Ю

Соло N5 9 и мл Кубок W

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Шишкова Софья 13.06.2011 Силует Орехово-Зуево Силует
Тр: Воробьёв Д. Ю

Соло N5 9 и мл Суперкубок (W,Q,Ch,R,J)

ФИ партнера (солиста) д.р./ класс Коллектив Город Организация
Тренер
1 Шишкова Софья 13.06.2011 Силует Орехово-Зуево Силует
Тр: Воробьёв Д. Ю